Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Evgisman 02.06.2017 19:11

Smionov, Не знаю, я вчера голд был, 2269, сегодня уже платина, за несколько побед смог легко взять новый ранг, а уж как мне тяжело давались эти ранги раньше, тут я думаю не стоит говорить.

100 вопросов 03.06.2017 13:24

Evgisman, это называется стал играть лучше

Evgisman 03.06.2017 15:53

100 вопросов, Возможно, или повезло очень, сейчас почти 2600. Хочется снова даймонд взять)

GorillazzZZ 03.06.2017 16:08

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12344902)
100 вопросов, Возможно, или повезло очень, сейчас почти 2600. Хочется снова даймонд взять)

wtf? Сыграл калибровку 8 из 10 вин, в 6 из 8 всегда был в конце игры один из лучших и дали бронзу 1 400?!

Evgisman 03.06.2017 16:09

GorillazzZZ, Значит 4-ый сезон ты закончил на этом рейтинге.

GorillazzZZ 03.06.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12344914)
GorillazzZZ, Значит 4-ый сезон ты закончил на этом рейтинге.

В прошлом сезоне закончил на серебре, не повезло с калибровкой кинули из золота в серу, сейчас всё норм, но все равно опустили ниже.

Evgisman 03.06.2017 16:17

GorillazzZZ, Если хорошо квалификацию пройти, то новый сезон начинаешь практически с того же рейтинга, на котором ты закончил прошлый, это я уже понял. Я 4-ый сезон закончил на 2405, после квалификации в 5-м сезоне дали 2385, как-то так.

ready87 04.06.2017 10:54

Блин, я вот вас читаю, 7 побед, 9 побед. Да как вы это делаете?) ну то что стал играть лучше, ок, но ведь в команде еще 5 человек. Вот меня, с рейтингом 25 кидают в команду, я ведь наверняка уже слабое звено и от меня никуда не деться. А если таких как я 2 или 3 в команде? от вас же это не зависит, разве нет?
Вчера в одном из матчей нас вообще "изнасиловали". В команде не было никого со звездой, а у них, если память не подводит, у каждого. Я правда только сейчас узнал, что рамки могут быть разного цвета, не обратил на это внимания тогда. Но у нас в чате все возмущались такому подбору игроков)

Ted Foulke 04.06.2017 11:11

Цитата:

Сообщение от ready87 (Сообщение 12345133)
Блин, я вот вас читаю, 7 побед, 9 побед. Да как вы это делаете?)

Одному очень тяжело выигрывать, часто бывает что в твоей команде играют ливеры или тролли. Совет: собирай свою пати, юзай тех персонажей за которых умеешь играть. Например я сейчас учусь играть на Гендзи, который в одиночку может затащить игру. (конечно это 2-3к)

ArtChery 04.06.2017 11:13

ready87, не читай их и всё, я вот вчера в рандоме весь вечер сливался, еле 20 лвл набил вообще, как тут у многих под сотку и выше, я хз, сутками напролёт наверное не вылезают из рутины однотипной. Тут тупо скучно становится уже после двух часов игры

IIIaolinlo 04.06.2017 11:31

Цитата:

Сообщение от ready87 (Сообщение 12345133)
Блин, я вот вас читаю, 7 побед, 9 побед. Да как вы это делаете?) ну то что стал играть лучше, ок, но ведь в команде еще 5 человек. Вот меня, с рейтингом 25 кидают в команду, я ведь наверняка уже слабое звено и от меня никуда не деться. А если таких как я 2 или 3 в команде? от вас же это не зависит, разве нет?
Вчера в одном из матчей нас вообще "изнасиловали". В команде не было никого со звездой, а у них, если память не подводит, у каждого. Я правда только сейчас узнал, что рамки могут быть разного цвета, не обратил на это внимания тогда. Но у нас в чате все возмущались такому подбору игроков)

Рамочки со звездочками в игре не имеют ни чего общего со скиллом игрока.
Короче, как с обычной рамкой и одной звездой может играть хороший игрок понимающий игру, так и с серебряной рамкой и 4 звездами может играть не очень скилловый игрок.
В овере больше надо смотреть рейтинг игрока в Соревновательной игре эти циферки более менее умения игрока показывают.

ready87 04.06.2017 14:34

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12345138)
Например я сейчас учусь играть на Гендзи, который в одиночку может затащить игру. (конечно это 2-3к)

По-моему каждый раз, когда я вижу Гендзи в команде, ему пишут поменять героя)

В общем 3 победы, одна ничья мой результат, все остальное, соответственно, поражения.
Короч неоднозначно все в этой игре) решил Мерси поиграть. Первый матч - вроде команды примерно одинаковые были, в итоге мы затащили, даже когда от нас ушел один игрок. В чате меня похвалили за хил. Запускаю следующую матч - у нас преимущественно золото, у них бронза. В итоге они нам не оставили шансов. Судя по голосам, больше всех виноват был я) мой вывод - нет плохих игроков, есть плохая команда, в которой найдут чувака, который будет во всем виноват)

Evgisman 04.06.2017 16:30

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12345140)
Тут тупо скучно становится уже после двух часов игры

Тебе еще очень рано жаловаться на скукоту и однотипность, играй разными героями, в разные режимы, тебе еще очень многое нужно изучить в игре, скучать некогда.

ready87, Играй с друзьями тогда, больше шансов на победу.

ArtChery 04.06.2017 20:41

Evgisman, играю в разные режимы и разными героями, мне уже скучно, хочу чисто в рангах попробовать. Куда тут расти? Ради костюмчика? Нафик они мне не нужны тут

Тут кажется что самые базовые костюмы - это самые редкие, остальные у всех одинаковые) Хотя у Солдата какой то с плащём мне попался забавный. Вот сколько Зарёй не играю, не пойму в ней кайфа... бесполезная

Wolfsheim 04.06.2017 22:07

В очередной раз убедился, что игра как шутер - полное говно. Пилили бы лучше каку-нить ферст-персон мобу, чем такую парашу, в которой невозможно нормально стрелять. Эти дебилы вообще сами то в стрелялки играли, прежде чем такое управление пилить? Как можно нормально стрелять из снайперки, держа зажатой пкм? Каждый заход в игру - боль от того, насколько всё в ней сделано череж жопу и не для людей.

Zakumi 04.06.2017 22:13

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12345319)
В очередной раз убедился, что игра как шутер - полное говно.

Держи в курсе.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12345319)
Как можно нормально стрелять из снайперки, держа зажатой пкм?

Если неудобно, то почему бы не отключить прицел по удержанию?

Evgisman 04.06.2017 22:17

ArtChery, Не знаю почему тебе скучно, так быстро игра не может надоесть. Я когда начинал играть, постепенно играл разными героями, сначала играл только в быструю игру, потом в ликвидацию перешел, затем уже в рейтинг, где до сих пор играю. Качай тогда 25 лвл и добро пожаловать в соревновательный режим.

СУМРАК 04.06.2017 22:17

Wolfsheim, лалка, а ты в настройки управления заглядывал хоть?
Для каждого персонажа есть свои настройки. И у Вдовы есть пункт "Режим прицела без удержания". -_-

Luit 04.06.2017 22:29

Шел 2017 год, а многие так и не поняли, что чтение постов ArtChery и Wolfsheim опасно для логики и здравого смысла.

Kaystar 04.06.2017 22:38

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 12345322)
Wolfsheim, лалка, а ты в настройки управления заглядывал хоть?
Для каждого персонажа есть свои настройки. И у Вдовы есть пункт "Режим прицела без удержания". -_-

Во кстати спасибо, я и сам не знал!:). Хотя и так получается неплохо на снайперше, но все ж удобней будет без удержания кнопки стрелять.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.