Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Комиксы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=272)
-   -   Комиксы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=6716)

Kato 24.06.2008 10:37

Цитата:

Кстати о usm'е. Начиная с 123 номера нас ждет очередной арк про Венома
Скрытый текст:
да да да детка! Next Issue: Symbiot War! Веном возвращается, yeah, baby!

USM#123 - выходит завтра , загадывать ничего не буду, ждать осталось недолго
USM#124 - няяя! На обложке Человек-муравей на фоне небезизвестного Roxxon'а (я надеюсь все играли в Ultimate Spider-man ), надеюсь будут такие же сцены, как и в игре.
USM#125 -черный костюм возвращается! Лично я был мягко говоря расстроен тем, что из всех ~120 выпусков USM'а Питер ходил в черном костюме только один выпуск! Это позор.
USM#126 - внимание на костюм.
Юпиииииииииииииииии!!!! это круто!!!!!! Вот только где качать будет можно?^_^
Это мне напоминает тот кастюм,который от брока попал в руки сына миллионера (назывался Venom II) Анжело Фортунато,но когда он сражался с пауком,то струсил и убежал,но перелетая через крышу, кастюм с него слез , Анжело разбился....


З.Ы. Думаю это он)))
Цитата:

Если брать за расчет, что вторую часть выпустят к 150ому, так это что, получатся, что Ultimate Spider-man 2 выпустят только через 2 года?
Скорей всего быстрее ,чем 2 года))) "всё течёт,всё меняется".:Emba:

GNG BNG 24.06.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от Vimon (Сообщение 4285084)
Думаю это он)))

Анжело?... Сомневаюсь, скорее всего это Питер - помнишь, когда он первый раз надел черный костюм, он сорвался на одном бандите и стал монстром?... Но в любом случае Бендису придется поднапрячься, что бы рассказать в четыре номера:
  • Появление Эдди Брока
  • Появление Человека-муравья
  • Как у Пита опять появился черный костюм
  • Что он такого натворил, что за ним аж ультимейтсы прилетели %)

Я верю в Бендиса, он напишет достойную историю, хоть у него и стоит на первом плане Secret Invasion. :sml:

Добавлено через 21 секунду
Цитата:

Сообщение от Vimon (Сообщение 4285084)
Вот только где качать будет можно?^_^

Я буду кидать ссылки ;)

Kato 24.06.2008 11:25

Цитата:

Анжело?... Сомневаюсь, скорее всего это Питер - помнишь, когда он первый раз надел черный костюм, он сорвался на одном бандите и стал монстром?... Но в любом случае Бендису придется поднапрячься, что бы рассказать в четыре номера:
Та я про кастюм,а не про Питера)) Имею ввиду,что это тот кастюм))
И кстати менно после того превращения Пит захотел снять этот кастюм.

О какая замута есть ещё)) это или Скорпион или клон Питера из параллельной реальности марвел)


Цитата:

Я буду кидать ссылки
замётано:rolleyes:

HounD 24.06.2008 13:52

1. Batman - Dark Knight Returns
2. DC Comix
Есть ли он на русском языке?

Kato 24.06.2008 14:25

Big Boss Too
незнаю то ли.
Вот тут есть комикс (это отдельные 2 издания вроде бы)
И тут.
если ещё будут на русском, выложу.

HounD 24.06.2008 16:07

Vimon
Того что мне надо там нет, но всё равно спасибо :)

Kato 24.06.2008 17:50

Big Boss Too
та лан.....я узнал и похоже ,что этот комикс никто не переводил на русский ещё.

Jlex@ 24.06.2008 21:07

народ подскажите где мона скачать Ultimate XMen на русском и в cbr. Заранее спасибо

GNG BNG 24.06.2008 22:26

Jlex@
Переводом UXM никто не занимается. Или тебе нужны переводы ИДК? Тогда вот:
http://comixopolis.narod.ru/x-men/xmen-ind.html
http://comicszone.narod.ru/comics/uxm/index.htm

И вот на английском языке:
http://umarvelu.narod.ru/

Jlex@ 24.06.2008 23:47

Meteora
спасибо большое ты ещ не можешь подсказать где можно найти Sin City желательно на русском

СУМРАК 25.06.2008 00:08

Jlex@
купить...
вот на инглише...
http://vanhelsing1990.narod.ru/html/...BigFatKill.htm
http://vanhelsing1990.narod.ru/html/...ellAndBack.htm

GNG BNG 25.06.2008 22:18

Ссылок на USM так и не нашел, видать нет их пока :( Завтра сутра искать буду

СУМРАК 25.06.2008 22:21

Meteorа
так в день выхода никто и не выкладывает...

GNG BNG 25.06.2008 22:25

СУМРАК
Я особо не замечал... Но, насколько я знаю весь Марвел выходит в среду, остаток в четверг - вот уже несколько месяцев читаю USMы именно по средам вечером...

Kato 26.06.2008 08:48

Ну марвел же еженедельно выпускает комиксы......и каждый комикс в свой день.... на офф сайте можно поподробнее узнать об этом

Lelou 26.06.2008 21:10

Прочитал седня залпом весь комикс Wanted. Мда... Это мега-крутой комикс, как я давно хотел такую историю о суперзлодеях. Концовка мега-зачетная. Уэсли нас всех поимел^_^

DevilArsa 26.06.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4294653)
Ссылок на USM так и не нашел, видать нет их пока Завтра сутра искать буду

если так и не нашел, то вот, держи...

Lelou 27.06.2008 01:40

Почитал 1ый выпуск комикса "Бэтмен и Сорвиголова". Такая чушь ей богу, зачем надо скрещивать вселеные DC и Марвела? Уж заранее было понятно, что фигня выйдет.
Кста, о DC. В предверии нового фильма, что-то захотелось комиксы их почитать, а точнее о Бэтмене, а еще точнее о Джокере, всетаки мой самый любимый злодей. По сути мне и фильмы, и мульты про Бэтмена нравились чисто из-за злодеев, по мне, там самые лучшие злодеи среди всех комиксов. Так-с, собственно вопрос: Порекомендуйте самые лучшие выпуски из противостояния Бэтмена и Джокера. Хммм... еще можно и Риддла(Человек Вопрос). Желательно на русском.)))

АПД: Прочитал 2 выпуска комикса "Moon Knight". Давольно таки стильная вещь, герой по дизайну очень понравился, буду с нетерпением ждать перевода остальных выпусков. Еще прочитал первый выпуск "Kick-ass". Прикольная такая история про чела, который решил стать супергероем в нашем времени. Начало очень прикольное было. х)
Еще планирую начать читать Бэтмена. Серия называется Hash, написано, что это одно из лучших сториарков про Бэтмена.

Kato 27.06.2008 03:42

DevilArsa
Дя, хороший рассказ вышел у Брока))) Бабусе рассказывал,а в конце негра поглотил...это или сарказм автора ,или злая правда жизни)
После прочтения этого кома сразу хочется чтобы скорей вышла игра USM 2. :rolleyes:

$=P=Y 28.06.2008 11:44

122 USM где мона зять?
__________________

Наконец-то свершилось чудо (для меня), я скачал весь Cuvull War. Тепрь найти бы время, чтобы прочесть все это...
__________________

Вопрос, каким наркоманам пришла в голову делать Marvel Team - такой какакшки я еще не видел. Нет, есть парочка хороших экземплярчиков, но вот SM & Iron Man - это просто @&*#*){_ что такое! Как такое вообще можно выпускать?

Kato 28.06.2008 13:07

Цитата:

Cuvull War
новый комикс чтоли выпускать начали? ^_^
Цитата:

Как такое вообще можно выпускать?
Нормальный комикс....ничё плохого не вижу.

СУМРАК 28.06.2008 17:18

Майкл Тёрнер умер в возрасте тридцати семи лет... =(
Еще один великолепный художник-комиксист ушел от нас... мы все будем помнить его...



З.Ы. кто не знает его, стыд вам и позор... срочно учить матчасть...

GNG BNG 28.06.2008 20:34

Ура... Я добрался до интернета. Всем по-порядку:
Vimon
Извини, что ссылки не дал - не было инета.
Lelou
Wanted - мегозачотная вешь, согласен ^^
DevilArsa
Спасибо %)
Lelou
Кроссоверы очень странные вещи. Есть очень неплохие серии а-ля... [не могу ничего вспомнить Т_Т], а есть, собственно, гуано. Так вот ты нарвался на второе...
$=P=Y
Цитата:

Сообщение от $=P=Y (Сообщение 4307901)
Cuvull War

%)
Цитата:

Сообщение от $=P=Y (Сообщение 4307901)
122 USM где мона зять?

Залил ;)
Цитата:

Сообщение от $=P=Y (Сообщение 4307901)
Marvel Team

Разные комиксы направленны на разную публику. Marvel Team-up на ребят 12\13 лет... Делай выводы.
СУМРАК
R.I.P.
Великий художник был...

Сулариус 28.06.2008 22:59

Дайте пожалуйста ссылки на скачивания комикса TOXIN с 4-6 выпуск(на английском, так как все равно на русском нету).

GNG BNG 28.06.2008 23:28

SyLaR
http://mrfett.narod.ru/Toxin.html

P.S. А кстати очень жаль, что RusComics перестали переводить Токсина... Мой самый любимый симбиот =)

$=P=Y 29.06.2008 05:58

Meteora, че б я бз тебя делал (наверное, нашел бы другого Meteora, но это не имеет значения... %) ) Спасибо.

Wolverine VS Hulk. На данный момент вышло всего лишь 3 выпуска?

Майкл Тёрнер... T_T (вместе с ним умер и DMC)

Kato 29.06.2008 11:18

Vimon
Та лан....я сам нашол все что нужно))) да и выкладывали уже)
Цитата:

P.S. А кстати очень жаль, что RusComics перестали переводить Токсина... Мой самый любимый симбиот =)
Да....и там одни из самых мозгосшибательных рисунков которых я видел за всю индустрию комиксов).
Цитата:

Wolverine VS Hulk. На данный момент вышло всего лишь 3 выпуска?
Насколько известно мне, да.
СУМРАК
Да.....жалко..прочёл недавно в статье об этом....всё больше и больше художников покидают наш мир. :frown:
Плин... Логан так хорошо выходил у него(((

GNG BNG 29.06.2008 12:31

О_о не понял... Когда это вышел Ultimate Wolverine VS Hulk #3? Насколько я знаю, там всего лишь два выпуска и история до сих пор не окончена (заканчивается тем, как Логан встречается с Халком на вершине горы в храме, если не ошибаюсь)... Требую доказательств в виде ссылки.

$=P=Y 29.06.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4313669)
О_о не понял... Когда это вышел Ultimate Wolverine VS Hulk #3? Насколько я знаю, там всего лишь два выпуска и история до сих пор не окончена (заканчивается тем, как Логан встречается с Халком на вершине горы в храме, если не ошибаюсь)... Требую доказательств в виде ссылки.

Вообще-то ты сам доказательство того, что 3 номера нет. Это собственно я и хотел узнать. %)

Kato 29.06.2008 14:31

Meteorа
Дя....а я думал,что это 3 :Emba: . Простите за ложные сведения:frown:

GNG BNG 29.06.2008 15:00

$=P=Y
Я прям польщен :rolleyes: :sml:

Да нет, просто я действительно был удивлен... На сколько я знаю, номера всего 2, а точно подтвердить некому (СУМРАКа не будет еще целый месяц, а Арса как-то редко в тему заглядывает...)

Я подтвердил свое звание Ultimate Universe эксперта B)

Добавлено через 26 минут
Кстати... Прочитал я наконец USM новый... Несколько разочарован. Ждал большего, чем простой рассказ Эдди на весь (!) комикс... В принципе номер понравился. Рисунок на высоте. Есть немного юмора, наконец-то показали Венома нормально, а не частями по-немножку... Комикс начинает следовать сюжету игры (хорошо именно, что следовать, а не слепо повторять - сцены те же, актеры те же, но смотрится довольно интересно и свежо), показали мою любимую Саблю... Теперь Веном действительно жрет людей... Короче говоря, все вроде бы как хорошо, но чего-то не хватает... Блин, ждал большего. Чувствуется какая-то недосказанность (однако номер ни в коем случае не провальный), так что...

Оценка: 6\10, могло было быть лучше.

Кстати, все больше радует то, что оригинальный комикс следует по сюжету игры (именно следует, а не слепо повторяет)
*ушел играть в usm*

Kato 29.06.2008 15:30

Venom: Dark Origin
http://i070.radikal.ru/0806/9a/950d6bd917f7t.jpg http://i051.radikal.ru/0806/a7/f3547e15c184t.jpg

В августе выходит первый выпуск новой мини-серии, посвященной культовому злодею Вселенной Марвел. Комикс Venom: Dark Origin расскажет о жизни Эдди Брока (Eddie Brock) до и после его слияния с инопланетным симбиотом.

VENOM: DARK ORIGIN #1

Сценарист - Зеб Уэллс (Zeb Wells)

Художник - Энджел Медина (Angel Medina)



Взято с Spidermedia.ru

P.S: Новость хоть и не слишком свежая ,но интересная , спецом кто не видел, для фанатов венома)

Сулариус 29.06.2008 17:09

Какие события происходили после гражданской войны раньше Мировая война Халка или Тайное вторжение? Кстати скруллы копируют только внешность или также и способности оригинала?

GNG BNG 29.06.2008 17:28

SyLaR
Насколько я помню эвенты идут следующим образом:
  1. Civil War (2006-2007)
  2. WWH (2007-2008)
  3. Secret Invasion (2008-...)
Если ты это имел ввиду... Кстати, насчет хронологии Халка не уверен.

Lil'Q 29.06.2008 22:43

Где можно скачать комиксы Devil May Cry ???

Fire Inside 29.06.2008 23:29

Цитата:

Сообщение от $=P=Y (Сообщение 4314451)
Вообще-то ты сам доказательство того, что 3 номера нет. Это собственно я и хотел узнать. %)

И вряд ли будет в ближайшее время,тк серия заморожена на неопределенный срок(причин не смог найти,но по мне комикс интересный).
Lil'Q
Цитата:

Где можно скачать комиксы Devil May Cry ???
Вот тут

Lil'Q 29.06.2008 23:36

Fire Inside
Только что скачал оба ) Видел 3ий выпуск,незнаешь где скачать ?

Fire Inside 29.06.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от Lil'Q (Сообщение 4318883)
Fire Inside
Только что скачал оба ) Видел 3ий выпуск,незнаешь где скачать ?

Вот тут на английском третий номер есть.

Jlex@ 30.06.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Lil'Q (Сообщение 4318883)
Только что скачал оба ) Видел 3ий выпуск,незнаешь где скачать ?

вот здесь 3-ий номер на русском http://www.comixfan.clan.su/index/0-20

$=P=Y 30.06.2008 15:01

И больше, кажись, DMc мы не увидим, т.к. по словам СУМРАКА компания, выпускавшая его, разорилась. Хотя, есть вроде какая-то там надежда, что она, компания, "возрадится" (на то есть основания). Но толку? Художник, как вы уже знаете, покинул сию грешную Землю, а "добивать" серию (планировалось 5 выпусков) с новым... я не знаю. Можно, конечно, но...

Kato 30.06.2008 17:13

$=P=Y
В любом случае комикс сделан по 2 части игры вроде бы....можно будет поиграть, вспомнить чем закончилось (помню лишь,что замок будет разваливаться,а Данте убегать из него). Комикс тоже дорисуют, только другой художник.

Sunw1sh 30.06.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 4255355)
SауLаR
на русском пока нету... только пара AoDvsMZ и усе...

эт чтоли армия тьмы против марвел или че?
жалко :( :( так почитать хотел.. жаль..

Kato 30.06.2008 18:01

SауLаR
Если появятся в сети , наша группа думаю выложит) Так что не расстраивайся :wnk:

GNG BNG 30.06.2008 18:18

SауLаR
Marvel Zombies VS Army of Darkness, переведен 1 номер. Брать здесь или здесь (перевод один и тот же).

Jlex@ 30.06.2008 18:28

SayLaR
вот здесь естьhttp://www.comixfan.clan.su/index/0-20 Marvel Zombies VS Army of Darkness 1, 2, 3 номера и ещё Marvel Zombies Dead Days на русском, который кстати pg-comics до сих пор переводит

Shift 30.06.2008 19:05

Окассца я крутые комиксы читал)
Читал переведенные на русский
Скрытый текст:
Gen 13
Marvel команда
Люди икс
Люди икс Росомаха
Новые приключения ЧП
Удивительные приключения ЧП
Питер паркер ЧП
Ультимейт ЧП
Фантастическая четверка

несколько лет назад скупали эти комиксы постоянно
У меня была огрооомная стопка
И номеров там было ой как немало
Жалко что я их не берег(((((((((((((((
Щас бы на сканил и выкладывал(

GNG BNG 30.06.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Jlex@ (Сообщение 4322368)
который кстати pg-comics до сих пор переводит

Откуда сведения? Насколько я знаю они перевели только первый номер и забросили.

Lelou 30.06.2008 23:45

Прочитал 7 выпусков Batman: Hush. Да, это определенно маст рид. Интрига проста офигительная да и рисунок приятный.
На этом сайте есть список того, что надо обязательно прочитать про Бэтмена:
Batman #001
Death In The Family (Batman #426-429, GN)
Batman: Hush (Batman # 608-619)
Batman Annual #25 - Return Of Jason Todd

На нем все эти выпуски есть, но они на английском. Не очень охота читать так. Есть ли где-нибудь эти выпуски на русском?

АПД: Еще прочитал два выпуска Ocean. Что-то фигня какая-то. Ничерта не зацепила. =/

$=P=Y 01.07.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от Vimon (Сообщение 4321873)
В любом случае комикс сделан по 2 части игры вроде бы...

По первой. :)
И для тех, кому интересна серия DMC - это комикс маст рид, ибо там есть отсылки к 4ой части игры, которых не было даже в самой DMC1.
Вообще, комикс сделан с большой любовью к фанатам. Зачет художнику и сценаристу.

Kato 01.07.2008 04:24

Цитата:

По первой.
Сори, давно играл, не помню :Emba:
Цитата:

И для тех, кому интересна серия DMC - это комикс маст рид, ибо там есть отсылки к 4ой части игры, которых не было даже в самой DMC1.
Вообще, комикс сделан с большой любовью к фанатам. Зачет художнику и сценаристу.
Ну как бы да))) да и в конце 3-его выпуска написано "продолжение следует" , всёровно авторам кома нужно будет поднапрягать свои извилины и дорисовывать ))

GNG BNG 01.07.2008 12:11

Lelou
Мой совет - привыкай к английскому %)) DC переводят только они, но там нет того, что тебе нужно...

$=P=Y 01.07.2008 13:09

Попытки разобраться во вселенной Марвел взорвали мне мозг. %)
Я раньше думал, что House of M чисто X-Man серия. Ан нет - всем досталось на орехи. -)
А понять почему в предпоследнем номере ASP присутсвует живой Гарри Озборн (который по идее должен быть мертв) не дает моему мозгу шанс отдышаться.
Кол-во альтернативных реальностей так же убивает. Что еще за Ультра-всленная?
Пошел на Marvel, может быть там дадут ответы.

GNG BNG 01.07.2008 15:31

$=P=Y
Есть такие вещи, как мега-эвенты. Например День М (Hause of M), Комплекс Мессии (Mesiah Complex), Гражданская Война (Civil War), Секретное Вторжение (Secret Invasion) и другие. Они меняют вселенную Marvel'a, и обычно оказывают влияния на все серии, попутно убивая\добавляя во вселенную персонажей.

А в Amazing Spider-man в начале этого года произошел мини-эвент, распространяющийся только на эту серию.
Скрытый текст:
Если вкратце, то ай-яй-яй сценорист повернул все так, что практически все события в мире ASM за последние лет 10 просто исчезли. Например не было смерти Гарри, они с Питом снова лучшие друзья.

BenGur 01.07.2008 19:01

Meteorа
А это событие с пауком произошло до или после Войны с Халком?

GNG BNG 01.07.2008 19:44

Скрытый текст:
Не смотри!! Страшный спойлер!!
Скрытый текст:
11адинадин уверен?
Скрытый текст:
ну ладно
Скрытый текст:
Итак. С 546 номера Amazing Spider-man начинается арк под названием Brand New Day (перед этим шел арк One More Day). Этот номер вышел 9 января 2008 года, закончится же арк в 572 номере.

Суть в следующем: в следствии определенных событий Мефисто (персонаж Марвела, что-то типо прототипа Сатаны во вселенной) забирает так называемую "свадьбу Мэри и Питера". На самом же деле Мефисто изменяет и переписывает историю Amazing Spider-man'а примерно за последние 10 лет. То есть не было смерти Гарри Озборна, он снова жив - они с Питом лучшие друзья. Не было событий Civil War'а относительно Пита - он не снимал свою маску в прямом эфире и его личность никому не известна. Не было еще очень очень очень многих вещей - просто не было. Это своеобразная перезагрузка для комикса.

А теперь о мнениях фанатов. А они, мнения, кардинально разные. Одни уверены, что эти события - плевок в душу от создателей, бетонная стена на пути сюжета. Во вселенной нет ничего нового - простой повтор. Другие считают, что события BND (Brand New Day) вполне закономерны, и авторы поступили правильно.

Лично я отношусь к событиям BND положительно - авторы комикса заслужили "творческий отпуск", вселенная медлено, но бесповоротно эволюционирует... Вот как то так :)
Ах, да.. И еще начиная с 546го номера ASMчик выходит 3 раза в месяц, что не может не радовать %))

Comics Group, есть чем дополнить? Я уже устал один отдуваться %)

BenGur
BND начался с 9 января 2008 года. Я не знаю точно хронологию WWH, так что считай сам...

BenGur 01.07.2008 21:00

Meteorа
Это как бы получается что паук выпал из основной вселенной (616 кажется) и теперь живет в параллельной вселенной, где не было последних событий? Поправь если я ошибаюсь. Мне просто интересно понять все тонкости этой мультивселенной.

GNG BNG 01.07.2008 21:05

BenGur
Ммм нет... Как бы это объяснить... Допустим был Civil War, все было так, как описано в основном комиксе... А выступления Пита по ТВ не было...

Вселенная ASM часть вселенной 616, авторы попросту убрали некоторые события из истории ASM, тем самым убрав из 616 вселенной... Понимаешь? %) Переписывая историю ASM он параллельно переписывают и 616...

BenGur 01.07.2008 21:19

Meteorа
Более менее понял. А помимо этого когда еще раз 616 вселенная подвергалась такой "перезагрузке"? Что из этого посоветуешь почитать? Я просто не так много комиксов читал.

GNG BNG 01.07.2008 22:44

BenGur
Любой из этих эвентов, выбирай любой... Лично мне больше всего нравится Civil War и Secret Invasion
Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4326745)
День М (Hause of M), Комплекс Мессии (Mesiah Complex), Гражданская Война (Civil War), Секретное Вторжение (Secret Invasion)

Secret Invasion, к слову, все еще выходит. :)

BenGur 01.07.2008 22:51

Спасибо за совет. Из вышеперечисленного читал гв. Очень понравились истории с позиции отдельных персонажей(каратель, паук, люди х). А есть гв с позиции железного человека?

GNG BNG 01.07.2008 22:57

BenGur
Советую посетить вот этот сайт, там собраны абсолютно все комиксы, относящиеся к Гражданской Войне. Конкретно по Iron Man'у я нашел только это, но посмотри повнимательней - возможно найдешь что-нибудь еще ;)

Kato 02.07.2008 03:55

Meteorа
И ещё есть один комикс в серии Fallen Son ) (но там про него маловато, хотя и называется Iron Man)

$=P=Y 02.07.2008 04:27

Да уж... замутили. Надо будет почитать с 546 (а то спойлер как-то не захотелось читать)
Ну, с Пауком ладно. Вот что с X-Man замутили до "House of M" - это ж вообще кирдец. %)
В этом году вышел "Железный Человек: Via Las-Vegas", какой-то Армагеддон (это про что?), и Next Wave (смешно, но не то чтобы супер).
А что есть еще интересного?
Что за Spectular Spider-Man (в кратце)? Это параллель или нет?

GNG BNG 02.07.2008 12:35

$=P=Y
Вива Лас Вегас меня не попер :( Ждал как-то большего...

Spectacular Spider-Man -онгоинг.. Лично я его полностью не читал, у нас он пару раз издавался ИДК в "Удивительном Человеке-пауке" и "Питер Паркер - Человек-паук" в виде отдельных арков... Вышло всего 27 номеров. Судя по обложкам, ничего так - вполне пойдет почитать вечерком на сон грядущий ;). Особенно понравились обложки Spectacular Spider-Man Disassembled (#017-#020).. Почитаю как нибудь на досуге..

Добавлено через 1 минуту
АПД: оказывается у меня на hdd есть 23 номера из 27 %))

Kato 02.07.2008 19:41

Сегодня прочитал 14 выпусков кома Marvel knights spider-man, довольно интересный и красочный ком, 14-ый выпуск последний? Или ещё есть?
(точнее не прочитал,а перечитал)

GNG BNG 02.07.2008 20:03

Vimon
Marvel Knights Spider-man является 2 вольюмом The Sensational Spider-man, а именно его первыми 22 выпусками. То есть:
  • The Sensational Spider-man vol.2 #001-022 = Marvel Knights Spider-man
  • The Sensational Spider-man vol.2 #023+ = The Sensational Spider-man vol.2

Kato 04.07.2008 12:48

Meteorа
Ясно всё....значит я ещё 8 выпусков не дочитал.... Они дальше хоть интересные? после 14.

[DE]bil 04.07.2008 15:13

А где можно найти комиксы Penny Arcade на русском??

GNG BNG 04.07.2008 15:24

azoor
Что за издательство? И на русском вряд ли найду...

Kato 04.07.2008 15:43

Meteorа
Цитата:

Что за издательство?
Всмысле? чего я не вьехал)

GNG BNG 04.07.2008 16:01

Vimon
Ну как бы у комиксов обычно издательство есть.. У Человека-паука - Марвел, у Бетмена - ДС...
Лично я этот комикс не знаю, однако если azoor скажет название издательства, то вероятность того, что я найду нужный комикс сильно увеличится.

Kato 04.07.2008 16:31

Meteorа
А...ты об этом))) Я подумал в этом комиксе чтот неприличное))
И вообще я знаю,что из комикса игру эту сделали....если о том думаю.
azoor
Вот...я только здесь нашол

[DE]bil 04.07.2008 18:50

Vimon
да-да, только на русском, онии над играми стибутся

Kato 04.07.2008 18:59

azoor
Боюсь на русском нигде нету....я про комикс недавно услышал,он не такой уж и расспространённый. Но бум надееться что Meteorа чтонибудь накопает)

Sunw1sh 04.07.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от Vimon (Сообщение 4322198)
SауLаR
Если появятся в сети , наша группа думаю выложит) Так что не расстраивайся

надеюсь побыстрее ее переведут ато так понравились приключения эша :)
Цитата:

Сообщение от Jlex@ (Сообщение 4322368)
SayLaR
вот здесь естьhttp://www.comixfan.clan.su/index/0-20 Marvel Zombies VS Army of Darkness 1, 2, 3 номера и ещё Marvel Zombies Dead Days на русском, который кстати pg-comics до сих пор переводит

я ее читал я как раз под впечетлением от них захотел почитать остальные ^_~
Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4322303)
SауLаR
Marvel Zombies VS Army of Darkness, переведен 1 номер. Брать здесь или здесь (перевод один и тот же).

разве не 3и? я 3и прочитал жду перевода посл. 2ух но и остальные комиксы про эша надо бы..)

GNG BNG 04.07.2008 21:21

Цитата:

Сообщение от InKvIzI†oR (Сообщение 4337790)
разве не 3и?

неа. первый

azoor
На руском не нашел, да и сомневаюсь, что они есть. Да и при том это чтиво не такое уж сложное, можно и на английском прочитать...

$=P=Y 05.07.2008 07:14

Осилил Wnated! на Инглише. (На русском упорно не хотело качатся)
Концовка не то, чтобы такая уж и неожиданная (как фанат Metal Gear Solid скажу, что совсем уж не такая...), но последняя страница улыбнула - орининально. -)
Идея в комиксе не новая, но исполнение отличное. Современное. Однозначно одно из лучших произведений мной прочитанных. Жалко фильм испаганили. С супер-вильянами было бы в разы лучше...

Kato 05.07.2008 07:30

$=P=Y
На счёт фильма да... Всё настроение портит,а кто не читал комикс,только фильм смотрели , дать им почитать и тоже самое скажут.

[DE]bil 05.07.2008 19:03

Meteorа
нашёл, нашёл я их, комиксы супер, кого интересует вот ссыль

Kato 05.07.2008 19:13

azoor
Ссылку исправь....а то чегот не открывает.

[DE]bil 05.07.2008 19:18

Vimon
блин это игромания не даёт ссылки на сайты конкуренты,пишу по русски ибо никак- гейммаg.rу , про ассассинс крид ваще жесть там
З.С. писать можно тока так, тупой сайт АГ О_о

Kato 05.07.2008 19:27

azoor
А...понятно,что за сайт) на будущее: в ЛС кидай)
Ктонибудь знает, кто изображен на фанарте?

GNG BNG 05.07.2008 19:32

Vimon
Ммм это хотя бы Марвел? Мульт? Сузи рамки поиска

Kato 05.07.2008 19:35

Meteorа
Если бы я знал, по виду на девушке симбиот, обычный....не из отпрысков и т.п.. больше ничего толком сказать не могу.
А если есть симбиот,значит Мервел)

GNG BNG 05.07.2008 19:59

Vimon
Ну... Девушка очень напоминает Shriek, если это конечно симбиот. Рисовка - это скорее всего Spider-Man: The New Animated Series\X-men Evolution (одна вселенная). Но по скольку Spider-Man: The New Animated Series толком не смотрел, не уверен. Но направление скорее всего верное.

Kato 05.07.2008 20:13

Meteorа
Шрек?:Emba: я даже о ней как то и не думал...просто совсем не похожа, хотя.....не буду отрицать,что может это и она. Арисунок - фанарт....тобишь это рисовал какойнибудь человек в возрасте 20- 25,а то и больше и выложил.

GNG BNG 05.07.2008 20:42

Vimon
Ну как бы если это симбиот, то я альтернатив не вижу о_О

Добавлено через 56 секунд
Алсо, раз это фанарт, то вполне возможно что это просто вымышленная героиня, не имеющая к Марвелу никакого отношения о_О

Добавлено через 2 часа 42 минуты
АТЕНШН ПЛИЗ!
Если кому интересно - в Москве, в ТЦ "БиблиоГлобус" и сети книжных магазинов "Буква" продается официальная печатная версия комикса "Wanted". Стоит 240 и 199 рублей соответственно. На русском языке. Без цензуры. То есть совсем без цензуры - мат, обнаженка и прочие прелести аккуратно перенесены на бумагу.

http://www.ozon.ru/multimedia/books_...1000824661.jpg

Ozon.ru - Особо опасен
Лично я завтра поеду покупать :)

Kato 06.07.2008 05:21

Meteorа
опляяя.....я закажу)))вместе с доставкой рублей 500 выйдет))

DevilArsa 06.07.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4342178)
АТЕНШН ПЛИЗ!

АА... жесть... крута.. спасибо что дали ссылку...

уже заказал на Озоне... но в Букву тож зайду... но не знаю завезли ли в Питер уже D:

BenGur 06.07.2008 20:51

Извините если надоел с просьбами, но тем ни менее спрошу. Есть ли комиксы энки биляля и мебиуса на русском? И где их достать?

GNG BNG 06.07.2008 21:10

BenGur
А че это за комиксы? Никогда не слышал %)

Алсо, ктонибудь слышал о таком амбициозном проекте как HISHE [How Its Should Have Ended]? Ребята делают пародии на голливудские фильмы, получается имхо не плохо... Лично мне понравилась пародия на Spider-man 3 %) Рекомендую посмотреть, но без знания английского даже не соваться. Опустили даже Великого и Ужасного Стэна Ли, постебались над DC.. Рекомендую, короче говоря.

BenGur 06.07.2008 21:39

Meteorа
Может ты слышал о фильме "Бесмертные: война миров". Он как раз снят по комиксам Биляля. Вот я заинтересовался.

GNG BNG 06.07.2008 23:42

Хмм, нет, это не ко мне :(

Kato 07.07.2008 08:53

BenGur
А кто хотяб комиксы эти издаёт?

BenGur 07.07.2008 10:26

Vimon
Знаю лишь что комиксы французкие

Kato 07.07.2008 10:33

BenGur
Ого...сложновато комиксы французкие искать, и читать)) я за свою жизнь только один читал,да и то картинки просто смотрел)) По рожам было всё понятно.
ща поищу.
Вот тут посмотри, много ссылок и картинок выдано.

[DE]bil 07.07.2008 11:12

Meteorа
пародия жесть, есть прям Великие моменты, когда он с Эдди разгаваривает ваще круть
Ты думаешь ты сможешь меня убить??? это мой 3-ий фильм амиго (=

Kato 07.07.2008 12:33

Сегодня наконец дошли руки дочитать комикс Питер Паркер - Человек Паук. Но всёже такое ощущение осталось,что между частями этого комикса чегот не хватает.

$=P=Y 07.07.2008 14:09

Что-то тут мой знакомый (который разбирается в комиксах также, как я в генной инженерии, то бишь никак) просит меня узнать - а не отрывал ли кто, или не терял ли в какой-нибудь катастрофе Тони Старк, ака ЖелЧел, свои ноги?
Я лично таким вопросом обескуражен, т.к. IM моим любимым персом никогда не был и про такую деталь его жизни я знать не знаю. Так что поможите люди добрые пролить свет истины.

GNG BNG 07.07.2008 17:03

Ммм Тони особо никогда не интересовался, так что не знаю... Но вряд ли. На крайняк можешь почитать это - если уж там об этом ничего не упоминается, то точно не терял.

Kato 07.07.2008 18:16

$=P=Y
Достаточно много прочитал о Старке,но ничего про оторванные конечности не слышал)))

Vi.ru$ 08.07.2008 12:00

Посоветуйте что почитать из серии Х-мэнов и Халка. Лучше со ссылками.
И желательно на русском. =)

GNG BNG 08.07.2008 12:25

Vi.ru$
Есть линейка комиксов, под названием Ultimate - они вышли в 2000 году, и ориентированны прежде всего на "новичков". Поэтому я советую почитать тебе эти комиксы скачать их ты можешь здесь на русском языке. Ultimate линейка сильно отличается от классических комиксов (особенно, если ты смотрел мультфильм 90ых годов) - другие костюмы, персонажи, события. В ссылке первые 21 номеров - понравится, дам еще :rolleyes:

И еще. Комиксы, которые ты сейчас будешь читать, были переведены русским издательством "Комикс". Проблема в том, что "Комикс" переводит очень странно, вырывая части из разных комиксов. То есть то, что издают у нас - это большой сборник различных серий о Х-людях. Это как... Это как положить в одну корзину яблоки, апельсины, бананы и персики - вроде бы они все фрукты, но все равно разные %) Ну, я надеюсь ты хоть немного понял меня. То есть если тебе понравится именно этот сюжет - то смирись, что дальше скорее всего придется читать на английском языке.

Kato 08.07.2008 12:49

Цитата:

И еще. Комиксы, которые ты сейчас будешь читать, были переведены русским издательством "Комикс". Проблема в том, что "Комикс" переводит очень странно, вырывая части из разных комиксов. То есть то, что издают у нас - это большой сборник различных серий о Х-людях. Это как... Это как положить в одну корзину яблоки, апельсины, бананы и персики - вроде бы они все фрукты, но все равно разные %) Ну, я надеюсь ты хоть немного понял меня. То есть если тебе понравится именно этот сюжет - то смирись, что дальше скорее всего придется читать на английском языке.
Вырожаясь простым языком, учите английский и читайте в оригинале....большенство комиксоманов так и делают.

bloodninja 08.07.2008 15:43

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 4354479)
Посоветуйте что почитать из серии Х-мэнов и Халка. Лучше со ссылками.
И желательно на русском. =)

Вот этот сайт тебе подойдет. Много чего интересного найдешь. На русском языке.

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4354620)
Комиксы, которые ты сейчас будешь читать, были переведены русским издательством "Комикс". Проблема в том, что "Комикс" переводит очень странно, вырывая части из разных комиксов. То есть то, что издают у нас - это большой сборник различных серий о Х-людях.

Это да. А также тот факт, что в газетных киосках/прочих распространителях печатных изданий комиксы стоят на одной полочке с "книжка-раскраска РИСУЙ ВМЕСТЕ С КНОПИКОМ!", "НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШРЭКА! СОБЕРИ ДРУЗЕЙ!" и прочими откровенно ясельными изданиями. Ладно, если бы просто лежали на одной полке - так "Комикс" позиционируют комиксы как детские журнальчики с человеком-пауком и росомахой. Вон - даже ясельное приложение стали издавать.
http://i021.radikal.ru/0807/7a/ca54cb705da8.jpg

Бум-палка 08.07.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от bloodninja (Сообщение 4355666)
Это да. А также тот факт, что в газетных киосках/прочих распространителях печатных изданий комиксы стоят на одной полочке с "книжка-раскраска РИСУЙ ВМЕСТЕ С КНОПИКОМ!", "НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШРЭКА! СОБЕРИ ДРУЗЕЙ!" и прочими откровенно ясельными изданиями. Ладно, если бы просто лежали на одной полке - так "Комикс" позиционируют комиксы как детские журнальчики с человеком-пауком и росомахой. Вон - даже ясельное приложение стали издавать.

Знаю человека даже,которому нравиятся такие вот журналы от издательства "Комикс".Сам считаю,что удачная у них серия была только про Росомаху.

GNG BNG 08.07.2008 17:01

bloodninja
Ну, я думаю многие понимают, что ИДК изначально и было направлно на детскую аудиторию. Если в Икс-менах покажут "первый раз" Бобби и Шельмы, то я поржу :D

[DE]bil 08.07.2008 17:16

Комиксы про Скуби-Ду поможете найти =)

Kato 08.07.2008 18:20

azoor
Тут без проги DC ++ не обойтись,но я незнаю как ей пользоваться

GNG BNG 09.07.2008 20:51

Кто-нибудь читал Ultimate Electra & Daredevil? Я надысь прочел - порадовало, очень понравилось. Говорят, что это будет трилогия:
  1. Ultimate Electra & Daredevil
  2. Ultimate Electra
  3. Ultimate Daredevil
Собственно первые два тайтла вышли - а что насчет ультма Дардевила? Вышел? Выйдет? Когда? - может быть кто-нибудь знает? Хотелось бы почитать.. Алсо, комиксы так порадовали, что поставил на акачку анталогию Дардевила.. Почитаю, ибо порадовало :)

DevilArsa 09.07.2008 21:19

получил сёдня заказанный на Озоне "Особо опасен".... Рад как слон ))

перевод отличный, качество бумаги и изображения на 5+... вот бы ИДК также выпускало комы ))

особенно порадовало то что, после самого комикса ещё 50 страниц отведено на арты обложек номеров, картинки вариантных обложек, досье на героев, эскизы персонажей и некоторых страниц комикса... в общем всё что может порадовать фаната ^^

и всё это чудо всего 170 рублей... я в шоке ))

GNG BNG 09.07.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от DevilArsa (Сообщение 4363569)
перевод отличный

:( Неа. ИМХО - шрифт не самый лучший, слова неправильно центрированы\расположены, они переносятся (!), да и потом сам перевод как-то не очень... В оригинале у Миллара было много скрытого смысла, интересно построенных фраз - наши переводчики этого не учли :( И кстати, на обложке написано Миллер, а в комиксе везде Миллар :D Лоханули, обидно аж.

Но с другой стороны - это первая нормальная более-менее ТБПшка, изданная у нас... Уже хоть что-то.
Скрытый текст:
Цитата:

Кто-нибудь читал Ultimate Electra & Daredevil? Я надысь прочел - порадовало, очень понравилось. Говорят, что это будет трилогия:
  1. Ultimate Electra & Daredevil
  2. Ultimate Electra
  3. Ultimate Daredevil
Собственно первые два тайтла вышли - а что насчет ультма Дардевила? Вышел? Выйдет? Когда? - может быть кто-нибудь знает? Хотелось бы почитать.. Алсо, комиксы так порадовали, что поставил на акачку анталогию Дардевила.. Почитаю, ибо порадовало :)
Отвееетьте...

Jlex@ 09.07.2008 21:55

А кто нибудь знает этот ком в Украине продают?

DevilArsa 09.07.2008 22:21

Цитата:

Сообщение от MeteorР° (Сообщение 4363642)
ИМХО - шрифт не самый лучший, слова неправильно центрированы\расположены, они переносятся (!), да и потом сам перевод как-то не очень... В оригинале у Миллара было много скрытого смысла, интересно построенных фраз - наши переводчики этого не учли

ну не знаю.. шрифт мне понравился... перевод конечно не идеальный, но и так ведь понятно что оригинал не переплюнуть... ))
Цитата:

Сообщение от Jlex@ (Сообщение 4363758)
А кто нибудь знает этот ком в Украине продают?

врядли... пока что в свободной продаже даже в Питере нигде нет... ну покрайней мере я нигде не видел... ))

[DE]bil 09.07.2008 23:15

Meteorа
инфы по нему мало, но до этого момета он не выходил, покапался во всей хронологии вселенной Ultimate но так и не нашёл, а эти комиксы довольно стары уже. К сожалению в близжайшем будущем вплоть до 2009 года ничего нет, на можешь порыться может я не внимателен О_о
вот тут многие тоже насчёт него спрашивают ссылочка

Kato 10.07.2008 09:09

Цитата:

Кто-нибудь читал Ultimate Electra & Daredevil?
Я читал.... Ultimate Electra больше понравилась.
Цитата:

Собственно первые два тайтла вышли - а что насчет ультма Дардевила? Вышел? Выйдет? Когда? - может быть кто-нибудь знает?
На счёт есть он или нету незнаю,но выйдет точно....уже большенство супергероев перенесено под стиль Алтима)

GNG BNG 10.07.2008 21:22

azoor
Спасибо
Vimon
Т.е. точно не знаешь.. Жаль.

Kato 12.07.2008 16:33

Meteorа
Ну нигде про него не упоминалось т.ч вероятней всего, комикса нет.

Плин,в который раз читаю Wanted и в который раз хочеться киллером стать ^_^

Бум-палка 12.07.2008 17:06

Цитата:

Сообщение от Vimon (Сообщение 4376316)
Meteorа
Ну нигде про него не упоминалось т.ч вероятней всего, комикса нет.

Плин,в который раз читаю Wanted и в который раз хочеться киллером стать ^_^

Совершенно аналогично,после комикса задумываешься:а на кой вообще нужна жизнь плонктона,если можно добиться жизни властного хищника?
Достаточно специфический комикс.С одной стороны скучноват,а с другой несёт некую искажённую мораль.

Kato 12.07.2008 17:44

Но если задуматься, то не стоит идти на поводу у комиксов, хотя убийцы "как мне кажется" и берут вдохновение у фильмов, книг, комиксов и т.п
Конечно было бы хорошо иметь у себя кучу баблосов,но не такой ценой, грешником не хочу быть)) *Только что для разнообразия...*
Автор комикса в конце морально имеет читателя)) это точно и не оспоримо)

Бум-палка 12.07.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Vimon (Сообщение 4376608)
Автор комикса в конце морально имеет читателя)) это точно и не оспоримо)

Да-да,именно это я хотел написать.Комикс показываетто,что не возможно на самом деле и этого делать никто не обязан,но морально мы осазнаём и ассациируем себя с подонками,что в комиксе.
В этот момент "автор комикса морально имеет читателя",пробуждая все наши инстинкты,разумеется нехорошие.
Это более "проосветительский" комикс,тут показана жизнь тех же супер-злодеев со стороны.Я бы сказал,что такие комиксы,как "Wanted"-породии и полностью противоположны всем комиксам про "супергероев",в общеи так и есть.

bloodninja 12.07.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от DevilArsa (Сообщение 4363569)
получил сёдня заказанный на Озоне "Особо опасен"

Цитата:

Сообщение от Vimon (Сообщение 4376316)
в который раз читаю Wanted

Закажу-ка и я, пожалуй... :)

Видел сегодня по телевизору рекламу Hellboy II, так там диктор описывает все достоинства фильма, бла-бла-бла... И в конце выдает примерно следующее:
По мотивам комиксов всемирно известной компании Marvel, подаривших миру Человека-Паука, Халка и Фантастическую Четверку. Смотрите в кинотеатре "Октябрь"...
Поняли, нубы? Хеллбой теперь персонаж Marvel.

Kato 12.07.2008 19:37

Цитата:

нубы?
:frown:
Хорошая новость.
Хотя я всегда думал,что Хэлик ,Мервел принадлежит О_о

GNG BNG 13.07.2008 20:26

Vimon
Это всю жизнь был Dark Horse, детка. Не путай. :(
bloodninja
Ну, я так понял трейлер с русской озвучкой. А русские тебе могут и ЧП DCовским сделать...

Vi.ru$ 13.07.2008 21:31

Какие компании кроме Марвел занимаются комиксами?

DevilArsa 13.07.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 4381936)
Какие компании кроме Марвел занимаются комиксами?

оу... их очень много ))

Vi.ru$ 13.07.2008 23:24

Человек-паук, Халк, Железный человек, Фантастическая четверка, Х-люди - это все марвеловские, так? А чьи тогда: Бэтмен, Супермэн,Флэш, Марсианский Охотник, Затанна и Черепашки-ниндзя?

Бум-палка 13.07.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 4382564)
Бэтмен, Супермэн,Флэш?

Это DC.
Цитата:

оу... их очень много ))
Никогда бы не подумал,что их столько.:lamo: Знал 5-6 всего.

Kato 14.07.2008 05:13

Цитата:

Никогда бы не подумал,что их столько. Знал 5-6 всего.
Ну ты даёшь))) Существует же очень много комиксов под другими изданиями... Совершенно другой тематики никак не относящихся к вселенной супергероев.
Цитата:

Черепашки-ниндзя
Оу...их издатель менялся по ходу всех событий, лучше всего почитай вот эту статейку.

GNG BNG 15.07.2008 18:06

Сколько вышло номеров в комиксе "Pro"? Только один?

DevilArsa 15.07.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от MeteorР° (Сообщение 4387530)
Сколько вышло номеров в комиксе "Pro"? Только один?

Да.. это ваншот... причем можно сказать что редкий так как выходило вроде как всего два тиража, которые быстро раскупили...

[DE]bil 15.07.2008 23:20

А есть ли комиксы по Красному черепу?

DevilArsa 15.07.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от azoor (Сообщение 4389411)
А есть ли комиксы по Красному черепу?

чисто его серии нет... его чаще всего можно было встретить в выпусках Капитана Америки, некоторых выпусках Мстителей и в комиксе Super-Villain Team-Up ##1-17 где он (если не ошибаюсь, давно читал) был одним из главных злодеев.. D:

[DE]bil 15.07.2008 23:59

DevilArsa
ну я читал про него с капитаном, а так бы хотелось с ним ознакомиться )=

KS@NDeR 17.07.2008 18:51

Ктонить знает где скачать комикс Kick Ass после 1-го номера?
желательно на русском (хотя врятли есть , русскомикс ещё второй неперевели, врятли кто другой взялся)

GNG BNG 17.07.2008 19:42

KS@NDeR
http://narod.ru/disk/742915000/KickASS(1-3).zip.html
Здесь все три номера

[DE]bil 18.07.2008 12:41

KS@NDeR
кстати где-то читал, что вроде этот комикс хотят экранизировать

Kato 18.07.2008 13:24

azoor
где слышал?

GNG BNG 18.07.2008 15:34

Vimon
azoor
На спайдермедии писали... Найду новость - выложу.

Добавлено через 58 минут
Цитата:

Сообщение от SpiderS
Марвел дал зеленый свет и Бендис сказал что в ануалле за 2008 год будет раскрыт вопрос (такой трепетный для всех фэнов ) о "сексе" между Питером и Эмджей в Ultimate Spider-Man
Скрытый текст:
Думаю выпуск закончиться тем что мери и питер согласятся что пока не стоит этого делать :?

http://funkyimg.com/t2/573/907/ULTSMANN2008_cov.jpg

:D :D

Kato 18.07.2008 17:49

Цитата:

"сексе" между Питером и Эмджей
Ололо
Цитата:

Думаю выпуск закончиться тем что мери и питер согласятся что пока не стоит этого делать :?
Полностью солидарен, ну не будет же этого в комиксе,которые приобритают дети в киосках О_о

[DE]bil 18.07.2008 17:58

Vimon
они просто поцелуются и ЗЕ ЕНД

Kato 18.07.2008 18:02

Цитата:

они просто поцелуются и ЗЕ ЕНД
На крайняк чёрная страничка с надписью красного шрифта +18

$=P=Y 19.07.2008 05:47

Ban, I need help... (c)
Кто-нибудь знает, где я могу достать сие поизведение?
Скрытый текст:
http://www.comicbookresources.com/news/preview.php?image=previews/devilsdue/killer7/KILLER7_01_cvr.jpg
http://www.comicbookresources.com/ne..._NYConExcl.jpg
http://www.comicbookresources.com/ne...ER7_02_cvr.jpg
http://www.comicbookresources.com/ne...LER7_01_19.jpg

Очинь нада...

Kato 19.07.2008 06:02

$=P=Y
Вот

$=P=Y 19.07.2008 10:57

Watchman где можно скачать на русском? Если нет такого, то сойдет и английский.

GNG BNG 19.07.2008 12:29

$=P=Y

Kato 19.07.2008 12:34

$=P=Y
Вот


Meteorа
Ха, опередил)))
(страничку не обновил как всегда =,( )

$=P=Y 19.07.2008 14:52

Спасибо, русского перевода, я как вижу, нету... Жаль.

Kato 19.07.2008 15:31

$=P=Y
Этот комикс и на англе сложновато найти.

Fey 19.07.2008 21:08

Скрытый текст:
http://pseeh-archive.narod.ru

Тож сайт с комиксами, на нём есть 3 номера комиксов про Червяка Джима :)

$=P=Y 20.07.2008 09:05

Кто-нить знает, вышел все-таки четвертый номер DMC или нет? Слух есть, номера нет. (

Kato 20.07.2008 10:12

$=P=Y
Нет не вышел.

X-Bit 21.07.2008 01:46

Народ, можете кинуть ссылу (в ЛС или асю или сюда, куда угодно) на скачивание мульта Spider-Man 90-х годов. А то чот пересмотреть захотелось --- ностальгия :lamo:.

Буду очень благодарен.

UPD: Vimon
Большое спасибо, даже больше чем я хотел :)).

Kato 21.07.2008 04:01

X-Bit
Юзай , сам же мульт 90-ых будет расписан по сезонам,не путай, остальные кстати тоже хорошие мультики.

BenGur 23.07.2008 18:20

Народ.
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие кроссоверы, типа Darkness vs Wolverine?

GNG BNG 23.07.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от BenGur (Сообщение 4430361)
Darrness vs Wolverine

Что это? о_О

BenGur 23.07.2008 19:24

Вот
http://www.comixstore.co.uk/img/DarkWolverine.jpg
Персонажи из разных издательств встречаются в одном комиксе.
Собственно это меня и заинтересовало. Вот и спрашиваю совета.

Бум-палка 23.07.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от BenGur (Сообщение 4430835)
Вот
http://www.comixstore.co.uk/img/DarkWolverine.jpg
Персонажи из разных издательств встречаются в одном комиксе.
Собственно это меня и заинтересовало. Вот и спрашиваю совета.

Тот сайт ,в шапке ,только в голову приходит с этими комиксами,но на русском.:wnk:
Это,это
По ним можешь поискать оригинальные.

GNG BNG 23.07.2008 22:09

BenGur
Ой, точно, что-то я ступанул... Лежит у меня на харде, просто еще не читал..

Кстати, только что дочитал Marvel Knights Spider-man. Первая стори про захват в заложники Мэй понравился, сделана блестяще. Особенно предпоследняя битва: many heroes vs many villains. Ну а final battle на мосту, несомнено, навевает воспоминания... Вообщем первая история шикарна, пожалуй 9\10. Вторая, "Голубоглазое Чудо" - лучший стеб над сами-знаете-кем, который я когда-либо видел в марвеле :D . Особо запомнилась шутка Пита про Криминальное чтиво - это :D :D Финал в виде скрулла был несколько предсказуем... И все-таки 8\10. Отлично. А вот дальше пошел "The Other", "Другой"... Блин. Вот типичный марвеловский сюжет - ближе к середине думаешь "че за бредятина", а в конце "ну надо же.. Еще как-то выкрутились". Вообще не очень понравилось, 6\10.

Через неделю выходит новый USM'ка, напомню:
Скрытый текст:
http://www.majorspoilers.com/wp-cont...8/ULTSM124.jpg
COVER BY: STUART IMMONEN
WRITER: BRIAN MICHAEL BENDIS
PENCILS: STUART IMMONEN
INKS: WADE VON GRAWBADGER
COLORED BY: JUSTIN PONSOR
LETTERED BY: VC - CORY PETIT

THE STORY:
“War of the Symbiotes” rages on – as the Ultimate Beetle takes flight! Deep inside the corporate headquarters of Roxxon lies a vial containing the creepy black symbiote substance…or at least it did, until the Beetle stole it! Can Spider-Man capture this bug thug before disaster strikes, and what is Nick Fury and S.H.I.E.L.D.’s interest in the stolen material? The answers await in the book that has Ain’t It Cool News saying “It’s got excitement, emotion, action…I have such love for this book.”
Rated A …$2.99


PRICE: 2.99
IN STORES: July 30, 2008

Ой как я его жду :))

Hellblazer 24.07.2008 19:59

Ктон ибудь знает, где можно скачать комиксы по Сайлент Хиллу? Желательно на русском, хотя можно и на английском.:)

GNG BNG 24.07.2008 20:47

Трава
http://cympak3d.narod.ru/SilentHill.html - Silent Hill - Sinner's Reward
Сегодня-завтра постараюсь выложить еще:
Silent Hill Dead Alive
Silent Hill Among The Damned
Silent Hill Dying Insade

и может быть еще что найду...

Добавлено через 1 час 38 минут
Silent Hill Among The Damned - oneshot
Остальное залью завтра, проблемы с интернетами.

Sunw1sh 25.07.2008 22:38

Так че там Марвел зомби против Aod переводили? или Aod?(врядли правда но может быть..)

GNG BNG 25.07.2008 22:44

InKvIzI†oR
Marvel Zombies VS Army of Darkness - 1
The Darkness & The Incredible Hulk - 1
The Darkness & Superman - 1
The Darkness - 2
На данный момент это все, что есть по Даркнессу на русском языке..

Sunw1sh 25.07.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4444719)
На данный момент это все, что есть по Даркнессу на русском языке..

спасиб а че ты раньше их невыложил?(я эти комиксы наверн дня 3-4 выпрашивал))а вообще то это несовсем то.. мне про эша над..
Скрытый текст:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Meteorа.((

Аль 26.07.2008 11:59

Люди, дайте кто-нибудь такой комикс!
1. Новые приключения Человека-Паука.
2. Издательство Marvel.
3. Выпкск № 2"06 (по дате) ((72) по счтёту)).

GNG BNG 26.07.2008 12:29

Цитата:

Сообщение от Аль (Сообщение 4446165)
1. Новые приключения Человека-Паука.
2. Издательство Marvel.
3. Выпкск № 2"06 (по дате) ((72) по счтёту)).

Получите, распишитесь :)

Аль 26.07.2008 13:02

Скажи, Meteora, а откуда ты берёшь все эти комиксы? Просто хочется ещё так много почитать интересных выпусков...а без конца беспокоить и без того занятых форумчан как ты, не хочется! :sml:

GNG BNG 26.07.2008 13:26

Аль
Да ладно.. :) Я ж только рад помогать. Раньше брал с сайтов из шапки. Потом шапка несколько устарела (да и выкачал я с тех сайтов практически все), составил новую шапку. А так обычно если мне нужна какая-то целая серия комиксов, ищу на западных torrent трекерах, и скачиваю сразу по целым сериям... А если нужны одиночные выпуски, или очень редкие сканы, то пользуюсь программой DC++..

Вообщем обычно найти какой-то комикс для меня не проблема.. Если что, обращайся ;)

GNG BNG 28.07.2008 20:03

Все помнят Ultimate Wolwerine vs Huk? Мы обсуждали его не так давно.. Так вот, на последнем Комикс Коне Куесада (атор комикса) получил сценарии с 3 по 6 номера включительно. так что продолжению все-таки быть - хотя когда не знаю.

Алсо, таки написал FAQ по DC++.. Кому интересно, вот:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=72242

Бум-палка 28.07.2008 23:02

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4454281)
Все помнят Ultimate Wolwerine vs Huk? Мы обсуждали его не так давно.. Так вот, на последнем Комикс Коне Куесада (атор комикса) получил сценарии с 3 по 6 номера включительно. так что продолжению все-таки быть - хотя когда не знаю.

Шикарно,
Скрытый текст:
Надеюсь покажут,как Росомаху будут соберать по частям обратно,ну или он так,половинкой на халка пойдёт О_о
,а я уже не надеялся.

о_vayner_о 29.07.2008 20:53

тизер Росомахи видели?

GNG BNG 29.07.2008 21:23

v_vayner_r
Да кто ж его не видел :) В фильме будет
Скрытый текст:
Дееедпуууул!!:dance: :dance: :dance:

а еще
Скрытый текст:
Гамбит, Пузырь, Фрост (?)

Господи, дай Бог здаровья тому посетителю КомиксКона за запись :rolleyes: Тизер, безусловно, порадовал, да. Ждем мая 2009.

bloodninja 29.07.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4461077)
В фильме будет
Скрытый текст:
Дееедпуууул!!:dance: :dance: :dance:

Нам возвращается должок за отсутствие Мандарина в ЖЧ :)

Svop 29.07.2008 22:46

В августовском номере журнала Mad нашел интересный комикс...
Вот перевод, может кому понравится.


Надя Ривз 30.07.2008 13:16

Тизер от Росамахи и я видела. Уже хочу в кино. Буду плакать сразу.
Сообщили что ультиматовскийх иксов не закроют, за то фантастическую четверку прикроют. Я рада.

$=P=Y 30.07.2008 15:52

Счастье, счастье привалило! Х))
DC Comics купила права на издание комиксов по мотивам двух популярных тайтлов компании Capcom, Resident Evil и Devil May Cry! Я плакать от счастья. Т_^
http://comics.ign.com/articles/894/894388p1.html

[DE]bil 30.07.2008 16:27

$=P=Y
если честно дела у DC не очень идут, так что скорее всего они начнут штамповать эти комиксы не глядя на качество )=

$=P=Y 30.07.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от azoor (Сообщение 4464539)
если честно дела у DC не очень идут, так что скорее всего они начнут штамповать эти комиксы не глядя на качество )=

Печально. А я то думаю, чей-то Capcom, славящаяся своей скупостью отдала предпочтение такой маститой компании. А я то надеялся, что они в кое-то веки доверят лицензию в надежные руки, а тут... (

Где можно найти комикс про Batman на русском, и что это за графическая новелла, которая возрадила в свое время серию и являлась прототипом первого фильма Бертона (там еще Клинт Иствуд должен был сниматься)?

Бум-палка 30.07.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от Meteorа (Сообщение 4461077)
v_vayner_r
Да кто ж его не видел :) В фильме будет

Видели-видели,публика - зачёт,таки-и-е гики :lol:.
Цитата:

В августовском номере журнала Mad нашел интересный комикс...
Вот перевод, может кому понравится.
:) Непонятный стрип,но смешной местами.

GNG BNG 30.07.2008 21:07

$=P=Y
В любом случае мне кажется, что мы их увидим не так скоро :( DC сейчас заняты своим очередным Crisis'ом, потом, возможно, сделают что-то дельное. Будем надеятся на лучшее :))
Надя Ривз
Вот давно пора. Дела у серии итак шли не очень. UFF издается, дай Бог памяти, с 2001, а вышло всего-навсего 50 номеров с гиком (ну или около того) - с классической 616 не сравниться.

Кстати, кто-нибудь знает, когда примерно начинается Ультиматум? Я вроде бы слышал, что ближе к НГ, но не уверен.. Посвятите.

СУМРАК 30.07.2008 22:35

После ултиматума чую все закроют... =(

[DE]bil 30.07.2008 22:40

Плискин F
комикс средний, жду теперь подколок над Гейтсом

GNG BNG 30.07.2008 22:44

СУМРАК
Эхх... Я то же так думаю, но искренне надеюсь на обратное. Вот кстати, полазил по разным интернетам, и, насколько я понял, Ultimatum начнется с НГ отдельным тайтлом от Джефа Лоеба и Дэвида Финча вместе с Ultimates v4... То есть по идее вариантов развития куча... никакой определенности... Блин :(
Скрытый текст:
Превед!:))

СУМРАК 30.07.2008 23:08

Meteorа
раз с НГ, то что-то рано начали предномера выходить... раньше за пять номеров где-то делали. Счас, что за десять??

Скрытый текст:
Префед! Рад всех снова видеть...

Skorpion 30.07.2008 23:21

По голове надавать за содержимое спойлеров, или на этом это закончится?

GNG BNG 30.07.2008 23:31

СУМРАК
Ну кто знает - скорее всего мои интернеты наврали и я ошибаюсь D: Но в любом случае уничтожение всей Ultimate линейки слишком, эмм.. радикально что ли... В USM и UXM сюжет только начал набирать существенные обороты, да и всем полюбившиеся Ultimates'ы - все-таки я склонен думать, что это будет не уничтожение, а, возможно, некое "перерождение" вселенной, новый шаг с чистого листа.

Сулариус 31.07.2008 00:06

Слышал, что собираются снимать фильм про Венома и главным героем будет актер игравший Эдди Брока в ЧП 3! Это фейк или нет?!

$=P=Y 31.07.2008 14:52

Кто=нить знает где мона скачать Batman: Dark Knight Returns?

Fire Inside 31.07.2008 18:28

$=P=Y
Вот на торрентах есть.

Сулариус 01.08.2008 20:35

Помогите мне разобраться в некоторых нюансах. После Amazing Spider-Man №545 у Питера Паркера произошел возврат к прошлому или это начало новой жизни?

СУМРАК 02.08.2008 16:21

Купил печатный Wanted... какой же кайф держать такой комикс в руках... эх, почаще так выпускали бы.

GNG BNG 02.08.2008 16:42

SyLaR
Brand New Day - это начало новой жизни. Это не возврат к прошлому, так как во вселенной ASM'а начинаются новые события, которых ранее никогда не было

Fire Inside 02.08.2008 18:33

СУМРАК
Тоже сегодня обзавелся данным изданием.Действительно шикарная вещица(как сам по себе комикс так и оформление),обязательная для всех комикс-любителей.
Алсо,улыбнуло досье на Говнорожего.

Amelice 03.08.2008 00:12

Как-то нейтрально и без интереса отношусь и к комиксам, и к манге. Но вот BD, которые попались на глаза очень заинтересивали.
BD или истории в ленточках это направление зародилось во Франции.
Теперь ищу их =)

GNG BNG 03.08.2008 00:17

Naidle
Прошу - все на русском языке ;)

СУМРАК 03.08.2008 10:24

Хеви метал в основном тока БД и выпускает...

Бум-палка 03.08.2008 10:58

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 4485261)
Хеви метал в основном тока БД и выпускает...

Кстати, великолепная вещь, особенно радует "Реквием" и "Мерценери".:sml:

СУМРАК 03.08.2008 15:35

Вот-вот... я Реквием и начал в Хевиках читать. Еще очень радовал комикс про Дракулу, который проснулся в наше время (названия уже не помню).

KS@NDeR 04.08.2008 13:54

Цитата:

Марвел дал зеленый свет и Бендис сказал что в ануалле за 2008 год будет раскрыт вопрос (такой трепетный для всех фэнов ) о "сексе" между Питером и Эмджей в Ultimate Spider-Man
Скрытый текст:
Цитата:

Думаю выпуск закончиться тем что мери и питер согласятся что пока не стоит этого делать :?
я думаю просто покажут поцелуй и потом они лежат вместе в кровати и всё.

Ктонить знает Kick Ass перевели 2 и 3 номер на русский ??

Fire Inside 04.08.2008 14:46

KS@NDeR
Еще нет,пока всего лишь первый номер есть на русском.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.