Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Tekken 7 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141037)

Haunted Me 16.06.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от Natelian (Сообщение 12149696)
успешно мешить или спамить можно было каждым 2 персонажем, просто этой парочкой было проще всего, не более. учись контрить, а не жаловаться что тебе "поганые мешеры" лицо разбили.
Да и как показывает практика, эти персонажи "имбалансны" только если против них стоит такой же новичок, играющий раз в неделю под пивас. если ты более-менее умеешь играть, то особых проблем они не вызывают.

Вот это я и пытался до человека донести. Каповцы не страшны для человека, который знает своего персонажа от а до я, ну или хотя бы понимает систему игры в целом. Другое дело, когда 2 новичка, у одного имбовый танцор, у второго какой нибудь Ёшик.

Natelian 16.06.2016 20:06

Цитата:

Сообщение от Haunted Me (Сообщение 12149752)
Вот это я и пытался до человека донести. Каповцы не страшны для человека, который знает своего персонажа от а до я, ну или хотя бы понимает систему игры в целом. Другое дело, когда 2 новичка, у одного имбовый танцор, у второго какой нибудь Ёшик.

Да это в любом файтинге такое найдется. Возьмем то же гг (простите, я просто с ним теснее всего знаком), например, XX, если когда я только в него начал по сети играть, то люто бомбил от робокаев, кисок и солов, спамящих одно и тоже ренжовое говно/мешаших словно под приступом эпилепсии. Поиграв пару недель и найдя перса более-менее подходящего под угол кривизны моих тентаклей - уже и забыл, за что я их так боялся первое время.
К тому же в теккенах, на сколько я их помню, порог вхождения довольно низкий, если обладать более-менее мозгом в сочетании с опытом игры в другие файтинги (пусть и довольно устаревшим опытом), то 5 боев вполне хватит что бы понять, как бить лица всяким мешерам. По крайней мере 2-5 боев мне хватало в свое время, что бы "вспомнить все" и надавать по лицу товарищу, на чьей плойке то и играли.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12149724)
что человек в здравом уме должен ответить на твой высер?

Молча принять к сведению, чего ты не сделал.

Natelian 16.06.2016 20:20

Qvaetsu, так может дело тогда не в персонажах, а в механике игры и комьюнити, не? вся эта твоя прохладная история только напоминает мышь, которая усердно пожирает кактус.
Ну и про "спам 2 кнопок@выдергивание провода" - такое не только в текене, даже больше, такое не только в файтингах. это проблема всего игрового комьюнити в целом. по этому тру пацаны играют компашками, если это возможно, а не бегут рыдать в интернет.

Qvaetsu 16.06.2016 20:49

Natelian, аллилуя, вот ты и пришел к тому с чего начался мой монолог - благодаря коммьюнити и разрабам в игре теперь отсутствует большинство говно чаров.

УБИВЕТС 16.06.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12149566)
Лей, да?

Нет, там дед какой то в третьей части был. У Лея стиль, а тот именно синяк, валялся постоянно. У него даже прием был вроде перегаром дышать. апд Нашел - это Доктор Босконович

Deep_wolf 17.06.2016 03:45

УБИВЕТС, Он не пьяный, просто взрывается вечно :))

DoctorWagner 17.06.2016 18:01

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 12149807)
Нет, там дед какой то в третьей части был. У Лея стиль, а тот именно синяк, валялся постоянно. У него даже прием был вроде перегаром дышать. апд Нашел - это Доктор Босконович

А, все, вспомнил его, он и в некоторых других частях серии был, Вонг зовут.

Добавлено через 4 минуты
Где можно посмотреть полный ростер уже анонсированных персонажей? Глянул тут - http://www.tekken-official.jp/tk7ac/character/ , но это явно не все.

Qvaetsu 17.06.2016 18:17

MilesDyson, http://eng.tekkenpedia.com/wiki/Tekk...aracter_Roster

DoctorWagner 17.06.2016 18:53

Qvaetsu, спасибо.

Блин, увидел одноглазого Хворанга, че то пригорел немного. Вспомнил, что в этой части над ним знатно извратились.

Qvaetsu 17.06.2016 19:02

MilesDyson, тоже не рад, но так ему и надо :))

Пonyraй 18.06.2016 04:26

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12149278)
Haunted Me, возможно просто не стоит всех подряд любителями называть, сынок.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12149282)
Haunted Me, как минимум я не говорил о любителях, как минимум потенциальный человек не любитель. Если ты во всем видишь любителей то странный это ты. Тот кто абузил говно чаров - уже не любитель, он абузер как минимум, и там действительно достаточно было жопой на геймпад садится чтобы все работало, я даже не преувеличиваю. А ты чушню какую-то написал, очевидно же что криворукие нубы хоть чем убиваются и хоть кем - перефразирую тебе мой ответ тебе, а то ты не понял и увидел воображаемые эмоции.

В файтанах три вида игроков. Про, казуалы и нубы. В раисе один из аналогов слову казуал - любитель. Твои претензии неадекватны. Заодно можешь забрать свой плач ярославны о том, как тебя обижали капы.

Qvaetsu 18.06.2016 04:51

Пonyraй, я уже писал большой пост специально для маленьких детишек где было все разжевано, правда его зачем-то удалил эмикс, но тебе я смотрю больше заняться то нечем.
А) У меня претензий нет
Б) У тебя нет никаких претензий ко мне.

до свидания.

Пonyraй 18.06.2016 11:40

Qvaetsu, не гори.
-----

BTW Харада сказал, что кроссплей зависит от мнения комунны. Надеюсь негатив от Кваеэтсу-подобных консольщиков, не перевесит позитивный опыт из SFV и рокетлиги.

Qvaetsu 18.06.2016 16:28

Пonyraй, специально напишу хараде чтоб он не думал о такой фичи ради тебя. каппа.

Пonyraй 18.06.2016 19:21

Qvaetsu, уже вешаю все твои данные на SRK, FGC должно знать своих героев.

Natelian 18.06.2016 19:36

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12150828)
BTW Харада сказал, что кроссплей зависит от мнения комунны

Было бы здорово, если бы его таки завезли. А то на пека-грядках со временем настает тоска зеленая на авераге/нуб рангах в файтанах (ну кроме всяких мк, там бухие говнари постоянно тусят на скок слышал)

Qvaetsu 18.06.2016 21:46

Natelian, так вам же весело, я держу темп. Мне же тоже весело с ваших постов аморальных :)


Пonyraй, главное не забудь написать что я кавай.

P.s. кросс уже давно подтвердили, если чо.

Пonyraй 19.06.2016 01:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12151190)
P.s. кросс уже давно подтвердили, если чо.

Где?

Qvaetsu 19.06.2016 01:28

Пonyraй, когда на е3 показали в конфе майков и потом на своем сайте они запостили что игра выходит на боксе и ПЕКА в америке, там прямого текста нет. Просто очевидно что это будет релиз уровня QB, там даже сервера наверное будут одни для всех, через этот поганый магазин в в10 (хоть и в стиме висит). А Харада наверное толковал про кросс плей между пс4 и боксом.

Deep_wolf 19.06.2016 03:09

Qvaetsu, Прямого текста нет, так и кроссплея нет. Там суть в другом:
Скрытый текст:
Сони не дает добро на подключения между пс4 и боксом, отсюда у нас кроссплей пс4 - пк, и бокс - пк. Все сразу пока что не выходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.