Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Сериаллы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130716)

Deetz 09.04.2010 10:23

Сериаллы
 
СЕРИАЛЫ



Список сериалов, которые стоят просмотра
Скрытый текст:
  • Твин Пикс
  • Черная гадюка
  • Riget
  • Дживс и Вустер
  • Spaced
  • Wild Palms
  • Tajuu jinkaku tantei saiko - Amamiya Kazuhiko no kikan
  • Black books
  • Кенкен (2014 + 2018) (фр.)

Все остальные сериалы
Скрытый текст:


Полезные сайты:


Все сюжетные повороты прошу прятать под споилер(http://forum.igromania.ru/images/buttons/spoiler.gif), особо умных прошу пинать в голову.
Если у вас есть идеи по наполнению шапки, пишите мне в л.с. Также, если вам кажется, что в шапке не хватает хорошего сериала, постите в теме пост, с ссылкой на Кинопоиск

первый пост угнан

гидроцветок 11.08.2012 21:23

Посоветуйте сериал посмотреть, если я очень люблю сопрано, сообщество, игры престолов, гудгайз, преступная империя. Конечно в идеале хотелось бы как гудгайз. там всего 1 сезон, я не насытился(

Zart 11.08.2012 21:43

Breaking Bad, Californication, например.

NFS RACER 12.08.2012 02:14

Досмотрел 4-ый сезон Грани. В общем, если бы не 19 серия и не клиффхэнгер в конце, можно было бы и закончить. Ну отлично всё, и хотя очень навороченный сюжет, в отличие от Lost, например, всё вполне понятно и ясно.
За финальный сезон не беспокоюсь особенно, наверняка все линии сведут нормально. Интересно,
Скрытый текст:
будет ли ещё участвовать вторая вселенная как-то.

Zart 12.08.2012 03:45

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10409666)
будет ли ещё участвовать вторая вселенная как-то.

Нет

toymax 14.08.2012 18:32

Не жалую таких лиц. Советуют Декстера. Но не хочу. Слишком явно.
Был у меня сайт, где ссылки на западные документальные о них, на русском. Пару поглядел, скучно. А ведь в начале 90-х по НТВ их гнали вовсю глядел.

GNG BNG 14.08.2012 19:24

гидроцветок, смотри oz, там про то как крутых сопрановских парней из "семьи" заставляют лямзать чужие болты

Mr.Ocelot 15.08.2012 19:36

На Современного потрошителя стоит взглянуть?
Что-то описание меня заинтриговало, но я не понял - они пытаются раскрыть личность старого потрошителя или появляется подражатель?

Nikquest 15.08.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 10416209)
появляется подражатель

Это.
Первые два сезона неплохи, хотя второй местами провисает, а вот третий (со слегка измененной концепцией, маленькими добавками хоррора и немаленькими - триллера) - просто отличный.

Mr.Ocelot 15.08.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 10416237)
Это.

Все три сезона они будут тупо искать убийцу? Интересно.
Думаю, взглянуть стоит.

Я тут смотрю 24 часа и дошел аж до 5 сезона. Отношение к сериалу, если честно, неоднозначное. Бывает, он мне люто нравится, а иногда попросту бесит.
Первый сезон - это ужас какой-то с точки зрения операторской работы и сценария. Начал нравиться лишь подконец, в начале же и вплоть до середины яростно терпел.
Второй, наоборот, понравился. История постоянно подкидывала что-то интересное и сам сюжет нисколько не провисал. Гуд.
Третий - ещё лучше. Он же доказал, что создатели не боятся выпиливать центральных персонажей, за что зачет.
Четвертый же очень неоднозначный. Вплоть до середины идёт сплошная копипаста сюжетных поворотов из первого сезона, и лишь потом история начинает развиваться.
Но финал слит, ибо основная проблема заканчивается слишком быстро.
Пятый, говорят, самый лучший. Скоро проверю.

Не помню, писал или нет, но мне жутко понравилась "Игра Престолов". Особенно второй сезон, когда создатели наконец-то стали центрировать внимание на другие дома, кроме Старков. Больше всего симпатизирую Ланнистерам, их же персонажей считаю самыми крутыми, хотя Джофри люто хочется вздернуть на дереве.

Nikquest 15.08.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 10416263)
Все три сезона они будут тупо искать убийцу? Интересно.

Нет, Потрошителя найдут уже в первом. Второй сезон - совсем другое расследование, но тоже связанное с прошлым Лондона. А вот третий... Впрочем, сам увидишь.

STEN.47 15.08.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 10416263)
Четвертый же очень неоднозначный. Вплоть до середины идёт сплошная копипаста сюжетных поворотов из первого сезона, и лишь потом история начинает развиваться.

Мне вот в четвертом понравился многоуровневый план глав гада, плюс отступили от схемы смены злодея и цели для Бауэра на середине сезона.

Mr.Ocelot 15.08.2012 20:34

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 10416284)
Мне вот в четвертом понравился многоуровневый план глав гада.

Тоже самое, кстати.
И ещё обрадовало то, что нет этого поднадоевшего штампа из предыдущих сезонов, когда в середине злодея ловят/убивают, и его заменяет истинный плохиш.

STEN.47 15.08.2012 20:37

Якудзо, дальше все по старому будет.

Mr.Ocelot 15.08.2012 20:39

STEN.47, потерплю. Тем более, я как-то словил спойлер, что...
Скрытый текст:
в одном из сезонов появится парень Ким, который станет бандитом и, судя по всему, злодеем.
Вот это меня очень заинтересовало, ибо люблю подобные повороты.

PS. Да-да, знаю, что я постоянно ловлю спойлеры. :D

STEN.47 15.08.2012 20:40

Якудзо, круто, теперь я словил спойлер :D

Mr.Ocelot 15.08.2012 20:42

STEN.47, щито? 0_o Ты что ещё не все сезоны отсмотрел?
Я думал, что в пятом сезоне он как раз-таки и появится.

STEN.47 15.08.2012 20:47

Якудзо, нет я шестой недавно досмотрел, и то там еще эпилог нужно скачать. Остались фильм и 7-8 сезоны, не знаю когда доберусь.

Dr.Freеman 15.08.2012 22:05

Где взять нормальные субтитры к 4 сезону БрБа? А то те что у меня совсем жирные и тайминг неверный.

Mr.Ocelot 15.08.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 10416470)
совсем жирные

Можно же настроить в плеере, нет?

Посмотрел первую серию Современного потрошителя - очень интригует.
Сначала не сильно понравились эффекты камеры, когда кадры размазываются/внезапно появляются персонажи/меняется яркость, но под конец серии аж в дрожь бросает от нарастающей жути. Понравилось и то, что главный герой пытается строить из себя книжного детектива - этакого самого умного и внимательного инспектора в полиции, а напарники его лишь осмеивают за это и ведут себя, как полные раздолбаи.
Кстати, я как любитель детективов давно собирался взять и почитать что-нибудь стоящее на тему Потрошителя, чтобы более подробно ознакомиться с теми преступлениями. Теперь после сериала явно куплю, ибо уже не на шутку заинтересовался, что это за монстр был. %)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.