Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Кархайм 21.10.2021 12:05

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12668701)
ну шо там, через 5 лет соберемся и посмотрим. предлагаю всем забить на разрабов и не создавать инфополей

Вряд ли её кто вспомнит добрым словом, спустя такой срок. Это не Ведьмак. Ежели следующий год игру не допилят до кондиций, то судя по дикому сопению фанатов игры, и я в том числе. Игру удалю и забуду навсегда. Как бы она мне не нравилась, несмотря на весь мой ранний скепсис и критику... Я к ней прикипел.
Но, как прикипел, так и отлипну.)

DoctorWagner 21.10.2021 16:51

Мне бы хоть единожды до 22-го года ее пройти.

eNkee 21.10.2021 21:52

ладно там киберпанк, его еще долго чинить
но вот то, что ведьмака подвинули, это плохо

Qvaetsu 21.10.2021 23:07

eNkee, что у тебя там видеокарта из будущего? у меня и дефолтный ведьмак нормально выглядит. ваще по барабану на их планы по ретекстуру.

eNkee 21.10.2021 23:15

Qvaetsu, текстуры можно самому скачать, а длсс и освещение только новая версия может, наверное

Qvaetsu 21.10.2021 23:20

eNkee, оно прям нужно? мне и так норм:





eNkee 21.10.2021 23:48

Qvaetsu,
ну вот именно, что норм, а хочется как тогда, в 2015
просто так второй раз проходить не хочется, не киберпанк все-таки
вот вышло улучшенное метро, прикрутили новый длсс и ртха, фпс вырос до 80
и как будто игра другими красками заиграла
я надеюсь в ведьмаке будет также

но думаю, что они и в новые сроки не выйдут
сдпр дваноль обещали работать над двумя новыми тайтлами
+ сейчас они допиливают киберпанк и сюжетные дополнения
еще есть киберинтерактив, которые ковыряют старый движок ведьмака
что тоже отнимает время у его создателей

1ns0lent.[f] 22.10.2021 01:00

Мдеее...видимо не зря удалил её с диска,тупо занимает место на моём бомжовском ссд на 240ггб. Будем ждать лучших времён.

eNkee 22.10.2021 22:52

https://www.cdprojekt.com/en/media/n...projekt-group/

Цитата:

The Molasses Flood will be working in close cooperation with CD PROJEKT RED, but will keep their current identity and will not be merged with existing teams. The studio will be working on its own ambitious project which is based on one of CD PROJEKT’s IPs. Details about the project will be announced in the future.
новая независимо-зависимая студия

Wolfsheim 23.10.2021 02:37

Да, да, все это уже было, привет Юбисофт.

derbenat 24.10.2021 02:46

Цитата:

Сообщение от Кархайм (Сообщение 12668735)
Вряд ли её кто вспомнит добрым словом, спустя такой срок. Это не Ведьмак. Ежели следующий год игру не допилят до кондиций, то судя по дикому сопению фанатов игры, и я в том числе. Игру удалю и забуду навсегда. Как бы она мне не нравилась, несмотря на весь мой ранний скепсис и критику... Я к ней прикипел.
Но, как прикипел, так и отлипну.)

Я уже откипел.
Переустановил систему и решил поставить Кибера версию 1.31. Что же я увидел? Ничего хорошего. Точнее, перетасовка со стоимостью, разборкой и прочая мелочь. Вплоть до того, что серебрянные серьги и аналогичные предметы, которые стоили 750 ебаксов, стали стоить 150. Еда и напитки, которые в версии 1.22 повысили до 20-60 ебаксов, опять опустили до 2-4. Жалко им виртуального бабла стало.
А вот необходимые вещи пропатчить не удосужились. Например, в навыках так и не наботает повышение урона длч винтовок, дробовиков, пистолетов (+3%, +7%, +20%). Как были неработающие навыки, так и остались. Раньше можно было дополнительно прокачивать репутацию, добивая врагов выстрелами в голову. Что вполне логично было, ведь репа бандитская. Теперь добивание не влияет на репутацию и во главу угла поставили миротворчество. Это у бандитов? Смешно.
Всего перечислять не буду. Главное, что игра не изменилась как расписывали в аннотации к патчу. Там перекрасили, здесь картинку дополнительно повесили (одежка и машинки), а гнилые стены не заменили.

Wolfsheim 24.10.2021 19:05

Цитата:

Сообщение от derbenat (Сообщение 12669002)
Вплоть до того, что серебрянные серьги и аналогичные предметы, которые стоили 750 ебаксов, стали стоить 150. Еда и напитки, которые в версии 1.22 повысили до 20-60 ебаксов, опять опустили до 2-4. Жалко им виртуального бабла стало.

Тренируются делать баланс под мультиплеер, кек

McDragon 25.10.2021 11:27

CD Projekt приобрела студию разработчиков The Flame in the Flood и Drake Hollow
Ну теперь-то разработка попрет как не в себя, кек.

Кархайм 25.10.2021 17:12

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12669081)
CD Projekt приобрела студию разработчиков The Flame in the Flood и Drake Hollow
Ну теперь-то разработка попрет как не в себя, кек.

Угу, догонять не успеваем.
Меня больше гложет иное: А ну как они так игру "поправят", что останется только одно - Забыть и Проклясть редов?

Qvaetsu 25.10.2021 23:15

Кархайм, тебе оно надо? в мире куча других игр и классных разрабов, иди играй в другие игры, пофиг на этих фуфелов.

McDragon 25.10.2021 23:40

Цитата:

Сообщение от Кархайм (Сообщение 12669096)
Меня больше гложет иное: А ну как они так игру "поправят", что останется только одно - Забыть и Проклясть редов?

Да, игру думается они все же допилят до более вменяемого состояния, иначе просто никто не поверит что они смогут в четвертого ведьмака после такого фейла, акции сами себя не поднимут, разменивать больше нечего, а единственное что у них было, это их репутация, которую они успешно разменяли на предзаказы и беливы в рекламной кампании киберпанка.

Wolfsheim 26.10.2021 00:15

Ну я бы пошел к ним работать: получать зп год, сделав работы на пару месяцев, - это ли не мечта идиота?

Кархайм 29.10.2021 09:20

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12669138)
Кархайм, тебе оно надо? в мире куча других игр и классных разрабов, иди играй в другие игры, пофиг на этих фуфелов.

Да проблема в ином. Меня игра затянула, и неплохо так. Хотя по сути то, вроде ничего особенного там нет. Но, цепляет и атмосфера и персонажи, саунд. Да даже прямой как рельса сюжет, и тот зацепил.
Может всё дело в том, что игр в подобном жанре - Ноль целых, ноль десятых?
Минусов и проблем у игры тоже - Полно. И ладно, всё равно интересно. Раздражает другое: Компания к которой было доверие, с момента релиза 2077 - Не сделала Ничего по Факту. Мелки патчи не в счёт.

Другие игры никуда не убегут. А интерес к 2077 может и пропасть.:nunu:

DoctorWagner 29.10.2021 09:52

Кархайм, вот у меня он уже пропал, хотя в определённые моменты игра успевала заинтриговать, к примеру, очень крутое сюжетное событие с Сильверхендом - флжшбек, с нападением на Арасаку. Прям вот ярко отпечаталось в памяти.

Кархайм 29.10.2021 14:42

DoctorWagner

Согласен. Штурм Арасаки это нечто. Особенно когда сам её в соло на харде пытаешься пройти.
Да и побочки есть забавные, как и грустные. Но самая смешная побочка, это - Чувак с дымящимся хе..м. Ох я и хохотал на этом квесте, пока вёз его в клинику :D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.