Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars: Battlefront (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134423)

DoctorWagner 12.10.2017 08:47

Evgisman, да его уже больше месяца по моему бесплатно раздают.)

<KANE> 12.10.2017 09:34

Цитата:

ArtChery, ну такие как я (которые не планируют пока брать БФ2) очень выгодное предложение) Так что думаю не такие большие деньги за мгновения
Цитата:

DoctorWagner, да чего тут терзаться?) Я заплатил и за игру и за сезонник гораздо больше и нисколько не пожалел, а тут отдают фактически даром.
Цитата:

Evgisman, А что тут думать?) Давно бы уж купил и играл, на днях вон бесплатно сезонник отдавали.
Да, вы правы, но главное что бы с выходом 2 части сервера совсем не опустели.

DoctorWagner 12.10.2017 09:39

<KANE>, да останется народ, за сезонник не ручаюсь, а вот на стандартных мапах люди будут. Игра все равно не выкатывает список серверов с людьми, а сразу же коннектит к доступному в том или ином режиме. Атака шагоходов вряд ли опустеет, а это самый центровой и интересный режим в принципе.

Evgisman 12.10.2017 16:34

<KANE>, Ты собирался покупать вроде еще в начале года, все никак не купишь. Уже сто раз писали, что онлайн на пк нормальный, не смотри на эту статистику, в основных режимах народ есть.

<KANE> 12.10.2017 17:16

Evgisman, А я и забыл как то, что интересовался уже.И об игре забыл.) Не думал что кто то запомнил что я ещё в начале года писал.) :D

Evgisman 12.10.2017 22:00

<KANE>, Ну как же, я помню, ты писал что играл на PS4 и теперь думаешь, брать ли на пк. До сих пор получается думаешь)

DoctorWagner 13.10.2017 09:44

Ну да, я тоже помню.) Тем более в этой теме не то чтобы много народа отписывается.)

Evgisman 13.10.2017 16:26

<KANE>, Бери сейчас игрушку, плюс бесплатно получишь сезонник, на PS4 же в сезонник не играл?

Enzyme 18.10.2017 21:30

Вернулся, кстати, тоже играть в нее. Бетка БФ2 дала повод. Сделал подписку и добавил все бесплатные ДЛЦ в копилку. Неплохо. Народ играет во всё - это определенно радует. Игра не умерла, как какой-нибудь БФ4 с одной и той же картой.

В единственное во что не играют - в дополнение про Беспин. Вообще никак. И вечером, и ночью - результат ноль.

Это что, самое неудачное и ужасное дополнение?

DoctorWagner 19.10.2017 10:26

Enzyme, да Беспин кстати говоря весьма неплох, мне он больше всех остальных дополнений понравился. На мой взгляд Дворец Джаббы таким себе вышел. Когда играл последние разы, народ на Беспине был, при том, что сизон пасс ещё стоил денег.

Evgisman 20.10.2017 15:22

Наверное, наигрались в это дополнение люди, хотя оно второе по дате выхода.

ArtChery 20.10.2017 15:25

Цитата:

Беспин
вчера побегал несколько раундов - скучища, не вставила

Enzyme 09.11.2017 02:03

Если можно было бы дать игре по лицу - она бы стала бы первой за весь мой игровой опыт.

Худший баланс в истории сетевых шутеров.

Evgisman 09.11.2017 14:37

Enzyme, Что-то тебе все сетевые проекты не нравятся, что овер, что тут.

Enzyme 10.11.2017 01:16

Это не правда. Овер просто туп в аркаде, а здесь большинство режимов дисбалансы.

Очень интересно играть, например, на Беспине 8 на 6+2 героя со счетами 22-0, 38-0.

И такого много здесь.

Evgisman 28.11.2017 15:21

DoctorWagner, А ты не помнишь, в режиме герои против злодеев в этой части присутствуют солдаты?

Luit 01.12.2017 19:32

Evgisman, да, играет больше игроков. Выбор "счастливчика", который будет играть героем, происходит рандомно в начале каждого нового раунда.

Брутал 01.12.2017 23:05

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12410231)
Evgisman, да, играет больше игроков. Выбор "счастливчика", который будет играть героем, происходит рандомно в начале каждого нового раунда.

Мне казалось что раунд пехотой раунд героем, наверно просто так рандом совпал.

Evgisman 02.12.2017 14:47

Понятно, значит я в него не играл, потому что у меня лаги были, зато в новой части постоянно играю, любимым режимом стал)

Текстоплёт 01.05.2020 22:24

В Steam-версию классической Star Wars: Battlefront внезапно добавили онлайн
Цитата:

Классическая Star Wars: Battlefront (2004) к приближающемуся дню «Звёздных войн» получила свежее обновление, с которым в шутер добавили поддержку сетевого режима.

В своё время оригинал работал на базе сервиса GameSpy, однако в 2013 году он закрылся, вместе с чем прекратили работу многие мультиплеерные проекты. Среди них была и Star Wars: Battlefront.

Вдобавок со свежим патчем в игре появилась локализация на французском, итальянском, немецком и испанском языках, а также разработчики исправили отображение интерфейса на экранах разного размера.
Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно :)

Наверное, лучше в тему старой игры добавить было... я и забыл, что выходила одноименная новая версия Баттлфронта. Перепутал.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.