Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA 13 - Ultimate Team (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131421)

Vermayer 18.09.2012 20:40

FIFA 13 - Ultimate Team
 
Скрытый текст:
Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Да, важна. Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки стоимостью 25000 монет, в которых находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" проходят раз в неделю, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же "счастливые часы" вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Да, можно собирать до 15 разных вариантов. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Как запустить игру в оконном режиме?
Смотрите это видео.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
Цитата:

Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже и покупке монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Сообщения в духе "Мне попался Месси\Лэмпард\Марадона!11" - кроме зависти со стороны других пользователей подобные посты ничего не несут;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\ICQ\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, схема футболиста, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка http://forum.igromania.ru/images/buttons/spoiler.gif);
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.



Volk-FIFA 18.09.2012 20:41

С новосельем всех!

Vermayer 18.09.2012 20:45

Правила пока что те же, но постепенно они будут меняться. FAQ также со временем дополнится.

Флуд и оффтоп теперь будут наказываться жестче, поэтому думайте лишний раз, что пишите.

doublefaced 18.09.2012 20:48

ну что вебка работает у кого-нибудь?

Sasha-1992 18.09.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 10537759)
ну что вебка работает у кого-нибудь?

У меня нет,но я так пониманию уже запустили,сейчас народ ломится поэтому сервера перегружены)

Redi 18.09.2012 20:52

Все перегруженно,не зайти даже на начальную страницу(((

TikoTiGeR 18.09.2012 20:53

Твиттер молчит пока, какие-то тупые вопросы задает :) типа имя вашей команды в 13ой и тд и тп.

$NeK 18.09.2012 20:58

Цитата:

This page is currently down for maintenance as we prepare for FUT13 Web.
Просто ждите объявления в твиттере, кто-нибудь, да вбросит сюда (:

Redi 18.09.2012 20:59

Выдает вот такое Идёт подготовка веб-версии FUT 13, страница временно недоступна.

4e6ypok 18.09.2012 23:35

Вебка даёт неплохую возможность подсмотреть статы.
Дают ежедневный бонус 2500 монет, ну и 3 пака дали сразу.

mad_skillz 18.09.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от 4e6ypok (Сообщение 10538028)
Вебка даёт неплохую возможность подсмотреть статы.
Дают ежедневный бонус 2500 монет, ну и 3 пака дали сразу.

Будь добр,запили скрин. А то в твиттере пока нету инфы о запуске вебки.:rolleyes:

dessaber 19.09.2012 00:03

Да он рубится уже, что вы его спрашиваете :)

rinildo 19.09.2012 00:10

Обновление: Во время теста ранее сегодня, команда разработчиков обнаружил, что нам необходимо оптимизировать некоторые элементы веб-приложения FUT.

Добавлено через 57 секунд
Мы в настоящее время работаем, чтобы сделать веб-приложение доступным для всех пользователей. Оставайтесь с нами для дополнительной информации!

Добавлено через 4 минуты
скрин одного из багов http://s019.radikal.ru/i632/1209/92/07b979523077.jpg

4e6ypok 19.09.2012 00:33

Увы, скриншотов не делал. В этой группе (не примите за рекламу) давал кто-то ссылку на вход и зашло. А уже если вас впустило, то уже и не выкинет. У меня даже интернет разъединяло, но в УТ оставляло. Цены на игроков в основном до 3к. Максимум, что видел- 150к на Уолкотта. Но кому он нужен?

Никто не вкурсе: это окончательная версия и составы перейдут уже в лайв или это бетка/проверка устойчивости сервера к нагрузкам?

dessaber 19.09.2012 00:38

4e6ypok, по этому поводу на оф. форуме ожесточенная дискуссия идет, пока точной инфы нет. Те, у кого зашло и кто уже что-то провернул, думают, что сброса не будет, у кого не зашло - что все обнулят :)

4e6ypok 19.09.2012 01:58

dessaber, Господи, что там переживать. Ну, обнулят. И что? Разве что около 20к монет потеряем. Правда в начале это ещё будут деньги.


Кстати, все ссылки пофикшены (по крайней мере у меня). Не могу уже по старой пройти. Так что можно, думаю, идти спать, а завтра уже комбинировать.

Но попробуйте, может у вас получиться. http://www.ea.com/soccer/login?redir...-ultimate-team


UPD. Если у кого выпадет Арсенал, готов купить/менять:3

Kamario 19.09.2012 03:28

Предложения можно отправлять только френдам. :crash:
И что в этой вэбке делать прикажете до выхода игры...

Raptors 19.09.2012 04:29

я встал с утраЮ думаю ну уже работает всё, а нифига, у вас чтоли заходит? у меня пишет his page is currently down for maintenance as we prepare for FUT13 Web.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Сообщение от Kamario (Сообщение 10538235)
И что в этой вэбке делать прикажете до выхода игры...

команду формировать

Kamario 19.09.2012 06:12

Raptors, Заходит.
Вот только делать там нечего, формировать тем более)))
Кому попались более менее неплохие игроки какие то нереальные цены ставят - 100к и более. Еще и на 10-12 часов так.
Вот шяс прям за 12часов кто то скопит 150к и выкинет их на ветер)))

З.Ы.
Паки не открывал. Подожду команду недели :)

TurtleEkb 19.09.2012 07:06

Забыл секретный вопрос и еще со времен вэб УТ 12 акк заблочен . ПОдскажите мои действия плз .


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.