Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Диск: DVD и Видеомания (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   "Видеомания" №11 (170) 2011. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124486)

Bad Gateway 31.10.2011 17:41

"Видеомания" №11 (170) 2011. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №11 (170) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения! :)

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

RuPower 31.10.2011 17:46

Выпуск - хлам, даже хуже чем сам журнал в этот раз.
Аргументирую: продажные обзоры в пользу Сони.

dimasa9 31.10.2011 19:20

с каких пор на фоне картинка из игры?

ChunkyLover 31.10.2011 23:14

Мой мозг взорвали «Первые впечатления по Batman: Arkham City» и даже не потому что ролик длится 3 минуты! Игорь Асанов в свое репертуаре «Женщина кошка второй персонаж по игровому времени, но не по значению, играть за нее намного интересней, потому что она пластична(!) прекрасно двигается, прекрасно ползает по потолку и она просто прекрасна». Что за наигранная чушь? За 3 минуты, которые вам отвели вы рассказываете о том что (о боже!) в игре есть женщина кошка.

Talspar 31.10.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от ChunkyLover (Сообщение 9822600)
Игорь Асанов в свое репертуаре

Да уж, я суть не заснул слушая его бред и унылый голос. Зачем вообще делать трёхминутные первые впечатления? и кстати даже само название не совпадает с содержание т.к. ну Асанов ну вообще не умеет передавать впечатления.
Порадовала в этой видеомании рубрика мнения - она действительно хороша. Вообще мне не понравилась полюбившееся мне десятка потому что не интересно смотреть такое когда 90 % игр не ок, и знаешь какая игра будет ан первом месте.

Mr. Locke 01.11.2011 09:28

Кто уже купил, подскажите на диске есть марафон по Баттле 3?

S1aM 01.11.2011 09:41

Mr. Locke, Нету.

Talspar 01.11.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Mr. Locke (Сообщение 9823111)
Кто уже купил, подскажите на диске есть марафон по Баттле 3?

Хорошо бы если бы было 2 марафона по Анчу и по Батле в следующем выпуске. И где же COD ХР на диске?

DoctorWagner 01.11.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от TALSPAR (Сообщение 9823351)
Хорошо бы если бы было 2 марафона по Анчу и по Батле в следующем выпуске.

Да мне кажется сразу два они не станут запихивать почему то.

Talspar 01.11.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от MilesDayson (Сообщение 9823396)
Да мне кажется сразу два они не станут запихивать почему то.

Опять будут ссылаться на то, что места мало.

DoctorWagner 01.11.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от TALSPAR (Сообщение 9823402)
Опять будут ссылаться на то, что места мало.

Возможно, но мне кажется что они ещё марафон по "батле" доделывают, а по "анчартеду" просто не успеют к выходу журнала. Да и в завершении всего, закидывать два таких существенных материала наврят ли будут.

Euph 01.11.2011 17:40

В последнее время хромает кодировка видео. Я понимаю, что уместить все обзоры и прочую информацию на одном двухслойном диске достаточно сложно, но это издевательство, когда комментируя игру, говорят: "Посмотрите на эту красоту", а у тебя все расплывается в пикселях. Мб имеет смысл больше оптимизировать содержание диска или удалить непопулярные разделы?

Конкретно выпуска №170:
- ужасный обзор новой части Бэтмена (как и в печатном журнале);
- не понятно, откуда там вообще взялся обзор Prime World. Если ничего не путаю, то в разделе "Мнения" рассматриваются только вышедшие игры, которым ставятся оценки. К тому же сам обзор крайне странный: игра практически больше, чем наполовину копирка Dota. Но такое сравнение в обзоре звучало крайне аккуратно.

ZigRuM 01.11.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от TALSPAR (Сообщение 9823351)
И где же COD ХР на диске?

Я думаю в связи с выходом анча и марафона, который скорее всего будет в следуюзем номере, мы КоД ХР больше не увидим, как и много чего из обещанного.
Номер совсем средний. На боксе половина роликов не пашет совсем. Какой то ужасный первый взгляд на Kingdoms of Amalur от Асанова. Очень не плохую игру просто с дерьмом смешал, при этом сказав, что она напоминает великолепный Fable 3, вот он кстати ужасный. Если человеку надоело играть в подобные РПГ, то может не стоит ему обозревать их. У него отлично получаются обзоры на гонки. Весьма странный обзор на Гири 3. Я конечно могу принять претензии Антона на сингл, но сказать, что там мульт фиговый, это простите даже уже не фанбойство. При всем при этом сказав, что Резистанс 3 чуть ли не Халф Лайф. А так больше и ни чего плохого сказать нельзя, ну или я уже просто забыл.

Ferante 01.11.2011 20:04

Хороший диск получился:

Асанов молоток, улыбнул по честному. Сам считаю, что лучше бы в бэтмене дали играть за симпатишную кошечку, чем за этого гориллу. Или хотя бы дали возможность выбора кем игру проходить. Все выбрали бы сразу кошку, она действительно прекрасна и великолепна :sot:. (Ниже восторг по этому поводу)

http://theuniblog.evilspacerobot.com.../07/b6qd5h.gif

Так же спасибо за спец материал о Морровинде и Бесезде, приятная ностальгия.

Репортаж об Игромире неплох, хотя многое вы выкладывали на сайте, поэтому некоторые моменты получились смазаными, повтор не айс. Выпуски викли пихать на диск вообще не надо никогда, для этого есть сайт.

Цитата:

"Посмотрите на эту красоту", а у тебя все расплывается в пикселях.
Поддержу с видео у вас Игроманцы проблемы. Видео некачественное, даже Видеомания Викли не честные 720p - и это печально. Пора бы уже подтянуться в этом вопросе и выдавать честные 1280x720p хотя бы. О 1080p молчим.

В целом получилось хорошо и нормально. Спасибо. 4 БАЛЛА.

Сталкер Нико 01.11.2011 21:42

Из всего что есть на диске понравилась 10 самых-самых и раздел Мнений.

xStrim 01.11.2011 23:06

наполнение не плохое, а вот качество ужасное, того кто так сжал видео нужно заставить его посмотреть на 50 дюймовой плазме :D

Igores07 01.11.2011 23:12

Иромания где 2 часть Фествиваля Call of duty XP? В журнале написано на видеомании в центре внимания, а там один шлак никакого фестиваля.

DoctorWagner 02.11.2011 06:08

Цитата:

Сообщение от Ferante (Сообщение 9824837)
Выпуски викли пихать на диск вообще не надо никогда, для этого есть сайт.

Вобще то не все их смотрят на сайте.

ChunkyLover 02.11.2011 14:55

MilesDayson, Антон сам говорил "все, что оперативное и актуальное будет вылыживаться на сайте, а все что эксклюзивное и интересное на диске".

DoctorWagner 02.11.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от ChunkyLover (Сообщение 9826885)
MilesDayson, Антон сам говорил "все, что оперативное и актуальное будет вылыживаться на сайте, а все что эксклюзивное и интересное на диске".

Я и не отрицаю, просто не все их смотрят на сайте.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.