Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Heroes Of Might And Magic (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Heroes V: Замок Inferno (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31040)

Sir Overull 20.02.2007 18:48

Heroes V: Замок Inferno
 
"Делай, что хочешь"

http://s02.radikal.ru/i175/1003/89/1630db082715.jpg

Цвета: черный и красный.
Почитаемые божества: прародитель демонов - Ургаш, Первородный Дракон Хаоса.
Основы философии: "Правда в силе"; захватывай, грабь и насилуй слабых. Смейся, когда тебя ранят или пытают, позволяй себе любые удовольствия, сей анархию и хаос, совращай праведных.
Страна / королевство: Шеог - Огненная Тюрьма.
Столица: Ур-Хекал, Врата Пылающего Сердца
Основные символы: Уникурсальная гексаграмма, Уроборос (змея, пожирающая собственный хвост).
Описание:
Скрытый текст:
Демоны - хищные чудовища, которые рады были бы сжечь мир дотла, чтобы только посмотреть, как он горит. Они враждебны ко всему и спят и видят, как бы им захватить все королевство.

По счастью, они заперты в аду ("тюремном измерении" в огненных недрах планеты) и не могут долго существовать в материальном мире на поверхности земли, за исключением случаев, когда их призывает какой-нибудь колдун, или они захватывают смертное тело.

Войска Инферно известны безумной жестокостью на поле боя, как с оружием, так и в применении магии. Их воины бросаются в битву, а существа, обладающие магическими способностями, нарушают порядок мироздания, призывая подкрепления или обрушивая на головы врагов ярость огненной стихии. Конечно, их поддерживают герои Инферно: порой они принимают участие в сражении, но чаще творят бесчисленные разрушительные заклятья, черпая их из огромных запасов магической энергии.
Какова ваша оценка замку? Сильные и слабые стороны замка? Оптимальные стратегии отстройки замка? Самые ценные юниты замка? Выигрышные комбинации юнитов и заклинаний и спецспособностей героев?
Discuss.


seerjeey 25.02.2007 21:29

Безусловно, самым козЫрным юнитом данного замка являются Пещерные Владыки. Сильны магией, да и в ближнем бою хороши. Я всегда делал ставку на них.
+ Демоннесы с цепной атакой.
+ Церберы с большим ходом и множественной атакой.
+ Любимая всеразрушающая магия хаоса. Кстати, если упор в прокачке делать на Удачу, то вообще адско становится.

Driller 26.02.2007 09:33

Цитата:

Сообщение от seerjeey (Сообщение 1501787)
Безусловно, самым козЫрным юнитом данного замка являются Пещерные Владыки.

мне тоже нравится эта расса но если взять героя у которого специализация в балисте серный дождь то он уже на первых порах когда армия ещё никакая можно крушить уже прильчные армии, но всеравно Пещерные Владыки это нечто, а если использовать демонические врата то ты уже становишься практически неуязвимым. Даже иногда складывается впечатление что инферно сделали черезчур сильнм!!

-=Potti=- 26.02.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от Driller (Сообщение 1502938)
Даже иногда складывается впечатление что инферно сделали черезчур сильнм!!

Я так не считаю,люди и нежить намного мощнее(ИМХО)
А так мне у них нравятся Архидьяволы ведь они могуть призывать пещерных владык,а это частенько решает ход битвы.

Raiden 26.02.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от Driller (Сообщение 1502938)
Даже иногда складывается впечатление что инферно сделали черезчур сильнм!!

Нежить ,гномы и люди ,легко спровляются с этой рассой на мулт.картах.

х3м 27.02.2007 20:55

Гномы, гномы если посмотреть ваще самые сильные во всей игре!!! Особенно если нападать на ихние замки где построен пост охраны то это гиблое дело!!!

Driller 28.02.2007 07:17

Цитата:

Сообщение от х3м (Сообщение 1508349)
Гномы, гномы если посмотреть ваще самые сильные во всей игре!!!

А если гномам не прокачать удачу то это гиблое дело для них. т.к. я играл компанию за гномов и мне удача не попалась и в последней миссии я чуть непроиграл хотя и армия у меня была огромная меня только руны воскрешения спасли от полного краха. в общей сложности у меня осталось из всей армии только20 драконов.

T@nushka 28.02.2007 15:26

Цитата:

Сообщение от -=Potti=- (Сообщение 1503279)
Архидьяволы ведь они могуть призывать пещерных владык,

или у меня какая-то не та версия,или я какая-то не такая,но у меня ни разу небыло возможности призвать пещерного владыку... иконка заклятья у дьяволов вообще не активна((

Raiden 28.02.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от T@nushka (Сообщение 1510649)
или у меня какая-то не та версия,или я какая-то не такая,но у меня ни разу небыло возможности призвать пещерного владыку... иконка заклятья у дьяволов вообще не активна((

Когда на поле умирает существо из ада ,то если есть архидьяволы то они из трупа смогут призвать пещерных владык к отношению 1 к 2.

-=Potti=- 01.03.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от х3м (Сообщение 1508349)
Гномы, гномы если посмотреть ваще самые сильные во всей игре!!! Особенно если нападать на ихние замки где построен пост охраны то это гиблое дело!!!

Они рулят чисто из-за рунной магии,которую я считаю большущщим багом, уж слишком много она дает,ибо без нее они ничего не стоят.

Raiden 01.03.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от -=Potti=- (Сообщение 1513950)
Они рулят чисто из-за рунной магии,которую я считаю большущщим багом, уж слишком много она дает,ибо без нее они ничего не стоят.

Cоглсен ,гномы без рун плохо,но в кампании я проходил за гномов без рун.
Жалко что ад только кажется мощным...

Driller 02.03.2007 06:17

Цитата:

Сообщение от RAIDEN (Сообщение 1514383)
Cоглсен ,гномы без рун плохо,но в кампании я проходил за гномов без рун.

А я считаю что вообще угномов РУНЫ не самое главное. когда примерно одинаковые армии и гномы без удачи там и руны не помогут.

Raiden 02.03.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Driller (Сообщение 1517133)
А я считаю что вообще угномов РУНЫ не самое главное. когда примерно одинаковые армии и гномы без удачи там и руны не помогут.

Да в какой то степени ,у меня в компании удача была и я иногда выигровал благодаря ей.

Driller 02.03.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от RAIDEN (Сообщение 1518066)
Да в какой то степени ,у меня в компании удача была и я иногда выигровал благодаря ей.

Я кстати выжил в кампании без удачи благодаря тому что правельно расщитал силы. Но всё равно потери были очень большие но всё таки я не проиграл. тактика меня спасла от полного краха.

-=Potti=- 02.03.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от Driller (Сообщение 1517133)
А я считаю что вообще угномов РУНЫ не самое главное. когда примерно одинаковые армии и гномы без удачи там и руны не помогут.

Как раз они очень сильно помогуть,а особенно если рунная магия прокачена по полной.Вот в дуэлях 3x3,я выбрал героя у которого руны хорошо прокачены и победил 3 героев подряд,еше армия неплохая осталось.

Raiden 02.03.2007 21:32

Цитата:

Сообщение от -=Potti=- (Сообщение 1519256)
Как раз они очень сильно помогуть,а особенно если рунная магия прокачена по полной.Вот в дуэлях 3x3,я выбрал героя у которого руны хорошо прокачены и победил 3 героев подряд,еше армия неплохая осталось.

Да в дуэли гном с рунами читарский ,но с патчам 2.1 руны не работают ,толко 2 ,так что гномик тот хилый стал.

OverDoser 02.03.2007 21:35

Можно уже ничего говорить про них.Их все знают по менюшки.Хорошая раса для хорошой мясиловки

TEVTON 02.03.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от RAIDEN (Сообщение 1519815)
Да в дуэли гном с рунами читарский ,но с патчам 2.1 руны не работают ,толко 2 ,так что гномик тот хилый стал.

хотфикс :wnk:

Raiden 03.03.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от TEVTON (Сообщение 1519875)

О ,а то я вначале понял что гнома ослабили.

Driller 04.03.2007 11:41

Ну ладно про гномов. А теперь встречный вопрос у кого нибудь есть свои тактики ведения боя за инферно?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.