Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Конкурс по TES 3: Morrowind - Azura's Nightmares (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=44823)

Sacrifice 13.09.2007 17:19

Конкурс по TES 3: Morrowind - Azura's Nightmares
 
Итак, обещанный нами летом долгожданный конкурс от Ордена - Azura's Nightmares
Как мы и обещали, этот конкурс будет непрост и расчитан в первую очередь на тех, кто действительно любит и знает игру - именно игру - и готов доказать это, посвятив немалое количество времени поискам.
Здесь не будет никакого простора для творчества, зато будет возможность продемонстрировать свое упорство, находчивость и наблюдательность и показать, что вы не зря все это время носились по Вварденфеллу.
Вводная (в ваших интересах прочитать внимательно):
  • Вам будет задано несколько вопросов различной сложности, и у вас будет ровно 72 часа, чтобы дать на них ответы (как обычно, на rpgg.contest@gmail.com)
  • Вопросы касаются только Морровинда, без аддонов.
  • За правильный ответ на вопрос будет начисляться определенное количество баллов. За неправильный ответ баллы будут вычитаться.
  • Вы можете пользоваться любыми источниками, кроме обмена ответами друг с другом (с участниками, заподозренными в обмене ответами, будет проведено собеседование в реалтайме - со всеми одновременно)
Итак, вы можете подать заявку, принять участие в конкурсе и побороться за одно из призовых мест, награды за которые следующие:
Скрытый текст:

Максимально возможные призы:
1 место - аватар 140 + статус + 20 кармы
2 место - аватар 140 + 20 кармы
3 место - аватар 140 + 15 кармы
Кроме того, Орден может отметить не попавших в число призеров участников и устроить дополнительную раздачу утешительных призов: до +15 кармы
Однако, если все участники покажут откровенно слабые результаты, Орден оставляет за собой право распределить призы следующим образом:
1 место - + 15 кармы
2 место - + 13 кармы
3 место - + 11 кармы
вообще-то в такой исход мы не верим, однако призы на кону серьезные, поэтому приходится перестраховываться

Вы не можете отказаться от участия, если подали заявку, как некоторые любят это делать. Тот, кто совершит подобный поступок, навсегда потеряет в глазах Ордена свою репутацию (не карму. хотя, возможно, что ее тоже).
Форма заявки для желающих принять участие:
Скрытый текст:
Я, %имя%, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

Участники:

Конкурс окончен, заявки больше не принимаются.

гидроцветок 13.09.2007 17:53

Я, 890, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

Angel DStaar 13.09.2007 18:23

Я, ANGEL_JR, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

SugaR 13.09.2007 18:40

Подходящее название кстати :D
Я пас.

[Shadow] 13.09.2007 18:53

*возник из воздуха*
Такс, Morrowind.... надо поучаствовать хотя бы.
Итак.
Я, SVA, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

Irina 13.09.2007 18:57

Хм. Если кто пас - отписываццо не обязательно)

Джованни 13.09.2007 19:02

а сколько приблизительно будет вопросов? какой сложности? и по лоре ли? или все в кучу? а?

Альтмер 13.09.2007 19:05

Хммммм... когда то я очень увлекался Морром... Ну чтож, попробуем щтоли, тряхнём стариной! >_<'

Я, Альтмер (ака Лунтег), выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

*трясёт стариной*

Sacrifice 13.09.2007 19:07

Джованни
Вопросы будут разной направленности. Насчет количества - в шапке сказано
Цитата:

Вам будет задано несколько вопросов различной сложности

Альтмер 13.09.2007 19:08

Sacrifice
Несколько - довольно растяжимое понятие кстати! =)

Exile 13.09.2007 19:13

Ога, вот и я, the Exile, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

Пара организационных вопросов:
1.Этапов будет несколько или адын?
2.Ответы надо слать все сразу, или мона по частям?

Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 2346047)
Ввандерфеллу.

Вварденфеллу :P. Просто в глаза бросилось :).

Джованни 13.09.2007 19:14

Оке

"Я, Джованни, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву."

Sacrifice 13.09.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от the Exile (Сообщение 2346941)
1.Этапов будет несколько или адын?

Адын :)
Цитата:

Сообщение от the Exile (Сообщение 2346941)
2.Ответы надо слать все сразу, или мона по частям?

Мона по частям. Главное - чтобы через 72 часа все "части" лежали в ящике )
Цитата:

Сообщение от the Exile (Сообщение 2346941)
Вварденфеллу . Просто в глаза бросилось

Соре, я почему-то всегда в трех случаях из пяти пишу так, даже несмотря на то, что что знаю как правильно пишется :(

Semen 21 13.09.2007 19:29

Я, Semen 21, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

Cauz 13.09.2007 20:09

Я, Cauz, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

DanKri 13.09.2007 20:33

Я, DANKRI, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

Munes 13.09.2007 21:03

Я, Kserifus, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

Karapyzik 13.09.2007 21:14

Я, Karapyzik), выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

Deathless 14.09.2007 02:50

Я, Rawen, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.

M.S.-1 14.09.2007 05:11

Я, M.S.-1, выражаю готовность пройти до конца предложенный мне путь, и да падет на меня презрение Азуры, если посмею нарушить данную клятву.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.