Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Zakumi 14.01.2017 08:29

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12271966)
Более 10 000 корейских читеров Overwatch получили бан

Во народу деньги выбрасывать в пустоту не лень. Первая волна банов была привязана к железу (то есть попытка создать новый аккаунт и купить игру заново приводила к тому, что незадачливый читер тут же получал повторный бан, даже если он уже не пользовался подобным ПО), как сейчас - не знаю. Если все осталось в силе, забаненным еще и придется использовать новый ПК, чтобы поиграть.

Kapone 14.01.2017 08:30

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12272263)
Поиграл немного трейсер, забавный персонаж, она еще оказывается здоровье может себе восстанавливать, до сегодняшнего дня не знал это.

чтобы хорошо играть в принципе и понимать как против кого играть, советую поиграть хоть немного вообще на всех.

Avakand 14.01.2017 09:07

Zakumi, корейцы играют в местных аналогах компьютерных клубов, где если ты заходишь в свой аккаунт Battle.net с их компьютера, то доступ к Овервотчу дается бесплатно, т.е. можно не покупать игру, а только платить за пребывание в клубе. Корейские читеры пользуются этим, создают американские/европейские учетки через прокси и играют, пока их не банят, а потом - просто создают новые. Причем с корейскими аккаунтами так не проходит - там по закону они чуть ли не к паспорту должны привязываться, так что с созданием нового аккаунта возникают проблемы.

100 вопросов 14.01.2017 16:41

Avakand, ты хочешь сказать, что в тамошних клубах на компах не предусмотрено никакой защиты от установки читерских прог?

Evgisman 15.01.2017 01:38

Kapone, Ну я почти всеми героями поиграл, два-три персонажа остались, кем я вообще не играл.

Meiеr_Link 15.01.2017 11:39

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12272564)
Avakand, ты хочешь сказать, что в тамошних клубах на компах не предусмотрено никакой защиты от установки читерских прог?

А как ты их предусмотришь, если они пачками появляются. Можно в "черный список" добавить все какие найдешь, но на следующей недели появятся еще.

По хорошему, если корейцы так яро стали бороться с читерами на правительственном уровне, то стоило бы создать что-то типа единой базы данных для всех интернет клубов. Вот во время сессии такого-то перца была установлена читерская прога, сразу его в список негодяев и соответствующие меры: запрет играть в клубах, штраф или уголовщина.

100 вопросов 15.01.2017 16:06

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12272912)
А как ты их предусмотришь, если они пачками появляются.

В нашем городе я конечно 100 лет назад был последний раз в компах, но даже тогда уже системники были закрыты в специальных шкафчиках на ключ, а все браузеры были выпилены (Для тех, кто хотел зайти чисто в инет и позалипать на сайтиках, стояли специальные машины по сниженной цене и без каких-либо игр соответственно). Сомнительно, что сейчас, спустя столько времени, корейцы до такого до сих пор не додумались.

Meiеr_Link 15.01.2017 16:32

100 вопросов, и я могу вспомнить кафешки, где ты хрена лысого что установишь без разрешения администрации. Но у них, видимо, другие взгляды на такие вещи. Оплачиваешь время провождения за компом с интернетом, а что ты с этим делаешь - уже другой вопрос.

Evgisman 15.01.2017 21:09

Начал играть наконец-то в соревновательный режим, отыграл 10 квалификационных матчей и получил золото и рейтинг 2454. Нормальный ранг? У кого какие ранги сейчас?

ShadowJack 16.01.2017 15:25

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12273265)
и получил золото и рейтинг 2454. Нормальный ранг?

Да, весьма неплохой квал. Выше среднего.
Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12273265)
У кого какие ранги сейчас?

Квальнулся на 2240, пошел вверх до 2480, сейчас свалился до 1960. Расти обратно очень сложно.

AshBeast 16.01.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12273265)
У кого какие ранги сейчас?

3400 было - скатился до 2900, сейчас поднимаюсь обратно в мастера

Evgisman 17.01.2017 01:43

У меня вопрос по поводу рангов, на одном сайте прочитал что " Если вы достигли Бронзового, Серебряного, Золотого, Платинового или Алмазного ранга, то вы не сможете опуститься ниже текущего ранга, даже если ваш рейтинг навыков упал ниже его предела ", это что же получается, у меня золото теперь постоянно будет, даже если рейтинг упадет, скажем, до 1000-1500?

Smionov 17.01.2017 09:41

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12273928)
у меня золото теперь постоянно будет, даже если рейтинг упадет, скажем, до 1000-1500?

Да.

Fonzy 17.01.2017 10:42

Я правильно понял, что рейтинг зависит только от соотношения побед/поражений? Т.е. если ты весь матч в одиночку "тащил", но вы все равно слили из-за слабых тиммейтов, то никаких поблажек лично тебе в плане рейтинга не будет? Т.е. надо сразу играть с проверенными людьми, а не с рандомами?

ShadowJack 17.01.2017 11:21

При победе растет, при поражении падает. Есть нюансы роста и падения, но за этим на спец ресурсы. Играть командой эффективнее, но команде лучше быть сыгранной, потому что балансить тоже будет на команды.

Fonzy 17.01.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12274062)
При победе растет, при поражении падает. Есть нюансы роста и падения, но за этим на спец ресурсы. Играть командой эффективнее, но команде лучше быть сыгранной, потому что балансить тоже будет на команды.

А, т.е. если играть с рандомами то играть будем против таких же рандомов? Это радует.

Smionov 17.01.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от Fonzy (Сообщение 12274041)
Т.е. если ты весь матч в одиночку "тащил", но вы все равно слили из-за слабых тиммейтов, то никаких поблажек лично тебе в плане рейтинга не будет? Т.е. надо сразу играть с проверенными людьми, а не с рандомами?

При подборе команд заранее определяется вероятность победы вашей команды. Вероятность победы 20% и вы выиграли? Получите +100 к рейтингу. Вероятность победы 80% и вы проиграли? Получите -70. Ну и с различными вариациями.
Я сам играю буквально 3 недели, так что про "тащерство" поведать особо не могу. Бывает, что собираешь 3 голды при проигрыше и получаешь -30. А бывает проигрываешь вообще без медалей и на выходе -5.
Пруф: https://eu.battle.net/forums/ru/over...3773765?page=1

Evgisman 17.01.2017 15:45

Понятно, получается квалификация играет важную роль, по ее итогам получаешь рейтинг, можно сказать твой минимум, ниже которого ты не опустишься. У меня сейчас рейтинг упал до 2216, вверх и правда тяжело расти, платину я наверное не смогу взять, если еще вниз уйду то уже можно про нее забыть.

$ith 18.01.2017 12:17

Цитата:

квалификация играет важную роль,*
Даже слишком. Близзы уже сказали, что к следующему сезону пересмотрят систему начисления, т.к. слишком легко получается золото за квалификацию. Я вообще больше половины матчей слил и мне дали 2252 лол.
Цитата:

можно сказать твой минимум
Или максимум. Меня квалификация наоборот забрасывает высоко, а потом я сливаюсь.
Цитата:

У меня сейчас рейтинг упал до 2216
Не переживай, упадет еще ниже. Соло ранкед это не более чем игра в рулетку. Особенно на золоте и ниже. Оттуда вылезти сложно, т.к там много крабов и относительно мало толковых игроков. Поэтому шанс угодить в норм тимку не очень высок. В целом золото с первого сезона является отстойником. Сам никак оттуда не вылезу :)) один раз только в первом сезоне получилось. То чуть ли не десять винов подряд, а потом штук 15 проигрышей. Причем сейчас рейтиг понижают еще по божески. Раньше чтоб возместить хотя бы пару слитых матчей надо чтоб стул горел под тобой. Там за каждый проигрыш снимали какое-то дико несоразмерное количество очков в сравнении с тем, сколько зачисляли за вин.
Цитата:

платину я наверное не смогу взять
:):):)

ChaoSKnight 18.01.2017 13:52

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12274841)
Не переживай, упадет еще ниже. Соло ранкед это не более чем игра в рулетку. Особенно на золоте и ниже. Оттуда вылезти сложно, т.к там много крабов и относительно мало толковых игроков. Поэтому шанс угодить в норм тимку не очень высок. В целом золото с первого сезона является отстойником. Сам никак оттуда не вылезу

А у соперников выходит сплошь крутые игроки попадаются чтоли? Если ты считаешь, что у тебя рейтинг должен быть выше того, что есть сейчас, а он всегда только падает, то тут либо ты ошибаешься насчет своего скилла, либо все законы логики перестали работать. Ты же в среднем в своей команде будешь иметь всегда на одного краба меньше, так что на большой дистанции, где исключено невезение, ты будешь только расти. Ну если ты сам не краб конечно


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.