Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   True Crime: New York City - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=8196)

BANDIT 13.11.2005 04:57

True Crime: New York City - обсуждение
 
True Crime: New York City
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_...1000385032.jpg
Жанр: Action
Разработчик: Luxoflux
Издатель: Aspyr Media
Издатель в России: Buka Entertainment
Локализатор: Buka Entertainment
Официальный сайт игры: http://www.truecrime2005.com/
Язык интерфейса: русский
Носитель: 1DVD
Дата выхода: 28 марта 2006 года
От издателя
Настоящий конфликт. Конкретная власть. Реальный Нью-Йорк.
Добро пожаловать в Нью-Йорк, где вас ждет почти безграничная власть над улицами большого яблока. Ведь вы — Маркус Рид, бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет Маркуса в паутину лжи и преступности, выбраться из которой он сможет, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит ему город.
Особенности игры
  • Настоящая жизнь уличных копов: ловите преступников, выслеживайте и уничтожайте уличные банды, похищайте, вымогайте, допрашивайте, вершите правосудие любыми способами!
  • Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Город разделен на районы с различными уровнями преступности и ее динамикой.
  • Интерактивное игровое окружение: каждый квартал города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.
  • Невероятные перестрелки на полной скорости: используйте различные средства передвижения, например, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.
  • Реалистичная боевая система: мгновенно изменяйте ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств, используя массу возможных стратегий в столкновении с противником.
  • Вы можете применять специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи. А можете отправиться на черный рынок и прикупить огнемет или переносную ракетную установку.
Системные требования
Windows XP Service Pack 2;
Pentium IV или AMD Athlon 1.5 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
2,7 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видео карта с 64 Мб памяти;
DirectX - совместимая звуковая карта;
DVD-ROM 8x;
Клавиатура;
Мышь.
Список поддерживаемых видеокарт: ATI Radeon 9500, 9550, 9600, 9700, 9800, X500, X550, X700, X800, X850, X1xxx; NVIDIA серии Geforce FX, GeForce 6 и GeForce 7. Не поддерживаются встроенные графические решения (в том числе решения для ноутбуков и встроенных графические решения Intel, SiS, а также видеокарты GeForce 4 MX/Ti).
Руководство и прохождение
Видео

Чит-коды
Скрытый текст:
Поставьте игру на паузу, выберите CompStat —> Map, зажмите Shift + F и нажмите:
Enter три раза — выбор уровня;
Пробел три раза — 100 очков «плохого полицейского»;
Delete три раза — 100 очков «хорошего полицейского».

By Corey_XP
Action squaD

Goldrake 13.11.2005 12:00

А мне true crime больше чем гта нравится я люблю во имя добра, у меня там была (блин не помню как называется) короче очков добра зла +277.

smoove_408 13.11.2005 12:53

единственное что радовало в тру крайм это сцены с драками ))

BANDIT 13.11.2005 13:03

smoove_408
драки мне напоминали как в ENTER THE MATRIX

RagHaR 14.11.2005 18:02

True Crime в свое время очень порадовал, играл безвылазно целую неделю. Жду новую часть, надеюсь они подлатают боевую систему и сделают ВМЕНЯЕМУЮ камеру...

silent kid 15.11.2005 12:32

плохо, что главного героя поменяли..
А первый TRUE CRIME мне понравился, так что продолжения жду.

Howard 15.11.2005 18:10

Первый Тру Крайм прошёл,но он мне не понравился.Однотипные миссии,плохая графика,неживой город,единственный плюс это естесственно драки.Но несмотря на это Тру Крайм один из лучших клонов ГТА, после Мафии естессно.А так как я являюсь поклонником серии ГТА,то буду ждать и True Crime 2.Кстати а кто занет какие-нибудь подробности о графике,геймплее,сюжете?

Bobr 17.11.2005 11:58

Мне TrueCrime понравился больше, чем ГТА. Даже не знаю, почему. Хотя конечно до Мафии далеко. Ждемс.

MagicKnight 17.11.2005 23:53

Ребят, мафия рулит, а в Тру Крайм не играл. Но вторую часть жду. И мне кужатся что и Тру кРайм, и Мафия, и ГТА рулят одинакого. Мне понравились асе три игры. (В Тру Крайм играл в игровом клубе.)

Fatal3rror 18.11.2005 11:07

Странно что не Activision издает игру а Aspyr,может было подозрение в сомнительном качестве проекта,или первая часть не окупилась?

Maggot 18.11.2005 14:21

когда выходит то?

Антон Логвинов 19.11.2005 07:59

Отличная игра и прекратите сравнивать ее с GTA. Здесь ставка на другое и во второй части все будет только интересней.

Fisico 21.11.2005 13:10

Цитата:

Сообщение от FXigr
Отличная игра и прекратите сравнивать ее с GTA. Здесь ставка на другое и во второй части все будет только интересней.

И отличный кандидат для препортвью!

fap-fap-fap! 21.11.2005 21:14

Кстати, в версии для PS2 игру в продаже уже видел. В конце недели ознакомлюсь, отпишусь.

Цитата:

Здесь ставка на другое и во второй части все будет только интересней.
Первая часть была неплоха. Игра на пару вечеров. А вот в успехе второй части я сомневаюсь. Поводов возлагать большие надежды на проект нет.

smoove_408 21.11.2005 21:30

а мультиплеер будет с новыми режимами или хотябы старыми :??

MaxAkaGTA 22.11.2005 01:44

Первая часть не шедевр, конечно, но зацепила. Ждем вторую часть. Хотелось бы город поживее, транспорта побольше (говорят, даже мотоциклы будут) и графику нормальную(хотя это уже из области фантастики).
Как говорится - I got a hungred guns, a hungred clips, nigga i'm from New York!

2FXigr:
Ее сравнивали, сравнивают и будут сравнивать с GTA. За True Crime изначально закрепилось обидное "gta-клон" - и ничего с этим не поделаешь.

The Max 26.11.2005 12:18

Хотя за True Crime закрепился ярлык gta-клон, в нём немало отличий от этой игры, да и в GTA:SA используются многие наработки True Crime, например: прокачка в боевых клубах. Sam Andreas стал этого разнообразнее, но его не называют True Crine-клоном.
Главные недостатки TC - это малая насыщенность города жителями, интересными зданиями, отсутствие побочных миссий (ну, кроме задержания преступников), дополнительных возможностей.

DOOM III 27.11.2005 00:05

А я в первый True Crime и не играл, друзья сказали что го..., вот я и воздержался от покупки! А второй наверное куплю

MysteriX 28.11.2005 17:04

В каком то журнале вроде в Мании печатали кадр из ТС2, рожу глав героя прогрес в детализации большой. Вот еще нарыл в нете вот такой кадрик нифига если чесно не видно http://img353.imageshack.us/my.php?image=tc2ny8hg.jpg

P.S. Но играть буду точно, првда глав герой походу дела тоже как и в GTA SA афроамериканской наружности.....

Maggot 28.11.2005 18:53

По этому скрину видно, что город прибавит детализации!
Главное, чтоб этот нигер....в смысле афроамериканец, был еще наполовину японец:)) А то без конг-фу будет плохо...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.