Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Daredevil / Сорвиголова (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139150)

Origin 11.04.2015 15:01

Daredevil / Сорвиголова
 
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0411/...aab4430ccc.jpg

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 00:50:00

Актеры и Создатели

Цитата:

Слепой с детства адвокат Мэтт Мёрдок под именем «Сорвиголова» использует остальные, невероятно усиленные, чувства для борьбы с преступностью на улицах ночной Адской кухни.

«Сорвиголова» (Daredevil) - американский телесериал, созданный Дрю Годдардом, и основанный на одноимённом персонаже комиксов Marvel, главную роль в котором исполнит Чарли Кокс. Продюсированием занимаются студии Marvel Television и ABC Studios, а показ будет осуществляться через потоковый видеосервис Netflix. «Сорвиголова» войдет в кинематографическую вселенную Marvel, а также станет первым из серии сериалов, которые объединятся в кроссоверный мини-сериал «Защитники». Шоураннером сериала выступит Стивен ДеНайт, а Годдард — консультантом. Премьера всех серий состоялась 10 апреля 2015 года.

Трейлер




Труп 11.04.2015 15:16

Нигде не могу найти торрент с русскими сабами и оригинальной озвучкой. Буду благодарен, если кто кинет ссыль в ЛС.
Сериал заинтересовал, внезапно захотелось ознакомиться :)

Frееze 11.04.2015 15:33

Труп, Он только вчера на netflix вышел, вряд ли уже есть субтитры, максимум на первую серию могут быть.
А, ну и ньюстудио зарелизила первую серию уже.

Origin 11.04.2015 15:43

Frееze, сабы вроде уже на три серии есть, но я их отдельно от онлайн просмотра нигде не видел.

И вот кстати подскажите - в 1080p на забугорных сайтах весь сезон есть? Если есть, то где?

Sunw1sh 11.04.2015 16:35

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 11798597)
И вот кстати подскажите - в 1080p на забугорных сайтах весь сезон есть? Если есть, то где?

Сомневаюсь что есть, а вот 720р на amovies.tv можно найти. Ток адблок обязателен иначе ппц.
7 серий отсмотрел. В целом очень даже клево. Кингпин хорош, персонажи нравятся. Мердок разве что внешностью не такой каким бы я его хотел видеть, но в остальном актер подходящий. Благо лицо под маской или очками не видно. Сюжет конечно в лучших традициях, банальщина та еще. Не скажу чтобы лучший комиксосериал что выходил, но первый сезон пока явно стартанул лучше чем у щита (хотя последние 7 серий его Сорвиголова пока не обошел) или стрелы.

GeNoM 11.04.2015 19:30

Первая серия лучше, чем я ожидал.
Как я понимаю, таинственный Босс - это Амбал, он же Фиск? И кого завезли на эту роль?

Ell 11.04.2015 19:47

Пилот весьма доставил. Вот уж где мрачный комикс, а не, как некоторые утверждают, Стрела. Очень порадовали драки. Смачные, хлёсткие, кровавые. М-м-м-м, лепота! И как же я рад видеть Дебору из Тру Блада. Надеюсь правда дальше она намарафетиться, и не будет выглядеть как шлюха-наркоманка, коей я её лицезрел в пилоте.) Мне честно говоря и фильм нравился в своё время. Много раз пересматривал на видеокассете. Особенно угорал по саундтреку. Подсел тогда на Эванесенс. Не в одном другом комиксном фильме не было такой шикарной музыкальной подборки. Потом узнал в инете, что он считается одним из худших в своём жанре.))

Sunw1sh 11.04.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11798778)
Как я понимаю, таинственный Босс - это Амбал, он же Фиск? И кого завезли на эту роль?

Кингпин, да. А он его играет. Как по мне так ему веса не хватает, и сам подход к герою какой-то другой чем было в мультфильмах (по крайней мере то что я помню воспринимается по другому), но мне нравится.

d0dman 11.04.2015 21:35

Такой себе пилот. Посмотрим что будет дальше.

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11798793)
Очень порадовали драки. Смачные, хлёсткие, кровавые. М-м-м-м, лепота!

Переломы костей тоже ок.

GeNoM 11.04.2015 23:56

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 11798847)
Кингпин, да. А он его играет.

Я уже посмотрел на актера и он мне не понравился совершенно. Вообще мимо образа Фиска, ИМХО. Даже в фильме, Фиск хоть и был негром, но был очень круто похож на оригинального Фиска, каким мы его помним по мультсериалу ЧП. А этот...ну какой из него Кингпин то?
Сейчас буду вторую серию смотреть.

Sunw1sh 12.04.2015 00:27

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11798953)
А этот...ну какой из него Кингпин то?

Он отличается и, наверное, значительно. Но, как по мне, харизматичный и колоритный персонаж получился в итоге.

Посмотрел финал. Все же я немного разочарован. Пик был на 5-6 серии когда разрешался замес с русскими. Дальше до 9 серии небольшая разрядка и опять что-то интересное. А вот потом вплоть до финала - скука, в которой все что ты запоминаешь это банальнейшие, хоть и занятные, клифхенгеры. И финальная серия, 20 минут эпика, которые я наверное ожидал от последних 4 серий. "Исповедь" Кингпина в грузовике, и то что было после - да, безусловно, очень круто, но как-то мало. Увы. Супергеройского эпика, которого навалом в стреле и флэше - почти нет. Интересного кроссовера и общего сюжета как в агентах щита тоже. От защитников или второго сезона, смотря когда там Мэтт Мердок вернется, буду ждать большего. А первый сезон, надеюсь, просто напросто прелюдия, "Сорвиголова:начало".

Ell 12.04.2015 00:43

Второй эпизод по прежнему радует атмосферой и экшен сценами, но похуже будет. Слишком всё простенько. Линия флешбеков с отцом не зацепила. Всё это я видел в фильме, но в более быстром варианте, что пошло только на пользу.
P.S. Тащусь от заставки.

Цитата:

А первый сезон, надеюсь, просто напросто прелюдия, "Сорвиголова:начало".
Эх, я надеялся первые серии "Сорвиголова:начало", а во второй половине придёт к "Тёмному Сорвиголове".

Frееze 12.04.2015 00:51

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 11798973)
А первый сезон, надеюсь, просто напросто прелюдия, "Сорвиголова:начало".

Так вроде бы о втором сезоне речи изначально даже не было. Собираются снять помимо этого ещё 3 сериала про других персонажей и потом их всех объединить в одном сериале. Каждому сериалу по сезону. Потом уже, после общего сериала("Защитники", да?) может дадут 2-е сезоны этим, если они нормально зайдут.

GeNoM 12.04.2015 01:00

Вторая серия такая тухлая, что аж зубы сводит. Флэшбеки знаешь уже наизусть, а в наши дни в этой серии практически ничего не происходит до самого финала. Такая растянутость, брр...

Vegeta 12.04.2015 01:13

Экшен очень хорош, а всё остальное так себе.

Sunw1sh 12.04.2015 01:13

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11798982)
Эх, я надеялся первые серии "Сорвиголова:начало", а во второй половине придёт к "Тёмному Сорвиголове".

Вот вот, но нет(
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 11798986)
Так вроде бы о втором сезоне речи изначально даже не было.

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 11798973)
От защитников или второго сезона

ну дык и я про что. Тоже не уверен как будет. Если с остальными персонажами аналогичные сезоны будут то даже как-то не айс, наверное. Да и персонажи мне менее симпатизируют чем Сорвиголова.

Mr J0ker 12.04.2015 01:14

Читаю тут вас и как-то грустно, ибо пилот умудрился и Стрелу обидеть, и даже Готэм отчасти. Простенькая, но все-таки детективная составляющая, отличные драки и ненапрягающие флэшбэки, которые в тему. Музыки не завезли правда. Но дальше определенно гляну, когда в нормальном качестве появится все.

Exlay 12.04.2015 02:26

Посмотрел пилот. Атмосфера и качество съёмки на уровне, чего-то такого я в первых сериях Готэма ждал.
Ну и стереоптипная русская мафия, как же без неё. Такие пафосные ребята, которых можно поставить на место при необходимости, лол. Хоть, надеюсь, там что-то интересное с ними в сериях дальше выдадут.

marciz 12.04.2015 14:42

А такой вопрос , откуда уже столько серий , если сериал только вышел?

Frееze 12.04.2015 14:43

marciz, Netflix все серии в один день выпускает.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.