Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Без_Имени 28.06.2018 19:35

Blue, ты под чем?

Blue 28.06.2018 19:51

Без_Имени, как-будто никто не пишет такие комментарии, как же.

woodson 28.06.2018 19:53

Smionov, да увлекся он, аргументы закончились, а оппоненты не могут понять прописные истины - вот и начал поток мыслей писать.

Без_Имени 28.06.2018 20:07

Blue, если и пишут, то тоже под чем-то -__-

Ell 28.06.2018 20:44

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12477139)
Nikquest, сериал с чернокожими актерами всегда в России будет восприниматься со скепсисом. Всегда позорные вопросы в стиле "а почему это одни негры на главных ролях, что это за угнетение белых?".

А как ты объяснишь то, что мне не нравится сольник "Пантеры", "Кейдж" и "Молния", но в то же время нравится "Прослушка", "Угол", "Power", по "Атланте" не хайпую, но понимаю тех кто да, мне он просто норм и я разделяю мнение, что он талантливо сделан по своей тематике, мне вполне норм "Snowfall", "Нераскрытое дело". Люблю дурацких смешных негров типа Терри Крюса в "Бруклине 9-9" или Марлона Уэйенса, посему смотрю ситком "Марлон". Не говоря уже о сериалах, где не обилие негров, но к примеру главный герой таков, ну типа "Лютер".

Nikquest 28.06.2018 20:52

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12477200)
А как ты объяснишь то, что мне не нравится сольник "Пантеры", "Кейдж" и "Молния", но в то же время нравится "Прослушка", "Угол", "Power"

В моем случае еще можно "Империю" стопроцентно приплюсовывать, там вообще вся семья черных, враги тоже черные были.
Ну и "Молния" мне более-менее хорошо зашла.
Тематика расовых конфликтов мне тоже интересна. "Семь секунд", например. Или прошлогодний Фоксовский сериал про стрельбу чернокожего копа в белого подростка, "Огнестрел".
Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12477139)
сериал с чернокожими актерами всегда в России будет восприниматься со скепсисом. Всегда позорные вопросы в стиле "а почему это одни негры на главных ролях, что это за угнетение белых?".

За несколько сезонов "Империи" ни разу не видел подобного комментария.
Просто признай, что дело все в этом:
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12476832)
Хотя мне больше кажется, что все дело в том, что и Пантера, и Кейдж - скучные ниочемные днища сами по себе, во многом благодаря абсолютно неинтересным героям. А вот стали ли они такими из-за наличия черных и ориентации на них же - каждый решает для себя сам.


Ell 28.06.2018 21:08

Вот тот же Кейдж мне вполне норм по стилю, нравится саундтрек, нравится бэкграунд, например вся эта движуха, что негры делают футболки, крэк и всякий стафф связанный с ЛК, ютуб передачки и тд. Ну как они обычно делают со своими рэп героями, чёрными актёрами. Но в тоже время вся центральная линия и абсолютно все персонажи никакие, невероятно скучные ниочёмные диалоги, никакие боевые сцены.

Ole~G 30.06.2018 01:33

я один не смотрю эту марвело-нетфликсовскую дичь? реально ни одного годного супергеройского сериала не видел. кое как первый сезон джессики можно выделить и то на троечку, остальное детская нудятина. точнее даже не знаю для какой аудитории это снимается. хотя людям на майшоус нравится

woodson 30.06.2018 07:54

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12477413)
хотя людям на майшоус нравится

Они не люди, они биомусор.

Blue 30.06.2018 12:51

Ole~G, Люк Кейдж хороший сериал. Все остальные либо откровенный мусор (Железный Кулак), либо очень сильно переоценены (Сорвиголова, Каратель).

woodson 30.06.2018 13:33

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12477440)
Люк Кейдж хороший сериал.

Настолько хороший, что меня от него в сон клонит.

Кулак и Сорвиголова хотя бы предлагают супергероику, которую от них ждешь. А Люк это скорее драма про черных, причем драма того типа, которая не развивается.

Blue 30.06.2018 19:51

woodson, Железный Кулак вообще не ничего не может предложить. Главный герой наивный дурак, азиатка набор клише, злодеи никакие, у сериала даже своей цветовой гаммы нет.

FENL 30.06.2018 21:10

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12477413)
хотя людям на майшоус нравится

люди от ип фанатеют чего теперь.

Ole~G 01.07.2018 00:02

я имею ввиду если в полном кино еще выходит что более мене хорошее, (как супермен vs бэтмен или некоторые части мстителей), то с сериалами совсем печально в этом жанре

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12477554)
люди от ип фанатеют чего теперь.

щас буит еще один холивар:Grin:

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12477419)
Они не люди, они биомусор.

ну зачем так грубо сразу)

woodson 01.07.2018 09:00

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12477603)
ну зачем так грубо сразу)

Ты просто не общался с ними, там такой рак...

Ell 01.07.2018 11:28

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12477603)
я имею ввиду если в полном кино еще выходит что более мене хорошее, (как супермен vs бэтмен или некоторые части мстителей), то с сериалами совсем печально в этом плане

Сорвибошка не хуже вот этих вот.

Smionov 01.07.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12477633)
Ты просто не общался с ними, там такой рак...

Там в любой теме теперь мрак, с тех пор как его захватила армия соплюх

Nikquest 01.07.2018 13:40

Второй сезон "Блеска" уже не такой клёвый как первый. Все эти съёмки сериала про женский реслинг сильно ударили по интересности построения самой команды из разнообразных персонажей и сценических образов, а также окончательно превратили то, что в первом сезоне можно было счесть зрелищностью, в хреновенький нарочитый фарс на камеру. Да и прямо в середину сезона воткнуть настолько отстойную и занудную серию-филлер - надо было умудриться. Хотя некоторым она может зайти, но я совсем не проникся.

Вторая серия "Дубля два" порадовала еще больше первой! Один только битлджусный образ Билсон стоит того, чтобы его увидеть! Смеялся над этой сценой просто все время. И химию нормально развивают (запереть двух гавриков в тесную кладовку на какое-то время - жаль, не показали большинство их диалогов), и судебная сцена вышла по-хорошему трогательной.

"Грёзы" тоже начали радовать все больше и больше. Интересные ситуации, дилеммы, по-прежнему красивые сцены, развитие истории с героиней Шахи - уже не считаю сериал середнячком и даже надеюсь на продление, хоть рейтинги и не очень, но для лета - вполне обычные.

"Кондор" шикарен. Четвёртый шпионский триллер за год - и минимум три из них великолепные и все очень разные! Прям радостно, что не единой "Родиной" ниша забита, но огорчает, что это ненадолго. Хотя впереди еще "Джек Райан" от Амазона, тоже может выстрелить.

GeNoM 01.07.2018 13:44

Кондору простительно даже то, что в 3 и 4 сериях сюжет практически с места не сдвинулся. Не знаю, как создателям это удается, но даже не ощущается провисание и отсутствие динамики. Сериал держит в напряжение. Ну и флэшбеки в 4-й серии очень годные были.
Скрытый текст:
Я так понял, что этот друг хакер из флэшбеков и ведущий "новостей" в финале 4-й серии, который правду раскрыл в эфире - это один человек?

Джигмэн 01.07.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12477554)
люди от ип фанатеют чего теперь.

имплаинг, что ИП не является культовым и не заслуживает своей популярности


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.