Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

BAGG 25.01.2007 17:07

Года 2 назад купил журнал PCGamer-скажу чесно-Г@ВНО... В 3 раза тоньше Мании, на прилагаемом к журналу DVD небыло нечего кроме 3 тупых роликов про МегаФон о АНТИМУЛЬТ и это за 155р., Мания в то время стоила у нас 115-125р.
Ах да читал еще как-то Навигатор, ну так себе, не помню давно дело было...
Страна игр-раньше был не плохой журнал, у меня даже гдето валяются пару номеров, но ща голиматья полная... короче
:mania:
ФОРЕВЕР!!!

Дарк Нуар 26.01.2007 19:39

Брал пару раз у друга PC игры (ничё, жить можно, но текст в стиле хм..., даже не знаю. Короче - не вставило).
Регулярно покупаю Игроманию - ИМХО в последнее время качество статей стало откровенно падать. В громких проектах 90% написанного рассказывает о том, какая игра плохая (иногда, к стати, это самое "плохое" явно взято из воздуха (Примеры? Без проблем. Вердикты Devil may cry 3 и True Crime: NYC)
А вот ЛКИ - это совсем другой разговор! :) Статьи такие, что их читаешь как хорошую книгу. Авторы одинаково хорошо освещают как хорошие, так и плохие стороны рецензируемой игры. Ну и плюс прохождения - есть гуд.;) С остальным правда не очень, но верю, что рано или поздно всё будет кул! ;)
ЗЫ: Сейчас регулярно беру уже два журнала...
ЗЗЫ: К стати, для нервных: Всё выше сказанное - ИМХО. :cool:

luden 27.01.2007 01:35

Кстати да многие статьи игромании занижают оценку(но не будем о Море ему уже больше года). Я понимаю, что это мнение журналистов и нам как игрокам выделен наш рейтинг, но всё-таки. И всё равно лучше журнала я пока не видел.
оффтоп: тов модераторы, а не скажите MX1 к нам вернётся или он навсегда забанен?

Дарк Нуар 27.01.2007 19:53

luden
У каждого журнала бывают свои "критические дни"...

Shtir_MG 28.01.2007 12:03

luden
Ну, редакция никогда, мягко говоря, не скрывала субъективности оценок. Лично я считаю, что оценки вообще стоит убрать. Хотя, многие со мной не согласятся.
Цитата:

оффтоп: тов модераторы, а не скажите MX1 к нам вернётся
Не дай бог.

luden 28.01.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Shtir_MG (Сообщение 1414466)
luden
Ну, редакция никогда, мягко говоря, не скрывала субъективности оценок. Лично я считаю, что оценки вообще стоит убрать. Хотя, многие со мной не согласятся.

Ну частные ,,за графику,, ,,за геймплей,, стоит оставить, а главная оценка слишком субъективна
Цитата:

Сообщение от Shtir_MG (Сообщение 1414466)
Не дай бог.

Так и я о том же.

R.O.M. 01.02.2007 17:37

Что не говорите по крайней мере в регионах Игромания дороже всех, но от этого не хуже.

alts-gamer 02.02.2007 15:05

Game.exe, верните мне мой game.exe... По настоящему живой журнал! Всё остальное - либо бездарная демагогия, либо сонное скурпулёзное копание в абсолютно неинтересных вещах. Примитивная математическая рефлексия: увидел что-то в игре - написал. Авторское "я" мертво.

alts-gamer 02.02.2007 15:15

Цитата:

Сообщение от luden (Сообщение 1411136)
оффтоп: тов модераторы, а не скажите MX1 к нам вернётся или он навсегда забанен?

Никуда я не делся. Забанили на какое-то время, а я подумал и решил что мне не стоит ждать. Да и вообще, неудачный ник был - "МХ". Ну что за МХ, действительно? Вот альцгеймер - совсем другое дело. Кстати, я ни разу не оскорблял модераторов, Сплина в том числе. А отношение к любителям наскальной живописи (минусы-плюсы всякие) у меня никогда не менялось и не изменится: презираю по прежнему.

xTAYLORx 03.02.2007 13:15

Недавно взял Страну Игр. Этот журнал мне даже интереснее Игромании читать! Но я буду покупать Игроманию, и Страну Игр для того, чтобы быть в курсе консольных дел + Страна Игр выходит два раза в месяц. Пока читаешь один февральский, другой февральский уже на подходе +.
ИМХО

Shift 03.02.2007 14:05

Мне game.exe вообще не нравится:vis: :razborki:

Answer 03.02.2007 14:18

PC игры:
Беру почитать у друга и с каждым разом всё больше удивляюсь их стилистики:это бесконечное ТЫканье раздражает.Вот, например как начинается январьский номер:(слова заместителя гавреда)"Организм,с***а, не выдержил..."Я конечно понимаю мы любим Comedy-club и Галыгина лично,но не до такой же степени
Игромания:
Лучший из всех российских журналов, хотя и не без недостатков.

Caндрo 04.02.2007 01:09

PC игры
Не плохой журнал, но диски часто тупят(не проигрываются ролики, не устанавливаются файлы). Классные конкурсы с крутыми призами(в основном видюхи). Но при участии практически в каждом конкурсе, я так ни разу и не выиграл.
ЛКИ
Нравится только в том случае, если подробно описывается игра, которая мне по душе. Не нравится направленность журнала "самый интелектуальный"(вроде так), попроще надо быть ИМХО. Диски так себе.
Навигатор
Рульный журнал, нравится наравне с Игроманией(может чуть меньше), классный юмор, хорошее содержание - вобщем всё ОK. Но самое главное - это Видеонавигатор(реально смешная вещь) и Радионавигатор(тоже юморная штука). В остальном содержание дисков не очень, радуют только различные топы.

Рycлан 04.02.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от D.I.K. (Сообщение 1432074)
PC игры
(не проигрываются ролики, не устанавливаются файлы).

Никогда такого не было, возможно тебе просто надо поставить кодек. Не надо самому тупить, возможно.

Цитата:

Сообщение от D.I.K. (Сообщение 1432074)
PC игры
Но при участии практически в каждом конкурсе, я так ни разу и не выиграл.

http://forum.igromania.ru/images/icons/icon13.gif пошутил...
Ты думаешь если ты там отправил им свои ответы, то ты сразу выиграешь?? Или ты какой то особенный?

J.C. 04.02.2007 12:30

По распределению баллов поставил бы следующие данные:
баллов 20.
Игромания-9(Неплохо сделанно, но есть свои недостатки)
Страна Игр-4(Тоже неплохо, но сайт сделан ужасно)
Game.EXE-3(Читал пару раз, но не сильно понравился)
Навигатор Игрового Мира-3(Равный Game.EXE)
PC-Gamer-1(Полное га**о! Сори за это слово, но по другому не скажешь!)

Caндрo 04.02.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от Рycлан (Сообщение 1432665)
Никогда такого не было, возможно тебе просто надо поставить кодек. Не надо самому тупить, возможно.

Кодеки у меня все стоят, так что не надо.
Цитата:

Сообщение от Рycлан (Сообщение 1432665)
Ты думаешь если ты там отправил им свои ответы, то ты сразу выиграешь?? Или ты какой то особенный?

А если уже год я отправляю разномастные скриншоты, ответы(которые оказываются правильными) и не разу не выиграл, то это малясь раздражает. И вообще я это не причеслял к минусам журнала, а просто пожаловался на жизнь.

NORDLEX 04.02.2007 14:27

Играмания лучшая во всех отношениях.
Навигатор тоже не плох,он у меня на втором месте, но до Мании ему очень далеко.
PC игры вообще полная фигня, особенно обращение на "ты" и карикатурное изображение редакторов. Зачем читать "это" если на свете есть Игромания?

Дарк Нуар 05.02.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от J.C. (Сообщение 1432751)
Страна Игр-4(Тоже неплохо, но сайт сделан ужасно)

Хм, тут вообще-то журналы обсуждаются, а не сайты...

kEbAЬ 07.02.2007 19:09

Из (не побоюсь этого слова) альтернативных (всмысле альтернативных Игромании) журналов читал только Страну Игр. Кошмар. Очень субъективные мнения насчёт игр и КУЧА аниме. Я не против аниме но не в таких же количествах.

L1ghtR1pper 13.02.2007 23:56

Из тех, что я читал хоть один номер:
Игромания - лучшая из всех из-за более всего объективных рецензий( хотя казусы тоже попадаются)
Страна Игр- ну в основном это консольный журнал, хотя пк-игры там тоже обсуждают довольно неплохо
PC-Gamer неплохие рецензии, хотя дизайн ужасный и глючноватые диски.
PC-Игры- редкостное г. Мало того, что рецензии написаны для детей, так еще и обращении на ты меня просто добивает, а про диски я уже вообще молчу, открываются через раз вообще.

Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.