Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мнения о других журналах (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13953)

Darth_Blade 03.01.2007 18:07

MX1

Мессир, предлагаю вам проследовать на 2ch.ru, в раздел /vg/, где вам в трёх словах и одном тире объяснят истинную природу вашего мнения. А я, позвольте, воздержусь.

Рycлан 07.01.2007 00:14

Я ежемесячно покупаю Игроманию и PC Игры.
Раньше я брал ещё и Страну Игр и Лучшие Компьютерные Игры.
PC Игры мне нравится, хоть они и не так давно начали выпускать журнал.
На дисках есть кое чего интересного.
Радует видео

GaMleX 07.01.2007 00:23

Цитата:

Сообщение от Рycлан (Сообщение 1349599)
Я ежемесячно покупаю Игроманию и PC Игры.
Раньше я брал ещё и Страну Игр и Лучшие Компьютерные Игры.
PC Игры мне нравится, хоть они и не так давно начали выпускать журнал.
На дисках есть кое чего интересного.
Радует видео

Позвольте несогласиться , если видеочасть ещё более менее сьедобная то подборка модификаций эдакое ассорти . Которое лично я нетрогал совершенно . !
Цитата:

GaMleX
Позвольте заметить, что модификаций там много очень хороших.
Позволю, т.к журнал без хороших модификаций это журнал низкого качества . Но попрошу отметить что Pcигры и Сичасто слизывают как модификации , демки , юмор , ну разве что видео своё мнение ставят . ( всмысле у друг дружки __)

Рycлан 07.01.2007 00:40

GaMleX
Позвольте заметить, что модификаций там много очень хороших.

Sam32 07.01.2007 02:57

Цитата:

Сообщение от VASEX (Сообщение 1321854)
Что за "Великий Дракон"? Никогда не слышал об этом....

Ооооо, Великий Дракон! Покупал я его, где-то, если память моя дурная мне не изменяет в 1999-2001 годах почти регулярно. Тогда у меня, товарищи, была такая штука, PSX (Короче, первая "плэйстэйшон"), а журнал как раз обозревал всяческие игры на эту консоль, ныне устаревшую.
И уж поверьте мне - такого журнала вы больше никогда не увидите. Там было идеально абсолютно всё... *Ностальгически улыбается*

Dimon392 07.01.2007 11:31

Первым игровым журналом, которого я купил - была Игромания! Очень понравилось. Я подумал, неужели есть журналы лучше Игромании? Стал искать. Спустя 3 месяца... Я перечитал все другие игровые журналы, но лучше Игромании не нашел. Вообщем вот мой вердикт:
ИГРОМАНИЯ рулит

Грач 10.01.2007 14:47

ПК ГЕЙМЕР МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.оСОБЕННО НЕ НРАВИТСЯ ДИСК НА КОТОРОМ ОДНИ ДЕМКИ... тЕМ БОЛЕЕ ТОЛЬКО 1 ДВД НА НЕМ ВСЕГО 4 ГИГА...

Shtir_MG 10.01.2007 18:01

Грач
А я как раз недавно взял в ознакомительных целях PC Gamer. Пишут довольно неплохо, сказываются, видимо, иностранные корни) и влияние главреда Бескакотова. На диск мне начхать, все равно качаю софт с файлового сервера провайдера. В целом - довольно неплохой журнал. Если бы регулярно интересовался новинками, скорее всего, покупал бы его.

Add-off 16.01.2007 23:48

Друг как-то дал почитать "Страну Игр" (ему в магазине в подарок, что ли, дали. Вообще он "Игроманию" читает). Посмотрел на скриншоты убогого качества, которые тем не менее занимают полстраницы. Посмотрел на тексты. Прочитал две статьи - остальное не получилось. Не читается. Если "Игромания" всерьез возьмется за освещение консолей помимо PC, "Страна Игр" тихо уйдет в небытие.
А "Нави" хороший журнал. С "Манией" довольно тесно связан (журналистами, редакторами и т.д.). Статьи интересные. Вот только размах не тот.

Crunch 19.01.2007 02:30

Грач
Shtir_MG
В последних 3 номерах там публикуется статья Игрожур за авторством Андрей Подшибякина вот анонс.
Цитата:

В остросюжетном молодежном романе автора, выступавшего под псевдонимом Андрей Подшибякин (настоящие имя автора Авдей Ом), повествуется о буднях Юрика "Гноя" Черепанова - еще вчера простого лохмэна из индустриального сибирского городка, а сегодня - заместителя редактора отдела читов лучшего в мире журнала о компьютерных играх "Мании Страны Навигаторов". По ходу действия герой с честью проходит через такие испытания как, потеря невинности, ненависти к эстетсвующим пидрилам, первая командировка, осознания тщетности и никчемности собственной жизни и... Нет, разумеется, всего мы вам не расскажем. И да, всякие совпадения с реальными персонами являются, конечно же, абсолютно намеренными.
Хотелось бы знать мнение на этот счет ведь статья достаточно провокационная, но смешная. Завтра выложу сканы из журнала. Вся орфография в анонсе осталась нетронутой.:Grin:

XALYAVbICH 19.01.2007 07:54

Цитата:

Сообщение от JK514 (Сообщение 1329714)
.....
PC Игры - отличное качество журнала. Очень радуют "Советы" и размеры скриншотов. Совершенно бесит их почта.

Соглашусь =)
+ Заметна их непрофессиональность (мало играли в игры , например некоторые сериалы) им уже 3 года , а я все еще читаю маньку

Демoн 19.01.2007 09:48

ну что сказать...в каждом журнале можно найти что-то для себя полезное- ведь главное чем-то интересоваться. Но, конечно, сейчас журналы пишутся просто по инерции. Нет такого запойного чтения, какое было скажем полгода назад... с чем это связано- вопрос.

luden 19.01.2007 10:05

Один раз прочёл PC игры, может не повезло с номером, но очень покоробил текст... Такое ощущение, что пишут или 14 летнии подростки или специально для них. Текст в стиле "Эй, чувак", местами мат(за звёздочками, но всё равно), в общем неприятное ощущение.

Демoн 19.01.2007 15:05

Цитата:

Сообщение от luden (Сообщение 1390693)
Один раз прочёл PC игры, может не повезло с номером, но очень покоробил текст... Такое ощущение, что пишут или 14 летнии подростки или специально для них. Текст в стиле "Эй, чувак", местами мат(за звёздочками, но всё равно), в общем неприятное ощущение.

аналогично! пришел покупать прессу, дай думаю куплю что-нибудь, предложили РС игры... и постеры есть и диск ДВД, и статьи... но какой-то корявый, с первых страниц ощущение что журнал клипали из чего попадется под руки... отврат!

Willy 21.01.2007 20:58

Гм. В жизни кроме "Игромании" купил ещё 2 журнала на игровую тематику: "PC-игры" и "PC-gamer". В обоих не понравились размеры скриншотов из игр, а в первом и подписи к ним - иногда попадаются такие....экзэмпляры, что просто думаешь: "Где они такого "юмориста" откопали?".
В "Геймере" информация по играм(в том номере, что я купил), не понравилась совсем. Сплошные картинки. В какой - то степени это даже хорошо, но мне нужна была информация о геймплее и т.д.
В "Играх" очень порадовало качество постера и его размеры. Также они очень красиво оформляют статьи по конкретной игре. В её стиле - получается очень красиво. "Игромании" (ИМХО) стоит поучиться.
Но несмотря на всё это "манию" считаю самым интересным и уравновешенным журналом из всех продающихся сейчас.

Balthier 21.01.2007 21:24

обычно покупаю PSM и СИ
Оба нравятся

*nix 21.01.2007 21:46

Я раньше вот брал PC игры, Игромания, Лки, Страна игр и вот о каждом:
PC Игры:
Плохой журнал, не интересная информация на диске.
Лучшие компьютерные игры:
Интересный журнал роли модостроилей и т.п
Страна игр:
Неинтересен журнал, и диск не заполнен так как в игромании. Вывод:
Игромания:
Интересный журнал и хорошо заполненные диски.
Итог:
Я покупаю щас только игромания и Лучшие Компьютерные игры т.к эти два журнала достоены того чтобы их читать:)

Willy 21.01.2007 22:12

В чём состоит призвание ЛКИ? Ведь те же прохождения и подсказки можно найти и в интернете. А моды, патчи - на диске "Игромания". Я если честно не совсем понимаю...

-AK- 24.01.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 1397842)
прохождения и подсказки можно найти и в интернете

он есть не у всех

BEe Kirik 24.01.2007 17:43

PC Игры:
Неплохой журнал, оч. плохой диск, плохое оформление, но лучшая почта
Страна игр:
Розовые попсовые анимешные сопли(ИМХО)
Игромания:
Лучший журнал в России, убивает почта, ИМХО худшая из всех...

Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.