Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

NFS RACER 06.12.2011 11:51

Van Hellsing, как бы очевидно что у ЕА коллекционки нормальные в России только у Масс Эффекта. Будет опять джевел + МегаЛимитед эдишн с загружаемым саундтреком, чёрнобелым мануалом и DLC со шмотками или пушкой.

Agent4Seven 09.12.2011 09:48

Лично мне и обычного DVD бокса хватит, а нормальных коллекционок для РФ изданий вообще почти нет - можно по 2-3-м пальцам одной руки пересчитать. Ну, я PC имею виду и Syndicate совершенно точно исключением не станет - не удивлюсь если карты для Co-op-а будут только в специальных изданиях присутствовать - от EA можно ожидать чего угодно.

Fav0riT 09.12.2011 11:03

Ну Syndicate у нас выйдет в джавелах и двд боксах. Кстати двд боксы уже можно заказать. DLC которые будут входить в наполнение двд-бокса пока не известны ):

Syndicate (dvd-box) - 800р на ozon.ru (200р видимо скидка за предзаказ или 1с опять решили наварится как это было со скайримом)

Syndicate (dvd-box) - 1000р на 1c-interes.ru

ShadowJack 09.12.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9938550)
1с опять решили наварится как это было со скайримом

Цитата:

Оформив заказ на игру Syndicate до 17:00 часов 20 февраля 2012 года включительно, вы получите скидку 200 рублей на данный товар.
На Озоне видимо также.

Сталкер Нико 15.12.2011 22:24

Syndicate | Pay Day Trailer

На этот раз нам расскажут о пользе микрочипа вмонтированного в голову главгерою.

ShadowJack 16.12.2011 01:38

Впору зачёркивать дни в календаре.

Van Hellsing 16.12.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9956935)

На этот раз нам расскажут о пользе микрочипа вмонтированного в голову главгерою.

Неплохо, но меня начинает напрягать графика. Как-то скудно выглядят локации. Одни и те же серые помещения. Но с замедлением времени понравилось и оружие вроде сделано отлично. Хотя ещё не понятно мне, как там с атмосферой. Сомневаюсь, что игра побьёт в этом плане Deus Ex:HR.

Daydreamer 17.12.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9956935)

Все таки экшен сцены у Syndicate выглядят прекрасны, мне лично всякие разнообразные уничтожения противника показались довольно таки зрелищными.

extermo 17.12.2011 23:57

единственное, что пока вызывает волнение это большая загруженность интерфейса, ну и собсно всего экрана разной информацией. если во время ип это напрягать не будет, то все просто прекрасно

Ice-man 18.12.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 9961930)
единственное, что пока вызывает волнение это большая загруженность интерфейса, ну и собсно всего экрана разной информацией. если во время ип это напрягать не будет, то все просто прекрасно

Не так уж он и загружен, да в некоторых моментах всё мелькает, окошки большие, может это будет регулироваться. С другой стороны, какой акцент у игры? Будущие, сверхтехнологие и т.д. Вот отсюда и вытекает такой интерфейс.

extermo 18.12.2011 02:22

Ice-man, я игру еще не щупал и не знаю на какие индикаторы стоит обращать внимание, а на какие нет, может половина там просто для создания антуража всплывают..но мне всегда казалось что сверхтехнологии идут в сторону упрощения и минимализма всего и вся, а не наоборот.

ShadowJack 19.12.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 9961930)
что пока вызывает волнение это большая загруженность интерфейса, ну и собсно всего экрана разной информацией

Нет такого, всё что всплывает, всё для игры нужно.

woodson 20.12.2011 10:04

Syndicate получил запрет на продажу в Австралии
Скрытый текст:
Шутер от Starbreeze - Syndicate подвергся отказу классификации на территории Австралии, и не будет продаваться в грядущем году.

Пока не ясно в связи с чем игра получила запрет на розничную продажу в Австралии.

EA имеет полное право обжаловать это решение.Syndicate как ожидается поступит в продажу в феврале 2012 года для PS3, Xbox 360 и ПК.

Высоким рейтингом для Австралии считается MA15+, со строгими принципами, относительно содержания игры. Отказ классификации может наступить, если посчитают что содержание игры слишком тяжелое для восприятия, или по ряду других причин.

Австралия не в первый раз избирает жесткую политику в отношении игр. Последние громкие разбирательства были связаны с такими играми, как: Mortal Kombat (в конечном итоге игра была разрешена), The Witcher 2: Assassins of King (содержание игры было изменено, в соответствии с принципами MA15+), также Австалийские политики грозятся запретить GTA V.

Ice-man 21.12.2011 10:46

bitfight, добавлю:

EA подтвердили что Syndicate в Австралии не будет
Скрытый текст:
Как ранее стало известно правительство Австралии лишило классификации новой игры от Starbreeze - Syndycate, выход которой намечен на февраль 2012 на платформы Xbox 360, PS3 и ПК.

EA подтвердили, что не будут подвергать игру цензуре ради принципов MA15+ установленных на территории Австралии, следовательно игры австралийцы не увидят.

EA говорят: "Очень прискорбно, что государственная политика Австралии запрещает геймерам самим делать выбор. Syndicate не будет доступен на территории этой страны, несмотря на восторженные отклики от поклонников игры. Мы призываем гос-деятелей принять незамедлительные меры по обновлению государственной политики, миллионы взрослых потребителей имеют право сами решать во что они хотят играть, а во что нет."

Pk Nekromorf 23.12.2011 19:06

Графика вроде норм (по видео сложно судить), радует цветовая гамма (по сравнению с deus ex), и видно что акцент поставлен на грамотный и жесткий экшен. Интересно выглядят взломы разных турелей, мозговых чипов и т.п. Но еще рано о чем-то судить нужно посмотреть еще пару геймплейных видео. А так вроде гуд. Вери гуд.

Бенцлер_Коля 28.12.2011 13:27

Цитата:

игра получила запрет на розничную продажу в Австралии.
А в чём собственно проблема? Слабо купить игру в стиме или ориджине?

NFS RACER 28.12.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 9987323)
А в чём собственно проблема? Слабо купить игру в стиме или ориджине?

Региональные ограничения в них тоже наверняка введут.

Бенцлер_Коля 28.12.2011 14:05

А торренты, в конце-концов? Они то в Австралии тоже должны быть.

kRusty_ 28.12.2011 14:10

Бенцлер_Коля, ЕА ни чего не получит с торрентов
Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9969888)
Очень прискорбно

ADONN 01.01.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 9987414)
Региональные ограничения в них тоже наверняка введут.

Введутся. В стиме вот примерно такое вылезет:sml:

И Австралийцам уж больно все не нравится. Но они не знают про торренты, замену IP и т.д.

Ice-man 02.01.2012 23:36

Syndicate - новые скриншоты и арты
Скрытый текст:

ADONN 03.01.2012 18:10

Ice-man, а в [IMG][/IMG] религия не позволяет вставить?
Syndicate - новые скриншоты и арты

После Deus Ex видится что-то знакомое

Ice-man 03.01.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 10000335)
После Deus Ex видится что-то знакомое

Игра во многом будет похожа на DE, только динамика здесь намного выше, судя по трейлерам.

ADONN 03.01.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 10000377)
Игра во многом будет похожа на DE, только динамика здесь намного выше, судя по трейлерам.

Главное было чтобы по-динамичнее, не как Deus Ex. Там все медленно идет: перестрелки, разговоры, квесты; казалась что все тянется

Ice-man 03.01.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 10000393)
Главное было чтобы по-динамичнее, не как Deus Ex. Там все медленно идет: перестрелки, разговоры, квесты; казалась что все тянется

Но согласись в HR хоть все по медленнее, но это никакого раздражения абсолютно не вызывает. Syndicate, мне кажется, подкупит игроков своей быстротой, не даром во всех трейлерах только и делают, что показывают динамику игры.

bulkin 03.01.2012 21:51

Прочитал тему, посмотрел трейлеры, в списке ожидающих игру +1.
Жду собственно геймплея, напоминающего биошок в плане аугментов (там перки). Главное, чтобы они там подкрутили баланс, и не получилось так, что можно бегать и заставлять самоубиваться всех подряд. Оценивать ситуацию, выбирать на кого применить способность, момент когда ее применить, и все это делать быстро под обстрелом умных ии - вот чего я хочу.
На последних трейлерах и скриншотах похожесть на DE снизилась настолько, чтобы не упоминать о ней в каждом посте, кстати. Да и вообще, какая разница, вдохновлялись старбризы дэусом, бегущим по лезвию или еще чем, выходящим за рамки моих скудных знаний о киберпанке, если в итоге будет выглядеть круто, а от футуристических пейзажей будет захватывать дух.

Ice-man 04.01.2012 11:20

Новый трейлер Syndicate
Скрытый текст:
Компания EA опубликовала новый трейлер Syndicate.

FrodoBaggins 04.01.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 10001577)
Новый трейлер Syndicate
Скрытый текст:
Компания EA опубликовала новый трейлер Syndicate.

Акума напоминает Елену из DE:HR... внешне и позой этой на арте, с задранными вверх пушками. Забавно.

extermo 04.01.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 10001577)
Новый трейлер Syndicate

чувствую к февралю надо будет завербовать пару человек для коопа. кто за?

alli1919 04.01.2012 13:53

Можно было бы попробовать

Ice-man 04.01.2012 14:22

Новые арты

ADONN 05.01.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 10001917)

Ice-man, сменил религию?:wnk:

3 и 4 не плох.
Четвертый арт особенно удался, он точно экранизирует мое представление о киберпанковом небогатом районе: малоэтажные дома, узкие переулки, малые неоновые вывески, открытые торговые лавки

tork879 17.01.2012 00:05

в игре (наскока я понял) тока кооп будет? если да то на скока человек? мульт напрочь отсутствует? ((( ато вот думаю пред оформить,но один лишь сингл смущает,а кооп не особо красит картину\\

extermo 17.01.2012 00:14

tork879, плохо понял. сингл и кооп на 4 персоны. про мульт пока ниче не говорили, но сомневаюсь что будет.

ShadowJack 17.01.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 10000377)
Игра во многом будет похожа на DE

Интересно, сколько раз вам надо повторить, что игра будет похожа на ДЕ, настолько же, насколько ДЕ похож на остальной киберпанк?
Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 10005148)
3 и 4 не плох.

А что, кабинет с облетающей сакурой плох что ли?
Цитата:

Сообщение от bulkin (Сообщение 10000864)
Жду собственно геймплея, напоминающего биошок в плане аугментов

Нет, более динамично, больше маневрирования и сближения.
Цитата:

Сообщение от bulkin (Сообщение 10000864)
Главное, чтобы они там подкрутили баланс, и не получилось так, что можно бегать и заставлять самоубиваться всех подряд. Оценивать ситуацию, выбирать на кого применить способность, момент когда ее применить, и все это делать быстро под обстрелом умных ии - вот чего я хочу.

В демке всё так и было. Способности перезаряжаются долго, поэтому если тупо "настрелять" их в первых попавшихся, можно быстро слить бой с превосходящим противником, которого прикрывают турели.
Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 10001814)
чувствую к февралю надо будет завербовать пару человек для коопа. кто за?

Я точно играть буду.
Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 10001802)
Акума напоминает Елену из DE:HR... внешне и позой этой на арте, с задранными вверх пушками

Ну задранные пушки эти это всё таки одна из стандартных поз, а в целом

На самом деле лицо и причёска очень разные, костюмы опять таки похоже больше по причине обтягивающей кожи-латекса, у Елены Хьюман Революшн стиль, у Акумы достаточно обычный (аля Молли у Гибсона).

Sheparded 17.01.2012 18:51

Новый трейлер

Agsan 17.01.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10031772)

Да уж, трейлеры у Старбриз получаются невероятно стильные. Как-то даже ожидания усилились.

RealSkif 17.01.2012 19:31

Цитата:

До чего же круто! Музыка опять дико доставила, хочу в саунде Skrilex.

extermo 17.01.2012 20:13

Цитата:

Новый трейлер

вот это шикарнота. аж сплясать захотелось

я сейчас походу сильно сфейлил, но его разве в стиме не будет, только ориджин?-_-

Jeka-86rus 17.01.2012 21:52

.mixail., шикарный трейлер:), музыка вообще шикарная:)

RealSkif 17.01.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 10032223)
музыка вообще шикарная:)

Молюсь, чтобы в игре она была.

tork879 18.01.2012 02:21

мне показалось или вскоре можно будет заценить демо с коопом на 4-х? О_О

Tony M. 18.01.2012 02:27

tork879
Ну вообще цель этого трейлера была именно в том, чтобы сообщить нам об этом.

Fav0riT 18.01.2012 09:28

tork879, да и демка выходит только на консолях..

tork879 18.01.2012 11:03

Tony M., учись у человека постом ниже отвечать на вопросы ;)
Fav0riT, как обычно\\\ но за справку спс

ShadowJack 18.01.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 10031977)
но его разве в стиме не будет, только ориджин?-_-

Ох щи. Это проблема.
Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10032313)
Молюсь, чтобы в игре она была.

Будет конечно, с первого же трейлера нам намекнули кто отвечает за музыку.

Mr.Ocelot 18.01.2012 12:53

Цитата:

Стиль у игры какой-то веселый и бесбашенный вырисовывается, что мне немного непривычно видеть в киберпанке. Этим игра, по-моему, и выделяется из всех проектов в жанре.

ShadowJack 18.01.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 10033275)
Стиль у игры какой-то веселый и бесбашенный вырисовывается

Да я бы не сказал, скорее динамика для киберпанка непривычная. Потому что Синдикат уже мало кто помнит, и игры по киберпанку судят по Дэусу, а особо продвинутые может ещё по Блейд Раннеру, и тот и другой весьма медитативны.
А так игра весьма жестокая, это не ТФ2 всё таки.

RealSkif 18.01.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10033074)
Ох щи. Это проблема.

Амалур ведь и в стиме, и в ориджине выходит, может и тут также будет.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10033074)

Будет конечно, с первого же трейлера нам намекнули кто отвечает за музыку.

Skrilex?

ShadowJack 18.01.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10033442)
Skrilex?

Ну да. И вроде как римейки оригинальных трейков.

Mr.Ocelot 18.01.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10033439)
Да я бы не сказал, скорее динамика для киберпанка непривычная.

ну я это и имел ввиду, просто неправильно выразился.
Музыка очень непривычная для киберпанка, который я знал раньше. Привык к стилю Deus Ex, Blade Runner, тут же как-то непривычно совсем, но стильно.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10033439)
Потому что Синдикат уже мало кто помнит

он, значит, точно такой же был? ну, по динамике

О старой игре только недавно узнал, из Видеомании.

ShadowJack 18.01.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 10033552)
он, значит, точно такой же был? ну, по динамике

Он был сложный, для меня тогда вообще очень. Достал оружие, начал стрелять, и тебя уже убили (: Короче тоже без обиняков и весьма быстро.
Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 10033552)
Музыка очень непривычная для киберпанка, который я знал раньше.

В том то и дело, что киберпанк как стиль вообще в играх толком не отработан, поэтому медитативные в чём то Дэус с Блейдом становятся вроде как стандартом.

woodson 18.01.2012 16:56

Новые скриншоты

Арт

FrodoBaggins 20.01.2012 04:07

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10033997)

Мне Акума все больше и больше нравится. Жаль мультиплеерный перс, а значит никак не раскроют :(

Агарос 20.01.2012 16:54

урааа..наконецто известа точная дата выхода)

woodson 20.01.2012 17:32

PC-версия Syndicate без поддержки DX10/11
Скрытый текст:
Представители PCGamesHardware пообщались с разработчиками из Starbreeze, выяснив кое-какие технические подробности относительно компьютерной версии грядущего шутера от первого лица Syndicate.

Starbreeze утверждает, что Syndicate использует новую версию фирменного движка студии с global illumination и различными эффектами постобработки. Но при этом РС-версия Syndicate не использует DX10 или DX11 - впрочем, так как игра является мультиплатформенной, то это вряд ли можно назвать откровением.

«В игре нет поддержки DX10/11. Когда мы начинали работать над проектом, мы обдумывали возможность поддержки DX9 и DX10, но мы решили, что DX10 не сможет предложить заметно больше, чем DX9», - объясняет представитель команды разработчиков.

«Мы также думали над DX11, но чтобы действительно использовать преимущества этого API нам нужно было переписать большие куски нашего движка, а это было слишком рискованной затеей. Поэтому мы решили сосредоточиться на создании максимально качественной игры на базе DX9».

Starbreeze утверждает, что новые игры студии будет использовать DX11, кроме того, разработчики внесли изменения в свой движок, которые теперь более эффективно использует многоядерную архитектуру. Syndicate будет лучше работать на 4-ядерных CPU, хотя Starbreeze уточняет, что более важным для производительности все же будет являться графический процессор.

Fav0riT 21.01.2012 01:01

Бонус за предзаказ игры Syndicate в 1С-Интерес и Ozon
Цитата:

Всем, кто оформит предварительный заказ на любое издание игры Syndicate до 20 февраля 2012 года включительно, помимо скидки, будет предоставлен дополнительный бонус – Эксклюзивный набор, состоящий особых предметов:

• Все оружие в совместной игре из чистого золота
• Золотой дарт-чип и визор
• Эксклюзивные золотые логотипы игры Syndicate

RealSkif 21.01.2012 09:37

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10040056)
Бонус за предзаказ игры Syndicate в 1С-Интерес и Ozon

Сразу вспомнился золотой хлыст из буллетшторма. Откуда вся эта мания на золотой цвет у ЕА, банально некрасиво же.

max game 22.01.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10040338)
Сразу вспомнился золотой хлыст из буллетшторма. Откуда вся эта мания на золотой цвет у ЕА, банально некрасиво же.

Я надеялся на золотые трусы.:Grin:

woodson 23.01.2012 12:09

Starbreeze о Syndicate и конкуренции
Скрытый текст:
В интервью Gamasutra исполнительный директор Starbreeze Studios Микаэль Нермарк (Mikael Nermark) прямо заявил, что разработчики решили создавать Syndicate в жанре FPS, потому как у них это получается лучше всего.

«Нужно верить в свои силы и знать точно, в чем вы хороши. Думаю, мы справились с этим, я очень горжусь всеми, кто работает в команде», - заявил он, признав, что работать данном жанре непросто и добавив, что при этом их не беспокоит конкуренция и перенасыщенность рынка шутерами.

«Когда мы начинаем работать над игрой, то мы думаем о создании интересного игрового опыта, мы должны создать проект, который будет достоин того, чтобы вы опробовали его. Если мы реализуем стрельбу в игре, то эта составляющая должна находиться на высочайшем уровне, перестрелки должны быть сложными, более того, стрельба должна быть уместной, должна подходить конкретной игре».

«Работая над проектом в жанре шутера от первого лица, мы не должны думать о конкуренции с Battlefield, Call of Duty и другими FPS, но все равно мы должны реализовать правильные перестрелки, которые подходят конкретно данному проекту».

ShadowJack 23.01.2012 16:10

bitfight, давайте ссыли на оригинал, пожалуйста, а то от корежного перевода глаза вытекают.

crycrecra 23.01.2012 16:46

Цитата:

Оригинальная игра Syndicate 1994 года за авторством Bullfrog Productions была уникальным в своем роде смешением нескольких жанров в декорациях темного, безрадостного киберпанка. Грядущее ее перерождение во многом следует традициям своего предшественника, но в одном оно сильно отличается: Syndicate 2012 года – шутер с небольшими вкраплениями RPG. Многие поклонники уже успели обвинить разработчиков и издателей нового проекта в желании выпустить игру на потребу дня: ведь боевики популярны всегда, а вот стратегии сейчас продажами не блещут. Starbreeze поспешили опровергнуть эти обвинения.

Исполнительный директор Микаэль Нермарк (Mikael Nermark) объяснил в своем недавнем интервью, что выбор жанра, в первую очередь, был определен опытом команды. Starbreeze сделали не один отличный шутер, и их приобретенные навыки хорошо послужили им при создании Syndicate. Кроме того Микаэль призывает поклонников не делать поспешных выводов и утверждает, что этот жанр далеко не так прост. Нельзя смотреть на любой шутер однобоко, пытаться загнать его в стандартные рамки. Ведь игра не сводится к набору оружия, уровней и противников. В ней есть мир, атмосфера, история, персонажи. И если в ней присутствует стрельба, то она должна подходить к игре, вписываться в нее.

«Я не утверждаю, что если мы делаем шутер, то мы обязаны конкурировать с Call of Duty или Battlefield, но мы должны реализовать в нашем проекте правильную боевую систему, подходящую для мира игры. Так что мы больше не ограничиваемся одним жанром шутера», – говорит Микаэль.
MG News

deus_irae 23.01.2012 20:00

Парни, я тут недавно, у меня пара вопросов.
1) На появление в Стиме можно надеяться?
2) Где лучше делать предзаказ? В Ориджине или в 1С-Интерес? При заказе в 1С-Интерес можно надеяться на английский язык в игре?

extermo 23.01.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10045519)
1) На появление в Стиме можно надеяться?

пока непонятно. сам очень надеюсь на это
Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10045519)
2) Где лучше делать предзаказ? В Ориджине или в 1С-Интерес? При заказе в 1С-Интерес можно надеяться на английский язык в игре?

в 1с при предзаказе есть скидка и
Цитата:

Всем, кто оформит предварительный заказ на любое издание игры Syndicate до 20 февраля 2012 года включительно, помимо скидки, будет предоставлен дополнительный бонус – Эксклюзивный набор, состоящий особых предметов:

• Все оружие в совместной игре из чистого золота
• Золотой дарт-чип и визор
• Эксклюзивные золотые логотипы игры Syndicate
при заказе через Origin
Цитата:

Сам заказ через орижин - это уже головная боль и нехилый пролёт.
не ясно еще будут ли заказы через ориджин включать то, что есть в предзаказе через 1с.

deus_irae 23.01.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 10045555)
не ясно еще будут ли заказы чере ориджин включать то, что есть в предзаказе через 1с.

В Ориджине всё то же самое.
Просто как-то очень не хочется поддерживать такую платформу, как Ориджин. Но хочется купить.

Inchagasius 23.01.2012 20:20

deus_irae, kingdoms of amalur появилась в steam, не исключено и не испарились надежды на появление syndicate. ^^ Ждём, скрестив пальцы.

extermo 23.01.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10045565)
Но хочется купить.

тогда лучше 1с. ибо в стиме даже инфы по нему нету

Fav0riT 23.01.2012 20:41

deus_irae, или в ozon.ru >> www.ozon.ru/context/detail/id/7492073/

Kaystar 29.01.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10045565)
Просто как-то очень не хочется поддерживать такую платформу, как Ориджин. Но хочется купить.

+1 стим форева!

Sheparded 31.01.2012 15:50

Нет, нет, нет, не хочу верить, что я так зафейлился... До меня только сейчас дошло, что демки на ПК не будет... Кто-нибудь объяснит почему? Почему такая дискриминация?

mgbt 31.01.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10061410)
Нет, нет, нет, не хочу верить, что я так зафейлился... До меня только сейчас дошло, что демки на ПК не будет... Кто-нибудь объяснит почему? Почему такая дискриминация?

Аналогично =( Так обрадовался, и так обломался.

RealSkif 31.01.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10061410)
Кто-нибудь объяснит почему? Почему такая дискриминация?

Собственно, так регулярно происходит, нечему удивляться.

mgbt 31.01.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10062131)

Но это же EA. Им надо свой Origin реламировать.

А потом они удивляются почему так пиратять игры.

Sheparded 31.01.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10062131)

Ладно игру на ПК не выпустят, привык, но демоверсию?.. В чём прикол такого обделения? "Покупайте продукт, не пощупав его, всё равно ущербная платформа, нам на неё наплевать..." Так что ли?

Fav0riT 01.02.2012 10:52

Цитата:

Вторая часть репортажа с мероприятия EA Showcase в Стокгольме от игромании. На сей раз речь пойдёт о киберпанковском боевике Syndicate.
Краткий репортаж с EA Showcase, часть 2 - Syndicate

+

Syndicate 4-Player Co-Op Demo Briefing

woodson 01.02.2012 22:10

Новые скриншоты

crycrecra 01.02.2012 22:20

bitfight, Чем-то напомнил режим детектива из Бэтмена.

ShadowJack 02.02.2012 03:31

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 10064629)
режим детектива из Бэтмена.

Тут режим дарт вижн гораздо важнее для игры в целом. Без него играть слишком сложно, и в древе развития даже есть перки, которые усиливают эффективность героя в режиме дарт вижна. Да и вообще там интересные перки, например повышающий скорость ползания вприсяди, когда персонаж ранен (:

Fav0riT 02.02.2012 13:22

Возможности чипа DART6
Цитата:

EA выпустили новый трейлер Syndicate – информационный рекламный ролик 2069-го года демонстрирующий чип DART6 и его поразительные супер-силы. В смысле способности взлома, быстрой реакции и прочего.

Но больше всего в этом рекламного ролике порадовала заключительная часть – предупреждения:

"Побочные эффекты DART6 могут включать тошноту, дезориентацию, двоение в глазах, мозговую эмболию, импотенцию, нервные расстройства.... EUROCORP имеет право без предупреждения использовать любые составляющие ваших мыслей, фантазий и памяти, прошедших или будущих."
Syndicate DART 6 Chip Infomercial (HD)

andrr95 04.02.2012 19:42

Интересненько выглядет, но демка не впечатлила. Врядли пойду в первый день покупать

NyanCat73 05.02.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от MDFD (Сообщение 9683124)
Не могу понять, что это за тенденция переводить старые игры в FPS . Сначала X-COM, сейчас Syndicate.

Это так сказать дали игре новую жизнь,не в виде пресной стратегии а в экшен стрелялке)

[sir]koshara 06.02.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9682298)
работавший ранее над Crysis 2.

Меня одного это дело очень сильно напрягает?

AxeL# 06.02.2012 17:05

Про системные требования ничего не известно?

FastFly 06.02.2012 17:19

Цитата:

Про системные требования ничего не известно?
Цитата:

СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ

30 кадров в секунду на 1024 x 768 на

• Intel Core2 Duo (E4600) с 2,4 ГГц или аналогичный процессор Athlon 64 x 2

• ATI 4650 или Nvidia GeForce 8800GT (минимум 512 Мб ОЗУ) или более производительная

• Windows
o XP SP3 с 2 Гб ОЗУ
o Vista с 3 Гб ОЗУ
o 7 с 2 Гб ОЗУ

• 10,5 Гб свободного места на жестком диске

• Звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0с и микрофон для голосового общения

• Поддержка DirectX 9.0c и технологии SHADER 3.0
взято из Origin

Morfius 06.02.2012 20:53

Цитата:

Нет, не одного, но Синдикату можно будет простить слабый сюжет уже хотя из-за шикарной атмосферы. Да и у Crysis 2 был сюжет сам по себе нормальный, а вот подача его очень сильно страдала. А уж мы то знаем, что Starbreeze умеют приподнести сюжет со вкусом и стилем.

FEL 08.02.2012 13:24

А кроме COOP'a сетевые режимы будут?
DeathMatch и тп ?

Agsan 10.02.2012 14:09

Превью от Gametrailers

Sokem_Mover 10.02.2012 15:05

мне кажется, игра что-то вроде Deus Ex

crycrecra 10.02.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Sokem_Mover (Сообщение 10082520)
игра что-то вроде Deus Ex

Так она тоже киберпанк.

Fem1s 10.02.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от FEL (Сообщение 10078138)
А кроме COOP'a сетевые режимы будут?
DeathMatch и тп ?

Нет.

crycrecra 10.02.2012 22:44

Голливудские голоса для Syndicate
Скрытый текст:
В такой игре ААА-класса, как Syndicate, все должно быть прекрасно: геймплей, графика, сюжет и звук. И как раз на звуке грядущего киберпанк-шутера корпорация EA решила не экономить. Персонажи в игре заговорят голосами голливудских звезд.

И хотя это звезды не первой величины, старания EA обеспечить должный уровень качества перерождению классической серии не могут не радовать. Так, например, на роль Лили Дроул (Lily Drawl) – сотрудницы мегакорпорации EuroCorp – утверждена Розарио Доусон (Rosario Dawson), игравшая в таких фильмах, как «Город греха» и «Люди в черном 2». Еще двух влиятельных сотрудников EuroCorp – Джэка Дэнхэма (Jack Denham) и Джулза Мерита (Jules Merit) – озвучат обладатель премии Эмми Брайан Кокс (Brian Cox), известный, в частности, по фильму «Идентификация Борна», и Майкл Винкотт (Michael Wincott) из «Ворона».

Сами актеры, к слову, игру всячески нахваливают и восторгаются глубокой, проникновенной историей.

ShadowJack 11.02.2012 05:05

Цитата:

Сообщение от NyanCat73 (Сообщение 10072904)
не в виде пресной стратегии

Играл? Прошёл?
Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 10073862)

В Кризисе 2 то на самом деле неплохой сюжет между прочим. Просто подача у КрайТек крайне хреново сделана была, вот и всё.
Цитата:

Сообщение от Sokem_Mover (Сообщение 10082520)
мне кажется, игра что-то вроде Deus Ex

Нет.

Pk Nekromorf 11.02.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10084141)
Играл? Прошёл?

В Кризисе 2 то на самом деле неплохой сюжет между прочим. Просто подача у КрайТек крайне хреново сделана была, вот и всё.
Нет.

Что значит нет? также как и в deus всякие модификации. только по стилю прохождения разные. больше экшона. динамики. мяса. а по сути тот же киберпанк.

Morfius 11.02.2012 14:07

Цитата:

Что значит нет? также как и в deus всякие модификации. только по стилю прохождения разные. больше экшона. динамики. мяса. а по сути тот же киберпанк.
Похожа лишь стилистика просто, в силу принадлежности киберпанку, но по устройству и ощущениям - совсем разное все.

Agsan 11.02.2012 14:19

Еще одно Превью, только теперь от IGN

Много новых кадров.
Сингл все-таки походу будет шикарный, все очень атмосферно, стильно и с отличной постановкой, а еще шикарные пост-эффекты.

Текстоплёт 11.02.2012 17:27

Pk Nekromorf, Киберпанк киберпанку рознь. Например
Цитата:

Могущественные корпорации, по богатству, военной силе, и политическому влиянию превосходящие иные государства, — один из главных атрибутов жанра киберпанк. Их обычно представляют в футуристическом антураже: километровые небоскребы, провода, имплантаты. Но мало кто знает, что самая что ни на есть «киберпанковская» корпорация существовала задолго до изобретения компьютера, не говоря уже о компьютерных играх.
из ЛКИ №9 (118) 2011, статья "Киберпанк эпохи парусников", Вячеслав Грабский ;)
К сожалению сайт не обновляется, так бы уже выложили эту статью в свободный доступ, но советую почитать - тематика мне там икалась ))

П.С. ... Столько TBS-ок заново переделывают, теперь ещё бы Incubation :rolleyes:

Fav0riT 11.02.2012 18:57

Мнение А.Л.
Цитата:

Я, конечно, пока ничего конкретного не могу сказать, но это пипец как круто. Самый оригинальный шутер за хз сколько лет с лучшими перестрелками и т.д. и т.п. Как Риддик, и Даркнесс, займет почетное место в коллекции best games ever. Старбриз гении шутеров. И создатели настоящих Игр. Прошел два уровня и прыгаю как ребенок от радости — настолько вставило.

crycrecra 11.02.2012 19:21

Fav0riT, Что-то часто стало его вставлять от игр.

extermo 11.02.2012 19:46

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 10085362)
Что-то часто стало его вставлять от игр.

от киберпанка он по-моему всегда фанател.

Fav0riT 12.02.2012 18:59

del ^^

biffy 12.02.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10087729)
Превью на Syndicate от игрового журнала Beautiful Games.

Ну вот это даже в серьез воспринимать глупо. Я таких превью по геймплейным видео могу с десяток найти, а то и больше

ShadowJack 12.02.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 10085101)
Киберпанк эпохи парусников

Это не киберпанк же.
Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 10084348)

Герои магии и меча этот тот же Варкрафт, те же орки и драконы, только по стилю прохождения разные, большое походовости и раздумий, а по сути то же фэнтези.
Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 10085362)
Что-то часто стало его вставлять от игр.

В этот раз всё ок, можете его слушать (:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10087729)
Превью на Syndicate от игрового журнала Beautiful Games.

Что за хрень? Реклама журнальчика что ли? Превью пустое на все 100. Инфа, которая была уже полгода назад в открытых источниках и впечатления от демки на уровне рядового пользователя данного форума, зайдите в консольный раздел и начитаетесь таких.

Текстоплёт 12.02.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10087779)
Это не киберпанк же.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10087779)
Герои магии и меча этот тот же Варкрафт, те же орки и драконы, только по стилю прохождения разные, большое походовости и раздумий, а по сути то же фэнтези.

Я что-то в этом роде и хотел передать
Цитата:

Сообщение от Текстоплёт
"Могущественные корпорации, по богатству, военной силе, и политическому влиянию превосходящие иные государства, — один из главных атрибутов жанра киберпанк. Их обычно представляют в футуристическом антураже: километровые небоскребы, провода, имплантаты. Но мало кто знает, что самая что ни на есть «киберпанковская» корпорация существовала задолго до изобретения компьютера, не говоря уже о компьютерных играх. " - эпохи парусников (Ост-Индская кампания и иже с ними с личными армиями и большим влиянием на монархов)

Инцидент исчерпан - не всё то золото, что блестит.
П.С.
И никто пока не вспоминает и не сравнивает Syndicate с Hard Reset - а ведь и там, и там драйв имеется. Хотя пожалуй лучше особо и не сравнивать,чтобы не запутаться в том, чего ожидать.

Ирагорн 12.02.2012 23:29

Вопрос по демке: только на консолях?
На оф. сайте предлагают ссылки на XBLA и PSN, а про "старый-добрый" ни слова...

Fem1s 12.02.2012 23:38

Ирагорн, да, только консоли.

deus_irae 13.02.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 10088459)
И никто пока не вспоминает и не сравнивает Syndicate с Hard Reset

Не сравнивают, потому что ещё никому не пришло в голову сравнивать "умный" шутер (или как там их сейчас называют?) и "мясо ради мяса"?

Fav0riT 15.02.2012 18:40

Цитата:

Компания EA опубликовала релизный трейлер научно-фантастического шутера от первого лица Syndicate, который создается силами студии Starbreeze.
Launch Trailer

Agsan 15.02.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10094725)

Фантастика. До чего же стильная игра выходит, еще 7 дней.

HeatherMason 15.02.2012 19:10

не люблю я шутеры от первого лица, но игра действительно, как писали выше, стильная и очень красивая, что возможно даже и поиграю)

deus_irae 15.02.2012 19:23

Цитата:

Launch Trailer

Крутота. Какой-то прям DX: HR, только более драйвовый.
Но они все равно не заставят меня его купить х)

Maxchelius 15.02.2012 20:06

Есть ли уже приблизительные системные требования для Syndicate?

Ice-man 15.02.2012 21:00

Maxchelius,
Скрытый текст:
СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ

30 кадров в секунду на 1024 x 768 на

• Intel Core2 Duo (E4600) с 2,4 ГГц или аналогичный процессор Athlon 64 x 2

• ATI 4650 или Nvidia GeForce 8800GT (минимум 512 Мб ОЗУ) или более производительная

• Windows
o XP SP3 с 2 Гб ОЗУ
o Vista с 3 Гб ОЗУ
o 7 с 2 Гб ОЗУ

• 10,5 Гб свободного места на жестком диске

• Звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0с и микрофон для голосового общения

• Поддержка DirectX 9.0c и технологии SHADER 3.0

Из Origin.

vadim1999 16.02.2012 13:43

Цитата:

Mirror's Edge Human Revolution :D

Maxchelius 16.02.2012 13:45

Будет ли демо? И если будет, то когда?

RealSkif 16.02.2012 14:05

Maxchelius, выход через неделю, какое демо. На консолях уже все отыграли, для ПеКа не стали заморачиваться.

AxeL# 16.02.2012 22:05

Трейлер крутой.Надеюсь и вся игра будет такой!
Скрытый текст:
PS.вопрос не по теме.Сделал предзаказ игры в 1с интерес,меня интересует каковы сроки доставки в Сибирь,а точнее в Омск.Делаю впервые предзаказ там,так что хотелось бы узнать!

NEYRONIX 17.02.2012 03:44

Да уже образы в инет посыпались. Если сомневаетесь, то можно качнуть и прицениться. Но я все же настоятельно рекомендую купить)

deus_irae 17.02.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 10098194)
Но я все же настоятельно рекомендую купить)

NFW!
Никаких денег для ЕА с их сраным Ориджином.

mgbt 17.02.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 10098194)
Да уже образы в инет посыпались. Если сомневаетесь, то можно качнуть и прицениться. Но я все же настоятельно рекомендую купить)

Без кряка :)

Kaystar 17.02.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10098414)
NFW!

Согласен орижин еще не стим, но с другой с тороны уже и не GFWL...
А игра то и вправду хорошая выходит!

А на DVD будет?

CLIFF 17.02.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 10098770)
А на DVD будет?

Ну а как же )

Kojirou 18.02.2012 20:59

Никто не знает каким образом будет работать поиск кооператива( если этот поиск будет)? Можно ли будет найти случайных людей и играть с ними?

Fem1s 18.02.2012 21:08

Kojirou, поиск как поиск. Конечно, сможешь найти левых и играть с ними.

NEYRONIX 20.02.2012 12:23

Предзакачка не у кого не началась случаем? А то пора бы, хотелось уже к вечеру скачать все.

pandor.@ 20.02.2012 12:33

NEYRONIX,
Предзакачка началась уже несколько дней назад, перезапусти Ориджин может попрет

Agent4Seven 20.02.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10098414)
NFW!

Лично я игру уже предзаказал на озоне и жду доставку, только вот распаковывать игру и вставлять диск в привод я не собираюсь по той же самой причине, с той лишь разницей что покупая игру я поддерживаю не EA с их сраным Ориджином (будь он трижды проклят), а Starbreeze, одну из немногих студий которая разрабатывает действительно качественные и сильные игры не заботясь при этом о своем кошельке и не стараясь угодить всем и сразу подстраиваясь под школоту и убогих аналитиков которые везде суют свой нос и портят при этом отличные идеи. Именно Starbreeze в свое время разработали единственную в своем роде шикарную игру по кинолицензии которую вообще никто не ждал и которая получилась в 100 раз круче первоисточника с треском провалившегося в прокате.

Короче, купил, но буду играть в пиратку ибо не фиг - такая участь теперь ожидает все игры от EA (эм,... вернее те, которые лично мне будут интересны), пока чертов Ориджин наконец не сдохнет.

NEYRONIX 20.02.2012 12:38

Согласен про Starbreeze. Не будь это дело ограниченно Origin, взял бы в steam.
Не хочет качать гад. Ну я такое дело предвидел и скачал образ диска, с него поставлю. Что и другим советую, так проще будет(уже не первый раз так делаю с Origin, нормально все скачал он мне только с батлой, а дальше ни как)
Цитата:

Именно Starbreeze
А также они ответственны за первую часть The Darkness, которая все же во многом превосходит вторую часть даже сейчас.

Agent4Seven 20.02.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 10104535)
А также они ответственны за первую часть The Darkness, которая все же во многом превосходит вторую часть даже сейчас.

Кстати да, The Darkness, которая не во многом а во всем превосходит жуткий и однообразный тир от Digital Extremes. Слава богу игру я не покупал, а то выкинул бы деньги на ветер.

deus_irae 20.02.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10104530)
покупая игру я поддерживаю не EA с их сраным Ориджином

Проблема в том, что игру издаёт EA. Поэтому, покупая диск, ты все равно поддерживаешь EA.
Starbreeze, конечно, молодцы, но... нет, извините, парни, вы не с теми людьми работаете.

Van Hellsing 20.02.2012 17:05

Я до сих пор не могу понять когда выйдет этот Синдикат. Захожу на сайт игромании-там стоит счётчик, что осталось ещё три дня и игра выйдет 24 в пятницу. Но в тоже время, на том же сайте во вкладке "скоро выходят" дата синдиката стоит 21-го, то есть завтра! У вас же в теме стоит 23. И вот вопрос. Когда же выходит Синдикат в мире и когда ТОЧНО в России?

pandor.@ 20.02.2012 17:19

Van Hellsing,
Игра в америке и Ориджине выходит 21го числа, а в Европе 24

FrodoBaggins 20.02.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Van Hellsing (Сообщение 10105064)
Я до сих пор не могу понять когда выйдет этот Синдикат. Захожу на сайт игромании-там стоит счётчик, что осталось ещё три дня и игра выйдет 24 в пятницу. Но в тоже время, на том же сайте во вкладке "скоро выходят" дата синдиката стоит 21-го, то есть завтра! У вас же в теме стоит 23. И вот вопрос. Когда же выходит Синдикат в мире и когда ТОЧНО в России?

на официальном сайте стоит дата 21 число. Обычно все игры от EA в России появляются с мировым релизом. Другое дело что дата для Европы может быть иной, но про это уже на оф. сайте тишина.

Agent4Seven 20.02.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от pandor.@ (Сообщение 10105104)
Van Hellsing,
Игра в америке и Ориджине выходит 21го числа, а в Европе 24

Озон уже завтра готов диски с игрой высылать всем предзаказавшим, так что как бэ это, 24 числа ждать не придется, ну по крайней мере тем кто живет в Москве)))

NEYRONIX 20.02.2012 19:24

Van Hellsing, дата релиза 21. Origin 21 всем ее откроет. 24 это в магазинах Раши старт продаж (исключая Озон и другие места, где преордеры были)

extermo 20.02.2012 20:03

я может тугой совсем, но в стиме вообще его не будет что ли?

NEYRONIX 20.02.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 10105584)

Пока ничего не известно об этом, на данное время это эксклюзив Origin. Но зная политику EA, это навсегда эксклюзив Origin.

ovnd 20.02.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 10105480)
24 это в магазинах Раши

Вообще-то 22 числа в наших магазинах.

extermo 20.02.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 10105591)
на данное время это эксклюзив Origin

вот ведь дерьмо.
Цитата:

Сообщение от ovnd (Сообщение 10105711)
Вообще-то 22 числа в наших магазинах.

пруф то где?

pandor.@ 20.02.2012 22:39

extermo,
Уже перенесли на 22, посмотри в интернет магазине 1С-интерес
Ну и хорошо, я сам предзаказал в Ориджине, но всеравно куплю Каробочку
Для Старбриз мне ничего не жалко

MrExilya 20.02.2012 23:51

Подскажите плз где можно скачать демо если такое имеется.

CLIFF 20.02.2012 23:53

MrExilya, на ПК нету демки.

Добавлено через 59 секунд
В 1с-интерес диски на складе лежат, а релиз вообще-то завтра.

Leo Galante 20.02.2012 23:55

Посмотрел я геймплей игры, мне очень эта игра напоминает Deus Ex: Human Revolution.

CLIFF 20.02.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Leo Galante (Сообщение 10106181)
Посмотрел я геймплей игры, мне очень эта игра напоминает Deus Ex: Human Revolution.

Сеттинг похожий, а жанры таки разные.

extermo 21.02.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от pandor.@ (Сообщение 10105966)
Для Старбриз мне ничего не жалко

мне так-то тоже, но деньги на меня с неба на падают. так что желательно знать точную дату когда заносить денюжку. спасибо, в день защитника значит пойду приобретать

pandor.@ 21.02.2012 00:18

Delete

Agent4Seven 21.02.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 10105584)

Syndicate издает только EA, поэтому ни в каком другом сервисе игра распространяться не будет. Reckoning был исключением только потому что у игры было 2 издателя - 38 Studios и EA.

V!st@ 21.02.2012 11:51

Все, ключи предзаказникам начали рассылать. Скорость с Ориджина как всегда шикарная.

pandor.@ 21.02.2012 12:00

V!st@,
Скорость высокая как всегда, а вот активация чтоб ее...

V!st@ 21.02.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от pandor.@ (Сообщение 10106668)
V!st@,
Скорость высокая как всегда, а вот активация чтоб ее...

После установки которая?

Agsan 21.02.2012 12:22

Первые оценки удручающие.
7.5 от IGN и 6.5 от Деструктоида .
PS. 8.2 от Геймтрейлерс

h4nt 21.02.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10106693)
Первые оценки удручающие.
7.5 от IGN и 6.5 от Деструктоида

хм... это мягко говоря неожиданно... Неужели игра хуже Darkness 2 ? (destructoid -7.5 , IGN - 8)

V!st@ 21.02.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от h4nt (Сообщение 10106698)
хм... это мягко говоря неожиданно... Неужели игра хуже Darkness 2 ? (destructoid -7.5 , IGN - 8)

Ну например Логвинову игра понравилась.

Сколько людей, столько и мнений.

deus_irae 21.02.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10106693)
7.5 от IGN

Топовые комменты всё правильно говорят.
Вот эти:
Цитата:

@IGNentertainment THERE IS A GENRE DEJA-VU FOR YOU, MOTHERFUCKERS! MODERN FUCKING WARFARE!! AND THAT SHIT STILL GOT 9.0!!
Цитата:

Genre Fatigue?? I'm sure they are going to forget ALL about that when Black Ops 2 comes out!

Agsan 21.02.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 10106717)
Топовые комменты всё правильно говорят.

Ну кругом "объективщина". Конечно лучше продолжать играть в код (и ставить ему за графику больше БФ3) и дальше усугублять ситуацию на рынке игр. Только начали выходить вполне себе оригинальные шутеры, как на них обрушивается вал критики и все снова из-за невыгоды начнут клепать клоны КОДа. Печально на самом деле.
В общем, посмотрим, что там с Синдикатом, но все-таки немного обидно за игру, которую делали 3 с лишним года. Надеюсь понравится.

deus_irae 21.02.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10106724)
но все-таки немного обидно за игру, которую делали 3 с лишним года

Да IGN те ещё ублюдки, так что ориентироваться на них не стоит.

NamakoN.X 21.02.2012 13:22

Ну что же вот и релиз Syndicate в орижин, уже опробовал мультиплеер, компанию пока не запускал
Мульт обычный коп, пробеги из точки а в точку б выкашивая всех, попутно лечи товарищей, он простой и не особо интересный
Геймплей в принципе бодрый, но вот понятие "ощущение персонажа" у разрабов странное, камеру нереально колбасит, и несмотря на то что игра идет в 60фпс(i5,8gb,gtx570) ни какой плавности нет и в помине. (скорей всего кривой порт)
Графика в игре обычная консольная, физики и разрушений нет (ну в мультиплеере нет в кампании хз), единственное только трупы/враги реагируют на действие игрока, а так все декорации картонные. Еще заметил баг, в помещении идет дождь ЛОЛ.
И еще я делал предзаказ в орижин, но никакого золотого оружия нет, ну это для ЕА обычное дело.
Короче пока впечатления довольно смутные, буду смотреть компанию

V!st@ 21.02.2012 13:25

Цитата:

И еще я делал предзаказ в орижин, но никакого золотого оружия нет
Смотри почту...может не сегодня, так завтра пришлют код на DLC.

pandor.@ 21.02.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 10106677)
После установки которая?

Да, вроде написанно что в 11:00, а на самом деле в 12:00, я не особо зол, но блин нафига писать что в 11 часов уже можно активировать?
Шутер на 10 из 10, на оценки продажных изданий смотреть не стоит
Я все таки убедился что Дуес и Синдикат сравнивать не стоит, совсем разные игры, кроме сеттинга
Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 10106786)
Смотри почту...может не сегодня, так завтра пришлют код на DLC.

А если я игру предзаказал 20го числа(в Ориджине) то мне достанется DLC?

V!st@ 21.02.2012 13:51

Цитата:

А если я игру предзаказал 20го числа(в Ориджине) то мне достанется DLC?
Врятли...хотя точно ответить не могу.
Я предзаказывал еще в начале января, и не в Ориджине, а в одном из наших интернет-магазинов. Оба ключа (игра+DLC) пришли сегодня.

Mon_Munchkin 21.02.2012 13:53

Нарезал с саундтрэка последнего трейлера себе мелодий на мобилу. Еще один плюс данной игры :)

pandor.@ 21.02.2012 13:55

Кстати музыка из трейлера(дабстеб кажется) есть в игре, что тоже плюс

Mon_Munchkin 21.02.2012 14:07

Да сейчас Дабстеп вообще тренд :) И в Фар Крае 3 он тоже присутствует... (в смысле в трейлере)

karco 21.02.2012 14:37

Прошёл я первую главу. Это достаточно неплохой динамичный экшен. Именно экшен. Сюжета считай нет, фишек нет, постановки особой нет. Да еще, говорят, очень короткий. Надеюсь на пару вечеров хватит или вообще дропну. До деуза ОЧЕНЬ далеко. А если хочется каких-то фишек лучше поиграть в EYE.

Agent4Seven 21.02.2012 14:48

http://xbox360.ign.com/articles/121/1219077p1.html
Что-то как-то даже не верится что с синглом все настолько плохо. Блин, а ведь ко-оп мне и даром не нужен был в этой игре 8(

Trias 21.02.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10106982)
До деуза ОЧЕНЬ далеко..

О майн гот. Хватит уже Деус поминать. Вы понимаете, что никто и не претендовал на лавры деуса? Особенно если учесть что оригинальная игра вышла лет эдак на 7 раньше первого деуса.

NamakoN.X 21.02.2012 14:57

Ну не могу я понять разработчиков ЗАЧЕМ делать такую пересвеченную картинку

И это я еще химичил с яркостью и гаммой, на дефолте вообще анриал.
Прошел первые 2 главы глаза стали болеть, сюжета незаметил, бегаем стреляем используем чип.
Что за мода пошла у разрабов делать засвеченную размазню, надо их в наказание приковать к стулу и заставить, играть в свое творение часов 20

karco 21.02.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10107019)
О майн гот. Хватит уже Деус поминать. Вы понимаете, что никто и не претендовал на лавры деуса? Особенно если учесть что оригинальная игра вышла лет эдак на 7 раньше первого деуса.

А судя по первому уровню очень даже пытались. Даже всякие записи раскидали, как сообщения в деусе, типа проработка мира. Они впрочем никакого особо интересного смысла не несут. И к оригиналу эта игра относится только антуражем.

cullen11 21.02.2012 15:07

мне вот интересно. раз уж они делали игру три года, то что они вообще делали?
судя по скриншотам, графика ужас... одни стены угловатые.
я в Даркнесс не играл, но вот Риддик такой же. они прорисовать окружение не могут? и еще говорят вот что короткая...или им так нравится - мрачно и без контраста
вывод. чем разработчики занимались? ХЗ... наверное, после выхода Deus Ex только начали ее делать.

karco 21.02.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от cullen11 (Сообщение 10107067)
мне вот интересно. раз уж они делали игру три года, то что они вообще делали?
судя по скриншотам, графика ужас... одни стены угловатые.
я в Даркнесс не играл, но вот Риддик такой же. они прорисовать окружение не могут? и еще говорят вот что короткая...или им так нравится - мрачно и без контраста
вывод. чем разработчики занимались? ХЗ... наверное, после выхода Deus Ex только начали ее делать.

У меня тоже есть ощущение, что успех деуза EA покоя не давал вот и анонсировали. На основе каких-то наработок и наклепали за пол года.

Agsan 21.02.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10107001)
http://xbox360.ign.com/articles/121/1219077p1.html
Что-то как-то даже не верится что с синглом все настолько плохо. Блин, а ведь ко-оп мне и даром не нужен был в этой игре 8(

Еще 10 раз скиньте мнение ИГН, которое на ютубе все кому не лень заминусили.
Цитата:

Сообщение от cullen11 (Сообщение 10107067)

Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10107073)
У меня тоже есть ощущение, что успех деуза EA покоя не давал вот и анонсировали. На основе каких-то наработок и наклепали за пол года.

О Project RedLine (ныне Syndicate) было известно еще в 2008. А в момент анонса игра уже выглядела вполне готовой, просто не было удобных моментов для анонса видимо, да и не редко бывают случаи, когда игру выпускают буквально сразу после анонса.
О каком плагиате или попытке завоевать популярность после Деуса вообще идет речь? Тем более, что киберпанк особо и популярен для масс никогда не был.

cullen11 21.02.2012 15:21

не о плагиате, а о недоделанности.
вот этот проект, который известен с 2008 года, наверное пылился в наработках, и не знали что сделать, а вот когда Деус Экс вышел, и продался хорошо - решили за пол года наработки эти превратить в киберпанк.

karco 21.02.2012 15:25

<^DiRectX^>,
Анонс сразу после Деуса как бы намекает, что как минимум пытались выехать на пике популярности киберпанка. Я же говорю наработки были, но выход деуса подстегнул еа ускорить разработку. Так же стоит вспомнить, как Логвинов рассказывал, что на игромире игра была в жутко глюченом виде, что тоже говорит о разработке в спешке.

Agsan 21.02.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10107115)
Анонс сразу после Деуса как бы намекает, что как минимум пытались выехать на пике популярности киберпанка.

Какой к черту пик популярности? Или ты думаешь выйди одна игра в этом сеттинге и киберпанк сразу станет мейнстримом?
Цитата:

Я же говорю наработки были, но выход деуса подстегнул еа ускорить разработку.
А ты не думаешь, что просто неудобный момент попался? Тот же Антон говорил, что игру хотели еще весной анонсировать, но что-то не задалось.
Цитата:

Так же стоит вспомнить, как Логвинов рассказывал, что на игромире игра была в жутко глюченом виде, что тоже говорит о разработке в спешке.
Они просто могли не подготовить билд для выставки, ибо игромир был через месяц после анонса игры.
И вообще завязывайте уже сравнивать с Деусом. ШадоуДжек еще на первых страницах заострял на этом внимание.

cullen11 21.02.2012 15:33

а никто его с Деусом и не сравнивает. это разные игры

karco 21.02.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10107134)
Какой к черту пик популярности? Или ты думаешь выйди одна игра в этом сеттинге и киберпанк сразу станет мейнстримом?

А ты не думаешь, что просто неудобный момент попался? Тот же Антон говорил, что игру хотели еще весной анонсировать, но что-то не задалось.

Они просто могли не подготовить билд для выставки, ибо игромир был через месяц после анонса игры.
И вообще завязывайте уже сравнивать с Деусом. ШадоуДжек еще на первых страницах заострял на этом внимание.

Дело не в мейнстриме, а в расчёте, что многим понравится деус и после его прохождения они захотят ещё чего-нибудь такого.

Говорить можно что угодно.

Если игра была в "почти готовом виде" это несколько странно.

И ещё мне не нравится это нельзя сравнивать: отдельные аспекты любых игр можно сравнивать. Хоть Год оф вора с Аланом вейком. Нельзя сравнивать совершенно разные механики, например механику гонки с шутером. Но если в гонке есть сюжет его можно и нужно сравнить с сюжетом шутера.

mastermlnd 21.02.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10107155)
Но если в гонке есть сюжет его можно и нужно сравнить с сюжетом шутера.

Я тут почему-то захотел процитировать Сами-знаете-кого.... "Свободен" (с)
По твоей логике, сюжет в Энгри бердс можно сравнить, например с Хеви рейн?

karco 21.02.2012 15:48

JIaIvIer,
Еще как можно, если он там вообще есть.

ShadowJack 21.02.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10107073)
что успех деуза EA покоя не давал вот и анонсировали. На основе каких-то наработок и наклепали за пол года.

Фигня какая то.
Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10107035)
И к оригиналу эта игра относится только антуражем.

А в оригинале не напомнишь мне, что ещё было кроме антуража, что в шутере может быть?
Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10107115)
Так же стоит вспомнить, как Логвинов рассказывал, что на игромире игра была в жутко глюченом виде, что тоже говорит о разработке в спешке.

Меньше надо Антошку слушать, он пришёл к открытию, ткнулся в неналаженный еще комп и ушёл расстроенный. А уже днём демка была полностью играбельной, без багов и глюков.
Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10107155)
И ещё мне не нравится это нельзя сравнивать

Неуместно кричать: "Это клон Дэуз Икса, там тётка такая же и ещё киберпанк, усё, Дэуз Икс!".

Trias 21.02.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10107210)
А в оригинале не напомнишь мне, что ещё было кроме антуража, что в шутере может быть?

Ну можно было партийность сохранить. Аля привет из Масс Эффект. В том смысле что с тобой бегает ещё 3йка агентов. Ты им можешь давать простейшие команды аля "Фас!", "Сидеть" и т.д.

mastermlnd 21.02.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10107233)
Ну можно было партийность сохранить. Аля привет из Масс Эффект

Коператив, как отдельный режим, тебя не устраивает? чем не партийность? Взаимодействие есть, тактика тоже есть, что еще нужно?Классные диалоги, ты себе с друзьями во время игры, тоже обеспечить сможешь...
Цитата:

Сообщение от karco (Сообщение 10107189)
Еще как можно, если он там вообще есть.

Прости, но это бред, я даже продолжать не хочу (

Trias 21.02.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 10107238)
Коператив, как отдельный режим, тебя не устраивает, чем не партийность? Взаимодействие есть, тактика, тоже есть, что еще нужно?

Ну кооп это кооп. Я понимаю что в оригинале коопа не было вообще, насколько я помню. Но всё-таки можно и тут было тулова добавить. Как в том же Jericho.

ShadowJack 21.02.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10107233)
Ну можно было партийность сохранить. Аля привет из Масс Эффект.

Привет ко-оп, всё сохранено. Кстати партийности в оригинале не было, была отрядность, но ни о каких индивидуальностях там даже речи не было. Типовые агенты. Конечно более индивидуализированные (за счёт апгрейдов и снаряги) чем в Кэннон Фоддере, но всё равно ушедшие ненамного дальше.

Trias 21.02.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10107247)
Привет ко-оп, всё сохранено. Кстати партийности в оригинале не было, была отрядность, но ни о каких индивидуальностях там даже речи не было. Типовые агенты. Конечно более индивидуализированные (за счёт апгрейдов и снаряги) чем в Кэннон Фоддере, но всё равно ушедшие ненамного дальше.

Ну я это и имел ввиду. Просто видимо привык к слову партийность.

biffy 21.02.2012 16:23

Не знаю что вам не нравится, но то что я пока увидел совсем неплохо. Необычный такой шутер, оружие чувствуется просто отлично (давненько не было такого), миссии неплохие. Да, постановка пока что несколько невнятна, но играется более чем хорошо. Кооп пока не пробовал, потому как не с кем.
Боссы кстати хорошие здесь, не то что в недавнем Даркнессе втором. Быстрые, сложные. Саунд крутой. А вот с чем дело плохо, так это с анимацией - очень дерганая и кривая.

pandor.@ 21.02.2012 16:47

У кого нибудь в Кооп заходит?, а то уменя пишет что соединение потеренно и зайти не может

NEYRONIX 21.02.2012 20:58

Понимаю чем не нравится людям игра - движок староват, а механика НеКолОфДути. На движок мне пофиг, потому что сделали все равно красиво, а вот геймплей наоборот, суперский получился. Простой тир бы наскучил, а вот взлом чипов противника добавляет действий в бою, оружие чувствуется и наличие рукопашной только в плюс. А стиль шикарный просто - это цифровой джаз, брат)
Босс первый понравился, шустрый и не совсем простой.
Цитата:

Сообщение от pandor.@ (Сообщение 10107329)
У кого нибудь в Кооп заходит?

Да, все в порядке.

pandor.@ 21.02.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от pandor.@ (Сообщение 10107329)
У кого нибудь в Кооп заходит?, а то уменя пишет что соединение потеренно и зайти не может

Все разобрался

FrodoBaggins 21.02.2012 22:29

Окейная игра, не знаю что журналюгам не нравится. Вот только да, графон слабоват, и на окружении это сказывается - панорамы вялые у игры, Миррорс Эдж и сейчас выглядит лучше. Противники только туговаты. В туловко несчетное количество пуль выдерживают, да и в голову не с первого раза дохнут.

Порадовали "крабики", закованные в несколько уровней брони. Я от одного такого с гранатометом убегал минут 5 )
Единственное, что меня карябает несколько - управление... чтобы сделать красивый подкат, да еще и противника сбить, нужно одновременно жать три кнопки еще и мышью вести... Не очень удобно.

HIT_MAN 21.02.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 10108150)
нужно одновременно жать три кнопки еще и мышью вести... Не очень удобно.

сложность "корейцы" ON =)

Ну на самом деле игра лёгко в управлении если переназначить клавиши :rolleyes:

Hazindar 21.02.2012 22:53

Цитата:

Единственное, что меня карябает несколько - управление... чтобы сделать красивый подкат, да еще и противника сбить, нужно одновременно жать три кнопки еще и мышью вести... Не очень удобно.

Все проще: чтобы бежать - необязательно зажимать шифт, достаточно одного быстрого нажатия :Grin: соответственно в процессе уже бега нажимаешь контрол и делаешь подкат, надеюсь помог :wnk:

ShadowJack 21.02.2012 23:37

Цитата:

нужно одновременно жать три кнопки еще и мышью вести... Не очень удобно.

Это много и сложно?!?!

Mozervampir* 21.02.2012 23:54

Я делал предзаказ Syndicate и мне за него обещали дать золотой гм камуфляж на всё оружие так где он?

ShadowJack 22.02.2012 00:01

Mozervampir*, ты у нас это, гм, спрашиваешь?

Mozervampir* 22.02.2012 00:10

А у кого? Не у пустоты же).Просто мб кто знает почему так.....

ShadowJack 22.02.2012 00:42

Mozervampir*, знают издатели и тех поддержка.

NEYRONIX 22.02.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Mozervampir* (Сообщение 10108332)
на всё оружие так где он

Кстати про это - все хорошо, а оружия мало. Вот сюда бы пушки разнообразные. Вроде по игре их выдают, а на уровнях их нет и бегаешь только с автоматом стандартным. Оружие которое стреляет по цели за препятствия вообще было только в начале игры.

FrodoBaggins 22.02.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10108303)
Это много и сложно?!?!

Это неудобно, когда две из них - это контрол и шифт по умолчанию. Поначалу, пока не допер, что спринт включается по нажатию (без удержания), подкат не получался.

Только это не жалоба, а так, замечание к стандартной раскладке, так что можно не вонять.

deus_irae 22.02.2012 01:47

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 10108415)
замечание к стандартной раскладке

Замечания к дефолтным настройкам это как... ну, я не знаю. Словно за смену настроек надо заплатить 10к у.е. И сделать это можно только 1 раз.

Hazindar 22.02.2012 01:48

Цитата:

Сообщение от Mozervampir* (Сообщение 10108332)
Я делал предзаказ Syndicate и мне за него обещали дать золотой гм камуфляж на всё оружие так где он?

Проверь почту, придет письмо от ЕА с инструкцией и кодом разблокировки, надеюсь помог :wnk:

MrExilya 22.02.2012 10:57

А его в магазинах сегодня уже можно будет найти?

Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.