Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

Marcus. F 15.04.2012 12:19

Сегодня начал играть. Кило двигается классно, а как совершает казнь! Не в каждой игре такое увидишь, супер. Пока впечатленяя хорошие.

Ice-man 17.04.2012 17:15

Starbreeze: "Продажи Syndicate оказались далекими от наших ожиданий"
Скрытый текст:
"Воскрешение" Syndicate с треском провалилось в продаже - всего 30,000 копий было реализовано в первый месяц на территории США по данным NPD и 140,000 в сумме по миру. Для игры от Electronic Arts с заявкой на "блокбастерность" это конечно пшик.

Что же пошло не так? Генеральный директор студии считает, что в сложившейся ситуации во-многом виноват... крах розничной сети GAME, на пик которого и пришелся релиз проекта.

"Продажи Syndicate оказались далекими от тех, что нам хотелось бы видеть, и я думаю, что если вы спросите любого разработчика, запускавшего свой продукт в то время, он скажет вам нечто подобное. Беда в том, что мы запускали Syndicate в самый разгар заката GAME, который несомненно повредил все розничное торговое игровое пространство. Мы пострадали вместе с ними, потому что наш проект был сугубо розничным продуктом..."

tork879 17.04.2012 18:36

Цитата:

Starbreeze: "Продажи Syndicate оказались далекими от наших ожиданий"
Скрытый текст:
"Воскрешение" Syndicate с треском провалилось в продаже - всего 30,000 копий было реализовано в первый месяц на территории США по данным NPD и 140,000 в сумме по миру. Для игры от Electronic Arts с заявкой на "блокбастерность" это конечно пшик.

Что же пошло не так? Генеральный директор студии считает, что в сложившейся ситуации во-многом виноват... крах розничной сети GAME, на пик которого и пришелся релиз проекта.

"Продажи Syndicate оказались далекими от тех, что нам хотелось бы видеть, и я думаю, что если вы спросите любого разработчика, запускавшего свой продукт в то время, он скажет вам нечто подобное. Беда в том, что мы запускали Syndicate в самый разгар заката GAME, который несомненно повредил все розничное торговое игровое пространство. Мы пострадали вместе с ними, потому что наш проект был сугубо розничным продуктом..."

"хто вс..ався? нэвистка!":Grin:
если по теме то творец никогда не будет жалеть о своём творении:rolleyes:

RealSkif 17.04.2012 18:41

tork879, кто-то говорит о сожалении? Они недовольны продажами.

ShadowJack 17.04.2012 20:39

Они пытаются оправдываться при помощи пожалуй самой странной отмазки в мире.
Надо было вместо Оригина для начала делать Стим (было бы в плюс), и раз уж заявили мощный сюжетный шутер, сделать его более сюжетным и не на 4 часа игры. Игра хоть и хорошая, но неоднозначная, и такие продажи не слишком удивительны.

tork879 18.04.2012 01:59

RealSkif, выше бери! продажи зависят в первую очередь от качества игры,а оно далеко не ахти,но аффтары иссесина этого не признают никогда,а будут раскидываться такими вот глупыми причинами

Rat84 18.04.2012 08:04

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 10221889)
продажи зависят в первую очередь от качества игры,

Не скажите. Вот Bulletstorme очень качественый продукт, с убойным геймплеем и что уж совсем невероятно для шутера - отличный сюжет и персонажи, а по продажам провал. Сега со своими отличними TPS, Vanquish и Binary Domain, сели влужу. Последнему точно нехватило рекламы, я до появления демки слышал о ней ОДИН раз в скользь. Не качеством единным обеспечиваються продажи, яркий пример тому совершено УГэшный DA2 от тандема ЕА-BW, выехавший на продажах чисто в счёт того что игроки покупальсь на брэнд.

ЕА расчитывала на бренд, неподумав что аудитория оригинала при смене жанра неможет обеспечить большие продажи.

П.С. А сама игра ИМХО пустышка, качественый мясной шутер - не более.

П.П.С. А тему киберпанка в ближайшем будующем намертво закрыл Deus Ex HR.

ShadowJack 18.04.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 10221889)
продажи зависят в первую очередь от качества игры

Нет.
Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10221967)
ЕА расчитывала на бренд, неподумав что аудитория оригинала при смене жанра неможет обеспечить большие продажи.

Аудитория оригинала в любом случае не могла обеспечить высоких продаж, потому что это мизерное число олдфагов, которые играли и ранних 90х и не бросили этого дела до сих пор.

CORSA 19.04.2012 05:24

140к это жеесть =/
тут Старбризы сами виноваты - надо было забить на кооп и делать полноценный большой сингл c открытым миром и побочными заданиями. народ не будет покупать типичный коридорный шутер, если это не код... даже если это очень стильный и обаятельный шутер.)

Казума 19.04.2012 13:20

Они просто все в основном делают ставку в последнее время на кооп.
Это сильно бесит. от чего игры порой очень сильно страдают.
Syndicate к сожелению в их числе.

tork879 22.04.2012 00:25

ShadowJack, в данном случае ДА,потому как бренд был (пускай и переосмысленный),достойная контора игроделов - была, реклама - более чем. и что в итоге? всё это было для отвода глаз от реального расклада дел

Ирагорн 26.04.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 10221051)
Генеральный директор студии считает, что в сложившейся ситуации во-многом виноват... крах розничной сети GAME, на пик которого и пришелся релиз проекта.

А

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 10228201)
реклама - более чем

Да глупости. Где она была?
Игру презентовали очень поздно, по-настоящему чуть ли не за полгода до релиза. Покласть было ЕА на бренд, очевидно же. На это указывает и дата выхода, и скромная пиар-компания, проводившаяся как бы нехотя (Рикителло можно понять, они все ресурсы бросили на ME3).
Сложилось впечатление, что издавали игру нехотя, через силу. Развитие брендовой вселенной не рассчитывали уж точно.

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10221967)
яркий пример тому совершено УГэшный DA2 от тандема ЕА-BW, выехавший на продажах

Отвалите уже от DA2, ей-ей.

ShadowJack 27.04.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от Ирагорн (Сообщение 10236346)
Отвалите уже от DA2, ей-ей.

И правда, поди засохнет наконец и пахнуть перестанет (:
Цитата:

Сообщение от Ирагорн (Сообщение 10236346)
Развитие брендовой вселенной не рассчитывали уж точно.

Это с самого начала понятно было. Хотя концовка и открытая, но вряд ли.

d1sbalanced 29.04.2012 20:31

Я по поводу прохождения. Дошёл до третьей миссии и не могу пройти один момент,когда космический корабль обстреливает солдат ,он в итоге рушиться и игрок оказывается в висячем положении . Нужно жать клавишу ,,Х,, ,тоесть действие ( F по умолчанию ). Когда я начинаю нажимать эту клавишу, то игрок максимум дотягивается только до той платформы за которую держится ( серая ), а не до верхней ( чёрной ) на которую должен залезть ( смотрел видео-прохождение ). Как всётаки забраться на нужную платформу, а не упасть ,после вскарабкивания на серую,за которую держишься ? Помогите с подсказкой, пожалуйста. Заранее спасибо !

Marcus. F 01.05.2012 21:38

Смотрю некого особо игра не впечатлила, а мне вот понравилось. Среди однообразных КоД и Бателфильдов, синдикат особо выделяется. Враги умные, оружие классное, гг крут, даже круче чем Алкатрас из Крайзеса 2.

RealSkif 01.05.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 10244735)
Смотрю некого особо игра не впечатлила, а мне вот понравилось. Среди однообразных КоД и Бателфильдов, синдикат особо выделяется. Враги умные, оружие классное, гг крут, даже круче чем Алкатрас из Крайзеса 2.

Мне понравился. Но я ждал многого, так что слегка разочарован. Но, как шутер, Синдикат отличен, в последний раз мне столько фана (только больше) доставлял буллесторм.
Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 10244735)
гг крут, даже круче чем Алкатрас из Крайзеса 2

Крут не гг, а Мерит, единственный нормальный персонаж игры. С гг попытались провернуть ту же фишку, что и Фрименом, но получилось не очень. Показ от третьего лица гг добил этот приём.

ShadowJack 02.05.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10244992)
С гг попытались провернуть ту же фишку, что и Фрименом, но получилось не очень

Нет. ГГ может и молчит, но зато у него даже кровь течёт.

-=Lost=- 08.05.2012 17:11

Цитата:

гг крут, даже круче чем Алкатрас из Крайзеса 2.
Полностью несогласен. Алькатрас вообще непроработан...в чем его крутость? Единственное крутое в нем это костюм, подаренный Пророком.

А после Синдиката остается ощущение, что его просто недоработали....а ведь если не брать атмосферу с сюжетом, то шутерная механика получилась очень хорошей.

NEvin 09.05.2012 03:56

Что Алькатрас, что Кило......... Одно и тоже. Оба тупо молчат и всё. И что не менее удивительно и там и там запоминаются тольк второстепенные персы .

Kernunnos 18.05.2012 12:10

подскажите плс, у меня игра не загружается, скачал самый последний репак и при загрузке у меня чёрный экран всегда, монитор матерится что допустимое разрешение превышено, что это может быть ? или где найти конфиг файл игры чтоб понизить разрешение игры?

Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.