Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

Майлз 21.03.2012 01:11

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 10168340)
кстати, мб боян, но лицо Лили срисовали с актрисы, ее озвучивавшей - Розарио Доусон.

Я тебе больше скажу.

Zheny@=) 21.03.2012 12:44

Сегодня прошёл на нормале. В принципе понравилось. Визуальный стиль и атмосфера на высоте, экшен тоже бодренький. Но молчаливый главный герой...это уже бесит!!! Хочется играть за личность с характером и эмоциями, а в итоге... Вообще в современной игровой индустрии молчать можно только Гордону Фримену)))

Тварь 27.03.2012 18:52

Да не все правильно.Мужик всегда по идее должен говорить мало.Не помню, но говорили что девушкам там over 9000 слов выговаривает, а мужик объясняет все коротко и ясно.
P.S.
Скрытый текст:
Сори за оффтоп

Майлз 04.04.2012 00:29

Джек, как игра продается не в курсе?
Ну или кто другой в курсе?

Казума 04.04.2012 02:05

Весьма не плохая игра))
Мир интерестный,разнообразие оружия радует. А появление спец оружия дающееся до конца уровня вообще рай)).Жаль только. что с некоторыми долго не побродишь)
Скрытый текст:
А такой пулемёт так вообще мечта)) стреляй не хочу)) Да и огнемёт тоже отличная вешь))

Боссы тоже нормальные)( Первый удивил и порадовал, а второй конечно достал)

Slag 05.04.2012 14:16

Как шутер всё нравится. Стрелять интересно, АИ не глуп, интересные боссы. Так же понравилась музыкальная составляющая игры. Из минусов: слабый сюжет(я его там совсем не заметил), ну и освещение чот не понравилось(местами аж раздражало).

RapidLYS 07.04.2012 01:23

Основной ПРОВАЛ игры - сюжет и герои.

Сюжет похож на анотации к разным книгам, собранные воедино и запущенные в определенной последовательности. В итоге мы получили ряд несвязанных событий.

Герои. Я не чувствую главного героя, ровно как и его напарника
Скрытый текст:
и ту женщину которую мы там спасали
. Вобщем герои, как бревна. Жаль.

Вобщем обидно за игру, хороший сеттинг, интересная идея, но вот реализация...Хотя технически все удалось. Шикарный, разнообразный геймплей, красивые локации и да, грамотный гейм-дизайн.

Итог: 8/10

RealSkif 07.04.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от RapidLYS (Сообщение 10203294)

Герои. Я не чувствую главного героя, ровно как и его напарника и ту женщину которую мы там спасали. Вобщем герои, как бревна. Жаль.

Ну Мерит-то хорош, не надо.

Казума 07.04.2012 13:00

А по моему напарник классный).
Скрытый текст:
Для меня общаться или биться с ним прикольно.

А вот на счёт ГГ немного соглашусь. Сначала всё норм, а потом ближе к середине ,как то вяло его ощущаешь. Даже в том же Crysis 2 герой ощущался лучьше для меня.
Хотя это просто моё мнение.

Kemper 09.04.2012 16:44

К экшену притензий нет, пострелять интересно, враги интересные, перезагрузкой, внушением и суицидом реально пользуешься и они помогают, а не так как бывает что умения есть, но бесполезные и ими не пользуешься. А вот сюжет вроде стартует бодро, а потом всё какое-то скомканое, быстрее быстрее. Уровни тоже какие-то не запоминающиеся, друг на друга всё похожее.

RealSkif 09.04.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от Kemper (Сообщение 10207420)
Уровни тоже какие-то не запоминающиеся, друг на друга всё похожее.

Издеваешься? Плавучий город, ночной Нью-йорк, лаборатории в начале. Они ж капец, как красивы.\
Кстати, на форуме не отписывался, вот, что я про Синдикат думаю.

Zheny@=) 09.04.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10207429)
Издеваешься? Плавучий город, ночной Нью-йорк, лаборатории в начале. Они ж капец, как красивы.\

С этим соглашусь, игра очень стильна. Вот бы РПГ в этом сеттинге...

RealSkif 09.04.2012 17:23

Zheny@=), я вообще молюсь, чтобы УА не забросила вселенную и сделала бы что-нибудь, хоть шутер, хоть рпг.

Zheny@=) 10.04.2012 07:20

RealSkif,
Шутер в ближайшее время в этой вселенной точно не сделают. Игра вроде продалась плохо. Я всё таки надеюсь что EA не забросят франчайз, а то такая довольно проработанная вселенная пропадёт, жаль...

Kemper 10.04.2012 10:24

RealSkif,
Я немного не про то. Уровни мне показались больно уж стирильными. Сама обстановка. Конечно понятно, что мир игры располагает к этому, но элементов декора поболее хотелось бы. Каких нибудь больших стеклянных экранов, которые можно было разнести:) А так мне запомнились трущёбы, которые сильно отличаются от остального такого стирилього мира.

AlcD 12.04.2012 05:28

Цитата:

Сообщение от Kemper (Сообщение 10208667)
Уровни мне показались больно уж стирильными.

Я бы не сказал, что там уж минимализм один, глазу есть за что зацепиться. Другое дело, что не всегда успеваешь уровни разглядывать, лишь в "мирных" эпизодах, а в битвах не ту времени, а сразу после битвы несешься сломя голову в следующий коридор и новая пачка врагов. Игра в этом плане очень динамична, одна ситуация сменяет другую и каждый раз тебя ставят в новые условия, так что лично мне разглядывать окружения не хватало времени.

Athar 12.04.2012 19:47

Крепкий среднячок... стреляется бодро, выглядит красиво, идея с чипами весьма интересная (хотя хотелось бы больше вариаций апдейтов, большинство из того, что есть нафиг не нужно увы). Персонажей бы игре харизматичных поболе. Дрол не фапабельная абсолютно, ГГ с кляпом, только Мерит и радует, но его мало. Уровни качественные, но мало объектов с которыми можно было б взаимодействовать и сильно не хватает открытого пространства, коридорность стала несколько утомлять ближе к концу, равно как и вечные потёмки во второй половине игры (что строго говоря вообще фу-фу-фу при таком сеттинге) при отсутствии маломальского фонарика. Ну и сюжета лично я не понял, разворотили все к хренам, а в чем профит - непонятно.
Продолжение хотелось бы увидеть конечно, но работы напильником еще непочатый край.

ShadowJack 13.04.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от *Ath@r* (Сообщение 10213232)
разворотили все к хренам, а в чем профит - непонятно.

А никакого профита, такая модель общества не может быть разрушена, чтобы вдруг резко стало хорошо. В перспективе может быть лучше, а так конечно всё хреново.

tork879 13.04.2012 02:08

*Ath@r*, 1) стреляется бодро? оО наскучивает бодро - это в точку; никакой бодрячковой стрельбы лично я не заметил,все бои сводятся к одной и той же схеме: зашёл,замедлил время/применил чипы,идёшь дальше 2) мыло,стерильность всего и вся не делают игру красивой 3) с фапабельностью персонажей ты сайтом ошибся походу 4) про фонарик это было сильно :лол: 5) сюжета как такового нет,понимать собственно почти нечего,но раз не дался,попробуй ещё раз пройти

AlcD 13.04.2012 05:39

Цитата:

Сообщение от tork879 (Сообщение 10213826)
сюжета как такового нет,понимать собственно почти нечего,но раз не дался,попробуй ещё раз пройти

Вселенная есть, которой мало дают, но изучать которую интересно, пусть даже в рамках "кодекса".

Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.