Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Enslaved: Odyssey to the West (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=96993)

Сold 17.09.2009 17:02

Enslaved: Odyssey to the West
 
Enslaved: Odyssey to the West


Жанр: Tactical action-adventure
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Namco Bandai
Платформа: Playstation 3, X-Box 360
Наличие мультиплеера: Отсутствует
Дата выхода: 8 Октября 2010
Официальный сайт игры: Открыть


Цитата:

Действие Enslaved происходят через многие десятилетия после окончания третьей и четвёртой мировых войн, которые разорили весь мир. Игрокам придётся взять на себя роль Monkey, озвучиваем, и записыванием mo-caр для которого занимается Энди Серкис (ранее он играл роль короля Бохана из Heavenly Sword).

Monkey живёт уединенной жизнью и в постоянных бегах от нигилистических машин, которые остались со времён забытых войн и продолжают выполнять свою работу, даже притом, что большая часть человечества вымерла.

К сожалению, однажды Monkey попадает в плен на космический корабль с молодой девушкой по имени Trip. Эти двое сбегают с корабля, однако во время побега Monkey теряет сознание, а проснувшись, обнаруживает повязку на своей голове. Эту ленту ему оставила Trip, которая очень нуждается в его помощи, чтобы попасть домой, но она знает, что он отшельник и одиночка. Чтобы удержать Monkey, она говорит, что это повязка может раздавить его череп, если он не сделает так, как она говорит. Это естественно приводит к очень напряженным отношениям между двумя людьми, которые готовы убить друг друга, но должны сотрудничать, чтобы выжить.

Сюжет для игры был написан Алексом Гарландом, который работал над сценарием для фильма 28 Days Later (28 дней спустя), и основан на древнем китайском романе Journey to the West.

Сражения в Enslaved будут подобны тем, что в Heavenly Sword, но тут они более акцентированы на тактике. Monkey сможет использовать специальное зрение, чтобы находить врагов и определять их слабые точки. Например, Monkey может увидеть, какой из пулемётов плохо держится на враге, затем оторвать его и использовать в своих целях.


Список трофеев

> Русского языка в игре не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg

FaNToM1 19.09.2009 13:43

Первые подробности:

Цитата:

Действие Enslaved происходят через многие десятилетия после окончания третьей и четвёртой мировых войн, которые разорили весь мир. Игрокам придётся взять на себя роль Monkey, озвучиваем, и записыванием mo-caр для которого занимается Энди Серкис (ранее он играл роль короля Бохана из Heavenly Sword).

Monkey живёт уединенной жизнью и в постоянных бегах от нигилистических машин, которые остались со времён забытых войн и продолжают выполнять свою работу, даже притом, что большая часть человечества вымерла.

К сожалению, однажды Monkey попадает в плен на космический корабль с молодой девушкой по имени Trip. Эти двое сбегают с корабля, однако во время побега Monkey теряет сознание, а проснувшись, обнаруживает повязку на своей голове. Эту ленту ему оставила Trip, которая очень нуждается в его помощи, чтобы попасть домой, но она знает, что он отшельник и одиночка. Чтобы удержать Monkey, она говорит, что это повязка может раздавить его череп, если он не сделает так, как она говорит. Это естественно приводит к очень напряженным отношениям между двумя людьми, которые готовы убить друг друга, но должны сотрудничать, чтобы выжить.

Сюжет для игры был написан Алексом Гарландом, который работал над сценарием для фильма 28 Days Later (28 дней спустя), и основан на древнем китайском романе Journey to the West.

Сражения в Enslaved будут подобны тем, что в Heavenly Sword, но тут они более акцентированы на тактике. Monkey сможет использовать специальное зрение, чтобы находить врагов и определять их слабые точки. Например, Monkey может увидеть, какой из пулемётов плохо держится на враге, затем оторвать его и использовать в своих целях. (с)
http://www.destructoid.com/sexy-deta...d-149009.phtml

Сold 18.10.2009 13:07

Первые скриншоты:

FaNToM1 18.10.2009 13:14

Уж не знаю, что из этого будет, да и ещё на UE3, но пока выглядит апетитно и в узнаваемом стиле Ninja Theory.

Dream 18.10.2009 17:42

Скриншоты неплохие, Ninja Teory вряд ли выпустят халтуру, хотя оформление и графика в Heavenly Sword получше. Наличие Серкиса и Гарланда очень радует, наверняка выйдет постановка эпических масштабов. По сути дела одна из главных игр следующего года.

voloddia 18.10.2009 17:49

Хорошо выглядит, красочно. В разработчиков верю. Думаю они учтут прошлые ошибки и сделают классную игру. Стиль тоже понравился, необычный. Интересно почему Сони от этой команды отвернулась?

Сold 18.10.2009 18:02

Сам однозначно куплю игру, что бы там в итоге не вышло, так как Heavenly Sword - одна из моих любимых игр. Даже если геймплей будет так себе, то ради сюжета возьму.
Да и пока что все смотрится хорошо - симпатичная картинка (даже не скажешь, что это UE3), необычный дизайн, напряженные взаимоотношения между персонажами, возможный ко-оп...
Также надеюсь на большое количество epic battles, харизматичных персонажей и огромное количество роликов.
Скрытый текст:
Dream, ты PS3 купил?

XVTT 18.10.2009 18:12

По описанию, звучит заманчиво, по скриншотам, все нравится. Эх видео бы какое нибудь. В общем, думаю что возьму.

Righteous 18.10.2009 18:15

Сold,
на последнем скрине девушка, которая спиной - вылетая героиня Heavenly Sword))
на геймплей бы посмотреть... скрины ничего так

FaNToM1 18.10.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 6974458)
Думаю они учтут прошлые ошибки и сделают классную игру.

Единственные и главные промахи в HS - были её продолжительность и падение фпс в некоторых местах. Но второе можно смело списать на незнание разработчиками железок PS3. Этим славились очень многие эксклюзивы на лаунче системы. В остальном же HS идеальная игра, и в ней до сих пор одна из лучших лицевых анимаций. От Enslaved жду по крайней мере таких же красивых боёв, насчёт локаций сомнительно, т.к. это всё-таки UE3.

Сold 18.10.2009 20:54

Еще мне интересно, почему они перешли на UE3? Ведь их собственный движок создавал потрясающие локации.
Возможно это из-за мультиплатформенности...
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6975366)
Единственные и главные промахи в HS - были её продолжительность и падение фпс в некоторых местах.

Боевка тоже надоедает. Зрелищная, но однообразная.

FaNToM1 18.10.2009 20:56

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 6975543)
Возможно это из-за мультиплатформенности...

Сам ответил на свой вопрос.
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 6975543)
Боевка тоже надоедает. Зрелищная, но однообразная.

Не скажи - приёмов масса, я помню даже писал в самой теме, как мне было сложно в неё играть поначалу. Но, пожалуй, надо завязывать с HS в этой теме.

voloddia 18.10.2009 22:10

FaNToM1, Согласен почти во всем, но на этот раз, в этой игре хотелось бы врагов поразнообразнее. Команда талантливая это ясно. Верю и жду.

FaNToM1 04.12.2009 16:24

Новый клёвый арт из игры:

Обожаю пост-апокалиптический стиль.

goodfella 04.12.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 7196195)
Обожаю пост-апокалиптический стиль.

ДА я тоже , ну только таких игр маловато...

Whirlwind 04.12.2009 17:39

goodfella, Если бы их было много, то было бы уже не так интересно и увлекательно)

Сold 04.12.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 7196195)
Новый клёвый арт

Клевый - да, новый - нет. Он был еще в самом первом номере Edge, где было первое превью игры.
*занудствует*

Bane 05.12.2009 00:25

Люди ГГ это Jak тока в человеческой форме ... стопудова вы пресмотритесь:Grin::Grin::Grin::Grin:

Spider-Man 05.12.2009 00:57

Четвертый и пятый скриншоты (в шапке) почему-то напомнили карту Fort из мультиплеера Uncharted (обоих).. Ну, не знаю чем, но я увидев сразу о ней подумал :D А вообще скриншоты красивые, красочные, люблю я такие игры, от них настроение поднимается :).
А вот сюжет... Третья + Четвертая Мировая, да еще и инопланетяне...

pizikos 05.12.2009 02:02

Цитата:

Сообщение от Spider-Man (Сообщение 7197793)
Четвертый и пятый скриншоты (в шапке) почему-то напомнили карту Fort из мультиплеера Uncharted (обоих).. Ну, не знаю чем, но я увидев сразу о ней подумал :D А вообще скриншоты красивые, красочные, люблю я такие игры, от них настроение поднимается :).
А вот сюжет... Третья + Четвертая Мировая, да еще и инопланетяне...

это да.. еще как то стремновато то что твои главные противники это роботы, но я ничего против не имею, но можно было чего нить оригинальней придумать

З,Ы Bane, расскажи непосвещенному кто такой Jak ?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.