Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Международный Футбол (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=118727)

Bad Gateway 20.11.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11185893)
но есть и среди "викингов" кому заменить Златана.

нет

Razr Callahan 20.11.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Bad Gateway (Сообщение 11185913)
нет

У Челльстрёма хороший удар издали есть. По матчу за "Спартак" запомнил его гол.

Joyst 20.11.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11185917)
У Челльстрёма хороший удар издали есть. По матчу за "Спартак" запомнил его гол.

Он неплохой игрок, даже очень, для уровня РПЛ конечно. Златан это совершенно другой уровень.

KueB HuK 20.11.2013 16:20

Мне очень жаль, всю страну, что так вот вышло.
Нам такой праздник подарили и закономерно пролетели мимо ЧМ.
Франция заслужила с такой игрой путёвку не смотря на поражения в Киеве.

Razr Callahan 20.11.2013 16:23

Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11185930)
Мне очень жаль, всю страну, что так вот вышло.
Нам такой праздник подарили и закономерно пролетели мимо ЧМ.
Франция заслужила с такой игрой путёвку не смотря на поражения в Киеве.

В Киеве вам просто здорово везло, без обид, но это так. Если ещё Шева играл в том матче , а не завершил игроцкую карьеру вы бы им, и 5 мячей забили.Уверен.

RazoR! 20.11.2013 16:30

Razor Callahan, в Киеве просто Франция была не та. Видимо, они не ожидали такого отпора тогда, но вчера они были морально и физически готовы. Ну и наши не смогли второй раз подряд выложится на все 110%. Раз так, то видимо, на ЧМ нам делать нечего. Пусть Фоменко соберет ребят, создаст сыгранную команду и готовит к Евро 2016. Мужик то он толковый вполне.
И защиту надо сильно укреплять, вчера это был просто позор, когда соперников в штрафной бегает больше, чем своих.
После свистка, когда увидел слезы ребят, как то вспомнился 2009 год и слезы Шевы. Сам чуть слезу не пустил :\

Bad Gateway 20.11.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11185917)
У Челльстрёма хороший удар издали есть.

ну это прекрасно, но заменить ибру ему не под силу.

GeNoM 20.11.2013 21:21

Собственно, считайте меня гадом, но я вчера болел за французов. Поясню почему: После первого матча в Киеве, наши соседи уж больно раздухарились. Ладно бы это была простая радость человеческая. Так под эту шарманку еще понеслось типичное говно в сторону России. Не люблю я вот такое качество в людях.
Французы вчера играли потрясающе. Я такой злой и мотивированной сборной от них не видел очень давно. Рвали и метали. Рибери вчера ясно показал Коноплянке (кстати, еще один пример типично украинской заносчивости), кому нужно ставить вазу для цветов, а кому готовить место для ЗМ.
Жаль Ибру, без него ЧМ потеряет частичку своего шарма. И очень жаль Исландию. Конечно, я рад за Хорватов, но проход викингов был бы маленькой сказкой.
Пары неудачно были составлены, считаю, что такие сборные как Греция вообще не должны на ЧМ попадать. Хватило их победы в 2004.

The_Shrike 20.11.2013 21:50

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11186426)
Пары неудачно были составлены, считаю, что такие сборные как Греция вообще не должны на ЧМ попадать. Хватило их победы в 2004.

вот да, лучше бы вместо унылых румыногреков - и исландцев, и хорватов бы пустили.

Joyst 20.11.2013 22:05

Цитата:

считаю, что такие сборные как Греция вообще не должны на ЧМ попадать. Хватило их победы в 2004.

Да ладно, они такую офигенную банку положили... себе.

KueB HuK 22.11.2013 15:21

Цитата:

Так под эту шарманку еще понеслось типичное говно в сторону России

например?..а то я такого не слышал.

-=DMITRY=- 22.11.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11188799)
например?..а то я такого не слышал.

Я такого тоже не слышал. Но подозреваю, что на отдельных форумах или в каких то комментах этот срач постоянно, между типа "москалями" и "хохлами". Не стоит на это обращать внимания.

The_Shrike 23.11.2013 10:44

Ну справедливости ради - этот срач был, есть и будет всегда. Радует, что у нас тут он никому не интересен, но думаю, не в последнюю очередь из-за неравномерных пропорций числа потенциальных участников конфликта.

Digot 23.11.2013 12:45

Цитата:

Радует, что у нас тут он никому не интересен, но думаю, не в последнюю очередь из-за неравномерных пропорций числа потенциальных участников конфликта.
Та не, это от людей зависит. Срач возникает везде, где соприкасаются эти две страны, потому что и там и там тролли хотят затроллировать друг друга, и от этого возникает такая херня. Вот Шрайк бы там себя очень уютненько чувствовал)

The_Shrike 23.11.2013 19:49

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 11190272)
Та не, это от людей зависит. Срач возникает везде, где соприкасаются эти две страны, потому что и там и там тролли хотят затроллировать друг друга, и от этого возникает такая . Вот Шрайк бы там себя очень уютненько чувствовал)

Отвечая на мой пост, можно обращаться ко мне во втором лице, ну и нет, троллирую я исключительно дурачков, любящих конину, кои на этом форуме представляют собой наименее интеллектуально одаренных его участников после сонибоев.
А хохлосрач мне абсолютно не интересен по ряду причин, хотя в футболе было бы принципиально обыграть Украину, равно как и Польшу.

Digot 23.11.2013 20:14

Цитата:

троллирую я исключительно дурачков, любящих конину
Тебе на кулинарный форум тогда.
Ты злой и агрессивный :( Не понятно только из-за чего.

The_Shrike 23.11.2013 20:21

Digot, я не злой и не агрессивный, я не люблю ЦСКА просто.
Но к международному футболу это отношения не имеет, так что если у тебя появилось желание выяснить отношения, то пиши в ЛС.

PrivateJoker 09.12.2013 15:56

Вообще Ибрагею все-таки нужно отдать золотой мяч. По части феерических передач и офигенных голов - он все-таки впереди других на голову, а может и на две. Через матч выдает. Счас вот опять феерический на Силву, да пушка-штрафной

Zart 09.12.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11218695)
Вообще Ибрагею все-таки нужно отдать золотой мяч

Всем пофиг, и так известно кто победитель

WinSerg 09.12.2013 20:06

PrivateJoker, нет, Суаресу.

Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.