Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Хоббит & Co (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Middle-Earth: Shadow of War (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142058)

Ashley 26.10.2017 10:57

Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12393862)
https://www.igromania.ru/news/71589/...polneniya.html
Рассказали про сезонник за 40 бачей... Надо брать, не иначе.:Grin:
P.S. Мне иногда нравится стиль подачи новостей на сайте:
Expansion Pass, который можно будет купить за 40 долларов, даст бесплатный допуск к четырём дополнениям:lol: Ну раз "бесплатно" за "40", то по любому брать :lol:

Маркетологи, такие они маркетологи :lol: это что бы ты еще и спасибо сказал))

СУМРАК 26.10.2017 15:09

Взял серебрянку, надеюсь на новых орков. А то уже почти всех интересных уже видел (но только над половиной поизвращался).
На сюжетные допы надежды нет. Персонажи в этих допах наиунылейшие.
Набрал еще ящиков, которые за игровые деньги. Орки там без изюминки, чисто чтоб не прокачивать, а иметь уже готовых.
Самое полезное из ящиков это предметы для орков, можно из обычного слепить высшего с кучей параметров, а со спец редким предметом можно прокачать и до легендарного. Так удобно спец бойцов для ямы делать.

BICTOR 13 27.10.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от СУМРАК (Сообщение 12392188)
Дуалшок4 видится сразу, но кнопки только под бокс заточены...

Как ты подрубил дуалшок 4 ? Я вот через USB его подключаю, но в игре он его походу не видит, в меню даже ничего сделать не могу

СУМРАК 27.10.2017 22:33

BICTOR 13, Через юсб... сразу все работает. У тебя пиратка?

BICTOR 13 28.10.2017 00:02

Да у меня пиратка в тестовом режиме. Вобщем оказывается у меня есть программа DS4Tool, она мне джойстик активировала и все заработало. Странно, раньше джойстик через винду. как простое USB устройство сам находился (в устройствах как простой джойстик отображался) А сейчас почему то нет.
P.S. Там вроде патч 1.04 вроде как вышел - оптимизацию поправил ? А то я пока дальше меню игру не запускал - то джойстик настраивал, в видеотесте на просто"высоких" найстройках 45 фпс выдал. Но что то в самом виде тесте графика прямиком из 2009 года... Странно динамическое разрешение убрал вроде. Может это сам тест такой, а в игре все краше (на ютубе тоже этот тест графику какую то стремную выдает)

Michail Shep 07.11.2017 19:08

Сегодня начал играть. На удивление мое ведро с дырками тянет на максималках - 60fps . Первое впечатление - копия первой части, только хуже. Мочканул наемного убийцу. Капитаны какие то совсем дохлые. Надеюсь, дальше интереснее будет.

Michail Shep 11.11.2017 10:38

Второй акт идет, сюжет довольно любопытный, а по сравнению с первой частью вообще шедевральный :)
Персонаж Элтариэль зачетный во всех смыслах.

Evgisman 17.11.2017 19:34

Авторы Middle-earth: Shadow of War поделились планами на будущее.

Michail Shep 27.11.2017 13:13

Сюжет пока нравится в игре, есть очень неожиданные повороты, например
Скрытый текст:
предательство Бруза

$ith 28.11.2017 18:21

Поясните, длс за 1к рублей содержит в себе только одно племя орков и ретекстур брони брайтлорда?

Sunw1sh 28.11.2017 20:05

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12409171)
Поясните, длс за 1к рублей содержит в себе только одно племя орков и ретекстур брони брайтлорда?

Expansion pass?
на данный момент - да. В дальнейшем там будет два сюжетных длса за других персонажей.

$ith 28.11.2017 22:01

Sunw1sh,
Экспаншн 3 рубля стоит :)
А вот Middle-earth™: Shadow of War™ - Slaughter Tribe Nemesis Expansion 1к рублей. И как я понимаю это ценник за первое длс только :)

СУМРАК 28.11.2017 22:54

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12409255)
А вот Middle-earth™: Shadow of War™ - Slaughter Tribe Nemesis Expansion 1к рублей. И как я понимаю это ценник за первое длс только

кек... Эпическая жадность.
И чет эти новые орки совсем не впечатлили. Ни одного интересного не попадалось. Забил играть до следующего длц с орками. Если и там всё так же будет плохо, будет совсем грустно.

Sunw1sh 29.11.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12409255)
Sunw1sh,
Экспаншн 3 рубля стоит
А вот Middle-earth™: Shadow of War™ - Slaughter Tribe Nemesis Expansion 1к рублей. И как я понимаю это ценник за первое длс только

Ну, это ворнеры решили порофлить.
В казахстане Мордор 1200~, экспаншен 700, племя это где-то 400-500.

Michail Shep 30.11.2017 13:45

Че то с захватом крепостей в четвертом акте переборщили. У меня в крайней битве сошлись в одной точке 11 кэпов с обоих сторон. Из-за огров даже не видать кто тебе хп снимает.

Добавлено через 1 час 20 минут
Баг похоже нашел.
Чтобы выманить капитана найдите 2 сундука с сокровищами, где эти сокровища не понятно...

СУМРАК 30.11.2017 15:29

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12409800)
Баг похоже нашел.
Чтобы выманить капитана найдите 2 сундука с сокровищами, где эти сокровища не понятно...

Сокровища в клетках держат, как животных... А вообще должна метка быть. Если нет, то да, баг...
В игре в принципе много глюков.

OutOfNowhere 01.12.2017 05:01

Может со мной многие не согласятся, но данная часть часть ушла от первой примерно так же, как и Кредо Убийц 2 от Кредо Убийц. В первом акте сюжетка интереснее, чем во всей "Тени Мордора". Система Немезиды осталась в целом неизменной. Основной лично для меня стала лишь фишка предательства. Предавший меня капитан умирал пес знает сколько раз(уж точно больше пяти), сменил несколько портретов, и в конечном итоге захватил место правителя в локации, куда он вообще пришел со стороны. Черт возьми, но этот поганец с его обещаниями использовать мои зубы в качестве игральных костей запомнился больше, чем все цели Кредо Убийц:Синдикат. Отдельно хочется отметить анимации драк. В Кредо Убийц, например, красота и изящество были может в первой и второй частях, потом пошло убожество. Талион же иногда демонстрирует на орках чуть ли не приемы айкидо, его движения просты и вместе с тем эффектны - одним движением он отбивает выпад сопеника, вторым уже как играючи протыкает его горло или перерубает хребет. Готов пару пинт стаута поставить хореографу, что оказывал услуги по записи анимаций.

Sunw1sh 01.12.2017 16:18

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 12409987)
Может со мной многие не согласятся, но данная часть часть ушла от первой примерно так же, как и Кредо Убийц 2 от Кредо Убийц. В первом акте сюжетка интереснее, чем во всей "Тени Мордора". Система Немезиды осталась в целом неизменной. Основной лично для меня стала лишь фишка предательства. Предавший меня капитан умирал пес знает сколько раз(уж точно больше пяти), сменил несколько портретов, и в конечном итоге захватил место правителя в локации, куда он вообще пришел со стороны. Черт возьми, но этот поганец с его обещаниями использовать мои зубы в качестве игральных костей запомнился больше, чем все цели Кредо Убийц:Синдикат. Отдельно хочется отметить анимации драк. В Кредо Убийц, например, красота и изящество были может в первой и второй частях, потом пошло убожество. Талион же иногда демонстрирует на орках чуть ли не приемы айкидо, его движения просты и вместе с тем эффектны - одним движением он отбивает выпад сопеника, вторым уже как играючи протыкает его горло или перерубает хребет. Готов пару пинт стаута поставить хореографу, что оказывал услуги по записи анимаций.

В целом я согласен, особенно первое время. Дальше квесты становятся скучными, а катсцены многие просто не интересно смотреть. Тем не менее, да, намного лучше чем то что было в первой части. Некоторым людям может понравится. Но чем дальше тем больше однообразных действий, расширение игре не пошло на пользу. Я захватил 3 крепости и внедрять шпионов уже совершенно не хочется, а сам процесс захвата просто никакой и каждый раз одинаковый. Ослаблять крепость нет смысла, я один раз ослабил, потом решил а похрен, пойду так - все равно спокойно захватил. Капитанов больше убивать нужно, да, но это такая мелочь. И это я еще до защиты даже не дошел, там насколько я слышал дела еще хуже. Оверолл думаю Мордор первый выигрывает тем что он первый, второму же безумно мешает большое количество локаций. 2-3 идеально, стоило просто усложнить систему, добавить еще ярусы предводителей мб, я хз.

$ith 01.12.2017 18:49

Цитата:

Ослаблять крепость нет смысла
Я бы даже сказал, что это делать противопоказано, т.к. в таком случае захват становится ну совсем скучным.
Цитата:

, второму же безумно мешает большое количество локаций.*
По мне так там больше дело в крайне плохом арте. Т.е. уровни на столько убогие, что хочется блевать. Работа со светом это просто трындец... Особенно показательна в этом плане вторая локация, которую почти полностью запихали в пещеру, где источников света почти нет, и тебе приходится смотреть на серое тусклое говно.

Michail Shep 02.12.2017 19:06

Сколько периодов дефа крепостей от орков? У меня уже 8 пошел - поднадоедоло.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.