Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Diablo III - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70939)

SEMION 05.11.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12229850)
SEMION, я не путаю людей, а читаю новости, а ты откуда взял инфу? Был на мероприятии?

Смотрел близзкон.

И под ремейком диабло 1 люди могут подумать, что там вернут тристрам и Кайна с Гризвольдом, Виртом и Адрией. Но будет тупо портал в старом тристраме, при в ходе в который и запустится подземелье. Помимо этого в там будет пародия на старый интерфейс, пиксельная графика и анимация с бегом в 8 направлениях.

a1exios 05.11.2016 14:13

Цитата:

Сообщение от SEMION (Сообщение 12229839)
Патч с кубом из нового контента мог предложить лишь руины Сечерона

А ещё две новые механики. Это уже больше.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12229830)
Первую часть всю сделают, для обладателей 3

Портал и стилизация под старьё. Единственное хорошее нововведение - это переключение билдов 1ой кнопкой.

SEMION 05.11.2016 14:20

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12229947)
А ещё две новые механики. Это уже больше.

Две новые механики это не новый контент. Это пара десятков строк кода и все. Поэтому и бесплатно. Хотя это и механикой нельзя назвать. Возможность брать с собой пару аффиксов не меняет геймплей и не добавляет ничего нового. Это лишь разнообразие в старье. Или ты Древние Легендарки тоже считаешь новым контентом? Новый персонаж, если будет сделан хорошо, добавит гораздо больше действительно новых механик.

cherry_joker 05.11.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12229947)
переключение билдов 1ой кнопкой.

Судя по показанному - под переключение понадобится нужное шмотье таскать/складировать в сташ. И улучшения ситуации тут не предвидится.
Тем же вд/дх с манаджумой и данеттами в определенных спеках вполне зайдет, остальным уже не так комфортабельно.

Хрен с платными паками персонажей, жаль, что сюжетную "заготовку под аддон" решили раздербанить с патчем на куб канаи.. Я так надеялся на срыв покровов с злобного Тираэля-манипулятора, что запудрил мозги хорадримам. Кровь невинно убиенного Кулла алкает справедливости. :sml:
P.S. Хинт с недоделкой - соберите все книжки на Седом острове, откроется портал в "заглушечную" локацию с 2мя трупами. Уже на многое намекает.
P.S.S. Реворк системы ресурсов порадовал, осталось дождаться.

ArtChery 05.11.2016 15:15

cherry_joker, я ничего не понял, что ты тут написал. По русски можешь нормально? Не все тут такие задроты в неё играют так то

a1exios 05.11.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от cherry_joker (Сообщение 12229988)
Судя по показанному - под переключение понадобится нужное шмотье таскать/складировать в сташ. И улучшения ситуации тут не предвидится.

Судя по всему, нужно будет подойти к новой штуке и нажать 1у кнопку. Меня это вполне устраивает, чем перебирать скилы и менять шмот с камнями.
Цитата:

Сообщение от SEMION (Сообщение 12229955)
Новый персонаж, если будет сделан хорошо, добавит гораздо больше действительно новых механик.

Что он добавит? Новый дд/сапорт? Они старых балансить не хотят, куда им ещё вводить?
Цитата:

Сообщение от cherry_joker (Сообщение 12229988)
жаль, что сюжетную "заготовку под аддон" решили раздербанить с патчем на куб канаи

Нет не жаль, ибо за 60 баксов они этот аддон должны мне будут привести лично. По сути, аддона впринципе не должно было быть. Проще заняться в подвале разработкой 4ой части, чем попытаться наладить 3ху. А вот такие паки с новыми героями вполне себе альтернатива, учитывая кол-во умственно-неполноценных, которых говном не корми, дай только некромонта, друида и прочую ссань. В любом случае схема сезон-офф-сезон продолжит работать как ни в чём не бывало, тут уж грех ныть.
Цитата:

Сообщение от cherry_joker (Сообщение 12229988)
Тем же вд/дх с манаджумой и данеттами в определенных спеках вполне зайдет, остальным уже не так комфортабельно.

Да просто хранить сборки на 1ом герое куда проще и удобнее, чем на 10ке разных. Мне вот влом руками переодеваться, так и оставил 1го барба сапа с пустым сундуком.

cherry_joker 06.11.2016 08:22

2.4.3 в январе и прочие ништяки.
Что же до задротов - meh, суммарные 1000 парагона наскреб лишь в текущем сезоне. :Emba:

Steech 08.11.2016 08:16

Ребят, вы чего? После годовалого вялого потока чего-то относящегося к Дыбле вам целого НЕКРОМАНТА дают, платно. Что? Копия вд? Так вд им-то и вдохновлён! А, вот вам ещё челендж рифты. Ждите на следующем Близзконе пейпак с амазонкой.

DiabloKiller 08.11.2016 15:39

Что там с некромантом? Лень игру обновлять.

a1exios 08.11.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12232377)
Что там с некромантом?

Сможешь ближе к лету купить за 30 баксов.

Fazitron 09.11.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12232648)
Сможешь ближе к лету купить за 30 баксов.

Что то не видел информации о цене. Ссылку можно?

По поводу ивента на ПТР.
От этого фильтра чуть глаза не потекли:sml:
Да и мобы с Д3 не вписываются-особенно гоблины, открывающие портал в сокровищницу:lol:
А так-можно пару раз пробежать. В принципе видно старались передать атмосферу Д1 , управлением, звуками и боссами. Но это уже не то.

DiabloKiller 11.11.2016 09:48

Не хочу покупать и возвращаться, пока не сделаю что-нибудь с сундуком.

PVL_93_RU 19.11.2016 07:01

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12232648)
Сможешь ближе к лету купить за 30 баксов.

За 30 его покупать никто не станет

a1exios 19.11.2016 20:13

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12239304)
За 30 его покупать никто не станет

А за сколько его толкать будут? За 300 рублей? Брось.
Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12234409)
Не хочу покупать и возвращаться, пока не сделаю что-нибудь с сундуком.

Сделали сезоны, сундук не нужен в принципе.

PVL_93_RU 20.11.2016 19:22

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 12239676)
А за сколько его толкать будут?

15-20$ самое ок. За 30 я лучше себе целую игру куплю, платить столько за персонажа - откровенный бред

Kaystar 24.11.2016 12:47

Имеет ли смысл длс покупать? Или лучше в бесплатный path of exile поиграть?

$erg@nt 24.11.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12242191)
Имеет ли смысл длс покупать? Или лучше в бесплатный path of exile поиграть?

Только если фанат. Принципиально нового ничего нет.
Хотя Диабло 1 будет вроде как для владельцев РоС

Kaystar 24.11.2016 12:50

$erg@nt, да вроди не особо фанат но помнится во вторую часть много играл. Хочется в ченить однокнопочное погонять просто и всякие редкие вещи покрафтить.

DiabloKiller 24.11.2016 12:51

Kaystar, Ты про Reaper of Souls? Если да, то без него можно лишь сюжетку пробежать за пару дней, а с DLC игра превращается практически в MMO, с кучей новых режимов, шмота, локаций и может затянуть надолго. Я не пожалел, что приобрел дополнение, хотя обычно из принципа не покупаю ничего.

Kaystar 24.11.2016 13:11

DiabloKiller, все понял, спасибо! Тогда тож куплю себе.

Еще вопросик - скажи а какую версию длс соула брать обычную или делюкс? В делюкс написано какие то 5 слотов под герои дополнительно. Но я без понятия оно мне надо это слоты?

DiabloKiller 24.11.2016 16:35

Kaystar, Делюкс пару слотов для персонажей дает, плюс какие-то декоративные плюшки, вроде питомцев или крыльев. Не бери, там переплата существенная.

a1exios 25.11.2016 18:41

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12242207)
Но я без понятия оно мне надо это слоты?

Нет. Для сезонов можно использовать и софт персонажей. Плюс, в будущем можно будет навесить кучу билдов на 1го героя и переключаться парой кнопок.

Kaystar 10.12.2016 22:26

Очень понравилась игра! Прямо не отлипнуть:).
Собираюсь еще потом поиграть в path of exile, и в grim down. Говорят что еще круче чем диабло3, но куда уж круче? В диабло очень понравилась графика и атмосфера игры. Еще физика понравилась.

Такой вопрос - почему не показывается уровень врагов? Или в игре такого нет? В настройках я не нашел опции соответствующей.

PVL_93_RU 11.12.2016 12:12

Kaystar, уровень врагов адаптируется под уровень игрока

GorillazzZZ 11.12.2016 12:33

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12254630)
Очень понравилась игра! Прямо не отлипнуть:).
Собираюсь еще потом поиграть в path of exile, и в grim down. Говорят что еще круче чем диабло3, но куда уж круче? В диабло очень понравилась графика и атмосфера игры. Еще физика понравилась.

Такой вопрос - почему не показывается уровень врагов? Или в игре такого нет? В настройках я не нашел опции соответствующей.

Поздновато ты залип в нее) Спустя 4,5 года, раньше, когда был аукцион и легендарки не падали как из рога изобилия, игра была более интересной честно говоря. Сейчас все изи фарм.

Meiеr_Link 11.12.2016 13:11

Что все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион и говнодроп бесполезных лег?

So1idus 11.12.2016 15:02

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12254849)
все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион

Вспоминают наверно те, кто угрохал тысячи часов в игре на поиск и продажу барахла, а потом бац и с отменой аукциона всё это оказалось бессмысленным.

Kaystar 11.12.2016 15:07

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12254849)
Что все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион и говнодроп бесполезных лег?

Мне вот как то тоже аукцион вообще ненужен. Считаю что близарды правильно сделали что базар закрыли. Игра должна быть игрой а не рынком.

DoctorWagner 11.12.2016 16:32

Мне этот аукцион ещё во времена релиза неинтересен был. Прошел пару раз сюжетку, и положил игру в долгий ящик.

a1exios 11.12.2016 17:23

Я начал играть, почти с начала Роса, но в чём трабла аука была? Точнее, чем это отличалось от аука в вове и прочих репеге?
Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12254849)
говнодроп бесполезных лег?

Сейчас это говно сыпется тоннами, ты счастлив?

GorillazzZZ 11.12.2016 17:32

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12254849)
Что все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион и говнодроп бесполезных лег?

Было куда стремится, а дроп именно полезной леги или даже желтой шмотки, но которая добавляет тебе дамага, было как праздник. Сейчас же вообще нет ни чего сложного одется в топ шмот. Нет ни какого вызова.

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12254905)
Вспоминают наверно те, кто угрохал тысячи часов в игре на поиск и продажу барахла, а потом бац и с отменой аукциона всё это оказалось бессмысленным.

У кого что, мне было просто приятно поторгаваться и попродовать, понмю даже как то штаны инны с топ статами продал за 50 евро. Сейчас же, вообще нет ни какого стимула даже запускать игру.

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12254907)
Мне вот как то тоже аукцион вообще ненужен. Считаю что близарды правильно сделали что базар закрыли. Игра должна быть игрой а не рынком.

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12254971)
Мне этот аукцион ещё во времена релиза неинтересен был. Прошел пару раз сюжетку, и положил игру в долгий ящик.

Ни кто и ни кого не заставлял идти на аук. Просто с ним больше чувствовалось, что в игре не только ты. Сейчас же просто скучно играть, потому что с таким дамагом ты даже не замечаешь мобов.

Meiеr_Link 11.12.2016 20:49

Ну давайте вспомним как было в ваниле. У каждого класса по одному нормальному рабочему билду (уже не смешно). Проблема в том, что покаты не соберешь этот билд - ты какаха. В группах ты обуза и объект раздражения для остальных. Весело, да?
И так, нужно собрать чертов гир. Два варианта: идти фармить аук, что к геймплею не имеет никакого отношения (от слова "вообще"); и самому соло. И все бы ничего, мне нравится играть соло, так что с удовольствием фармил. Неделю... месяц... два... СКОЛЬКО МОЖНО? Дроп - чертова лотерея. У меня на ванильном ДХ почти около 800 часов. За это время годных вещей мне выпало раз-два и обчелся. Ах да, они же еще на разные классы... Из того крапа, что все-таки подходил для моего класса, можно было максимум фармить см6-7. Все!
Те, кто играл в ванильную Д3, заходили на оф форум? Помните как у народа подгорало? Выше перечисленное - типичная ситуация для 99% игроков.

О каком вызове тут пишу?
Мне эта хрень с этим вашим "вызовами" напоминает одну армейскую историю. Но, это так, к слову, по этому под споилер.
Скрытый текст:
На пункте распределения сидят несколько молодых парней, ждут когда их определят в какую-нибудь часть. Подходит к ним майор и спрашивает, мол, не хотели бы они в ВДВ послужить? О да! Отдавать долг родине, так по полной! ЭТО ЖЕ В-Д-В! Шорошо, выстроитесь в шеренгу. Выстроились. В нескольких метрах от них кирпичная стена. Вот, разгонитесь и головой в эту стену! Часть застремалась, а часть реально с ускорением головой в эту стену. БАМ-БАМ! Валяются такие... А майор говорит, вот эти, которые остались идут со мной, а дураки нам нафиг не нужны.



Ну а что у нас на сегодняшний день? Так же есть по одной имбе на каждый класс. Математика - вещь упрямая. И если ты хочешь нагибать высокие грифы с комфортом, тебе, естественно, придется собрать эту имбу. Но появилась пара вещей. Как уже написали выше, собрать её не так уж и сложно, особенно если задротствуешь. Во-вторых, даже из того говница, что тебе валится, можно собрать хоть что-то билдоподобное, дабы не быть хромой уткой в группах. А с группами уже можно осваивать более высокие сложности, где дроп лучше и т.д.

По моему, разница очевидна!

К слову, о челенжах. Это я сейчас обращаюсь, к парню выше, который только недавно открыл для себя прелести Д3. НЕ ИДИ ПО ПРОТОПТАННОЙ ДОРОГЕ! То есть, не смотри гайды. Вот будет следующий сезон, берешь класс, который тебе еще не знаком (я, так понимаю, выбор у тебя пока есть). И попер... Один сет ты получишь в дар, у каждого класса их по четыре. Какие скилы выставить. Часть тебе в бонусах сами сеты подскажут. Часть методом подбора. А так же руны, пасивки и оставшиеся шмотки, какие аффиксы лучше помогают и т.д. Что и как лучше? Пробуй сам, экспериментируй сам. Из всякого говница собери фановый билд - тоже тема! Твоя задача выполнить сезонный поход. Даже с нулевой базой, времени на все эксперименты у тебя за глаза.
Единственное что, разузнай про убер боссов и как кубом пользоваться. Они немного особняком стоят, по сюжету про них не узнаешь. На гайдобилды не смотри ВООБЩЕ. Потомучто, зная конечную точку, что именно тебя сделает непобедимым и позволит выполнить все постеленные задачи, ЕСТЕСТВЕННО, игра тебе очень скоро покажется уг. Поверь мне, ты будешь злиться, будешь радоваться, будешь скрести зубами, когда тебе чуть-чуть не хватает, чтобы выполнить какую-то задачу. Но, когда справишь, будет такой кайф, который мало какая игра может дать.

Kaystar 11.12.2016 22:57

Meiеr_Link, я сейчас вот как раз 8 сезон начал проходить. Взял мага. Я так понимаю что мне надо полностью пройти на этом персонаже который специально создан для сезона всю игру чтоб получить приз?

GorillazzZZ 12.12.2016 01:06

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12255179)
Ну давайте вспомним как было в ваниле. У каждого класса по одному нормальному рабочему билду (уже не смешно). Проблема в том, что покаты не соберешь этот билд - ты какаха. В группах ты обуза и объект раздражения для остальных. Весело, да?
И так, нужно собрать чертов гир. Два варианта: идти фармить аук, что к геймплею не имеет никакого отношения (от слова "вообще"); и самому соло. И все бы ничего, мне нравится играть соло, так что с удовольствием фармил. Неделю... месяц... два... СКОЛЬКО МОЖНО? Дроп - чертова лотерея. У меня на ванильном ДХ почти около 800 часов. За это время годных вещей мне выпало раз-два и обчелся. Ах да, они же еще на разные классы... Из того крапа, что все-таки подходил для моего класса, можно было максимум фармить см6-7. Все!
Те, кто играл в ванильную Д3, заходили на оф форум? Помните как у народа подгорало? Выше перечисленное - типичная ситуация для 99% игроков.

О каком вызове тут пишу?
Мне эта хрень с этим вашим "вызовами" напоминает одну армейскую историю. Но, это так, к слову, по этому под споилер.
Скрытый текст:
На пункте распределения сидят несколько молодых парней, ждут когда их определят в какую-нибудь часть. Подходит к ним майор и спрашивает, мол, не хотели бы они в ВДВ послужить? О да! Отдавать долг родине, так по полной! ЭТО ЖЕ В-Д-В! Шорошо, выстроитесь в шеренгу. Выстроились. В нескольких метрах от них кирпичная стена. Вот, разгонитесь и головой в эту стену! Часть застремалась, а часть реально с ускорением головой в эту стену. БАМ-БАМ! Валяются такие... А майор говорит, вот эти, которые остались идут со мной, а дураки нам нафиг не нужны.



Ну а что у нас на сегодняшний день? Так же есть по одной имбе на каждый класс. Математика - вещь упрямая. И если ты хочешь нагибать высокие грифы с комфортом, тебе, естественно, придется собрать эту имбу. Но появилась пара вещей. Как уже написали выше, собрать её не так уж и сложно, особенно если задротствуешь. Во-вторых, даже из того говница, что тебе валится, можно собрать хоть что-то билдоподобное, дабы не быть хромой уткой в группах. А с группами уже можно осваивать более высокие сложности, где дроп лучше и т.д.

По моему, разница очевидна

Про ванилу все правда, но из за этого всегда хотелось ещё и ещё попробовать в надежде на хороший шмот, а когда в пати у кого то лега падала, это было что то вроде мини победы, потомучто дроп леги реально был редкий. Сейчас же даже смысла особого нет поднимать половину лег, так как сундуки уже забиты всем чего душа желает, а что не падает проще у кадалы вытащить. Тут даже задротства ни какого не надо, а если заходишь в паб, просто порталы или акты почистить, то там бывает даже не успеваешь ни чего сделать, так как все с овердамагом, главное не отставать.

Как итог в ваниле я наиграл раза в три или 4 больше, на одном герое, чем в рос, на всех в совокупности с 0 прокаченных, так как новый контент просто изи осваиваетсяи как уже выше писал, просто не интересно играть.

Meiеr_Link 12.12.2016 11:54

Kaystar, Есть сюжетная компания, которую надо пройти хотя бы раз, если она у тебя не пройдена. Потом тебе открывается режим приключений, вот в нем и будешь мучатся.
С права вверху иконка листика. На него кликний, чтобы узнать, что тебе предстоит сделать.
Ну и да. Данный сезон скоро закончится. Я тебе про следующий говорил.

Kaystar 12.12.2016 18:38

Meiеr_Link, так тогда если я сейчас создал героя под 8 сезон то когда сезон закончится этот персонаж перейдет в режим обычного героя так?
И с новым сезоном мне надо будет нового героя делать?

Meiеr_Link 12.12.2016 18:47

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12255522)
Meiеr_Link, так тогда если я сейчас создал героя под 8 сезон то когда сезон закончится этот персонаж перейдет в режим обычного героя так?
И с новым сезоном мне надо будет нового героя делать?

Да,персонаж перейдет на нон-ладер. Можешь им продолжить играть. Но, чтобы пойти в следующий сезон, придется другого создать.

Nelve 23.12.2016 08:37

Скидку на рипер оф солус завезли?

scrinn 24.12.2016 14:22

Nelve, нет, 1000 рублев

Льюс Терин 03.01.2017 21:21

Когда там будут обещанные лвлы из диабло 1?

a1exios 03.01.2017 21:26

В среду техработы, должны патч поставить.

Льюс Терин 03.01.2017 21:32

So1idus, Это было интересно, вот правда. Я сначала радовался что аук убрали, потом вообще бросили играть, а еще через время начал по нему скучать. Ну и ладно.

Лучше расскажите что нового в игре, я очень длительное время не играл, только заходил пройти рипер оф солс.
Сейчас под новый год зашел и как-то даже остался. Почему-то зацепило, хотя я ее уже похоронил для себя.
С кубом разобрался, с поручениями тоже. Вот с порталами не очень,что к чему - непонятно. И те и те бегал и в пати и один, но толком не понял в чем суть.
Катала - кидала тот еще.

Еще другу недавно давал акк погонять, он мне парагон с 50 до 350 поднял, хорошо. Но сейчас, как я заметил, он очень быстро качается. Я то тогда 50 очень долго брал.

PVL_93_RU 03.01.2017 23:11

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12266853)
Когда там будут обещанные лвлы из диабло 1?

В ближайшие 1-2 недели завезут

Meiеr_Link 03.01.2017 23:27

По идеи, завтра. Но у них, вроде как, из-за праздников патчи на четверг сместились.

Zigfrid 05.01.2017 21:29

Не играл в ДИабло с выхода. Хочу начать за крестоносца. Есть хорошие гайды? А то смотрю обзоры и понял, что с релиза всё поменялось.

Meiеr_Link 05.01.2017 23:10

Zigfrid, с релиза чего? Ванилы или РОСа? Раз хочешь за крузака, то у тебя должен быть аддон. Просто уточни. А то так выразился, что не понятно какие у тебя познания о нынешней игре. По этому и не понятно, с чего тебе лучше посоветовать начать знакомства с "новшествами".

А так то гайдов на крузака (и вообще на все) хватает.

Завтра как раз новый сезон начнется.

Zigfrid 06.01.2017 12:09

Meiеr_Link, с релиза самой игры.

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12267826)
Завтра как раз новый сезон начнется.

Это вообще что такое? А то тут столько всякого появилось, что не понятно как в это играть)

a1exios 06.01.2017 12:46

Zigfrid, у тебя есть дополнение RoS? Если нет - нет и смысла играть. Если есть - вот.

$ith 06.01.2017 13:41

А даты релиза некроманта нету пока? Я чтот думал что он с патчем выходит.

Kaystar 06.01.2017 13:43

$ith, а разве не с девятым сезоном должен быть?

Meiеr_Link 06.01.2017 16:16

Не раньше второй половины 17го ждать его не стоит. И об этом еще на Близзконе сказали.

PVL_93_RU 06.01.2017 20:23

Некромант появится позже в 2017-м, Сезоны на консольки завезут с 10-го сезона (месяца через 3-4)

GorillazzZZ 06.01.2017 20:55

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12267997)
А даты релиза некроманта нету пока? Я чтот думал что он с патчем выходит.

Думаю он выйдет аналогично RoS'у

Meiеr_Link 06.01.2017 21:17

GorillazzZZ, ооочень сомнительно... Он еще дико сырой. Это было видно по роликами. И сами Близзы после близкона обмолвились, что его способности еще толком не готовы. На ходу что-то придумали, чтобы хоть как-то геймплей записать.

Kaystar 08.01.2017 17:40

Когда девятый сезон начинается?

Льюс Терин 08.01.2017 17:42

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12269097)
Когда девятый сезон начинается?

Позавчера.

Kaystar 08.01.2017 21:08

Льюс Терин, опсс это я все новый год отмечаю:) Спасибо седня попробую!

Добавлено через 22 часа 49 минут
А те вещи что за сезоны дают они потом удаляются если удалить персонажа сезонного или остаются и можно потом на любом другом в любой момент использовать?

KillerBee 21.03.2017 18:20

Здравствуйте, где нибудь можно отслеживать наличие скидки на игру? Или только придется самому постоянно чекать на офф сайте или приложении?

Meiеr_Link 21.03.2017 18:57

KillerBee, Ну если ты на Батлл.нете зарегистрирован, тебе на почту будут приходить все новости, включая различные акции и скидки.

И к слову. Как правило, скидки у Близзов ближе к новому году. На пораньше я бы не стал надеяться.

DiabloKiller 21.03.2017 20:06

KillerBee, Скидки там крайне редко. Вроде, даже и не на каждый Новый год.

DoctorWagner 22.03.2017 09:10

KillerBee, попробуй посмотреть на плати.ру, может там есть игра за адекватный ценник. У Близзард скидки на третью Дьяблу очень редкое явление и до 1000 рублей максимум.

Wolfsheim 04.04.2017 02:56

Как в дибло сложность повышать? Играем вдвоем в обычном режиме, вроде через меню на макс поставили - всё равно проще некуда. Сейчас дошли до 4 акта. Вроде после него что-то можно выставлять... может есть другие способы?

PVL_93_RU 04.04.2017 18:50

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12320315)
вроде через меню на макс поставили

Какой именно "макс"? В игре в общей сумме около 20 сложностей

Wolfsheim 04.04.2017 19:57

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12320588)
В игре в общей сумме около 20 сложностей

И как их выставлять? Через меню "повысить сложность" как я понял имеет какие то ограничения. Я просто в игру подключаюсь, я не очень понимаю, что и как там со сложностями. Суть в том, что играть очень просто, а напарник мне говорит, что сложность поставил максимальную.

a1exios 04.04.2017 20:07

Wolfsheim, нужно пройти соло великий портал, от его левела зависит открываемый тормент. Переделали, если ты про это.

PVL_93_RU 04.04.2017 20:07

Wolfsheim, Находясь непосредственно в игре - сложность можно понизить или повысить только на один уровень. Дальше выставлять сложность можно лишь из главного меню.

Прогрессия идёт так: Обычная -> Высокая -> Эксперт -> Мастер -> Истязание 1...13

МЭКА 10.04.2017 08:20

Всем привет! Подскажите, может кто в курсе, а гоблин-петовод есть в консольных версиях? Хотелось бы питомцев всяких получить, в меню, смотрел раздел "что нового" и не увидел упоминания об этом. Установлено последнее обновление (доступны сезоны и гардероб). Спрашиваю тут, потому-что консольная тема мертва а у вас вроде живенько.

scrinn 11.04.2017 00:34

https://us.battle.net/d3/en/blog/206...-soon-4-5-2017
Цитата:

Сообщение от МЭКА (Сообщение 12322922)
гоблин-петовод

что? колдун петовод может? он щас не топыч

a1exios 11.04.2017 00:52

Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 12323208)
что?

гоблин, при убийстве которого падают петы (декор).

Piston 63 14.05.2017 22:15

Что там есть что новое в Дьябле, а то не заходил и не следил за игрой года 2 наверное, в общем играл плотно тока на ваниле в момент релиза, вот думаю может дополнение купить и поднять парочку персонажей. Как там вообще едла обстоял, народу много играет?

RockEngine 19.05.2017 09:36

Piston 63, народ есть. Вот буквально 2 недели назад брал игру + доп брал (за 5 лет руки таки дошли), короче Battle Chest, так без проблем людей находил, даже если не по прайму МСК играть.

RockEngine 01.06.2017 12:44

Устал играть 1 классом и задрачиваться на поручениях\порталах, так решил создать нового + героический режим поставить. Только вот, у меня нет "привязанных" к учетной записи вещей и т.п., что обычно пишется на героических вещах\самоцветах\эскизах и т.д. Короче игра с чистого листа (разве что флаг остался в "зеркале").
Это так и должно быть? Я же не сезонного персонажа создал.

scrinn 01.06.2017 13:04

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12344285)
героический режим

Героические персы только между собой могут шмотки кидать, если ты об этом. Если это первый перс, то понятно, что сундук пустой.

RockEngine 01.06.2017 13:14

scrinn, в героическом режиме это первый перс, да. Но 2-й в общем количестве.
Т.е. с обычными персонажами они вообще никак не пересекаются? И нужно создавать нового персонажа, но только "обычного", чтобы с моим первым "обычным" персом был общий сундук\вещи\эскизы\прокаченные ремесленники и т.д.?

cherry_joker 02.06.2017 08:09

RockEngine, да.
Обычка нонсезон/сезон, хард нонсезон/сезон. Итого 4 режима. 2 из них общего сундука и прочей лабуды иметь никак не могут.
Порой даже косметика а-ля флаг хазра не шарится на все режимы игры.

RockEngine 06.06.2017 15:27

Ну офигеть блин. Умер в героическом режиме на 51 уровне в начале 3-его акта от того, что лагануло, когда я проходил по земле, куда огненный снаряд упал (или из осадного орудия). Оказывается что земля дамажит покруче любого врага. Ладно умереть от лап босса или в куче врагов, но чтоб так... Аж обидно, 15 часов коту под хвост. Причина смерти "неизвестна". Что-то заново начинать не тянет теперь.

SUPERHOT 06.06.2017 15:39

А Хоббит вот умирал так 1000 раз, при этом его цель вообще не получать урона от врагов на протяжении игры.

Nelve 06.06.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12345846)
Что-то заново начинать не тянет теперь.

Но... а как же... хардкорчег? :ссс

RockEngine 06.06.2017 15:41

Nelve, может завтра, но сейчас я в печали.(

Meiеr_Link 06.06.2017 19:09

Ты по-осторожней с этим. Хардкор в Диабло - особый наркотик, по круче чем Дарк Соулс.
И дисконекты имеют к этому самое прямое отношение. :tooth: :dead:

N1ghtMar3 20.06.2017 18:49

Blizzard официально объявили, что комплект «Возвращение некроманта» для Diablo III поступит в продажу для всех поддерживаемых платформ уже в следующий вторник, 27 июня, по цене 799 рублей.

Steech 20.06.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от N1ghtMar3 (Сообщение 12351643)
по цене 799 рублей.

Очень сильно захотелось поиграть за некра на ютубе.

a1exios 20.06.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от N1ghtMar3 (Сообщение 12351643)
799

Ахахахаха, кто там мне заявлял, что ценник будет не таким?

RockEngine 21.06.2017 04:14

И ладно, если бы добавили новый акт или что-то похожее, как было с Рипером, так нет, один класс, да всякая мелочь (флаг, рамка, питомец и т.п.). Близзы у Activision вредных привычек нахватались, я смотрю.

DoctorWagner 21.06.2017 10:35

RockEngine, ещё бы, шарашка то теперь одна.

scrinn 21.06.2017 12:54

Я тут за эту цену купил бф 1 на распродаже в ориджинс, а тут за 1 перса с декором просят столько же, пфф
На том же реддите тоже говорят, за 15$ одного перса? Спасибо не надо

Kaystar 21.06.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 12351855)
Я тут за эту цену купил бф 1 на распродаже в ориджинс, а тут за 1 перса с декором просят столько же, пфф
На том же реддите тоже говорят, за 15$ одного перса? Спасибо не надо

При том что пат эксайл бесплатный. Реально добавили бы разрабы новый акт тогда и разговор бы другой был а так одного персонажа по цене многих игр это просто неприлично.

DiabloKiller 21.06.2017 13:57

Откуда такая боль в постах? Вы что, нищуки? Или не знаете, что в стимовских играх продаются бесполезные текстурки на оружие за еще большие деньги? Дьябла с момента выхода всего второй раз предлагает что-то купить.

scrinn 21.06.2017 14:13

DiabloKiller, разговор о нормальных людях, а не те кто дрочит на текстурки и платечки, цену можно установить любую где угодно, только выбор потребитель делает

Kaystar, пое про бесплатность лучше не упоминать, что бы нормально играть, надо порядочно в сундук реальных денег вложить

n1mro 21.06.2017 19:38

У них чёт странная конвертация валюты в нашем регионе. Месяц в вове стоит 550р (15евро), а некр с той же ценой стоит уже 800р.
Ну а так хз, цена в общем то и норм, если играешь в диблу и хочешь чего то нового. Может даже куплю как нибудь за токены вована.

Ну и я думаю не стоит напоминать, что почти все покупки в других играх близзард игр чисто косметические (а в хс в качестве бонуса могут ещё и на лицо пописать), то тут хоть какой-то новый геймплей предлагают.
Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 12351855)
На том же реддите тоже говорят, за 15$ одного перса?

Как раз таки в диабло реддите нормально к этому отнеслись, все ожидали цену в 20уе. А вайн как раз таки развели в пое сабе)
Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 12351891)
пое про бесплатность лучше не упоминать, что бы нормально играть, надо порядочно в сундук реальных денег вложить

И ещё больше, если хочешь быть красивым, а не уродом :D

Steech 21.06.2017 20:50

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12351882)
Откуда такая боль в постах? Вы что, нищуки?

Предлагать меньший контент по почти такой же цене как последнее дополнение в умирающей игре? Думается, некр для многих был бы поводом вернуться, хоть не надолго, но такая цена как-то отбивает желание.

Sunw1sh 21.06.2017 21:43

Это еще щедро они, я ожидал 900 рублей. :D

DiabloKiller 21.06.2017 23:24

Steech, Ну так экономика не стоит на месте. Я помню времена, когда на 10 рублей можно было купить 10 яиц.

Steech 22.06.2017 00:03

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12352044)
Ну так экономика не стоит на месте. Я помню времена, когда на 10 рублей можно было купить 10 яиц.

Игровая индустрия тоже. И вот сейчас тебе предлагают те самые яйца, с закончившимся сроком годности черт знает когда, за 9 рублей. Не очень стоящее предложение, правда?

DiabloKiller 22.06.2017 00:20

Steech, Адекватное предложение, учитывая цены в Баттлнет.

a1exios 22.06.2017 00:51

Дьябла 2 кусков не стоит, герои по 8 сотен - подавно.

SEMION 28.06.2017 20:59

Наконец-то дождался, когда будут продавать вкладки для сундука! Купил себе две вкладки за 800 рублей, мне еще бесплатно какого-то некроманта дали. Обожаю близзард.

DiabloKiller 29.06.2017 03:42

SEMION, К Некроманту две вкладки полагаются? А отдельно их покупать можно? А то я Дьяблу и забросил, потому что сундук забился.

a1exios 29.06.2017 12:20

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12354227)
забросил, потому что сундук забился.

Сезоны катай.

Kaystar 22.07.2017 12:31

Сколько героев можно прокачать за сезон? Успеть прокачать в смысле.

GorillazzZZ 22.07.2017 12:35

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12360384)
Сколько героев можно прокачать за сезон? Успеть прокачать в смысле.

Всех, конечно если есть друзья.

Sunw1sh 22.07.2017 12:57

Да и без друзей можно всех вкачать. Просто прокачать это часов 8-10 на перса максимум. Паровозом, конечно, пара часов.
Если же еще и одеться то к этому добавляется часов 20. А после этого идет гриндилка ради +1 стата на шмотку или +1 уровня грифта раз в 5-20 часов - т.е. бессмысленное занятие.

Kaystar 22.07.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12360387)
Всех, конечно если есть друзья.

Да я сам люблю поиграть тихонько неспеша. Ну я так понимаю что в моем случае персонажа 3 вполне реально отсезонить?

a1exios 22.07.2017 13:58

Kaystar, что значит прокачать, левел набить или шмота набыть? Ищи группу по интересам или клан, где левел апнут по фасту и шмотками менятся можно.

Kaystar 22.07.2017 15:07

a1exios, я имел ввиду собрать сезонные сеты.

a1exios 22.07.2017 15:35

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12360416)
я имел ввиду собрать сезонные сеты.

дня за 2-3 неспешной игры соберешь билд, вопрос в том, из насколько топовых шмоток он будет.

Kaystar 25.07.2017 20:50

Прошел первую главу в сезонном режиме. И вроди все задания выполнял. Но сейчас в пустыне а под первой главой где смотришь сезонные задания написано что не все задания первой главы выполненны.
Это что мне теперь все сначала игру опять начинать и героя создавать заново? Чет я запутался с этими заданиями....
И там еще в заданиях надо кузнеца, гадалку и ювелира до 10 рангов прокачать. Кузнеца я до 7 прокачал, немного гадалку, а вот ювелира в пустыне ненайду....
Разъясните как там вообще все это работает?

Прохожу сезон специально чтоб награды сезонные получить.

n1mro 25.07.2017 22:45

Kaystar, просто делай что в заданиях главы написано. Первая вроде оч простая, типа торговцев прокачай или в акте убей кого нибудь. Как пройдёшь задания в главе откроется следующая и т.д. Их всего 5 или 6 вроде.

$ith 26.07.2017 00:30

Цитата:

я имел ввиду собрать сезонные сеты.
Че еще за сезонные сеты? Там обычно самые простые дают обычные сеты, которые и нафармить у кадалы как делать нечего. И дают только один сэт на первого персонажа. И сами по себе сэты бесполезны. Под них еще кучу барахла надо.
Цитата:

Разъясните как там вообще все это работает?
Ты как ребенок. Там русским языком написано, что надо сделать.
Цитата:

а вот ювелира в пустыне ненайду....
Его и не надо искать. В режиме приключений он уже есть.
Кампанию проходить в сезоне вообще нет смысла. Там левел ап очень медленный и за то время что ты ее будешь мусолить, можно сезоные задания все закрыть.
Цитата:

Просто прокачать это часов 8-10 на перса максимум.
Это первого. А дальше качаются вообще моментально когда нервишь требования к уровню какой-нибудь пушки 70 левела, даешь ее новому чару, врубаешь И4 и идешь всех ваншотать, а за счетчиком левела не успеешь следить. Последние 5-10 левелом до И2 понизить можно и там уже чутка подольше дофармить.
А если с друзьями, то можно одного чара минут за 20 апнуть.

Kaystar 26.07.2017 00:51

$ith, а что за режим приключений? Это опять сначала начинать надо чтоб его включить, или я могу продолжить на уже имеющемся сезонном персонаже?

И там как я понимаю сезонные вещи можно получить когда сезон идет а потом уже нет?

П.с. Кажется начал потихоньку понимать что к чему. В режимах разобрался. Там на ходу можно менять оказывается режимы кампании и приключения. Задания тож можно в случайном порядке выполнять.

100 вопросов 26.07.2017 12:40

Kaystar, у тебя Reaper of Souls куплен? (пожалуйста, не спрашивай "что это такое"). Если да, то нужно пройти всю кампанию хотя бы один раз, чтоб Режим приключений открылся. Если RoS не куплен, то ты в этот режим не поиграешь никак.

Kaystar 26.07.2017 13:00

100 вопросов, Я диабло3 не проходил. Длс куплен. Режим приключений открыт и я в него играю.

gorulez 27.07.2017 17:43

Kaystar, а зря не проходил, не знаешь как сложно убить Белилала на Инферно %)

Kaystar 27.07.2017 20:11

gorulez, ну так в процессе же:)

А можно как то сундук расширить? А то места нехватает постоянно. Жалко некоторые вещи продавать.

И что за актовые реагенты?

Meiеr_Link 28.07.2017 10:18

Kaystar, там же внизу чеплашки "добавить ячеек/открыть вкладку" (как-то так).
И за какие вещи ты уцепился? Желтые/синии/белые можешь смело распылять. Лоу лвл легендарки оставляй только те, на которых есть легендарные аффиксы. Потом в куб добавишь.

Kaystar 29.07.2017 18:05

Нашел какую то книгу черной горы и написано что она привязана к учетной записи. Что это и зачем?

Meiеr_Link 30.07.2017 14:14

просто пасхалка.

Evgisman 09.08.2018 14:38

Официально: Blizzard представит новую Diablo в этом году.

Kaystar 09.08.2018 14:57

Evgisman, крутяк! С удовольствием поиграем!

DiabloKiller 09.08.2018 16:15

Наверняка сделают полноценную ММО. Так что ничего крутого тут нет.

DoctorWagner 10.08.2018 20:42

Неожиданно конечно, но да, это может быть и вовсе не номерная часть серии.

Барбекю 11.08.2018 03:42

Главное, чтобы королевскую битву не забыли в ней сделать.

PVL_93_RU 12.08.2018 06:38

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12488490)

Кликбейт такой кликбейт

Morfius 08.09.2018 13:32

Чет решил тряхнуть стариной, прикупил Некроманта и начал им проходить. Удивительно имбалансный класс. Уже на втором акте врубил "Эксперта" и уничтожаю все на своем пути одним лишь взглядом. Чистый ненапряжный фан. или за два года все персы стали такими?

ANAVRIN 30.03.2019 23:33

12 лет не играл в D2, увидел видео одного канадца, как он радуется выпавшим редким вещам, не выдержал и установил D2 + LoD. Получаю огромное удовольствие, как и раньше. В игре все бесподобно: атмосфера, локации, NPC, музыка, темп. Тем более она сложная, особенно боссы.

И что я вижу в D3, которую купил на днях? Ничего нет: ни музыки, ни атмосферы, ни запоминающихся NPC и диалогов. Локации простенькие. Но ладно все это, но вот баланс убит напрочь. Начал охотницей на normal. Было все очень просто, легендарки уже с 5-го уровня падать начали, две короны Леорика нашел, причем одна выпала с самого Леорика. А он ничего мне сделать не мог, я специально вплотную к нему подходил. Короче, после него я на Hard перешел, и все равно все очень просто пока. Вон мою амазонку-лучницу на nightmare могут убить с 3-4 ударов-выстрелов, а тут в самой гуще даже треть здоровья снять не могут.

Какой-то дикий реген у вещей, храмовник еще дополнительно лечит. Обидно, что сделали детский автолевелинг, не ожидал такого от blizzard. Пока в 1-ом акте, вряд ли что-то улучшится. Но надеюсь, хоть сложность скакнет.

Pharaon 03.04.2019 14:40

ANAVRIN,
Сложность привязана не только к выбранному уровню в меню игры но и к лвлу.
Т.е. на первых уровнях 1-20 нормал почти бесполезен и можно воспринимать как игру для детей в возрасте до 7 лет.
Если играть на эксперте или мастере то в начале игры это не будет ощущаться, однако если уровни будут бежать быстрее чем ты обновляешь экипировку то в какой-то момент тебя начнут ваншотить.
Еще сильнее это ощущается ближе к 60-му (так как у тех же самых элиток появляются доп способности каждые 10-15 лвлов вроде)

Эта система по сути пережиток времени пока не вышел аддон ROS (который увеличил прокачку с 60 до 70)
Тогда сложности были прям как во второй части, пройдешь первую пойдет вторая.
Я на релизе дошел до истязания (оно тогда одно было) и на нем каждый акт это как следующая сложность была.

После аддона они ввели кучу уровней сложности, которые по сути являются модификатором для монстров (тот самый обрубок от сложности который был на релизе).
Т.е. был монстр с 100 здоровья и 10 урона, на высокой будет 125 и 12, а на мастере 170 и 17 (это я условно).
При это сами монстры качаются вместе с тобой (автолевелинг как в скайриме).
Т.е. условно на 10-м уровне на обычной сложности у скелета в первом акте 100 зоровья, а на 20м уровне у того же скелекта в том же первом акте будет уже 300 здоровья и больше урона, теперь умножь это на модифкатор который ты выбрал (эксперт или мастер).

Итого:
На первых уровнях какую бы ты сложность не поставил она будет лекой в связи с базовыми характеристиками мобов, котрые зависят от твоего уровня (плюс элитки на низких уровнях всего 1 способность имеют)

НО если ты такой крутой придешь на 59-м уровне, побегаешь, и быстро качнешь 62-й (еще хлеще это ощущается с 65 до 69-70), не меняя одежды на каком нибудь мастере-эксперте тебя выгонят обратно на высокий достаточно быстро :)

ANAVRIN 03.04.2019 21:39

Pharaon, Спасибо за пояснения. Еще в первом акте, вроде бы скоро его конец. 25 уровень, на hard пока легко.

Проблема в том, что сама игра пока так себе.

Скрытый текст:
А сцена смерти Каина - нечто. Дешевая постановка на движке, хотя для такого события могли и CGI сделать.

CORSA 03.04.2019 21:59

со сложностями там давно ещё перемудрили. какой-то челлендж только в рифтах начинается. до этого всё уныло. да и вообще там в свободном режиме персонаж качается до макс левела за пару часов и потом рифты фармятся. ну, раньше так примерно дела обстояли. да и потом театр абсурда начинается с миллиардами цифр урона.
ушатали, короче, игру патчами.) говорят, консольная версия более-менее играбельная.

Pharaon 04.04.2019 15:47

На самом деле чтобы получить сейчас более менее удовольствие от игры нужно играть наверное на мастер\эксперт, пока не открылись сложности выше, а там уже решать как тебе приятнее и как долго ты готов играть. (я только на героическом играю где смерть - потеря персонажа, поэтому иногда переключаюсь на эксперт-высокую ближе к хайлвлу).
На прокачке иногда случаются казусы, особенно когда вдвоем играем (причем обычно где-то на 49-69) и я умираю :)

Если играть в режиме где смерть не создает проблем то думаю с мастера\эксперта вообще не надо слезать (однако портится баланс так как прокачка идет быстрее).
По умолчанию высокий и нормал никогда не создадут сложностей, это надо иметь ввиду если хочется хоть маленько чувствовать опасность (по сути баланс на прокачке они загубили переделкой сложностей и дропом 2.0 в ROS).

Нужно иметь ввиду что разница между героическим и обычным режимом именно в чувстве смерти.
Когда я на героике на 54 уровне выбиваю топ оружие с дыркой все начинает ваншотиться и кажется что ты непобедим ближайшие 10 уровней, однако в какой-то момент мобы очень сильно бъют так как уровни бегут быстро а экипировка нет, из-за чего не хочется умереть от элитки или особых способностей мобов и ты немножко аккуратней играешь,следишь за всеми составляющими твоего гира.

В обычном режиме этой проблемы нет, поэтому ставишь сложность в максимум, и если ты кого-то долго ковыряешь то скоро выпадет пушка и дело пойдет веселее, чистый фан,где смерть тебя не остановит (к-3му и 5-му акту совсем весело станет).

Рекомендую поэтому ставить мастер (Если не на хк).


Далее уже попытка дойти до хк собрать нужные для тебя легендарки, и по сути за неделю ненапряжной игры можно спокойно дойти до истязания 3 и фармить его.
Дальше дело удачи, билдов, меты и времени (дойти до высоких порталов можно довольно быстро) если тебе все еще доставит удовольствие охотится за топ вещами\топ статами.
Единственное что лично меня держит в этой игре это расслабон который резонирует с чувством опасности и желание закрыть портал ради древних вещей.
После получения древних уже играть не особо хочется, но периодически в игру возвращаешься, а это говорит о том что какие бы проблемы у игры ни были, потенциал у неё всегда был.

Жаль не дали сделать второй аддон.

ANAVRIN 05.04.2019 07:57

Только убил мясника на hard. Ничего не мог мне сделать даже вблизи. Хотя играю параллельно в D2, где на нормале помер на Дуриэле амазонкой-лучницей. Вот там сложно: замкнутое пространство, босс сам быстрый и замораживает, наемник моментом помирал. Правда, на NM пока не погибал, уже в 5 акте.

Все же пока D3 слабее D2 по всем параметрам: визуал (включая "приятность" интерфейса и внешний вид предметов в инвентаре), особенно музыка, NPC и пр. Про прокачку нечего и писать, в D3 ее нет в классическом понимании. Автолевелинг в таких играх сложно понять.

realswashed 05.08.2019 06:38

Когда вы начнете игру в Diablo III, вы сможете выбрать уровень сложности, на котором хотите играть. По умолчанию доступны Normal, Hard и Expert. Вы разблокируете Мастерскую сложность, когда любой из ваших персонажей завершит игру, и Мучительную сложность, когда любой из ваших персонажей достигнет 60-го уровня.

Текстоплёт 14.08.2019 14:45

Конкретики маловато...
В наши дни и без Diablo хватает аналогов.

Blizzard рассказала о своих планах в отношении Diablo III

Цитата:

Поклонники серии Diablo часто упрекают компанию Blizzard в том, что та мало внимания уделяет этому разделу своего портфолио. Напомним, что с большой помпой поданный анонс на прошлогоднем BlizzCon оказался мобильной Diablo Immortal.

Разработчики решили исправить положение, поскольку не за горами следующий BlizzCon. И выложили первый рассказ о том, какие у них планы на Diablo.

Blizzard продолжит выпускать тематические сезоны для Diablo III. Игрокам обещают новые комплекты для всех классов, десятки легендарных свойств, правки классов и баланса. Разработчики собираются повысить удобство игры и улучшить игровые системы. Для Санктуария готовят новую жизнь и новую магию, что бы это ни значило.

Каждое обновление по-прежнему будет выноситься на тестовый сервер, но теперь компания будет проводить короткое тестирование, примерно в течение недели. А предварительно опубликуют полный перечень всех вносимых исправлений и дополнений, чтобы неделя была более эффективной.

Команда по работе с сообществом станет появляться на форумах и даже общаться с игроками. По крайней мере, во время тестирования и выхода обновлений сотрудники намерены постоянно обсуждать свою любимую Diablo на форумах и в соцсетях.

Несложно заметить, что ничего конкретного о будущем Diablo III компания Blizzard не сообщила. Однако такие отчёты разработчики обещают публиковать регулярно. Возможно, рано или поздно мы услышим в них какие-то новости.

"Надеемся, что эта статья помогла вам лучше понять наши планы в отношении Diablo III. Мы по-прежнему хотим, чтобы все герои чувствовали себя в Санктуарии как дома. Когда вам захочется сразиться с монстрами и облачиться в легендарную экипировку, вы всегда сможете вернуться в этот мир и заново открыть его для себя с неожиданной стороны!" Blizzard

гидроцветок 27.08.2021 01:30

А что за бирюзовые предметы? Начал играть в сезоны, выпал бирюзовый предок, увеличивший дамагу в 5 раз. Убил пуджа за 3 секунды.

ANAVRIN 27.08.2021 22:14

гидроцветок, Это эфирные. Доступны только в этом сезоне, потом вроде как пропадут.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.