Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   MOBA games (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   League of Legends - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=92040)

Sunw1sh 25.07.2011 09:54

Цитата:

Сообщение от Kawaty (Сообщение 9550409)
Одна, две, пять, десть выигранных игр - само собой не показатель.
А вот если сыграно несколько сотен игр в ранкеде и при этом человек не свалился на дно - вот это уже показатель его скила, а не лака на хорошие тимы.
Это какой должен быть лак, если тебе пятсот раз попались нагибаторы в тиме, блин, таким людям явно надо пойти купить лотерейный билет - авось выйграют миллион с такой удачливостью.

Ну, скажем я сыграл уже около 140 боев в ранкиде, эло, которое конечно полностью по моей вине сливается\поднимается, стоит в пределах 1000-1100, КДР только поднимается, и что я теперь хуже какого-нибудь 1400 эло у которого кдр даже ниже 1:1? Да я не раз видел вообще чотких поцанов на моем эло, в общем. Например Ренектон у которого стата за него была 1300\800 (киллы\смерти), и в игре он был просто невероятно хорош. Я даже удивился когда такого откопал. Самое обидное что его кинули на вест. Как можно понять, он сыграл около 300-400 геймов, но иногда в ранкеде идет такая фигня, что в него даже соваться нет желания. Я могу согласится что в ранкеде скилл чуть повыше, но и только. Крабов там не меньше. Наглядный пример:

Помимо того еще был 12\0 нормал, который уже пропал. Конечно щас вы можете сказать что мол у тебя Эло говно, тебе рано судить, но как я уже сказал, даже такие как Ренектон встревают, и по тому как он играл я точно могу сказать что вина была не его.
Особенно часто встречаются какие-то придурки, которые непонятно зачем лезут в Ранкед :
"OMG "мат" WHY BAN VLAD????"
" "мат" RETARD"
"I WANTED VLAD RETARD"
Конечно как можно догадаться он слил весь гейм. И конечно он не говорил что он будет играть владом.

Vasabi 25.07.2011 10:45

я тут нa югaх бeз лолa, что тaм с пaтчeм?

Ягами Лайт 25.07.2011 10:53



Я так понял, это теперь ру-серв? %) Ни с кем из них не в премейде, никого не знаю, и, судя по тому что они там репортить друг друга собрались - они тоже не вместе >_< В каждой 2 игре такое...

Qvaetsu 25.07.2011 11:12

Kawaty, Про пик это ты про половину лола написала, ибо в 3на3 важную роль играет пик, и решает собственно.

Kawaty 25.07.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 9551142)
я как минимум не 30лвл

Ну а какие тогда могут быть претензии.
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 9551277)
Kawaty, Я всё никак не пойму, что мешает вашим личным крабам нажать кнопочку "ранкед" вместо нормала. Моим - ничего не мешает. Причём мне так кажется, что большая часть именно её и нажимает, пребываючи в таком же заблуждении, что и вы - "в ранкеде нубов не будет, меня тима затащит".

Мои личные крабы давно свалились на дно ело и играют там друг с другом. Те, кто еще в процессе падения, попадаются конечно, но далеко не в каждой игре.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 9551484)
Kawaty, Про пик это ты про половину лола написала, ибо в 3на3 важную роль играет пик, и решает собственно.

Не считаю 3х3 нормальной частью игры и никогда не беру его в расчет. Даже обсуждать это не собираюсь.

SethounD 25.07.2011 15:29

Наконец-то научился нормально играть кармой. ИМХО, один из лучших саппортов.

Ягами Лайт 25.07.2011 15:57

Не похоже на саппорта.

Kawaty, Что же им мешает свалится на дно нормала?

Kawaty 25.07.2011 16:40

Ягами Лайт, ничего, но играя в ранкед ты точно видишь своё эло и знаешь с кем играешь. А в нормале - а кто его знает, может ты и сам давно на дно свалился.
Поэтому, когда человек сидит на 2к ело - это показатель. А когда кидают скрины со 100500 килов в нормале - это ничего не доказывает.
К тому же, никто ведь не знает, как это скрытое ело нормала работает.

Sunw1sh 25.07.2011 16:48

Мда, я не понимаю, смурфов банить начали, или на нордике уже смурфы настолько убогие?
Щас поиграл 2 боя на новоиспеченном акке, хотел покачать рефов, ну так там так ужасно, одни русские нубы кардеры, олаф какой-то попался, 3 раза в джангле упал, сказал не его вина (чья ж еще?) притом отказался идти на лейн и орал на меня чтобы я оставил 3лвленого нового игрока на соло лейне.. Теперь мне даже качать не охото. Очень жаль портить нубам игру.

SethounD 25.07.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 9552242)
Не похоже на саппорта.

Но тем не менее, она считается саппортом

Ягами Лайт 25.07.2011 17:26

Kawaty, скажи это хотшоту, который играть вообще никем кроме кошки не умеет, однако добрался до самого топа. Я про соло ранкед могу сказать одно - ничего, кроме удачи.


SethounD, Я про счёт. Вот, например, мой мейт, играющий саппами:

Я и сам собираю Карму как ап кэрри, убиваю врагов и фармлю мобов, счёт выходит где-то как у тебя, но на полноценного саппа на твоя, ни моя карма не тянут)
Если же ты набираешь столько киллов в саппортном билде... тебе стоит пересмотреть приоритеты саппа.

marc2010 25.07.2011 18:20

Цитата:

скажи это хотшоту, который играть вообще никем кроме кошки не умеет, однако добрался до самого топа.
This is правда. Все кто топы в солоку - пятое место на дримхаке из 6. Вот ЭТО говорит о том,что солоку не значит ничего.

Kawaty 25.07.2011 18:29

То есть, для вас игроки делятся на две категории: а) криворукое нубло б) победители дримхака? Ок чо, тогда ни одни рейтинги ничего не значат.

Zmеу 25.07.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 9552556)
Я про соло ранкед могу сказать одно - ничего, кроме удачи

Аминь.
Рейтинг в меньшей мере отражает твой скилл, в большей мере удачу. Будь ты трижды про, фиговая команда тебя на дно утащит.

Ягами Лайт 25.07.2011 20:05

Kawaty, Я сужу о игрокам по тому, что лично видел в боях, а ты - "нубы" и "про в ранкедах". Даже если ты играешь против криворуких крабов, ты можешь сыграть красиво, так, чтобы ни у кого не было сомнений насчёт того что ты хорошо играешь, либо ничем не отличатся от остальных.
Поэтому я верю только тому, что тестировал сам или видел собственными глазами.

И да, на дримхаке была пара просто отстойных игроков, к примеру - один из братиков-корейцев, запоровший своей тиме все игры своим кривым нуну. И только то, что он туда вообще попал - не делает его ни капли лучше.

VivaLame 25.07.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от marc2010 (Сообщение 9551100)
А еще они все мили, инициировать им особо то и нечем, за исключением MAD SKILLZ на грабе и на комбе, и на солотопе и на боте какая-нить аша с соракой взорвут жопу и сломают лицо несчастным милишникам не давая им фарма.Ну и да, торнмейл(даже пять) и собственно луз.

Конечно. Ульта панта и джарвана, рука блитза, у всех адовые блинки. Но им совсем нечем инициировать.
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 9550801)
Хочешь тест? Твитч, Корки, Вейн, Мф, Тф, Кейт... разве что за ашу не уверен, если стрелой промахнётся - всякое может быть %) Я уже даже не говорю о милишниках... Просто твои теории - то ещё, давай пойдём по очереди со всеми керри, фулл сборки, собирай - что хочешь... Это ты своих ранкедовых нубов можешь соракой в ад передамаживать, а как оно на практике - увидишь)

Друже, ты назвал Нуну и Грагаса useless, а так же не нашел отличий новой пассивки Кайл от пассивки Ургота.

О чем тут вообще можно с тобой говорить?

Eagle4 25.07.2011 21:20

VivaLame,
но на удивлении он в этот раз прав. Сорака не передамажит никого из Рендж АД керри. максимум убежит, но это уже сказали.

marc2010 26.07.2011 05:42

Цитата:

То есть, для вас игроки делятся на две категории: а) криворукое нубло б) победители дримхака? Ок чо, тогда ни одни рейтинги ничего не значат.
Ну есть еще третья категория - ноунеймы, но по очевидным причинам мы их не рассматриваем. И четвертая категория - известные топы,такие как иругат. И да,рейтинг не значит ничего - Хотшот как бы наглядно это показывает.
Цитата:

Конечно. Ульта панта и джарвана, рука блитза, у всех адовые блинки. Но им совсем нечем инициировать.
Ты опять чушь порешь?
Пантом инициировать? Против грамотного пика? Чтобы тебе лицо сломали тут же? А про джарвана и блитца я уже сказал - там еще попасть надо,это не так просто, как кажется. Если ты всерьез думаешь что скиллшот со сложной механикой - это отличная способность для инициирования,то ты глубоко заблуждаешься.
Да и на миде в этой компании стоять некому.
Цитата:

но на удивлении он в этот раз прав. Сорака не передамажит никого из Рендж АД керри. максимум убежит, но это уже сказали.
Да? Где-то на тытрубе лежит ролик, где сорака тринду убивает 1на1. Если она способна убить критующего милишника,то рэнджа и подавно.

Ягами Лайт 26.07.2011 10:34

Могу предложить на спор - бой трынды против сораки, фулл сборки, любые итемы %) А если я сотру тебя с лица земли даже не заметив, как это слусилось - ты больше никогда не будешь рассказывать подобный бред %) А то подставными боями хвастатся кто угодно может, где-то на том же ютубе лежит ролик где ап пант делает пентакилл ультой, пока враги берут дракона.

Анкар 26.07.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от marc2010 (Сообщение 9552688)
This is правда. Все кто топы в солоку - пятое место на дримхаке из 6. Вот ЭТО говорит о том,что солоку не значит ничего.

Просто им не с кем было играть премейдами. Могли, конечно, перейти на Европу, но это не совсем то.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.