Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Variantik 11.06.2011 22:06

Я начал игру одним персонажем, теперь хочу сделать второго. Можно как нибудь его подселить к первому, не начиная игру заново?
Если персонаж работает 3 дня в неделю, можно ли устроить его на работу в свободные дни?
Как правильно строить дом? Я положил пол прямо на землю, без фундамента, а насчет потолка вобще не знаю, его же не видно при обзоре камерой. Может есть какие то видеоуроки по строительству домов?

FrAerOK 12.06.2011 07:27

Цитата:

Сообщение от Variantik (Сообщение 9425594)
Если персонаж работает 3 дня в неделю, можно ли устроить его на работу в свободные дни?

Нет, можешь только самостоятельно заняться чем-нибудь, приносящим доход: рисовать картины на продажу, рыбу ловить, овощи выращивать...и тому подобное. Да и к тому же, как мне кажется, так гораздо интереснее.
Цитата:

Сообщение от Variantik (Сообщение 9425594)
Я положил пол прямо на землю, без фундамента, а насчет потолка вобще не знаю, его же не видно при обзоре камерой.

Потолок - это пол следующего этажа или основание крыши, так что не парься по этому поводу, он есть, просто с ним ничего нельзя сделать. Да и не за чем в общем-то, ведь его не видно.
Цитата:

Сообщение от Variantik (Сообщение 9425594)
Я начал игру одним персонажем, теперь хочу сделать второго. Можно как нибудь его подселить к первому, не начиная игру заново?

Вроде, нельзя.

xSerPx 12.06.2011 08:32

Цитата:

Сообщение от Variantik (Сообщение 9425594)
Я начал игру одним персонажем, теперь хочу сделать второго. Можно как нибудь его подселить к первому, не начиная игру заново?

Да, можно. Для начала создай нового перса и посели в любой дом. Потом через изменение города подсели его к себе. И всё.

Variantik 12.06.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от AntiSLAM (Сообщение 9426336)
Да, можно. Для начала создай нового перса и посели в любой дом. Потом через изменение города подсели его к себе. И всё.

Но ведь при этом я все равно смогу играть только одним персонажем. Игра двумя одновременно вобще возможна?

xSerPx 12.06.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от Variantik (Сообщение 9426380)
Игра двумя одновременно вобще возможна?

Да. Максимально можно 7ю персами управлять.

RockEngine 12.06.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от AntiSLAM (Сообщение 9426481)
Максимально можно 7ю персами управлять.

и это по-моему ад, ибо приходится напрягаться, чтобы угодить всем симам. А если всё бросить, то сим начнёт делать всё, что захочет. Хотя и это бывает весело.)

Variantik 12.06.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от AntiSLAM (Сообщение 9426481)
Да. Максимально можно 7ю персами управлять.

Создал нового персонажа, зашел в режим изменения города, а там дома, в котором живет первый персонаж вобще нет...

xSerPx 12.06.2011 10:56

Variantik, надеюсь ты второго перса в уже начатой игре создавал?

Variantik 12.06.2011 11:40

AntiSLAM, получилось :) Второго персонажа поселил к первому, теперь можно играть двумя одновременно :)

FrAerOK 12.06.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 9426529)
и это по-моему ад, ибо приходится напрягаться, чтобы угодить всем симам.

А мне наоборот нравится, когда много симов. Последний раз играл семьей из шести персонажей. Раскачивал всех по-разному, отчего игра становилась гораздо менее однообразной, нежели игра, к примеру, за одного сима.

Дiman 12.06.2011 23:10

Игра - убиветс времени. У меня один сим - художница. Можно как- нибудь закинуть её шедевры в картинную галерею?

RockEngine 13.06.2011 09:43

Цитата:

Сообщение от Дiman (Сообщение 9429163)
Можно как- нибудь закинуть её шедевры в картинную галерею?

да вроде нет.

Variantik 14.06.2011 12:37

С обновлением 1.22 появилось два исполняемых файла TS3.exe и TS3W.exe. Непонятно какой из них за что отвечает, чтобы форсировать вертикальную синхронизацию, анизотропию и сглаживание. Раньше натравливал на Launcher и все работало. Теперь нет.

Sartoth 02.07.2011 16:37

У меня вопрос — можно-ли поставить сразу Late Night, Generations и Ambitions на оригинал игры? Они не будут конфликтовать? Можно-ли будет симом пожить, допустим в городе Late Night, потом переехать в другой? Возможности каждого дополнения работают только в одном городе или, например, можно переехать в Бриджпорт и там будет работать система из Generations?
Заранее благодарен, зайки. ^^

sapfir08 03.07.2011 01:44

Дополнения конфликтовать не будут и их возможности доступны в любом городе. При отсутствии некоторых зданий (клубы, пожарные отделения и тп), всегда есть возможность их поставить самому, при наличии свободного места в городе. Здания есть в хранилище.

Sartoth 06.07.2011 19:28

За вампира есть шанс укусить персонажа?
Как не попытаюсь, мой персонаж почему-то предлагает им укус.
Он-же вампир! Хватай и грызи!

И ещё, как не начну искать кровь в больнице, сообщения выскакивают (вроде — "Спорю, что эта медсестра очень вкусная" и подобные), но жажду он не утоляет. Под конец приходится кормить его плодами или нестись домой за соком.

Если вампиры настолько урезаны, то за них никакого смысла нет играть. =((

Dariaruna 06.07.2011 20:57

Н-да... Я тут на днях с работы диск взяла с этой игрой... Почему мне эта игра напоминает жизнь хомяков в клетке? Пожрать, поспасть, сходить на работу - это всё на что хватает у них времени... Потребности в пожрать и поспать уменьшаются так быстро что просто на просто нихрена не успеваешь седлать... Поиграв целый день я так и не поняла до конца как у них взаимоотношения развиваются... Смотря на мордасло сима я никак не могу определить оно симпатичное или нет? у них лица у всех, как из пластилина и какой-то эм.... даже не знаю.... одинаковостью что-ли отдают... Короче посмотрела я на эту игру и на моё ИМХО она толи недоработанная, толи лысая ещё... х.з. в общем... Меня от неё не торкнуло как в своё время от второй части...

sapfir08 06.07.2011 22:55

По поводу потребностей, вот в первом симсе реально не хватало времени ни на что кроме потребностей, в третьем не сталкивалась с подобной проблемой. Внешность у них нарочито игрушечная, согласна, можно делать разных симов, используя хм.. подручные средства так сказать, бороды, цвет волос, очки. Некоторые неписи, к примеру, встречаются очень необычные) Хотя может я уже просто глаз набила их различать :D

XxXlyst 21.07.2011 14:10

подскажите пожалуйста, где мжно чаще всего увидеть вампира?????

TrollRUS 21.07.2011 14:13

в ночном клубе


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.