Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Kawaty 17.07.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Sius (Сообщение 8227321)
Нет, я про те, которые устанавливаются вместе с игрой. Поставил sims hollywood, теперь хочу снести, но так, чтобы вещи, симы и одежда остались.

Помимо "моих документов" предметы еще могут лежать в "папка игры\Mods".

Sius 17.07.2010 19:17

Kawaty, благодарю)

funny_Pafee 23.07.2010 20:34

народ а в 3их симах НЛО нет разве??

RockEngine 24.07.2010 03:12

funny_Pafee, нет, сколько я на смотрел через телескоп в небо, никто в полночь не прилетал.

funny_Pafee 24.07.2010 08:49

жааааалк
самое интересное убрали (((

RockEngine 24.07.2010 11:29

funny_Pafee, да в игре есть море занятий\способов провести досуг, так что такую небольшую потерю почти не замечаешь. Но никто не меншает увидеть падающий метеорит, а затем найти его и продать\оставить как сувенир.

Аve Lecter 26.07.2010 00:22

мне всегда нравилась эта серия игр, в первую играл очень долго, во вторую меньше, хотя там возможностей то поболее было. Что не нравится в третьей части - так то, что бабы (и мужики, если за девку играешь) не дают просто так, надо реально много времени её окучивать, водить по ресторанам/киношкам, приглашать домой, очень долго приходится с ней в контакт входить, чтобы социальную ячейку общества создать. семью, то бишь.

Играю неделю, создал одинокого чувачка, он у меня так и состарился в одиночестве, карьеру делал, потом писакой стал, на женский пол как-то времени не хватало, а точнее - моего терпения -_- В конце старости усыновил девочку-младенца (нигершу о_О), как только она поступила в старшую школу - старичок отошёл в мир иной. Щас играю за неё, решил искать мужа с младых ногтей, присмотрел одноклассника себе, с младшей группы детского сада вместе играли, спустя туеву хучу времени, он мне ДАЛ : D Ну переспати, то есть. Так вот, моя нигешка от него залетела раза с 20-го, серьёзно. Что за странность ? В прошлой части это было намного легче. Бывало два свидания достаточно, чтобы симку в постель затащить и еще 2 - чтобы на себе женить, потом на следующий секс и ребёнок готов. Щас продолжаю за неё играть, папашу переселил е себе, но пока ни у неё, ни у него нету в диалогах "сделать предложение". Когда появится то? Секс каждую ночь, да не по разу. нипанатна

RockEngine 27.07.2010 03:21

Цитата:

Сообщение от Аve Lecter (Сообщение 8267425)
но пока ни у неё, ни у него нету в диалогах "сделать предложение". Когда появится то?

чтобы сделать предложение, надо сначало немного пофлиртовать с симом и только спустя некоторое время появится пункт "сделать предложение". Жениться можно когда симы уже "молодые" (раньше естественно нельзя, а вот позже в любое время:sml:), любовь обязательна.

BiLLie 28.07.2010 01:19

Аve Lecter,
у меня вообще проблемы с этим. даже жены иногда своим мужьям не дают при нормальных прокачанных отношениях оО

помню, во второй части у меня был отличный мод, который позволял сразу после знакомства заниматься сексом, и не обязательно в постели ;) причем все так красиво было сделано, как будто сами разработчики постарались. вот сюда бы в третью часть этот мод, я была бы тааак рада

FastFly 28.07.2010 01:30

Цитата:

Что не нравится в третьей части - так то, что бабы (и мужики, если за девку играешь) не дают просто так
просто надо В черте характера иметь Безнадёжный романтик и мастер поцелуя...и тогда поженить на себе сима можно за день...ну или за пол дня.

Аve Lecter 28.07.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 8275457)
мастер поцелуя

есть такой перк у дочки вышеупомянутого персонажа, целуется каждый день не по разу - результат нулевой

FastFly 28.07.2010 18:48

Цитата:

есть такой перк у дочки вышеупомянутого персонажа, целуется каждый день не по разу - результат нулевой
сделать предложение можно только после того как сим будет встречаться, для этого надо выбрать ещё Предложить встречаться.Всё это в особом отношение и безнадёжный романтик.

Аve Lecter 28.07.2010 19:03

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 8277807)
Всё это в особом отношение и безнадёжный романтик.

то есть если не безнадёжный романтик, то в принципе пожениться не удастся?

FastFly 28.07.2010 20:19

Цитата:

то в принципе пожениться не удастся?
нет конечно же можно жениться, только это очень долгий и медлительный процесс.Я без Безнадёжного романтика долго ловил пункт предложить встречаться или предложить поженится.

RockEngine 29.07.2010 02:43

FastFly, ну не такой уж и долгий. У меня спокойно все симы без него женились через 1-2 дня активных ухаживаний.

MOX 31.07.2010 10:27

В игре можно иметь несколько домов?

RockEngine 01.08.2010 09:26

MOX, нет, семья симов может иметь во владении только 1 дом (по крайней мере в оригинальной игре без допов).

MELS ver.2.0 04.08.2010 11:50

игра хорошая но надо использовать её на все 101 процент иначе разницы между 2 и 3 частью не почувствуешь (кроме 4 скорости)

RockEngine 04.08.2010 11:51

Цитата:

Сообщение от MELS ver.2.0 (Сообщение 8303477)
иначе разницы между 2 и 3 частью не почувствуешь (кроме 4 скорости)

по-моему целый социум-это огромное отличие\разница от 2 части и главная особенность 3.

Da Vinci 07.08.2010 14:59

кто-нить знает когда намечаецца новый аддон? и о чем он будет?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.