Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   [АРХИВ]Игроманские сны. Что вам снится? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=38534)

NiMeZooKeR 15.06.2007 11:45

[АРХИВ]Игроманские сны. Что вам снится?
 
Геймерам снится не так как всем, расскажите другим.

Molag 15.06.2007 12:55

мне снилась ГТА во вселенной варкрафта: я захватывал паровые танки и давил ночных эльфов. Теперь для GTA SA хочу такой мод сделать.

Shadoby 15.06.2007 13:17

Мне,совсем неожиданно, приснилася сон во вселенной Black&White.
Прошел я эту игру раз и не скажу,что она меня сильно увлекла.Поэтому досихпор удивляюсь...

Во сне я был не рукой,а сужеством.Рукой же была рука моей девушкой.Вместо разноцветной верёвки у меня на шее висела здоровенная цепь.Рука управляла мной заставляя добывать лес.А я всё время,вместо того чтоб добывать лес,сидел у таверны с пилой и подговаривал местных пьяниц на бунт.
Потом один из пьяниц оказался агентом Руки.
Меня выгнали в горы,где потом познакомился с ети и мы пошли на планету кашшик.

Потом я проснулся.

Empire Scout 15.06.2007 18:49

Мне снилось, что я резал Хаоситов в Warhammer'е на Kronus. Сам я был за космодесант. Хаосников резал, пока в какое-то здание не вошёл, а там куча солдат.Всё!

D0N 15.06.2007 19:58

Я так устаю что мне иногда ничего не снится. А игры не снились по-моему вообще.

asaharoff 15.06.2007 20:06

мне только любимые девушки да друзья снятся.:)
но одному чуваку,который играл в сталкер,снилось,как он собирает артефакты.Вот так.

Saqoth 16.06.2007 01:16

А мне всю ночь снится Quake lV, как от этого избавиться.

Мозззззг 16.06.2007 13:22

А мне как то раз приснилось что я орк из варкрафта! Причем не простой, а повелитель всех орков! :sml:

GREG 16.06.2007 15:47

Никогда не снились сны по играм, хотя много интересных игр проходил, наверно очень сильно должна игра зацепить.

iceman_91 16.06.2007 22:41

Прошел как то ''DOOM'', так после всякие страшные шепоты снились!, после об этом забыл!
ЗЫ: Автору темы отдельное ''спасибо'', напомил! Теперь опять будут :)!

SamCheser 16.06.2007 22:52

А мне очень часто снятся полуигровые сны! Каждый третий точно!
Но они типо как в реальной жизни, но я пришел домой лег спать и поднял уровень что-нибудь такое =)) Типо смесь нормального сна с игрой.
Ой, мне так нравится! =)

Kиpa 17.06.2007 02:58

Не надо было пить столько вина, но все же мне снилось что я вместе с хитманом и крокодилом Геной граблю дома...

go-blin2 17.06.2007 12:28

Приснился сон что я в Зоне с ак-47 и 4магазинами.
Побывал в баре 100рентген.
Оказался в шкуре наёмника, запомнилось как с крыши стрелял по долговцам, ждал пока свои прейдут на помощь был ранет и потерял сознание. Очнулся на базе у своих был там бравый парень Гошай кличют он меня оттуда и вытащил.
Жаль как только с ним заговорил проснулся от боли моё ронение в руку на самом деле была шариковая ручка впившаяся в неё. :lol:

Sonic_exp 17.06.2007 12:38

Сны по играм мне не снятся,зато из-за игр иногда бывает бессонница:(

Desert_Eagle 17.06.2007 15:12

Как-то переиграл я в Hitman Blood Money... Такое приснилось... :eek:

λαφα 19.06.2007 11:52

Кролеги... После покупки игры 12 дней снились кролеги... А потом вариация HL2 Deathmach, но Комбайн объединился с повстанцами, и пытается защититься от невесть откуда взявшихся кролегов, пытающихся захватить мир. Ну это Альянс-2 и пытаетс противостоять кролегам с вантузами, швыряясь в них унитазами с помощью гравипушки.

JooGray 19.06.2007 12:03

Кролеги! Мне тоже снились кролеги! Вантузы снились! Гробы с кролегами и один кролег с гитлеовскими усищами. Вот такая вот концепция. Проснулся в холодном поту...

D.E.A.T.H. 19.06.2007 12:14

Мне кролеги, к счастью, не снились. Мне снилось все, что я стал жертвой оракула из Фаренгейта, убил человека и теперь в бегах от полиции! Так страшно было!

Серый3 20.06.2007 12:45

Я помню,наигрался в Battlecry.Он мне потом всю ночь снился,даже после того как просыпался,уже начинал злиться.С альфой 1 раз такое было

Nu†s 20.06.2007 13:11

У меня часто про игры сны были, в них обычно все игры перемешивались=) Но самый прикольный был недавно-я его даже записал:
Такой сон был. Иду я, значит, с княжной Мэри по Черной Мезе. Под ручку. Значит идем к зубному все там же, а тут на крыше профессор вступительные экзамены принимает, его фамилия вроде Рокосовский была. А вокруг толпа студентов - иногда какието приколисты пихали толпу и часть студентов падала с ОГРОМНОЙ высоты, наверное, этажей 500. Ночью все было. Потом напал спецназ (как в 1 халфе) и все стали сматываться. Я княжну потерял и попер на выход) В руках появились чьи-то мозги, они тянулись к другим мозгам чтоб их сожрать)) хруст был ппц. Потом увидел что пол-здания состоит из живого вещества - какое-то сердце огромное пульсирующее, а дальше я вроде проснулся)))

А вот еще вспомнил:
Я Гаррет. Во фраке на балу каком-то расхаживаю. Вышел на улицу поместья и смотрю - дом хозяйки пуст. Заперт правда. Дело было днем. Ну я по-тихоньку отмычкой дверь открыл и зашел. Переодеваюсь зачем-то в одежду Гаррета, достаю 2 мешка и начинаю хапать вещи)) Вдруг слышу суетня какая-то внизу - и слышу, что хозяйка говорит, что в доме кто-то ходит. Я второй мешок уже не успел напонить)). Я тише стал ходить, но тут ворвалась стража и схватила меня. Потом помню, что я стоял перед какой-то женщиной-охранником возле окна в моей школе. Я механическим глазом по сторонам посмотрел и рванул к лестнице. А в школе почему-то дети бегали все время. Не знаю, как они могли потерять здорового мужика в черной одежде и в кап.шоне среди маленьких детей)) Я перемахнул через перила и побежал к выходу. По пути крича что-то, чтобы создать еще большую суету)) Выбежал и побежал к ферме. На ней дом хозяина состоял исключительно из желтых тыкв)) Я хотел лечь рядом с домом, но там уже лежал Лок из LOST)) Он мне подмигнул и опять заснул)) Я через низкий забор перелез и там прилег)) и проснулся.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.