Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Вселенная "Звёздных Войн" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19714)

Kragoth 08.01.2010 18:03

Legio, ты всегда замечаешь прохожих? Особенно если задумался, где в чертовой пустыне найти гипердрайв для Нубиан?

Legio 08.01.2010 18:08

Всегда, Kragoth, всегда. Тока этот навык не врожденный, бывает и такое, а приобретённый, короче профессиональное.

Цитата:

Особенно если задумался, где в чертовой пустыне найти гипердрайв для Нубиан?
Он над этим не задумывался. Да и проходя буквально в метре от товарища "по партии", который может реально помочь, невозможно не заметить его. Особенно, когда подходишь к столику за которым он сидит. Чтобы забрать ушастого придурка, пока он опять не нашел приключений на своё седалище.

Kragoth 08.01.2010 18:11

Legio, а если Вос (или как его зовут) первым заметил Квай-Гона и "отвел" взгляд. Когда Корран Хорн бежал с Лусанкии, он умудрился притвориться, что его нет.

Legio 08.01.2010 18:13

Kragoth, ты сам хоть веришь в это?

Kragoth 08.01.2010 18:15

Legio, я только предполагаю. Я почти не знаю этого персонажа и совсем не знаю, что он умеет.

Legio 08.01.2010 18:18

Kragoth, хорошо отвечу. Нет, не мог он "отвести" взгляд Квай-Гону.

Kragoth 08.01.2010 18:21

Legio, ладно, спорить не буду, у меня все равно нет аргументов.

^SotNik^ 08.01.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 7366749)
Зато Палпатина никто не чуял.


а палпатин был ситхом. тем более он затуманил зрение джедаев (где то читал). так они его и не могли видеть

Kragoth 08.01.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7367376)
а палпатин был ситхом

Насколько я понял, понятия "джедай" и "ситх" придумали люди, но все они пользуются Силой и все могут использовать ее возможности независимо от принадлежности к какому-нибудь ордену... при должной тренировке.
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7367376)
тем более он затуманил зрение джедаев

Именно про это я и спрашивал.

ЗЫ. Кстати, опять ошибка выскочила в цитате: Легио этого не говорил.

^SotNik^ 08.01.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7367429)
Насколько я понял, понятия "джедай" и "ситх" придумали люди, но все они пользуются Силой и все могут использовать ее возможности независимо от принадлежности к какому-нибудь ордену... при должной тренировке.



эм... не совсем. ведь были же дети которые не знали что такое Сила и с ее помощью или точнее по незнанию о ней творили страшные вещи


Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7367429)
Именно про это я и спрашивал.



про что конкретно??

Kragoth 08.01.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7367437)
эм... не совсем. ведь были же дети которые не знали что такое Сила и с ее помощью или точнее по незнанию о ней творили страшные вещи

Я имел ввиду, что
Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7367429)
при должной тренировке

любой джедай может делать то же, что и сит.
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7367437)
про что конкретно??

(упс, часть предложения выпала) Мог ли Вос "затуманить зрение джедая"...

^SotNik^ 08.01.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7367478)
юбой джедай может делать то же, что и сит.


хм... по идее считается что обе стороны равны. разве что темная дает все намного быстрее, нежели светлая. так что тут да ты прав...



Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 7367478)
Мог ли Вос "затуманить зрение джедая"...


я ж говорил что они чувствуют друг друга.


хотя может Джинн просто сам не захотел подойти к нему?


з.ы. или это действительно негр из подтанцовки??:D

Kragoth 08.01.2010 19:26

Я б ничего не говорил, если бы вкупе с признанием, что "все равны", утверждения "не может - они чувствуют друг друга" и "Палпатин затуманил их зрение" противоречат друг другу.
Ладно, ухожу, ухожу...

Grotesque 08.01.2010 19:32

Кстати, да, почему Йода, равный по силе Палпатину, не мог увидеть такой источник силы?

Ant1static 08.01.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от Grotesque (Сообщение 7367658)
Кстати, да, почему Йода, равный по силе Палпатину, не мог увидеть такой источник силы?

Вопрос в том, почему целый Совет не мог его заметить... Меня всегда он очень интересовал... Ну неправдоподобна версия про затуманивание... Не так уж силен император был. Да, он великий стратег и интриган, но затуманить разум целому ордену, весь свет котого был собран на Корусканте, это уж слишком...

Kragoth 08.01.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от Ant1static (Сообщение 7367729)
но затуманить разум целому ордену

Я думал, что это не воздействие на конкретные разумы, а своеобразная маскировка в Силе...

Grotesque 08.01.2010 22:44

Цитата:

Вопрос в том, почему целый Совет не мог его заметить... Меня всегда он очень интересовал... Ну неправдоподобна версия про затуманивание... Не так уж силен император был. Да, он великий стратег и интриган, но затуманить разум целому ордену, весь свет котого был собран на Корусканте, это уж слишком...
Может быть, маскировка заключалась в том, что сам Палпатин не использовал силу вообще, то есть вообще никак с ней не контактировал

Ant1static 08.01.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Grotesque (Сообщение 7368778)
Может быть, маскировка заключалась в том, что сам Палпатин не использовал силу вообще, то есть вообще никак с ней не контактировал

Едва ли... Он постоянно держал в узде весь сенат, постоянно подталкивал тех или иных должностных лиц к выгодным ему решениям... Не создавать возмущения в силе и не оставлять следов при этом невозможно...

De`MoN 08.01.2010 23:58

Просто так сделан фильм.
Ну представте Эпизод 1 - Совет сразу находит Палпатина, убивает. Хоть он и сит, сит не слабый, но одному, даже с Дартом Молом не вынести весь орден.
Сценаристам просто нужна была таинственность.



Дайте ссылку на энциклопедию по ЗВ. Чтобы там было все от "а" до "я".
История, персонажи, технологии и т.п.

P.S. Про ХолоНет я знаю.

Kragoth 09.01.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от Ant1static (Сообщение 7369018)
Он постоянно держал в узде весь сенат, постоянно подталкивал тех или иных должностных лиц к выгодным ему решениям...

Может он просто талантливый политик?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.