Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 24.02.2021 12:10

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12651521)
А зачем там движуха?

Вот такой же вопрос задают себе создатели почти всех корейских дорам что я смотрел. И отвечают - незачем!
И это не задалбывает в первых двух-трёх таких сериалах, когда ещё в новинку некоторые аспекты. Но когда смотришь 25-й такой же серич без упора на сюжет, а впереди в нём ещё больше 14 часов таких вот "бытовых диалогов", это сильно снижает заинтересованность в моём случае.

Ell 24.02.2021 19:49

ВАСЕКС, хорошо играют? Я от их рож в финале первой серии откровенно ржал. Ну и в таких детективах триллерах важно разбираться в персонажах, а когда не можешь отличить одного от другого это довольно сложно.

Nikquest 24.02.2021 21:43

ВАСЕКС, Если хочешь заценить то, что я считаю корейской годнотой с небольшими скидками на затянутость, можешь глянуть эти сериалы:
  • Hymn of Death - историческая драма по реальным событиям, пожалуй, лучшее, что я видел от корейцев. По крайней мере, точно самое запавшее мне в душу.

  • Sweet Home - тот самый довольно драйвовый представитель "кровь-кишки-монстры-трэшак", больше всего напоминающий атмосферой Резидент Ивл.

  • Persona - крохотная антология из четырёх короткометражных историй в разных жанрах.

  • My Dangerous Wife - ремейк японского сериала, триллер в духе "Исчезнувшей" про шибко умную жену, инсценировавшую своё похищение, чтобы подставить мужа, но вляпавшуюся в криминал, а потом, когда всё выяснилось, начались игры в "кто кого убьёт первым".

  • Mystic Pop-up Bar - мистика (или фэнтези, хз как оно воспринимается) и наркомания, но в целом неплохо так затягивающая в себя некоторыми интригами.

Nikquest 25.02.2021 21:48

"Фрейзер" вернётся! Надеюсь, они не испохабят мой самый любимый ситком.

Цитата:

Paramount+ официально заказал ревайвал культового сериала Frasier. Пока что на борту только Келси Граммер, но идут переговоры о возвращении остального актёрского состава. Однако совершенно точно зрители не увидят в проекте Джона Махоуни, который умер три года назад. Производство планируется начать этим летом.

Джигмэн 26.02.2021 14:22

Новый сезон "Смешариков" очень хороший. Одна из первых серий ВНЕЗАПНО была посвящена ЛГБТ, удивили :))

Без_Имени 27.02.2021 22:19

Джигмэн, Про БЛМ ничего не было?

Джигмэн 03.03.2021 05:40

Без_Имени, нет, зато есть двойная ватная серия про гнилой Запад и то, как на Родине жить хорошо, что тоже довольно неожиданно. Очень забавное совпадение получилось с замком (по сюжету Бараш был им одержим). История называется "Эмигрант", если что

Добавлено через 13 минут
Кстати! Еще в серии "Золотой век" была классная тычка про демократию и тиранию, сатиричненько

Добавлено через 14 часов 31 минуту
В Вандавижн батя Ванды во время войны (!) занимался контрабандой DVD-дисков (!) с черно-белыми американскими ситкомами (!), и это все в девяностых годах... Ужасно тупо

ВАСЕКС 09.03.2021 19:17

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12652077)
В Вандавижн батя Ванды во время войны (!) занимался контрабандой DVD-дисков (!) с черно-белыми американскими ситкомами (!), и это все в девяностых годах... Ужасно тупо

а там разве есть что-то не ужасно тупое?

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12651341)
Фрик / Goemul

многие критикуют, а я чет тащусь
шестая серия, полет очень нормальный

Джигмэн 14.03.2021 12:48

Die Hart продлили на второй сезон, а потом Quibi закрылся. Значит, второй сезон отменяется?

Nikquest 14.03.2021 14:22

Джигмэн, Там Квиби свои сериалы и права на них кому-то впихивает, они лишь две трети своего готового контента где-то показали, остальная треть перейдёт новому владельцу. У них остались как сериалы (например, аналог фильма с братьями Амеллами, "Код 8"), так и реалити с документалками всякие (я от них очень ждал судебное реалити). С продлениями пока та же фигня: решать будет новый владелец. Сейчас официально "Харт" закрыт.

Джигмэн 19.03.2021 14:40

Как-то странно Нагиев в "Чикатило" кривляется. Ничего хорошего от Сарика не ожидал, но не думал, что сам MVP будет кого-то из Задова изображать

toymax 21.03.2021 12:42

Джигмэн, там в его создании прямо поразило - все операторы, художники, монтажеры, режиссеры сплошняком армяне да грузины :)) Сценарий только наш))
Вообще первая серия сляпана из говна и палок с минимумом затрат прямо копеечным. Посмотреть бы сколько затратили, чтоб прикинуть сколь по карманам рассовали, но на К-поиске пока нет инфы.
Про худ. ценность говорить не буду, она тупа, как пробка, и вообще, как Чикатило так по быстрому рядом с следственным экспериментом оказался, почему не поинтересовались менты за его там появление, короче хз что думать о таком кино.
Дохнущая рыба на скамейке

toymax 23.03.2021 06:09

По Чикатило, чел на рутрекере выложил график, по пятницам короче

1 серия - 18 марта 2021
2 серия - 25 марта 2021
3 серия - 1 апреля 2021
4 серия - 8 апреля 2021
5 серия - 15 апреля 2021
6 серия - 22 апреля 2021
7 серия - 29 апреля 2021
8 серия - 6 мая 2021

Добавлено через 3 часа 23 минуты
Вообще думаю, если так делать не по нетфликсу, то последнюю серию приурочить надо было бы к дате его расстрела 14 февраля и в понедельник, а не в пятницу.

Ell 23.03.2021 23:25

toymax, тебя действительно интересует эта ерунда от Сарика? График тут ещё зачем-то выставил.

toymax 24.03.2021 01:52

Ell, меня больше, как сыграет Нагиев интересует. Хотя в идеале в таком букете Чикатилом надо делать Тиграна Кеосаяна, это точно было бы что то.

Джигмэн 26.03.2021 18:29

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12653300)
По Чикатило, чел на рутрекере выложил график, по пятницам короче

По четвергам же. Кроме Нагиева действительно ничего интересного нет. Жаль, что серич делает этот семейный подряд бесталанных грузинов, а ведь могло получиться нечто интересное

toymax 26.03.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12653462)
По четвергам же. Кроме Нагиева действительно ничего интересного

Ошибся.
Дождался второй серии и короче ее на перемотке уже глядел. Да и Нагиев явно переигрывает с мимикой. Вот думаю, ну что они будут делать все десять серий? Со скуки точно можно наверно будет сдохнуть. Динамики вообще никакой, жуют - жуют всю серию одно и то же. Трех достаточно было бы считаю.

Вот Нагиеву лучше бы было, вместо того, чтобы корчить злодейски рожу, было бы наоборот нейтрально без эмоций, а мысли его озвучивал закадровый голос (ну как мысли Штирлица в 17 мгновениях)

•=£є○=• 28.03.2021 11:22

----
Цитата:

Netflix вошел в четвёрку популярных онлайн-кинотеатров в России
По сообщениям сетевых источников, сервис Netflix вошёл в четвёрку наиболее популярных онлайн-кинотеатров у жителей крупных городов России. Он отстаёт от Ivi, «КиноПоиска» и Okko, но обгоняет «Амедиатеку», Megogo, Premier и Wink.
В опросе Telecom Daily участвовали около 1 тыс. респондентов из городов с населением более 500 тыс. человек. Установлено, что Netflix используют 9,1 % опрошенных, тогда как годом ранее этот показатель был равен 4 %. Напомним, в сентябре прошлого года оператором американского сервиса в России стала «Национальная медиа группа». Такое партнёрство потребовалось Netflix из-за действующего законодательства, в соответствии с которым видеосервисы с аудиторией более 100 тыс. российских пользователей могут иметь долю иностранного владения не более 20 %.
Что касается лидеров российского рынка онлайн-кинотеатров, то здесь на первой позиции, по данным Telecom Daily, находится Ivi с долей 34,3 %, следом за которым идут «КиноПоиск» (20,8 %) и Okko (11 %). Отмечается, что входящий в состав «Яндекса» сервис «КиноПоиск» за год увеличил свою популярность более чем вдвое. По данным «ТМТ Консалтинг», в прошлом году российский рынок легальных видеосервисов вырос на 66 %, до 27,8 млрд рублей. При этом пользовательская аудитория онлайн-кинотеатров выросла на 17 %, до 63 млн человек, а количество платных подписчиков — на 52 %, до 8,5 млн.
По мнению специалистов, рост популярности Netflix напрямую связан с обилием качественного контента. Например, в прошлом году среди россиян пользовался популярностью сериал «Ход королевы», вышедший на платформе. В перспективе американский сервис может значительно увеличить пользовательскую базу в России за счёт дальнейшего пополнения медиатеки эксклюзивным контентом высокого уровня.
(С) hd-mediaplayers.ru

Джигмэн 30.03.2021 23:44

Resident Alien просто лучший серич за последние несколько лет. Надеюсь, что с рейтингами все хорошо и SyFy его не закроют спустя пару сезонов

Ell 02.04.2021 04:13

Джигмэн, то что у него второй сезон уже аллилуйя. У сайфай релизов с гулькин нос, будто закрываются. Давно у них такой годноты не было. Хэппи прикольным был, но засланец мне нравится куда больше и то что Хэппи прожил всего 2 сезона вызывает беспокойства по резиденту.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.