Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

DeadEcho 26.07.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11014403)
Сейчас даже тема по пс4 привлекает больше внимания чем тема по one или wii

Может все потому что на этом форуме больше приверженцев сони.

CrazyYura 26.07.2013 14:03

DeadEcho, в России их значительно больше. Кто не верит, посмотрите опросы и у нас популярна продукция Сони.

SLowRider 26.07.2013 14:42

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11014641)
DeadEcho, в России их значительно больше.

Пруф или псмув.

STEN.47 26.07.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11014403)
Чутка дополнительных и необязательных где вообще была?

Mass Effect, Ghost Recon, Forza, ну и FUS-RO-DAH! Первое что вспомнил.

Regenerator 26.07.2013 16:24

Ещё всякие ФИФА, НБА, НХЛ, ПГА, и Хало.

Companion In 26.07.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11014541)
Кстати штатная не комильфо, у конкурента она более годная, но она и продаётся отдельно.

У конкурента 4 микрофона в кинекте вместо гарнитуры, а отдельно и у сони есть 7.1 гарнитуры.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DeadEcho (Сообщение 11014602)
Может все потому что на этом форуме больше приверженцев сони.

Да, только в теме обустроились несколько фанатов бокса и один фанат wii. Видимо даже вам новая консоль от сони интереснее нового бокса.

Firiam 26.07.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11014836)
У конкурента 4 микрофона в кинекте вместо гарнитуры, а отдельно и у сони есть 7.1 гарнитуры.

Микрофоны в Кинекте это некорректное сравнение, а дешманская гарнитура с PS4 в комплекте для кого-то фигня, а для кого-то мелочь а приятно.

Companion In 26.07.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11014864)
Микрофоны в Кинекте это некорректное сравнение,

Это то через что ты стандартно будешь слышать своих соперников на боксе, как микрофон в вите например. Без приятной мелочи я бы обошелся и купил себе сразу хорошие наушники, тем более что эта мелочь включена в цену. Впрочем стоит она не 100 баксов и на том спасибо.

Firiam 26.07.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11014884)
Это то через что ты стандартно будешь слышать своих соперников на боксе, как микрофон в вите например.

Мэйби динамик, не? Стандартно можно и через плазму слышать.

Regenerator 26.07.2013 17:10

Я не хочу тратить деньги на отдельную гарнитуру, мне, если честно, плевать какого она качества, я же не симфонии Баха на ней слушать буду, а оскорбления и ремарки от разных лиц переходного возраста, требования не высоки, тут и комплектная сгодится.
Скрытый текст:
И тут я такой, весь из себя чОткий и дерзкий, залетаю и, как-бы невзничай пишу, что у Wii U микрофон вообще встроен в контроллер и там подойдут любые стандартные наушники.

DeadEcho 26.07.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 11014836)
Да, только в теме обустроились несколько фанатов бокса и один фанат wii. Видимо даже вам новая консоль от сони интереснее нового бокса.

А нам типо только в теме бокса и сдеть ?

-=BigBoss=- 26.07.2013 17:24

Regenerator, на пс4 микрофон тоже всроен в контролер.

Regenerator 26.07.2013 17:27

Цитата:

Сообщение от -=BigBoss=- (Сообщение 11014910)
Regenerator, на пс4 микрофон тоже всроен в контролер.

ПЛАГИАТ.
А хотя чо, идея неплохая, но там вроде нету микрофона как такового, он же разве не встроен в гарнитуру?
Всмысле, нужна ли гарнитура как таковая, или подходят любые стандартные наушники?

-=BigBoss=- 26.07.2013 17:29

Regenerator, ну мне вообще на трёп с другими игроками пофигу. Не буду с ними разговаривать, мне от этого кайфа нету, а слушать их - уж тем более. А вот динамик в джостике это круто, чтобы во время игры от туда звуки выстрелов например шли.

Firiam 26.07.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от -=BigBoss=- (Сообщение 11014910)
на пс4 микрофон тоже всроен в контролер.

Динамик же, тобишь взрывы гранат, эфир по рации и прочие специфичные вещи будут прямо из него литься. Микрофон отдельно в штатной гарнитуре.

Regenerator 26.07.2013 17:36

А, ну тогда не интересно.
По опыту Виимоута знаю что что-то дельное с этим динамикам сделать сложно.
Особенно если контроллер в форме контроллера, а не нейтральной палки-пульта.

Booch@rt 26.07.2013 20:01

Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 11014935)
А, ну тогда не интересно.
По опыту Виимоута знаю что что-то дельное с этим динамикам сделать сложно.
Особенно если контроллер в форме контроллера, а не нейтральной палки-пульта.

на виию интересно в бетмана и лего сити андерковер, а тут не интересно будет.
а микрофон в паде реально не нужен.

Regenerator 26.07.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от Booch@rt (Сообщение 11015099)
на виию интересно в бетмана и лего сити андерковер, а тут не интересно будет.
а микрофон в паде реально не нужен.

Не, на ВииЮ тоже не интересно (ну, разве только когда полностью с пада играешь).
На оригинальной Вии было изредка интересно, например в Silent Hill Shattered Memories, а так лишнее всё это. Весь звук должен идти от телевизор или колонок, а весь говор - через нормальную гарнитуру, да.

Firiam 26.07.2013 22:38

Digital Foundry: Разработчики игр смогут использовать до 5.5 ГБ оперативной памяти PlayStation 4
Цитата:

Поставляется PS4 с памятью GDDR5 объема 8 ГБ. Digital Foundry рассказала с каким объемом памяти смогут работать разработчики игр.

PlayStation 4 резервирует 3.5 ГБ из 8 ГБ своей памяти GDDR5 для операционной системы, оставляя 4.5 ГБ для игрового кода, согласно текущей документации PlayStation 4, показанной для Digital Foundry, в лице хорошо информированного источника. Однако, другие источники предполагают, что дополнительный 1 ГБ 'гибкой памяти' может быть извлечен из резервации для ОС в зависимости от загруженности.

Внутренние документы Sony утверждают, что 4.5 ГБ - базовое количество гарантированной памяти, доступной для игроделов (особое внимание обратите на использование памяти в демонстрационной версии Killzone: Shadow Fall) и наиболее вероятно, что такой объем памяти будет использовать львиная доля launch-тайтлов. Тем не менее, другие источники, близкие к Sony указывают на то, что разработчики смогут запросить до 1 ГБ 'гибкой памяти', и использовать его для ускорения элементов игры - но, если только фоновая ОС может без него обойтись. Нам говорят, что такое объединение не тривиально, и может случится так, что с самого начала использовать её возможности смогут только разработчики первой величины.

У текущих девкитов есть "Режим Game Memory Budget" в параметрах отладки предлагающий две опции: normal и large. Параметры нормального режима подтверждают, что для игровых приложении может использоваться 4.5 ГБ памяти. Режим 'large' в значительной степени увеличивает её объем вплоть до 5.25 ГБ, но из документов становится ясно, что дополнительная RAM здесь доступна только для разработчиков приложений, по-видимому для того, чтобы предоставить данным по отладке свободное местечко. Как мы понимаем, дополнительный гигабайт 'гибкой памяти', кажется, работает в дополнении к этим значениям.

Источник
Уотаквот.

М@сс@р@кШ 26.07.2013 23:47

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11015356)
Digital Foundry: Разработчики игр смогут использовать до 5.5 ГБ оперативной памяти PlayStation 4

Ага, годный наброс. Вся мировая интернет общественность кипит. Правда, как и в случае с 3-мя Гб под ОС у хуана - ничем и никем не подтверждённый слух пока что...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.