Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Medal of Honor (2010) - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=103595)

~SID~ 03.12.2009 02:15

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.

http://s54.radikal.ru/i144/0912/32/d4e3e13a8ccb.jpg


Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.

Ардифф 05.12.2009 17:31

Герой Medal of Honor – реальный человек.
Цитата:

Цитата:

В недавнем анонсе новой Medal of Honor компания Electronic Arts делала упор на то, что при разработке проекта она консультируется с настоящими солдатами, служившими в войсках особого назначения. Однако издатель, похоже, не сказал всей правды. Пользователь игрового блога UGO Крис Плэнт небезосновательно предположил, что боец, изображенный на обложке игры, – также реальный человек.

Солдат известен под прозвищем Ковбой, и на фотографиях 2002 года, найденных на сайте LIFE Magazine, отчетливо видно его портретное сходство с персонажем с обложки. И сходство это явно не случайно, поскольку Ковбой служил в американских войсках специального назначения и принимал участие в операции на территории Афганистана – именно туда обещают забросить игроков создатели новой Medal of Honor.

Сама Electronic Arts сходство Ковбоя и бойца с обложки пока не комментирует. Но если она действительно расскажет в игре историю реального героя, то хотя бы по части сценария Medal of Honor наверняка сумеет обойти Call of Duty: Modern Warfare.
Источник.
Скрытый текст:



ЕА принимает предзаказы на Medal of Honor. Релиз - осенью 2010.

Цитата:

Цитата:

Компания ЕА, похоже, решила не дожидаться церемонии вручения наград в области игровой индустрии Spike TV Video Games Awards 2009, на которой должен состояться детальный анонс новой игры сериала Medal of Honor.

Издатель уже успел сообщить первые подробности о проекте, также мы узнали, кто, с высокой долей вероятности, послужил прообразом для главного героя Medal of Honor. Теперь ЕА открыла официальный сайт игры и объявила о начале приема предварительных заказов (пока только для жителей США).

Наконец, издатель официально сообщил, что релиз игры ожидается осенью 2010 года. Похоже, что конкурировать Medal of Honor будет с новой частью Call of Duty от Treyarch, потому как Activison уже подтвердила факт выхода продолжения серии в 2010 году.
Источник.

Ардифф 20.12.2009 00:40

Новая Medal of Honor только для взрослых
Цитата:

Цитата:

EA по крупицам выдает подробности о недавно анонсированном шутере Medal of Honor. По словам продюсера проекта Грега Гудрича (Greg Goodrich), игра будет очень мрачной и жестокой. Более того, она будет первой игрой из серии Medal of Honor, которая получит рейтинг M. Также он добавил, что все сцены, продемонстрированные в ролике являются игровыми. Это означает, что в игре будет военная техника и мы сможем ею управлять.

Релиз Medal of Honor для РС, PS3 и Xbox 360 запланирован на осень следующего года.
Источник.

Ардифф 07.01.2010 15:36

Medal of Honor с разными героями.


Цитата:

Цитата:

Новый год компания Electronic Arts начала с небольшой порции свежих подробностей о "перезагруженном" Medal of Honor. Выяснилось, что элитный бородатый солдат, изображенный на обложке диска, будет не единственным героем истории.

Авторы обещают боевые действия от лица разных персонажей, что еще больше сближает Medal of Honor с главным конкурентом – Call of Duty. Правда, от "Медали" поклонники вправе ожидать чуть больше тактики. Так, игрок сможет стрелять по лампочкам и использовать в темноте прибор ночного видения. Еще он будет быстро бегать (заявлен "спринт") и драться ножом в ближнем бою. И все это, напомним, происходит в Афганистане в наши дни – от тематики Второй мировой создатели отказались.
Источник

В Medal of Honor будет две кампании.
Цитата:

Цитата:

Исполнительный продюсер Грег Гудрич рассказал кое-что об игре. Грег обещает, что мы будем удивлены тем, как противник реагирует на действия игрока, как в плане тактики, так и в плане используемого им оружия. А еще он сказал, что в игре будет две кампании для однопользовательской игры. В одной кампании нам придётся выполнять сверхсекретную миссию, управляя Tier1 оперативником. А в другой компании мы примем участие в крупномасштабной операции и будем управлять обычным солдатом.

Некоторые Tier1 оперативники консультируют EA в ходе разработки. И один из них сказал сайту The Lost Gamer, что полностью удовлетворен игрой. "Эта игра в первую очередь о чести. Если вы посмотрите на шрифт логотипа игры, то увидите, что это слово выделяется среди остальных". На обложке игры изображен настоящий spec ops оперативник с ником Cowboy.
Источник

DeeMa 07.01.2010 17:03

Подождем, посмотрим... Тяжело будет оправится медали за отвагу после 4-ого и 6-ого КоДов... Да и Афганистан вряд ли спасет... Ну посмотрим...

-Zero CooL- 07.01.2010 17:17

Главное чтобы не подвили с мультиплеером как это сделали IW.

Ардифф 07.01.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от -Zero CooL- (Сообщение 7360169)
не подвили с мультиплеером как это сделали IW.

В смысле? Намек на стим?

NFS RACER 07.01.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от Ардифф А (Сообщение 7360700)
В смысле? Намек на стим?

Если он там будет, то даже только из-за него игру и куплю.:Grin: Но это очень вряд ли.

DisIllused 07.01.2010 18:26

Честно говоря, после последних частей не особо ждётся, ибо потеряла в реализме. Впринципе возможно, что игра востановит доброе имя некогда превосходной игры

-Zero CooL- 07.01.2010 19:01

Ардифф А, Намёк на выделиные сервера.

DeeMa 08.01.2010 08:46

-Zero CooL-, ну я бы не сказал что IW подвела.. Зато читерить без вариантов на ихних серверах... Мне уж лучше без читеров чем с возможностью подключатся на конкретный сервер...

Добавлено через 2 минуты
А вообще с медалью толком пока ниче не ясно - но я на 90% уверен, что медаль конкуренцию Call Of Duty не составит... Поздно пить боржоми, как говорится...

Ардифф 08.01.2010 09:06

Цитата:

Сообщение от -Zero CooL- (Сообщение 7361023)
Намёк на выделиные сервера.

Для этого есть 4 часть ^__^
Цитата:

Сообщение от DeeMa (Сообщение 7364202)
А вообще с медалью толком пока ниче не ясно - но я на 90% уверен, что медаль конкуренцию Call Of Duty не составит... Поздно пить боржоми, как говорится...

Не знаю, я думаю, что у них может получится, тем более что IW начинает выдыхатся. И у медальки, если все сделают на уровне, есть все шансы побить кол оф дюти.

-Zero CooL- 08.01.2010 14:57

DeeMa,
Скрытый текст:
Я не спорю.Читов стало меньше ,но они всёравно попадаются,но раньше их кикали админы ,а теперь приходится ждать пока уйдёт или самому выходить из игры.

Ардифф А,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Ардифф А (Сообщение 7364225)
Для этого есть 4 часть

Приелась уже как и CoD:WaW

Lisabezhvost 08.01.2010 16:07

Просто боссам EA надоело смотреть как все денежки льются в карманы Activision, вот и решили влезть и отхватить кусок от пирога, не знаю что там у EALA с синглом выйдет (скорее всего копипаст КоДа) , но мульт у MoH'а будет однозначно лучше.

Posterix 26.01.2010 21:33

Информация о мультиплеерном движке в МоН.

Бенито :D 26.01.2010 22:13

По моему они просто решили пойти за кодом, только как то поздновато уже

AJIUCARD 26.01.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Бенито :D (Сообщение 7458580)
Информация о мультиплеерном движке в МоН.

читал эдак часа за три до её появления здесь. По мне так новость разряда: и чо?

Posterix 26.01.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от AJIUCARD (Сообщение 7458592)
читал эдак часа за три до её появления здесь. По мне так новость разряда: и чо?

Ну, а вдруг кому-то будет интересно узнать о том, на чём создаётся игра? Нашей целью является освещать все стороны игры...

Anticheater 26.01.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от Бенито :D (Сообщение 7458580)
По моему они просто решили пойти за кодом, только как то поздновато уже

Ничего не поздновато. По крайней мере по части сценария новый Medal of Honor имеет все шансы обставить CoD (очень на это надеюсь, ибо отсутствие вменяемых сюжетов в CoDоподобных шутерах уже осточертело) + будет больше тактики и реализма. Уж с новым Call of Duty от Treyarch они обязаны побороться.

Бенито :D 26.01.2010 22:24

AJIUCARD
Скрытый текст:
а я тут причем? лол

Цитата:

Сообщение от Lisabezhvost (Сообщение 7366305)
но мульт у MoH'а будет однозначно лучше.

кстати а с чего ты это взял? я просто не играл в его мультиплеер, он настолько хорош?

NFS RACER 26.01.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Бенито :D (Сообщение 7458629)
кстати а с чего ты это взял?

Дык его DICE делают.

-Nicolas- 27.01.2010 00:13

видео из игры
графика очень даже ничего, если все так и получится на выходе, тоя буду рад.
P.S. ну а поездка на квадрациклах уж очень мне что-то напоминает.
P.S.S. и еще надо бы на лица, по-моему, побольше полигончиков... хотя может свет просто неудачно падает.

Добавлено через 8 минут
ёлки-палки, ну крутыеее... особенно в конце :))

Lasair 27.01.2010 00:23

-Nicolas-,
видео классное,особенно графика.Но мне показалось слишком много знакомого:квадроциклы-копия буранов из CODMW2,оружие,пнв бомбардировщик-все тоже очень смахивает на COD,боюсь что разрабы ударились в тупое копирование "COD"а,что очень разочаровывает.

-Nicolas- 27.01.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 7459142)
боюсь что разрабы ударились в тупое копирование "COD"

уже сложно найти что-то что неасоциируется с конкурентом, поэтому я думаю что разрабы и сами это прекрасно понимают и превнесут что-то свое.

KWS534 27.01.2010 00:33

Зато там нет русских)))))

AJIUCARD 27.01.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 7459142)
тупое копирование "COD"а

а вначале КоД выглядел более аркадной версией медальки=_(
Цитата:

Сообщение от -Nicolas- (Сообщение 7459164)
, поэтому я думаю что разрабы и сами это прекрасно понимают и превнесут что-то свое.

иначе будет не интересно же=)

SinDS 27.01.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от -Nicolas- (Сообщение 7459100)
видео из игры

Ютьюбы дайте, пожалуйста.

-Nicolas- 27.01.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от SinDS (Сообщение 7459207)
Это нормально что я его видел месяц назад ещё?

во-первых, здесь его невыкладывали, а во-вторых, я его только сегодня увидел.
Цитата:

Сообщение от SinDS (Сообщение 7459180)
Ютьюбы дайте, пожалуйста.

http://www.youtube.com/watch?v=C3VLXGMACzs

Добавлено через 3 минуты
мне кажется или забор разваливается/шатается когда по нему стреляют?

SinDS 27.01.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от -Nicolas- (Сообщение 7459188)
http://www.youtube.com/watch?v=C3VLXGMACzs

Это нормально что я его видел месяц назад ещё?
Цитата:

Сообщение от SinDS (Сообщение 7459207)
мне кажется или забор разваливается/шатается когда по нему стреляют?

Не кажется)
Цитата:

Сообщение от -Nicolas- (Сообщение 7459188)
во-первых, здесь его невыкладывали, а во-вторых, я его только сегодня увидел.

А ну тогда ясно xDDD

P1RO 27.01.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от -Nicolas- (Сообщение 7459100)
видео из игры
графика очень даже ничего, если все так и получится на выходе, тоя буду рад.

Выглядит бодро, увидеть бы живой геймплей, вот тогда будет о чём поразмышлять.
Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 7459142)
Но мне показалось слишком много знакомого:квадроциклы-копия буранов из CODMW2,оружие,пнв бомбардировщик-все тоже очень смахивает на COD,боюсь что разрабы ударились в тупое копирование "COD"а,что очень разочаровывает.

Ну да, ну да как в своё время копировало CoD копировал MoH. Какая ирония.
Цитата:

Сообщение от -Nicolas- (Сообщение 7459164)
уже сложно найти что-то что неасоциируется с конкурентом, поэтому я думаю что разрабы и сами это прекрасно понимают и превнесут что-то свое.

При чём очень сложно найти креативные идеи, какие либо повороты или находки, ну будем наедятся, что принесут не просто что-то своё, а действительно новое.
Мне если честно даже жаль серию MoH, после Medal of Honor Pacific Assault и Airborn многие отвернулись от этой серии т.к. однообразные и невнятные.

Бенито :D 27.01.2010 17:33

ойойой, что то мне слишком сильно это код напоминает. Боюсь за такую хорошую серию которая и так уже умирает :(

Lisabezhvost 29.01.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от P1RO (Сообщение 7460074)
после Medal of Honor Pacific Assault и Airborn многие отвернулись от этой серии т.к. однообразные и невнятные.

Я не отвернулся, и не понимаю почему другие отвернулись, отличные игры. Так же как в свое время ждал Airborn, сейчас жду MoH 2010.

NFS RACER 29.01.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от Бенито :D (Сообщение 7460968)
Боюсь за такую хорошую серию которая и так уже умирает :(

Хорошей она было во времена Allied Assault, а дальше пошли уже довольно посредственные проекты.

Sadus 30.01.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 7471654)
Хорошей она было во времена Allied Assault, а дальше пошли уже довольно посредственные проекты.

Ну почему же, мне Pacific Assault в свое время очень даже понравилась. Allied Assault просто очень хорошо засела в умах геймеров, так как на то время - одна из самых лучших игр на тему WWII, сделанных с голливудским размахом.

Ардифф 30.01.2010 15:19

Ладно, закрою до появления новой информации.

Ардифф 07.03.2010 18:57

Новые скриншоты и арты Medal of Honor.

Цитата:

В сети появились новые скриншоты и арты Medal of Honor. Он будет использовать сразу два движка - Unreal Engine 3 и Frostbite. При этом, в сингл-плеере будет использоваться движок UE3, а в мультиплеере Frostbite. Игра должна появиться до конца сентября 2010 года.
Источник.

Ардифф 07.03.2010 18:58

Продолжение.



MicroCosmos 07.03.2010 21:24

Кодом и не пахнет, игра на много индивидуальней)

stalker 10 07.03.2010 23:01

требования на сетевую должны быть выше чем одиночкая так как опять движок Frostbite

janomega 24.03.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от stalker 10 (Сообщение 7654065)
требования на сетевую должны быть выше чем одиночкая так как опять движок Frostbite

Как показал Bad Company 2 , Frostbite позволяет разрушить всё !
А что на счёт сингла ? к Unreal Engine 3 тоже разрушаемость прикрутят ?


P.S.
http://bfbc2.elxx.net/sig/detail4/pc/Zhan.png

P.P.S. Стата раз в один - два дня обновляется .


А какие виды техники в игре будут присутствовать ? Самолёты будут ?

KWS534 24.03.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от janomega (Сообщение 7740003)
Как показал Bad Company 2 , Frostbite позволяет разрушить всё !
А что на счёт сингла ? к Unreal Engine 3 тоже разрушаемость прикрутят ?


P.S.
http://bfbc2.elxx.net/sig/detail4/pc/Zhan.png

P.P.S. Стата раз в один - два дня обновляется .


А какие виды техники в игре будут присутствовать ? Самолёты будут ?

Ну разрушаемость наверное будет,как в Gears of War 2(юзают ведь Unreal Engine 3.5).А из техники...точно квадроциклы,джипы и вертолет,об остальных пока не говорили

Мастер Q 25.03.2010 13:37

Хм, PS3 - значит, будет приоритетной платформой. Как бы PC не обделили. Вряд ли, конечно, но кто их знает.

janomega 29.03.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Мастер Q (Сообщение 7742046)
Хм, PS3 - значит, будет приоритетной платформой. Как бы PC не обделили. Вряд ли, конечно, но кто их знает.

С чего ты взял ?? :eek:

MegaSilent 29.03.2010 15:20

На обложке мужик левша ^_^

ovnd 29.03.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от janomega (Сообщение 7762096)
С чего ты взял ??

с того что об этом сами разрабы EA говорили

Dirge 06.05.2010 14:36

Объявлена дата выхода Medal of Honor
Цитата:

Electronic Arts сообщила официальную дату релиза шутера Medal of Honor. Игра поступит в продажу 12 октября на территории Северной Америки и 15 октября 2010 в Европе.

Напомним, что по задумке EA, новая Medal of Honor должна стать перезапуском франшизы. События игры будут разворачиваться в наши дни. Одиночная кампания разрабатывается силами EALA, а создание мультиплеера возложено на EA DICE.

KWS534 06.05.2010 19:23

Новый ролик на движке игры(немного сюжетный походу):

P.S.Графа классная(притом Unreal Engine 3.5)

L0lik 06.05.2010 19:55

KWS534, да графика красивая не чего не скажешь,надеюсь разрабы внимание не только ей уделяли.

RealSkif 06.05.2010 22:06

Ну да красиво...Судя по ролику, персонажам уделена не последняя роль. А ещё ролик напомнил "9 роту".

<MaX> 06.05.2010 22:16

Судя по ролику, серии CoD сделают 100 % хедшот, после вызывут килстрик, потом (!) двойной Sureken и наконец Фаталити!!1 :Grin:

Вообще на CoD уже какт-то пофиг. Ведь Инфинити уже не сделают :(. Но оптимизма прибавилось после того как узнал про разработку этой (надеюсь) отличной игры.

А вообще... Вообще... Вообще ыЫыЫыЫыыЫЫЫЫ ЖДУ!!!1 :Grin:

L0lik 07.05.2010 09:43

<MaX>, не факт что сделает код,в свое время фаркрай 2 по роликам тоже обещал свернуть горы и все видели что вышло,а тут может просто достойный конкурент код выйдет,хотя надеемся на лучшее

Posterix 07.05.2010 17:16

Medal of Honor откроют для тестеров

FoxhaunD 07.05.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от Posterix (Сообщение 7935188)
Medal of Honor откроют для тестеров

Заблаговременно предупредили, ничего не скажешь...

Dr Hank 14.05.2010 11:52

Евро-геймер поделился новыми скриншотами, смотрим:

Agsan 14.05.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Dr Hank (Сообщение 7963263)
Евро-геймер поделился новыми скриншотами, смотрим:

Качество картинки неплохое, но уже приелись эти пейзажи.

NFS RACER 14.05.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Dr Hank (Сообщение 7963263)
Евро-геймер поделился новыми скриншотами, смотрим:

Блин, ну не похоже же это на UE3 :mad:

OutOfNowhere 14.05.2010 23:35

Бородатого Ковбоя в роликах что-то не видно.

KWS534 15.05.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 7966158)
Бородатого Ковбоя в роликах что-то не видно.

Он,наверно,как-нить пафосно появиться на фоне этих салаг

Dirge 17.05.2010 19:23

Российский релиз Medal of Honor состоится 14 октября
Цитата:

Пресс-служба Electronic Arts официально сообщила, что боевик Medal of Honor поступит в продажу на территории России 14 октября - на день раньше чем в Европе.
Напомним, что впервые за одиннадцать лет существования серии, события игры развернутся не во времена второй Мировой. Действие Medal of Honor происходит в наши дни в Афганистане. Игрокам предстоит познакомиться с Tier 1 Operators - сверхсекретным элитным спецподразделением, находящемся в подчинении высшего командования США и выполняющем самые сложные задания.

lostr 18.05.2010 11:12

по трейлеру видно что интересная часть игры будет

<Greenwood> 19.05.2010 13:02

Отлично, будет во что поиграть осенью. Люблю шутеры в стиле CoD: MW и Bad Company 2.

Clite 19.05.2010 19:15

Думаю, игра будет хорошей. Играл последний раз в Airborne - понравилось..

RealSkif 20.05.2010 20:48

Clite, Я как раз надеюсь, что MoH не будет похож на Airborne!

Agsan 20.05.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 7989622)
Clite, Я как раз надеюсь, что MoH не будет похож на Airborne!

Да Airborne вообще было не понятно чем. Какие-то обрывочные миссии, как-будто играешь в спец.миссии в каком-нибудь Conviction.

STEN.47 20.05.2010 21:36

На моя взгляд самая хорошая была первая часть, остальные уже так себе. А последняя вообще ужасна. Ну думаю эта часть будет просто супер.

Psychose 20.05.2010 21:38

Думаю интересно будет поиграть. Шансы на самом деле малы , что играй выйдет адреналиновей МВ 2. Но все возможно. Хотелось бы что на рынке было бы разнообразие , а то играть каждый год в новый код не интересно уже.

$NeK 20.05.2010 21:39

Мультиплеер от DICE это хорошо, но не одним онлайном надо брать, надеюсь на хороший сингл.

RealSkif 20.05.2010 22:40

Мне интересно, сколько она будет занимать на жестком. Всё-таки два движка...Явно 10 гигами не обойдётся)))

Lord dude 20.05.2010 22:54

Как это 2 движка?

NFS RACER 20.05.2010 22:58

Lord dude, сингл на UE3, а мульт на FrostBite

Lord dude 20.05.2010 23:17

Хм... Действительно 2. Зачем они это мудрят не пойму.

RealSkif 20.05.2010 23:23

У игры не только два движка, но ещё и два разраба. EALA делает сингл на UT3, мульт соответственно DICE. Как бы каждый из разрабов спец в своей области и сделает всё на высшем уровне...

Lord dude 20.05.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 7990415)
мульт соответственно DICE

Если в MoH 2010 не будет возможность пользоваться техникой, зачем же тогда DICE нужен? Легче сделать шаблон MW.

RealSkif 20.05.2010 23:47

Ну а кого EA ещё могут позвать для разработки мультиплеера...Кроме DICE у них никого нет с таким опытом.

NFS RACER 21.05.2010 07:21

Цитата:

Сообщение от Lord dude (Сообщение 7990482)
Если в MoH 2010 не будет возможность пользоваться техникой

Какой-то малогабаритной будет. По крайней мере квадрациклом точно.

Блендамед 09.06.2010 19:21

Я надеюсь что игра будет отличная.Но опасаюсь что сцены будут буквально вырваны из CODMW1 и 2.

Jacj 15.06.2010 03:38

http://www.youtube.com/watch?v=RjjPd...os=l9wyqP5FmOY

Как видно техникой пользоваться можно..

Enzyme 15.06.2010 05:36

Цитата:

Сообщение от Jacj (Сообщение 8098028)
http://www.youtube.com/watch?v=RjjPd...os=l9wyqP5FmOY

Как видно техникой пользоваться можно..

Вылитая бэд компани 3=)

stalker 10 15.06.2010 12:37

бета тестирование состоится в период с 21 июня по 18 июля 2010
владельцы Battlefield Bad Company 2 смогут принять участие в тестировании на 4 дня раньше - с 17 июня 2010!
Источник:http://direct.cod.ru/goods/18743743/

hlushebyi 15.06.2010 13:16

Посмотрел ролик с мультиплеерными кадрами, весьма заманчивый симбиоз: графика, физика, звук от БК2, а вот система попаданий, вылитый КОД, даже начисление очков как в КОД, это будит шикарный мультик)http://www.gametrailers.com/video/e3...edal-of/101343

FoxhaunD 15.06.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от stalker 10 (Сообщение 8098952)
бета тестирование состоится в период с 21 июня по 18 июля 2010

Подать заявку сейчас нельзя?
Цитата:

Сообщение от stalker 10 (Сообщение 8098952)
владельцы Battlefield Bad Company 2 смогут принять участие в тестировании на 4 дня раньше - с 17 июня 2010!

Цитата:

Более ранний доступ к игре получат те пользователи, которые имеют статус VIP-игрока в Battlefield: Bad Company 2 и уже заказали Medal of Honor. Этой категории людей доступ к двум мультиплеерным картам будет открыт уже 17-го числа.
Кто прав?

stalker 10 15.06.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8099926)
Кто прав?

Незнаю.Мне англ.офф сайт говорить вот так:
Officially, the Beta starts on June 21st. However players who own Battlefield: Bad Company™ 2* will be able to enter the multiplayer beta even earlier; starting June 17th.
Источник: http://www.medalofhonor.com/betainfo

FoxhaunD 15.06.2010 18:48

stalker 10, насчёт предзаказа MoH - не знаю, но VIP на BFBC2 точно нужен.
As a thank you way of saying thank you to our loyal shooter fans Bad Company 2 VIPs will be able to start playing on the 17th.

RusBender 15.06.2010 19:52

Сегодня от директ кода письмо пришло, с сылкой на предзаказ и там про владельцев BC2 только сказано, про VIP-игрока ни слова!
Скрытый текст:
Извиняюсь за тупость, а кто такие VIP-игроки в Battlefield: Bad Company 2???

FoxhaunD 15.06.2010 20:10

RusBender, если ты предзакажешь MoH, то конечно будешь играть 17-го, не важно есть у тебя BC2 или нет.

Ардифф 15.06.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от RusBender (Сообщение 8100906)
Извиняюсь за тупость, а кто такие VIP-игроки в Battlefield: Bad Company 2???

Цитата:

Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что бета-тестирование многопользовательской составляющей шутера от первого лица Medal of Honor стартует 21 июня 2010.
Пользователи всех трех целевых платформ смогут опробовать мультиплеер игры на двух картах. Кроме того, было объявлено о том, что владельцы Battlefield: Bad Company 2, зарегистрировавшие свои VIP-ключи, а также оформившие предварительный заказ на Medal of Honor, смогут получить доступ к бета-тесту на несколько дней раньше - 17 июня.
И прочитал на одном из трекеров, что на ПК таких ключей нет. Так что вот :) ну и как написал FoxhaunD,
Цитата:

если ты предзакажешь MoH, то конечно будешь играть 17-го, не важно есть у тебя BC2 или нет.
Вот такая ситуация с бета тестом.

Archer_nk 15.06.2010 21:06

А что за Вип ключ от БК2, это обычный ключ, который вводишь для игры в мультиплеере, или что-то другое?
И куда его вводить?

Ардифф 15.06.2010 21:16

Бл@ZеR, ну вот погуглил
Фиг знает, то не то %(

PC_GAMER 16.06.2010 13:45

На официальном сайте написано, что раньше 21 числа бета ключи не начнут выдаваться. Может врут...

1exs 16.06.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от PC_GAMER (Сообщение 8104503)
На официальном сайте написано, что раньше 21 числа бета ключи не начнут выдаваться. Может врут...

Для всех, или для предзаказников?

PC_GAMER 16.06.2010 15:21

PoIntHard, Ключ и бетку получат они (предзаказники) 17, а играть смогут только 21. А обычные игроки смогут ключ получить типа только 21.

FoxhaunD 16.06.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от PC_GAMER (Сообщение 8104974)
Ключ и бетку получат они (предзаказники) 17, а играть смогут только 21

Нет, можно будет 17-го играть.

PC_GAMER 16.06.2010 16:56

FoxhaunD, а, блин, плохо перевёл ))
Главное, чтобы клиент появился на торрентах, а то может опять не расчетают нагрузку на сервер и скачать будет практически невозможно.

ZifritoN 16.06.2010 23:07

Если кто возьмёт пред.заказ расскажите потом свои впечатления после игры. А то 899 рублей отдавать за переделанный BC2, не сильно то и хочется...

Понравилась оптика для оружия. Жаль в BC2 такой нет. (видел в ролике)

<MaX> 16.06.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от ZifritoN (Сообщение 8107287)
899 рублей

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Как так?

ZifritoN 16.06.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от <MaX> (Сообщение 8107306)
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Как так?

А вы сколько думали? :sml:
http://direct.cod.ru/goods/18743743/

<MaX> 16.06.2010 23:17

ZifritoN, Ааааа... Так её же потом можно будет купить)

Или
Скрытый текст:
скачать :D


Кстати, что будет в коллекционке никто не знает?

ZifritoN 16.06.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от <MaX> (Сообщение 8107341)
ZifritoN, Ааааа... Так её же потом можно будет купить)

Или
Скрытый текст:
скачать :D


Кстати, что будет в коллекционке никто не знает?

Потом цена будет примерно такой же... Разве BC2 сломали что бы по сети играть? Я просто за этим не слежу.

RomanSnegov 17.06.2010 11:15

да вот интересно. ключ на директ коде появился. а вот ссылки для скачивания нет...
и да, я счастливый владелец BBC2, тоже купленного на директ коде...
кто нибудь знает, развели нас или все же ссылка на файлы появится? :)

takeee 17.06.2010 15:18

Бета только для Предзаказников ! :(

Fisher$$$ 17.06.2010 15:25

Я не понял,если у меня есть bad company,значит я могу 17 поиграть в medal of honor?

takeee 17.06.2010 15:49

Fisher$$$,
наврятли ...
ибо у меня тоже есть bad company расширенное издание
Скорее всего не сможеш и 21 поиграть

ZifritoN 17.06.2010 15:53

Ну что? Кто-то уже играл?

Nortest 17.06.2010 15:59

Несколько вопросов:
Будет ли разрушаемое окружение,т.к. движок БК2,но об этом не упоминает?
В бете могут участвовать только предзаказники?

takeee 17.06.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Nortest (Сообщение 8109708)
В бете могут участвовать только предзаказники?

Не уверен на 100 % так как в BC2 упоминалось что тоже только те кто сделал предзаказ смогут принять участие в бете , а оказалось что это далеко не так ... так что возможно чуть позже будет что-то типо анкеты ну или просто будут давать ( кто успеет :mania: )

=PRISON= 17.06.2010 16:16

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 8109605)
Я не понял,если у меня есть bad company,значит я могу 17 поиграть в medal of honor?
__________________

С 17 числа играют люди у кого есть Бк2 + пред заказ Медали.
С 21 числа играют люди без пред заказа. Бета как я понял будет закрытая. Как БК2.

RomanSnegov 17.06.2010 16:18

The Medal of Honor beta for the Xbox 360 is delayed, but it is expected to be available next week. We are extremely disappointed about this, but want to assure you that we are dedicated and determined to delivering all of you this awesome multiplayer experience as soon as possible.
However, we are excited to extend the beta to make up for lost time! The beta will continue as planned for the PlayStation 3 and PC. For these platforms, the beta starts on June 21st. However, players who own Battlefield: Bad Company 2 and have pre-ordered will be able to enter on June 17th. More information and beta availability updates can be found at www.medalofhonor.com/betainfo.
******************
www.medalofhonor.com / betainfo

а там висит типа "зайдите сюда 17 июля...." а седня какое, емое..???
опять затянут до фихзнает какого времени...
чую, играть мы начнем не 17 а 18 или 19... а опен бету это боюсь тоже "оттянет"...

=PRISON= 17.06.2010 16:25

RomanSnegov, Наверняка люди у которых есть БК2 и Пред заказ получили сегодня ключ и ссылку активации.
И текст прочитай. Бета задерживается для хбокса,для пк и пс3 игроков все ок.

takeee 17.06.2010 16:26

Июня а не Июля :lol:

$erg@nt 17.06.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от RomanSnegov (Сообщение 8109772)
а там висит типа "зайдите сюда 17 июля...." а седня какое, емое..???

17 июня по американскому времени. Ей-богу неужели никто про часовые пояса не знает

stalker 10 17.06.2010 16:40

америкосовкая EA еще спит.Так что ссылки только вечером в 20-24 часа или 18 июня.

takeee 17.06.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 8109830)
17 июня по американскому времени. Ей-богу неужели никто про часовые пояса не знает

rly ? :cool:

]I[yk 17.06.2010 17:14

Ключик к бетте я уже получил, осталось дождаться дистребутива игры.
ЗЫ. ЕА как всегда забивает болт на остальной мир, они никогда не выкладывают дистребутивы заранее и приходится ждать пока забугорье проснется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от =PRISON= (Сообщение 8109762)
Бета как я понял будет закрытая

Небольшое количество ключей будет распростронятся свободно

$erg@nt 17.06.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от bugIW (Сообщение 8109993)
ЕА как всегда забивает болт на остальной мир, они никогда не выкладывают дистребутивы заранее и приходится ждать пока забугорье проснется.

Ну как бы целевая аудитория в основном США. И никакого болта нету, они обещали 17, вот и выкладывают 17. А то что по ихнему времени это уже детали.

takeee, флудишь парниша

Archer_nk 17.06.2010 17:39

Я вот все прочитал и понял про бету, но вот куда вводить мой ключ от БК2, что бы бету получить раньше?

$erg@nt 17.06.2010 17:44

del

]I[yk 17.06.2010 17:52

Вы не путайте, ключ к бетте MoH можно получить только оформив предзаказ, а ключ от BC2 поможет раньше поиграть в бетту.

$erg@nt 17.06.2010 17:59

bugIW, да ты прав, просто куча источников по разному болтают. Но проштудировав внимательно сайт. Наткнулся на это
Цитата:

The Beta is available when you pre-order Medal of Honor.
Бета доступна для предзаказавших Медал оф Хонор
Цитата:

Officially, the Beta starts on June 21st.However players who own Battlefield: Bad Company™ 2* will be able to enter the multiplayer beta even earlier; starting June 17th.
Официально бета-тест начнется 21 июня. Однако если у вас также имеется Бэд Компани2, то вы сможете начать играть раньше. С 17 июня

ЗЫ Так что предзаказываем:Grin:
ЗЫЫ Может это в шапку занести, а то чую вопросы про бету не прекратятся

stalker 10 17.06.2010 18:41

Есть ли у вас Бэд Компани2 скорее определиться по ea аккуанту.

$erg@nt 17.06.2010 18:45

Цитата:

Сообщение от stalker 10 (Сообщение 8110390)
Есть ли у вас Бэд Компани2 скорее определиться по ea аккуанту.

Ну естественно, а как иначе?

takeee 17.06.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 8110156)
del

а ты типо не флудиш ? :lol:

RomanSnegov 17.06.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от =PRISON= (Сообщение 8109796)
RomanSnegov, Наверняка люди у которых есть БК2 и Пред заказ получили сегодня ключ и ссылку активации.
И текст прочитай. Бета задерживается для хбокса,для пк и пс3 игроков все ок.

я вообще то писал чуть раньше и выше.. :)
у меня BBC2 и предзаказ MOH, все куплено и оплачено через директ.код.ру
если бы ты был чуть повнимательнее, то прочитал бы, что ключ то я давно уже получил, а вот где качать обещанную игру - непонятно...
посылают на сайт, где комин сун... :)))

$erg@nt 17.06.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от RomanSnegov (Сообщение 8110539)
что ключ то я давно уже получил, а вот где качать обещанную игру

Ну дык написано на сайте,что 21 июня(ну или 17) введешь ключик на сайте и пойдет скачка. А так как в америке еще 16, то остается только ждать.

takeee, Если вы не знаете, это пишется, чтобы модер удалил пост.
А вот вы мой дорогой, все продолжаете извергать флуд

RomanSnegov 17.06.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 8109830)
17 июня по американскому времени. Ей-богу неужели никто про часовые пояса не знает

ребят, вы как дети... а в EA наверно тоже забыли про часовые пояса, да?
вот сейчас в нью-йорке 11 дня, в сан-франциско 8 утра. но не суть это важно.
допускаю только 1 мысль - что они там думают. что солнце восходит над америкой, а потом уже над всем миром, то тогда я с вами согласен.. :)))

0rca 17.06.2010 21:43

Чето тишина у вас тут))

Клиент доступен, а сайт с ключами лежит, ждем как реанимируют.

Клиент можно слить с www.fileplanet.com и http://www.fileplay.net весит чуть больше 700 метров

Ключи будут раздавать но видимо ограничено их будет.

PC_GAMER 17.06.2010 21:48

0rca, а на торрентах клиента нигде нет? Да и на fileplanet дай полную ссылку пожалуйста, а то я не могу найти клиент >_^.

0rca 17.06.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от PC_GAMER (Сообщение 8111365)
дай полную ссылку пожалуйста

на и на

FoxhaunD 17.06.2010 22:46

Графические настройки в игре:
http://i062.radikal.ru/1006/cd/6f66f3f2ee34t.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1006/36/15967042ecadt.jpg

RomanSnegov 17.06.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8111341)
Чето тишина у вас тут))

вот теперь жду пока сайт очухается. сдается мне положили его жаждущие...
или заддосили доброжелатели..:)
а то что там
Medal of Honor - Multiplayer Beta PC Client R2
и
Medal of Honor - Multiplayer Beta Client
разница есть - нет?

Добавлено через 11 минут
Скрытый текст:

Play the Beta June 21st. Get a Beta Key from participating retailers when you Pre-order Medal of Honor.
EA Store

хе-хе... и список ретейлеров....

Archer_nk 17.06.2010 23:03

Теперь ждем халявных ключиков, они как раз обычно на www.fileplanet.com появляются, так что запасемся терпением.

stalker 10 17.06.2010 23:08

системные требования как у Бэд компани 2?

Максик 17.06.2010 23:19

Бл@ZеR, говорили же - бета закрытая.
ключи будут только у предзаказавших игру.

RomanSnegov 17.06.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8111716)

????????????????????????

Archer_nk 17.06.2010 23:28

Максик,
Есть много путей, по которым ключик могут уйти в сеть.

VaultBoy13 17.06.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от RomanSnegov (Сообщение 8111940)
????????????????????????

Ранний доступ есть только у обладателей бк2, очевидно же.

stalker 10 17.06.2010 23:32

RomanSnegov, игра вроде говорит сначала иди купи BadCompany 2 VIP

ZifritoN 17.06.2010 23:35

Подожду видео от пользователей на youtube и подумаю покупать или нет :)
Когда заканчивается бета, кто-то знает? Или же будет как с BC2, почти что под самый релиз.

KWS534 17.06.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от ZifritoN (Сообщение 8111979)
Подожду видео от пользователей на youtube и подумаю покупать или нет :)
Когда заканчивается бета, кто-то знает? Или же будет как с BC2, почти что под самый релиз.

18 июля заканчивается,но могут продлить,если бета будет достаточно популярна

]I[yk 17.06.2010 23:49

del.

RomanSnegov 18.06.2010 00:07

http://s54.radikal.ru/i143/1006/f7/4132b4562d79t.jpg

0rca 18.06.2010 00:12

Вот что пишут по раздаче ключей. тык

Вообщем надо следить за обновлением, ибо ключи будут очень скоро.

TaJ2012 18.06.2010 00:14

качаю клиент
когда будут ключи, постараюсь урвать
и качать не придется.

Добавлено через 51 секунду
Подождите. а если у меня бк2 есть, я смогу сразу поиграть?

0rca 18.06.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от TaJ2012 (Сообщение 8112167)
качаю клиент
когда будут ключи, постараюсь урвать
и качать не придется.

Добавлено через 51 секунду
Подождите. а если у меня бк2 есть, я смогу сразу поиграть?

У кого есть BC2 и vip код, остается только сделать предзаказ игры и тогда можно, в ином случае надо ждать раздачу ключей

stalker 10 18.06.2010 00:26

Combat Mission (Боевая операция).Этот режим взят из MoH-PA(где надо было взорвать артиллерию,радиосвязь и др)?

RomanSnegov 18.06.2010 00:28

http://s50.radikal.ru/i128/1006/a9/f0eb1a5c8ee7t.jpg
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B8%D0%BA%D0%B0
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%80...8F%D1%82%D1%8C
Уважаемый
Цитата:

FoxhaunD
поучите-ка на досуге...
И простите за офтоп, но лучше бы ответили на вопрос - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=133
чем правилами махать.. :)

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8112185)
У кого есть BC2 и vip код, остается только сделать предзаказ игры и тогда можно, в ином случае надо ждать раздачу ключей

а если есть BC2 и сделан предзаказ, то без vip код что, облом? чегото я вообще ничего не понимаю...

Celio 18.06.2010 00:50

Установил бета-версию, где взять ключи, где регистрироваться для создания аккаунта?

RomanSnegov 18.06.2010 01:26

вообщем я понял так, что эти ключи все равно надо регить на сайте
http://www.medalofhonor.com/beta
но он лежит до сих пор...
другого объяснения у меня нет.
здесь -
http://forums.electronicarts.co.uk/m...dy_in_use.html
это обсуждают тоже...

Celio 18.06.2010 01:28

Да, но этот сайт у меня совсем не хочет открываться. :mad:

0rca 18.06.2010 01:37

Цитата:

Сообщение от Celio (Сообщение 8112332)
Установил бета-версию, где взять ключи, где регистрироваться для создания аккаунта?

Откроют страничку скоро для получения ключей, под словом скоро можно понимать и 1 час и недели. Остается ждать, или узнать кто поиграл по предзаказу.

RomanSnegov 18.06.2010 01:47

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8112484)
Откроют страничку скоро для получения ключей, под словом скоро можно понимать и 1 час и недели. Остается ждать, или узнать кто поиграл по предзаказу.

Я не могу поиграть по предзаказу.
я так понимаю, код, который тебе дают, ты привязываешь к аккаунту на сайте http://www.medalofhonor.com/beta , и затем тебе дают уже играбельный ключ, а взависимости оттого, есть у тебя BBC2 на том аккаунте, или нет - ты можешь играть с "17" (ага, поиграл я уже с 17 числа...) июня, или с 21 июня.
предварительно потому, что не я один так думаю - http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/957999.page
:)

Celio 18.06.2010 01:52

Ну если уже и 21 нельзя будет, тогда не знаю.

Зверокрыс 18.06.2010 08:49

дайте ключ!

$erg@nt 18.06.2010 08:55

Цитата:

Сообщение от Зверокрыс (Сообщение 8112749)
дайте ключ!

Хитрый какой))) Предзаказывать игру надо, вряд ли тебе кто-то запросто ключик отдаст.

]I[yk 18.06.2010 09:10

Говорят что в течении 3-4 часов бета заработает, но что то я не верю.
ЗЫ.Зверокрыс
Скрытый текст:
4JSE-5JFNC-55D3-1JFL

$erg@nt 18.06.2010 09:14

bugIW, а ключи разве не привязываются к акку? Или у тебя 2? Или ты расхотел играть?

Greshnick 18.06.2010 09:24

Цитата:

Сообщение от bugIW (Сообщение 8112781)
Говорят что в течении 3-4 часов бета заработает, но что то я не верю.
ЗЫ.Зверокрыс
Скрытый текст:
4JSE-5JFNC-55D3-1JFL

Допустил ошибочку там везде по 4 знака должно быть, а у тебя во втором 5 знаков!

FoxhaunD 18.06.2010 09:45

Цитата:

Сообщение от bugIW (Сообщение 8112781)
4JSE-5JFNC-55D3-1JFL

Ключ должен быть вида XXXX-XXXX-XXXX-XXXX.

ZifritoN 18.06.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от KWS534 (Сообщение 8112000)
18 июля заканчивается,но могут продлить,если бета будет достаточно популярна

Тогда тем более брать не стоит.

RazoR! 18.06.2010 12:15

Что то мульт с Е3 не впечатлил. Видать в БК2 переиграл, вот и цепляюсь. Но все равно играть в нее не охота.

justicе 18.06.2010 13:04

Так, бэта на торрентах. Вопрос-где взять ключ? Кроме предзаказа где-нибудь можно достать?

$erg@nt 18.06.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от justicе (Сообщение 8113504)
Вопрос-где взять ключ?

Только по предзаказу, если конечно не произойдет акта невиданной щедрости

Firex 18.06.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от justicе (Сообщение 8113504)
Так, бэта на торрентах

Она в открытом доступе(для скачивания) уже довольно долго :D
А ключи пока не раздают.

Leon.S 18.06.2010 13:39

ключи уже раздают на https://www.combattesting.com . да система получения не много сложная. нужен микрофон с тим спиком и не много говорить по английски

Celio 18.06.2010 19:24

С офф. сайта есть ссылка вот на это http://twitter.com/medalofhonor здесь могут быть ключи?

stalker 10 18.06.2010 19:28

Celio, нет

$erg@nt 18.06.2010 19:32

Celio, ох щи. Это просто новостник, для тех кто зависает в Твиттере

Архитектор 18.06.2010 20:42

сколько весят в Мб предзаказаные файлы? ( я так понял их с сайта нодо брать)

1exs 18.06.2010 22:05

Где взять ключ, не делая предзаказ? Или так не дадут?:lamo:

Максик 18.06.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 8116028)
Где взять ключ, не делая предзаказ? Или так не дадут?

Цитата:

Регишься на https://www.combattesting.com/ там сначала подаешь запрос на регистрацию, подтверждаешь его и они либо примут тебя, либо откажут... заполняешь профиль на сайте, прикрепляешь файл dxdiag в профиле(пуск, выполнить dxdiag, сохранить), качаешь с офсайта последний тимспик, ставишь, заходишь ts3server://teamspeak.combattesting.com?port=9988&addbookmark= Combat Studios - Combat Testing Дальше поднимаешь секьюрити лвл до 28(settings, identity, improve, вводишь 28 и старт), потом общаешься с 1-м админом канала, он дает тебе доступ к каналу ожидающих, там проверят профиль, дадут доступ к каналу интервью с модером в компании, отвечаешь на его вопросы(без хорошего знания разговорного английского(разговаривать по микрофону обязательно!!!) ключа не дадут), получаешь ключ, регистрируешь на оф сайте, получаешь 2, вводишь в ингре и вперед.
Зы. Я не за кого это делать не буду...
зыы. Школьникам тоже не зарегистрироваться, могут потребовать удостоверить личность... хотя мб и прокатит, но если нет 18, то не факт, что дадут ключ
зыыы. Игра не понравилась... Главная проблема - не чувствуется оружие и тело персонажа... так же попадания в противника не чувствуются, нельзя стрейфится при беге и все медленно идет...
эт если на халяву.
а так делаешь предзаказ и будет тебе бета)

stalker 10 18.06.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Максик (Сообщение 8116153)
эт если на халяву.

Это не халява.Это жесткий фейсконтроль.

DiCry 18.06.2010 23:03

Если у вас есть ключ от беты BC2 то можно сделать так
1. Заходим сюда http://www.medalofhonor.com/beta
2. Регистрируемся
3. Вводим ключ BC2
4. Выбираем PC и жмем Redeem your key
5. Получаем ключ.
У меня все получилось, сижу играю.

stalker 10 18.06.2010 23:08

вот 3 видео(геймплей мультика от игроков)
http://www.youtube.com/watch?v=qT3R1y5JrG0
http://www.youtube.com/watch?v=HZUho...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VZb3P...eature=related
P.S видео не мои

KWS534 18.06.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от DiCry (Сообщение 8116447)
Если у вас есть ключ от беты BC2 то можно сделать так
1. Заходим сюда http://www.medalofhonor.com/beta
2. Регистрируемся
3. Вводим ключ BC2
4. Выбираем PC и жмем Redeem your key
5. Получаем ключ.
У меня все получилось, сижу играю.

Лично мне пишет,что Code does not exist

1exs 18.06.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от DiCry (Сообщение 8116447)
Если у вас есть ключ от беты BC2 то можно сделать так
1. Заходим сюда http://www.medalofhonor.com/beta
2. Регистрируемся
3. Вводим ключ BC2
4. Выбираем PC и жмем Redeem your key
5. Получаем ключ.
У меня все получилось, сижу играю.

Что то не хочет у меня с моего профиля заходить.

DiCry 18.06.2010 23:40

KWS534
Я пять ключей перепробовал, прежде чем один из них подошел. Правда, у меня писало, что ключ уже использован. Ты точно от Beta BC2 вводишь?

$NeK 18.06.2010 23:44

DiCry, откуда у тебя 5 ключей от Бета Бк2? Или ты из головы брал ключи?

FoxhaunD 18.06.2010 23:46

Там косяк у них на сайте жёсткий, сначала вместо ключа ничего вообще нет, при повторной попытке пишет, что ключ уже использован! И в итоге пользователь в пролёте.
Со мной так и вышло.
Дайте логин и пасс погонять пару часиков))

DiCry 18.06.2010 23:50

$NeK нашел в интернете список ключей и начал по очереди подставлять.

1exs 18.06.2010 23:51

DiCry,
В общем, способ так себе.
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8116653)
Дайте логин и пасс погонять пару часиков))

И правду, тут вроде есть люди, которым непонравилось. :)

Avalanche 19.06.2010 00:01

Посмотрел так геймплейные видео мультиплеера. Сюдя по видео - не пойму, зачем нужно делать еще один БФБК2 только в сеттинге Афганистана...
P.S. лучше бы БК2 до ума довели...

0rca 19.06.2010 01:27

О господе, как оказывается просто получить ключик на халяву. Короче идете на gamespot, нужна рега, идете на страницу получения ключа от бета теста Command&Conquer 4, получаете ключ, идете на офф страницу медал оф хонор, раздел бета, логинетесь и вводите ключ от CNC4, и получаете ключ на Бэта тест к MoH
.

Только что свой получил для PS3 (Можно и для РС)

Удачи


Одно условие, нужен BC2 + VIP code

FoxhaunD 19.06.2010 01:56

0rca, идиотский сайт MoH лёг окончательно, но если это реально работает, то круто, epic fail EA (эта фраза уже стала "крылатой")
Ключ получил, жду когда сайт оживёт.

0rca 19.06.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8117086)
0rca, идиотский сайт MoH лёг окончательно, но если это реально работает, то круто, epic fail EA (эта фраза уже стала "крылатой")
Ключ получил, жду когда сайт оживёт.

Все работает, у меня 90% скачало на PS3, минут через 10 начну играть

Добавлено через 1 минуту
точнее все, скачал, пошел играть :D удачи fox в ожиданиях, Но главное что ключ успел взять

FoxhaunD 19.06.2010 02:20

0rca, всё гениальное - просто! Получил ключ :) Спасибо.

0rca 19.06.2010 02:23

Ну что поиграл. Вообще это BC2+ MW 2 на стероидах. Можно сказать BC2 только быстрый, графика еще страдает , крушений нет, но играется фаново и чертовски приятно.
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8117123)
Спасибо

np^^

FoxhaunD 19.06.2010 02:47

Хм, а куда ключ вводить? В игре ввожу мыло и пароль, всё также пишет, что к бетке допускаются владельцы БК2, которые заказали МоХ бла-бла-бла...

Kaen 19.06.2010 02:49

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8117154)
Хм, а куда ключ вводить? В игре ввожу мыло и пароль, всё также пишет, что к бетке допускаются владельцы БК2, которые заказали МоХ бла-бла-бла...

Сюда вписываешь ключ выданный магазином. http://www.medalofhonor.com/beta/
Потом получаешь еще один ключ,и после скачки клиента уже в самой игре,вводишь второй ключ.
Стоп. А у тебя BC2 есть?

FoxhaunD 19.06.2010 02:52

Kaen, нету, вот именно. А что, должен быть?
Цитата:

Сообщение от Kaen (Сообщение 8117157)
Сюда вписываешь ключ выданный магазином.

Каким магазином? Я его на геймспоте получил =)

0rca 19.06.2010 02:52

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8117154)
Хм, а куда ключ вводить? В игре ввожу мыло и пароль, всё также пишет, что к бетке допускаются владельцы БК2, которые заказали МоХ бла-бла-бла...

С этим ключем идешь на офф сайт медали и там логинешся, выбираешь полученый ключ и получаешь ваучер на бэта тест.

Только учти, обезательно нужен BC2 и VIP code

Kaen 19.06.2010 02:53

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8117160)
Kaen, нету, вот именно. А что, должен быть?

Каким магазином? Я его на геймспоте получил =)

А ну я так понимаю,пока поиграть не сможешь.

0rca 19.06.2010 02:53

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8117160)
нету, вот именно.

Фатальная ошибка =( нужен обезательно BC2 и вип код :/

Kaen 19.06.2010 02:54

Народ не у кого было такой проблемы:
Играю в бетку минут 10-20 и потом игра вылетает =(

FoxhaunD 19.06.2010 02:55

0rca, пффф... ну ждём тогда 21-го, 2 дня осталось, пофиг. Или 21-го смогут поиграть ВСЕ.... у кого есть BC2+VIP?)

0rca 19.06.2010 02:58

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 8117165)
0rca, пффф... ну ждём тогда 21-го, 2 дня осталось, пофиг. Или 21-го смогут поиграть ВСЕ.... у кого есть BC2+VIP?)

Я если честно не совсем вкурсе что они в этот раз намутили. Бэта тест будет идти месяц. Кто сделал пред заказ могли уже играть с 17 числа, что они хотели сказать тем что бэта тест начнется с 21-22 числа мне не понятно, толи будет открытый и пустят всех, или же что я уверен будет как с BC2, сайты типа gamespot и IGN Получат пару тыщь ключей и их будут раздавать, имо DICE делает только так.

Kaen 19.06.2010 03:02

Поиграл пару часиков,нахожусь под странным впечатлением. С одной стороны всё весело,прикольно и динамично. С другой всё убого,глючно и беспредельно. Вообщем как по мне, то пару вечеров убить можно,но не более. Возможно в полной версии будет всё круто. Но пока даже рядом не стоит с БК2 и МВ2. Не совсем удачная смесь.
Если бы еще каждые 10-20 минут игра не вылетала,было бы хорошо =) Слегка жалею,что сделал пред-заказ.

0rca 19.06.2010 03:11

Цитата:

Сообщение от Kaen (Сообщение 8117171)
Если бы еще каждые 10-20 минут игра не вылетала,было бы хорошо

Играл на PS3, ничего такого не было )) но одно было точно, когда тебя убивают небольшой затормоз происходит.

И да, игра действительно нууу очень сырая. Но DICE всегда проводит такие тесты.

EX113 19.06.2010 03:23

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8117020)
О господе, как оказывается просто получить ключик на халяву. Короче идете на gamespot, нужна рега, идете на страницу получения ключа от бета теста Command&Conquer 4, получаете ключ, идете на офф страницу медал оф хонор, раздел бета, логинетесь и вводите ключ от CNC4, и получаете ключ на Бэта тест к MoH
.

Только что свой получил для PS3 (Можно и для РС)

Удачи


Одно условие, нужен BC2 + VIP code

Скрытый текст:

В коллекционке С&C: Red Alert 3, есть листок с кодом, для участия в бета тесте, будующей игры серии, это была С&C4, возможно он подойдёт, он то-же 16 значный.


0rca 19.06.2010 03:26

Цитата:

Сообщение от EX113 (Сообщение 8117199)
Скрытый текст:

В коллекционке С&C: Red Alert 3, есть листок с кодом, для участия в бета тесте, будующей игры серии, это была С&C4, возможно он подойдёт, он то-же 16 значный.


Скрытый текст:
Этот ключ для скачки с ЕА стора бэты клиента CNC4, но не сам ключ, ключ который нужен на 12 знаков

EX113 19.06.2010 03:31

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8117201)
Скрытый текст:
Этот ключ для скачки с ЕА стора бэты клиента CNC4, но не сам ключ, ключ который нужен на 12 знаков

Скрытый текст:

Там, на сайте МОН beta , нужен ввести код хххх-хххх-хххх-хххх , 16 знаков же.

0rca 19.06.2010 03:33

Цитата:

Сообщение от EX113 (Сообщение 8117205)
Скрытый текст:

Там, на сайте МОН beta , нужен ввести код хххх-хххх-хххх-хххх , 16 знаков же.

Скрытый текст:
Оуу, видимо тут мутняки, я просто получил 12 значный, видимо 16 значный для.......... Короче попробуй ))) а то я уже запутался


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.