Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124577)

A1ex_Romano 05.10.2015 08:02

Мне вот интересно с какого фига игра имеет такое название? Если сюжета не предвидится то это обычный шутан с избирательной разрушаемостью и приставка Tom Clancy’s тут не к месту. Сейчас перечитываю книги Т.Кленси и не понимаю, не ужели нельзя было состряпать какой-никакой сюжетец для игры. Мне как фанату всех игр серии вплоть до Tom Clancy’s Rainbow Six: Raven Shield очень обидно. Надеялся на возрождение серии и уже откладывал денюжку но поиграв в "бетку" понял что если не будет вменяемого сюжета то эта игра пролетает мимо меня вплоть до хорошей скидки на распродаже. И тут объявили о отсутствии какого либо сюжета вообще! Будут лишь бои с АИ (видимо как в бетке "Охота на террористов") и мультиплеер. Ведь был же задел в виде Tom Clancy's Rainbow 6- Patriots неужели не могли оттуда дёрнуть сюжет.

No1iK 05.10.2015 21:54

A1ex_Romano, Может Ubisoft хотят сделать новую киберспортивную дисциплину ?

A1ex_Romano 06.10.2015 10:30

No1iK, И? Чем сюжет помешал?

ShadowJack 06.10.2015 12:25

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11962878)
Чем сюжет помешал?

Тем что под него надо игру пилить?
Или надо как в Титанфейле делать начитку сюжета под нарубку террористов?

A1ex_Romano 06.10.2015 13:33

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11962965)
Тем что под него надо игру пилить?
Или надо как в Титанфейле делать начитку сюжета под нарубку террористов?

В первом предложении знак вопроса зачем? Вы спрашиваете или утверждаете?
Никакой игре не повредит нормальный сюжет даже если разработчики нацелились на киберспорт, в чём у меня большие сомнения.
Нельзя было сделать как в той же Raven Shield? Там сюжет смотрелся довольно неплохо и было интересно проходить дальше и "нарубку террористов" производить не мешал а только подталкивал. Я опять же утверждаю что приставка Tom Clancy’s здесь не к месту в виду отсутствия сюжета т.к. он во-первых писатель а уже во-вторых игродел со своей бывшей РедШторм. Это как одна из последних НФСок МВ которая, пыталась выехать за счёт названия а оказалась мусором недостойной приставки МВ (хотя немного некорректное сравнение, конечно же).
А сейчас что с игрой выходит? То что она немного будет отличаться от бета-версии, добавят несколько карт, оперативников, оружия и всё. Это всё судя по заявлениям разрабов.
Я понимаю что серия вместе с Lockdown скатилась в обычные пострелушки хренового качества, но там хотя бы была история а тут же разрабы говорят, как сейчас модно "за возвращение к истокам". В чём состоит это возвращение?

karfagen89 06.10.2015 16:26

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11962878)
Чем сюжет помешал?

он им помешал тем, что убийце коес он не нужен.
а приставка Том Клэнси, это дань уважения русофобам и прочему биомусору)
через пару месяцев о ней никто и не вспомнит.

100 вопросов 06.10.2015 19:50

А мне понравилось. Может за десяток забегов с ботами и 3 матча против игроков игра просто не успела мне надоесть, но пока смотрится довольно свежо. Вся идея с кучей классов, которые можно выбирать не больше 1 штуки одновременно, почему-то напомнило мне доту. Конечно тут ещё работать и работать, но надеюсь, что разрабы всё успеют к декабрю. Нынешняя оптимизация не оправдана для таких маленьких карт, даже с такой разрушаемостью.

Agent4Seven 06.10.2015 19:58

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 11963177)
через пару месяцев о ней никто и не вспомнит.

Скорее через пару недель после релиза. Я это, про игру.

Enzyme 06.10.2015 21:00

Лучше бы Вегас 3 сделали, с кооперативным прохождением и отстрелом ботов.
В Вегас 2 до сих пор можно пару человек найти.
А ихние эти закосы под "серьезный мультиплеер" вообще никому не нужны.
Выглядит уныло и нелепо.

karfagen89 06.10.2015 21:08

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11963357)
Я это, про игру.

или так)
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 11963352)
А мне понравилось.

это вопрос личный, если кому то понравилось, это ничего не значит.
ни в плане того, что он г.ноед, ни в плане шедевральности продукта..
по мне так скучно, также скучно как бфхардлайн, только без возможности посмеяться над сценарием.
его просто нет

Редко играю 06.10.2015 21:14

Enzyme, + одын
2 для своего времени может и норм, но сейчас отпугивает. Да и респауны врагов... А еще 2 вегасу не хватало стэлса, противники постоянно ждут тебя за углом уже на готове, печаль :(

A1ex_Romano 20.10.2015 09:05


:rolleyes:

another Jade 20.10.2015 18:00

как и в случае с хардлайном, разделяю энтузиазм логвинова
Но если хардлайн не вышел на дисках, а покупать через ориджин игру за 60 долларов и с полудохлым онлайном у меня желания не возникло, то осада будет в стим и со стартовой ценой около 30 баксов:rolleyes:
Надеюсь, онлайн не подведет. Хочу взять игру.
По трейлерам еще заметил такую горячую блондинку немочку. Уже догадываюсь, каким подразделением буду в основном играть:rolleyes:

A1ex_Romano 20.10.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11973361)
то осада будет в стим и со стартовой ценой около 30 баксов

В стим продаётся но работать будет через юплей;)

Agent4Seven 20.10.2015 23:01

2K за чисто мультиплеерную игру (не важно какую) это просто страшенный оверпрайс. Точно покупать не буду за такие деньги.

another Jade 21.10.2015 01:35

Wrex, она не чистый мультиплеер
они учли опыт тайтенфолла
тут будет сингл режим с ботами

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11973529)
В стим продаётся но работать будет через юплей

и теперь мне нужно еще внять, что такое этот юплей... =(
но главное, что продается через стим, а значит нормальные цены + скидочки =)

A1ex_Romano 21.10.2015 08:14

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11973686)
и теперь мне нужно еще внять, что такое этот юплей... =(
но главное, что продается через стим, а значит нормальные цены + скидочки =)

Юплей это такой страшный Оналог стима от юбисофт! Это как Оригин но Юплей;) При покупке современной игры от юбисофт в стиме всё равно нужно будет ставить юплей и регистрироваться там. Без него не запустится игра.

Agent4Seven 21.10.2015 15:50

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11973686)
Wrex, она не чистый мультиплеер
они учли опыт тайтенфолла
тут будет сингл режим с ботами

И все равно слишком дочерта за игру просят. Лично я максимум 1000р могу на эту игру выделить, не больше и то это на старте, а не через 1-2 года после релиза.

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11973686)
стим, а значит нормальные цены + скидочки =)

Ты давно в Стим заходил? Там нормальные цены прямо скажем далеко не на все, и это я еще очень сильно преуменьшил. А скидочки... сейчас скидка 75%-80% это как раньше (2 года назад) 50-60.

another Jade 21.10.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11974002)
Ты давно в Стим заходил? Там нормальные цены прямо скажем далеко не на все, и это я еще очень сильно преуменьшил.

цены в долларах не менялись.
ну а то что курс нынче в 2-3 раза выше, это я как бы в курсе, но это никакого отношения к стиму не имеет.

RockEngine 22.10.2015 11:01

Wrex, уже пора привыкнуть, что игры по 2К станут стандартной ценой. Доллар, такой доллар (рубль избит, покалечен и морально уничтожен). Естественно все цены растут, а зарплата нет, но это к Стиму отношения не имеет.
Поэтому скидочки в 75-85% нам дадут цену игр, которые 2 года назд были - 600-700 р. Мде.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.