Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Destiny 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142372)

Ted Foulke 08.10.2019 16:37

V!st@, Я в игру всего 20 часов играю, о какой простоте может идти речь.

V!st@ 08.10.2019 17:00

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12574322)
V!st@, Я в игру всего 20 часов играю, о какой простоте может идти речь.

Ну если шутеры как таковые не являются новинкой, то освоить механику Destiny не сложно. Она достаточно дружелюбна.

Ну и так получается, что много кто (в том числе и те, кто часов 100 за игрой сидит) жалуются именно на ПвП этапы при получении тех или иных шмоток \ стволов.

Neocronic 08.10.2019 19:23

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12574309)
Шип, стоит того? За 4 часа выбил в пвп эти убийства с револьвера... первые три сборки, изи. Ещё один шаг))

Днищенский револьвер это, чисто для коллекции и очивоньку получить за убийства стражей с него. Самый лучший это либо туз, либо клятва эрианны. Есть еще правда В памяти навсегда, но я не верю что ты когда либо сможешь подержать его в руках.

Гамбит клевый режим, плюс оружие халявное в нем, в отличии от горнила. Например тот же шеелом, топовый пве автомат за пол дня сегодня получил. Там всего 40 матчей в гамбите сыграть. Пока делал на этот автомат, попутно получил эмблему сезона, пистолет пулемет новый План побега и пулемет делириум 21%

Demur 08.10.2019 19:43

Довелось на выходных в долгой поездке наиграться на телефоне в Age of Magic https://veadug.com/2828-age-of-magic.html После прохождения Destiny прям ощущалось что разработчики прониклись сюжетом первой части. Хорошая боёвка и персонажи яркие.

Ted Foulke 08.10.2019 23:53

Neocronic, Почему он днищевский? Можно поконкретнее... Туз и клятва у меня уже есть.

Neocronic 09.10.2019 10:21

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12574386)
Neocronic, Почему он днищевский? Можно поконкретнее... Туз и клятва у меня уже есть.

Просто подержи его в руках и ты поймешь, у него манера стрельбы полный отстой. Плюс половина урона выполнена в виде дота, что лишь усугубляет его плачевное состояние. Мне проще с 2-3 выстрелов с туза или с 2х с клятвы отправить врага на респ, чем рисковать своей жизнью, ожидая пока его там добьет этот несчастный дот. Если тебе реально нравятся всякие отравления вешать то проще взять лук Ле монарх и с него там такой дотище вешается, что порой 1 выстрела достаточно чтобы отправить врага на респ.

<KANE> 09.10.2019 11:21

Цитата:

V!st@, Раздают только базовую версию с парой DLC первого года.
За Forsaken и Shadowkeep денег заплатить придется, а без этих допов игра мало интереса представляет, в данный момент.
Да даже с домами, мне после РДО тяжело в неё играть. Не достаточная кастомизация. Жаль что они не сделали навороченного редактора персонажа, чтоб до последнего пятнышка на лице настроить можно было.

Neocronic 09.10.2019 23:23

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12574429)
Да даже с домами, мне после РДО тяжело в неё играть. Не достаточная кастомизация. Жаль что они не сделали навороченного редактора персонажа, чтоб до последнего пятнышка на лице настроить можно было.

Кому это нужно, если ты 99% времени пробегаешь потом в шлеме? :lol:


Вчера сходил после рейда в компет в горниле, после 1 боя выпало:

Как раз его и хотел для билда через маску киллера на охотнике. Невероятная удача учитывая что у меня только половина экзотов, шанс 1 к 65

<KANE> 10.10.2019 12:23

Neocronic, Шлем ведь можно не отображать.)
Что можно купить за эти...синие кубы, для чего можно использовать материалы из разобранного оружия. И по каким критериям падает экзотика? Мне только синий и фиолетовый сыпется, в том числе и в горниле.
И есть ли, блин, крутые сеты на варлоков, что бы прям на ходячего танка был похож. Что бы веяло брутальностью, или там одни дрянные халаты на него?
А то даже фиолетовые какие то однотипные. Буд то бы они только 2 шкурки на весь шмот используют.

V!st@ 10.10.2019 12:33

Цитата:

И есть ли, блин, крутые сеты на варлоков, что бы прям на ходячего танка был похож. Что бы веяло брутальностью, или там одни дрянные халаты на него?
Если нужен танкообразный персонаж, титаны тебе в помощь.

У Варлока все сеты, так или иначе, с халатом.)

<KANE> 10.10.2019 13:24

V!st@, Я не против халата, только если грудная клетка и плечи закрыты бронёй. Эдакий Рыцарь храмовник из Дрэгон Эйдж.
Танки выглядят круто, но их способности мне не по нраву. Личное мнение, но хилка в пвп за Варлока, имеет больше пользы чем щиты Титана. Хотя я нубас в игре, ибо играю дня 3.

star_wiking 10.10.2019 14:40

Вопрос: Надета броня с 770 силы и с 52 характеристиками ... выпадает броня с силой 786 но характеристик всего 48 и по сравнению характеристики хуже надетой брони (к примеру у нее фиговый интеллект (суперспособность). Менять ли экипировку или разобрать ее? ... . Вот как велико значение общей силы к смене экипировки, пусть даже характеристики хуже? - прохожу кампанию (1-ю) бесплатной версии.

Neocronic 10.10.2019 15:11

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12574545)
Neocronic, Шлем ведь можно не отображать.)

Только в хабе, но там ты появляешься только забрать контракты в начале дня и свалить в закат.

Пonyraй 10.10.2019 15:11

star_wiking, пока можешь свободно менять, важно станет на капе(960). Хорошие сеты с хорошими статами но не очень большим павером(700-800-900), можно откладывать на потом и если влить в них ненужные вещи, но с большим павером, то нужные вещи вырастут до уровня павера ненужной шмотки.

funny_Pafee 10.10.2019 16:03

<KANE>, в коллекции можно посмотреть все сеты..и да, на варлока почти все "халаты")..местный маг все-таки)

Neocronic 11.10.2019 16:47

В компете враги вообще знают с какой стороны браться за оружие? Дошел до героика, думал будет сложно, в итоге врагов кидает которые в жизни не играли в шутеры или мб это консольщиков случайно закинуло, я хз.




Собственно когда сложности начнутся? Или мне можно легенду брать и уходить в закат?

V!st@ 11.10.2019 17:19

Цитата:

Собственно когда сложности начнутся? Или мне можно легенду брать и уходить в закат?
Когда активно примешься выбивать "Лунный вой", "Паук-отшельник"...и особенно "В памяти навсегда".

Ted Foulke 11.10.2019 18:43

Со второй попытки выбили шепот червя, в конце 3 боссов за 4 минуты разложили)

Neocronic 11.10.2019 18:58

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 12574721)
Когда активно примешься выбивать "Лунный вой", "Паук-отшельник"...и особенно "В памяти навсегда".

Первый почти доделал, второй уже есть, а третий получу как дойду до легенды, уже героик 3. По мне так сложнее всего вершину открывать. Я за сегодня единожды в компете смог сделать выверенную траекторию. А надо аж 5 раз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12574732)
Со второй попытки выбили шепот червя, в конце 3 боссов за 4 минуты разложили)

Теперь тебе надо повторить это на повышенной сложности 3-4 раза на каталик. :sml:

Пonyraй 11.10.2019 19:09

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12574716)
Собственно когда сложности начнутся? Или мне можно легенду брать и уходить в закат?

Когда KDA апнешь к 2.0, эло поднаберешь и начнешь играть соло против стаков
Пока твои elo, kd и kda кидают тебя на новичков ещё не умеющих играть, ну и тех кто достаточно казуально играет. Можно и легенду взять, особо не забравшись в сложный компет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12574735)
А надо аж 5 раз

СКОЛЬКО?

они настолько снизили требования?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.