Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=106439)

nikolayuk.81 15.01.2013 00:52

[quote=Chaplain;10636054]Подскажите, где взять и как одеть глушитель в игре?[ставил на основное и на дополнительное, но при загрузке эпизода -без глушителя
:mad:

Red_Devil 24.03.2013 11:52

Подскажите, установил игру, поиграл, все нормально. На следующий день запускаю и ... пару раз моргнул экран и все, дальше чернота. В диспетчере игра висит. Хз что делать. Уже и переставлять пробовал, то же самое.

Vseslav 10.02.2014 14:38

Последнее сообщение от 03.2013.

Обычно если игра класс, то про нее пишут до сих пор. Наводит на мысли что не очень.

Стоит поиграть нет?

Александр М2 10.02.2014 23:29

Vseslav, стандартный консольный "кинчик" от Юбисофт на выходные. Press X to win. Движок блэклиста/конвикшена уже говорит о многом.

Vseslav 11.02.2014 18:49

Цитата:

Сообщение от Александр М2 (Сообщение 11303917)
Vseslav, Движок блэклиста/конвикшена уже говорит о многом.

Плохой движок? Я просто не играл. Хотя планировал.
Я года два в игры не играл, теперь наверстываю. :sot:

mastermlnd 13.02.2014 08:25

Цитата:

Сообщение от Vseslav (Сообщение 11303255)
Стоит поиграть нет?

Нормальный такой атракцион. Нету тактики почти никакой, но зато отличный кооператив. Если есть друзья то маст хэв. Если нет, то вечерами она замечательно коротает время.

Garret_v.9.2 18.02.2014 19:27

заприметил ее как только вышла, но поиграл только сейчас.
очень понравилась! сначала не впечатлила, но постепенно затянула и не мог оторваться до конца. юбики радуют - не загоняют игру строго в рамки жанра, а делают коктейль.
играл только сингл так что мнение строил на нем:
геймплей фирменный юбисофтофский: лёгкий, понятный; но управление: часто совершаешь не то действие что хотел (традиционно для их игр).
тактика в основном пригодится для тихого и чистого прохождения, и тут она реально крутая - в связке со всеми этими гаджетами просто шикарно. в открытых боях тактика более простая и незамысловатая - ровно какая нужно, чтобы не перенапрягать.
сюжет штамповый и традиционный для жанра, но поставлен хорошо - глупой голливудщиной не пахнет. диалоги призраков всегда интересны - у каждого из парней свой характер и интересно видеть четыре разных реакции на одну ситуацию. русские говорят на "абракадабре", как обычно.
локации разнообразные и симпатичные; построены так, что большинство моментов можно пройти разными способами, а это делает игру реиграбельной. все эти песчаные и снежные бури создают неслабую атмосферу, при том, что являются просто инструментом геймплея.
графика: картинка шикарна! даже на минимальных настройках все выглядит великолепно и нету никаких заборчиков.
лучше играть на версии 1.7 и выше, желательно на win7, иначе баги могут испортить все впечатления (от одного из самых толковых шутеров на сегодня, имхо).

Frееze 02.03.2014 15:21

Игра в упор не хочет конектится. То есть нажимаю например на мульт, он выдаёт мне сообщение что "You must sign in to a profile to access multiplayer", после согласия пытается подключится, а потом пишет что не удалось и возвращает меня на исходный экран. Я что-то не понимаю или что?

Олсо, достижение юплеевское не открылось, после прохождения первой миссии.

Ke/\eBpA 31.07.2015 01:35

Есть желающие поиграть в коопе?)

I7ETPOBI4 28.03.2017 10:59

Прошел всю игру,тоже не дали достижения юплея.

ArtChery 28.03.2017 17:00

I7ETPOBI4, делай заявку в поддержку, все сделают, это очень важная тема сегодня

I7ETPOBI4 29.03.2017 11:32

ArtChery, ну я только сейчас в нее играю, пока жду товарища для wildlands.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.