Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

Джигмэн 17.06.2020 18:49

Цитата:

Представьте себе, что голос Геральта поёт песню Pearl Jam под гитару, забив на все мягкие согласные. Представили?
кайф. если раньше были сомнения, то теперь точно надо в дубляже играть. еще и актриса та же, + камео лучшего стендапера планеты

Shotgun 17.06.2020 19:55

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613918)
Предупредить о том, что спойлеры могут испортить впечатление и не отражают качество конечного продукта.

Т.е. не делать ничего. Потому что от предупреждений спойлеры из сети не исчезнут. К тому же сюжетные спойлеры вообще имеют опосредованное отношение к качеству продукта, они просто спойлерят сюжет, лишая человека возможности получить свои позитивные или негативные эмоции самостоятельно.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613918)
Более того это только ещё более раздуло ситуацию.

Это свело ситуацию к тому, что мне пришлось сильно гуглить, чтобы найти эти самые спойлеры. Такого, чтобы на них можно было наткнуться случайно, я нигде не встретил за все это время. И если бы не Дракман со своими "не нравится не покупайте", то через неделю после утечки уже все бы забыли про эту историю, потому что при посещении всех крупных медиа-площадок просто невозможно было найти что-то относящееся к теме.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613963)
лебединый выпуск Трудностей перевода

Предчуствую знатные разрывы у автора - тут и Всеволод из Ривии, и всратая Элли, и песни на русском. Шикарно.

ShadowJack 17.06.2020 20:03

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12613975)
Потому что от предупреждений спойлеры из сети не исчезнут.

Как будто они так исчезли реально. Только шума про них больше было.
Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12613975)
К тому же сюжетные спойлеры вообще имеют опосредованное отношение к качеству продукт

Кстати ответственные игрожуры и блоггеры и не сливали спойлеры. Или делали это с предупреждением. Так что никакого вреда игроку, который их не хотел и не было.
Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12613975)
что мне пришлось сильно гуглить, чтобы найти эти самые спойлеры.

Нашлось за 5 секунд на скринрэнте.

Без_Имени 17.06.2020 20:19

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12613975)
Это свело ситуацию к тому, что мне пришлось сильно гуглить, чтобы найти эти самые спойлеры. Такого, чтобы на них можно было наткнуться случайно, я нигде не встретил за все это время. И если бы не Дракман со своими "не нравится не покупайте", то через неделю после утечки уже все бы забыли про эту историю, потому что при посещении всех крупных медиа-площадок просто невозможно было найти что-то относящееся к теме.

Ты гуглом не умеешь пользоваться? И тогда, и сейчас ищется за секунды.

wnite knight 17.06.2020 20:26

Ну все, пару дней осталось. Все таки, что говори не говори, а по всем так сказать аспектам, выходит игра событие, последняя была РДР 2.
У нас в городе вроде как, со слов продавцов игра вовремя на дисках будет, прям неожиданно, учитывая что к нам обычно все в последнюю очередь приходит.
Хотел с начало взять специал эдишон издание за 5800, из интересного там по сути, только динамическая тема, и усе, остальное, ну, стальной футляр(о котором 99.9% времени даже не вспомнишь), да артбук( который разок пролистал и также больше о нем не вспоминаешь). Короче, 1300 переплачивать за динам. тему, прям чтото не прет совсем.
Решил взять простое издание. Сони жопашники, могли эту динам.тему и в простое издание запихнуть.
Интересно, что там за динамическая тема.

Ванюха88 17.06.2020 23:06

wnite knight, почему же пару дней? Завтра в 0:00 по московскому времени добро пожаловать. Вы знаете, меня так будоражило последний раз четыре года назад перед выходом Анча 4-го. Это историческое событие, однозначно, в индустрии.

Marvelosi 17.06.2020 23:51

Честно, я к нашей локализации отношусь спокойно и много прощаю... Но потом... Боже меня тут бомбануло!!! После убийства чуваков другие враги кричат имена ТОЛИК! САШКА! СЕРЁЖКА и т.д. Это товарищи просто зашквар=( Дебильная отсебятина, ну там вообще не как это нормально не воспринимается=(

И гроб в крышку... Опять озвучивает та Мадам... что в первой части(Элли)

Ванюха88, Вентилятор или кандей не забудьте захватить для косноли.

BinG 18.06.2020 00:17

Поиграл. Чтобы не портить другим впечатление - они переплюнули первую часть! Это мать его игра десятилетия, планка ожидаемо поднята)

wnite knight 18.06.2020 00:19

Ванюха88.
Ну да, чуть меньше. У меня то все равно не получится в пятницу сыграть, только в субботу. У меня как обычно, как только выходит интересная мне игра, обязательно в день выхода вечно какието дела.
А так, сам жду не дождусь, уже ниочем другом не думается. Все таки это не рядовая игра, а редчайший вид игрового проекта от мастеров игровой индустрии, или как ты правильно отметил, историческое событие.


Marvelosi.
Да там вроде по тем же обзорам, какого перегрева особо на плойке нет.

Без_Имени 18.06.2020 00:33

Цитата:

Сообщение от wnite knight (Сообщение 12614024)
Это мать его игра десятилетия, планка ожидаемо поднята)

И в чем это проявляется? Только без всяких там отбитых эмоций и прочей белиберды, интересует фактическая часть.

Marvelosi 18.06.2020 01:19

wnite knight, Абсолютно все жалуются у кого на руках игра. дижатал Фаунддтри трет сообщения по поводу шума.... А так все норм...

BinG 18.06.2020 01:37

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12614027)
И в чем это проявляется? Только без всяких там отбитых эмоций и прочей белиберды, интересует фактическая часть.

Если без эмоций, то я мало чего скажу. Ведь эмоции - это то, ради чего мы играем в игры. Анимация, внимание к деталям, проработанный сюжет и невероятная картинка (обязательно куплю версию для пс5). Видно, что разработчики выжали пс4 про на 100%, и картинка прям некстген, но на пс5 было бы идеально, жаль такие игры выходят под закат. Местами самые банальные вещи сделаны настолько круто, проработано, это не передать словами, нужно поиграть.
Я тот человек который играет крайне редко, но вот ради таких игр я делаю исключения, и в этот раз не зря. Играл предоставленную версию, но себе лично сделал предзаказ и пройду минимум еще раз.

P.s. Mafia не подкачай)

Без_Имени 18.06.2020 01:46

Цитата:

Сообщение от BinG (Сообщение 12614036)
невероятная картинка

А что в ней невероятного если она не дотягивает до ультра многих игр на пк, тот же Метро Ексодус вышедший 1,5 года назад.
Смотрю на графику и вижу обыденность на сегодняшний день, сомневаюсь, что на ПС5 сильно улучшат графику, моя мечта, чтобы наконец лоды перестали появляться перед глазами, сейчас когда уже и на консолях картинка становится четкой, это все сильней бросается в глаза.
Цитата:

Сообщение от BinG (Сообщение 12614036)
Местами самые банальные вещи сделаны настолько круто, проработано, это не передать словами, нужно поиграть.

Вот честно я не понимаю, как можно не передать словами, тем более если речь о банальных вещах.
Цитата:

Сообщение от BinG (Сообщение 12614036)
Я тот человек который играет крайне редко

Ну вот в этом скорее всего и дело, если не играть долго, то любая игра может впечатлить и даже привычные в индустрии вещи могут показаться чем-то новым.

DeathVLX 18.06.2020 08:19

Цитата:

Сообщение от BinG (Сообщение 12614023)
Поиграл.

В игре есть 3d звук для наушников? В прошлой части и uncharted был, очень хорошо звучали эти игры на sony platinum.

Джигмэн 18.06.2020 12:13

BinG, консоль сильно шумела, багов много?

Shotgun 18.06.2020 13:40

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613976)
Нашлось за 5 секунд на скринрэнте.

Да я как бы хз что это. На профильных медиа все вычищено - либо сухая новость о факте утечки, либо вообще без новости. Комменты потерты. Большие площадки модерируют сами, чтобы не ссориться с сонями, а все васяны с ютуба оперативно застрайканы. Можно найти все, не за 5 секунд, но за несколько минут можно собрать всю информацию, которая есть в сети, но тут ключевое слово найти. Наткнуться случайно крайне сложно.

Алсо, там концовку слили. Она не такая как я думал изначально (и как писали в сливах), но все равно такое себе. Вероятно даже изначально нафантазированный кем-то в интернетах вариант был бы интереснее как минимум с точки зрения провакации фанбазы.

Без_Имени 18.06.2020 14:09

Если слитая концовка правда, то это и правда слив, но этот вариант уже был так-то, и вроде утверждали, что все будет не так.

Wolfsheim 18.06.2020 14:19

Концовки без контекста не значат ничего, хватит уже это рассусоливать. Тем более остался один день, когда можно будет поиграть и всё понять самому.

Marvelosi 18.06.2020 14:23

Без_Имени, Про концовку. Ачивки лучше не смотреть к игре.
Скрытый текст:
Концовки две. Рассвет и Закат.


Джигмэн, Он упомянул что ему предоставили диск с игрой, значит всеми правдами и не правдами у него не шумит консоль....

Shotgun 18.06.2020 14:31

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12614083)
Концовки без контекста не значат ничего

Контекст уже давно ясен из ранних спойлеров, как собственно и авторский замысел Дракмана. Абсолютно понятно что он задумал и на какие эмоции хотел прокачать игрока, но как по мне делать это с помощью новых (еще и не самых приятных) персонажей такая себе затея. Хотя бы потому, что у игры была первая часть, и для всех игроков Элли это знакомое лицо и главный герой серии, а товарищи из второй половины игры - ноунеймы.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.