Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

IAmNotBad 19.05.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6111716)
Я это читал на сайтах симса! надо искать.Но я не вру!

Верю, просто уже сил никаких нет ждать пока скачается, заиграю до дыр, жаль сохранки от симс 2 не принимает, а то там такая замечательная семья осталась....

AKA+ 19.05.2009 00:49

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6111703)
Да!Такая возможность имееться!

кто-нибудь знает как это сделать? А то мне нравится всё новое создавать, начиная с создания персонажа, заканчивая созданием города.

Tim@n 19.05.2009 00:54

Я так понимаю tak,что это будет примерно,как в The Sims 2....Но может быть механизм будет другой.

AKA+ 19.05.2009 00:55

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6111794)
Я так понимаю,что это будет,как в The Sims 2.

Не, так нельзя, в главном меню есть только одна кнопка - играть в готовом городе, ну и настройки.

IAmNotBad 19.05.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от AKA+ (Сообщение 6111807)
Не, так нельзя, в главном меню есть только одна кнопка - играть в готовом городе, ну и настройки.

Может надо копнуть глубже, может есть крохотная, микроскопическая кнопочка, ну или нет такой функции)))

Tuor 19.05.2009 01:27

Насколько я помню, разработчики не так давно говорили, что пока будет один город, но в будущем(читай - в аддоне) хотят добавить возможность редактировать, и создавать города.

Кто уже играет, расскажите, что там интересного, помимо цельного города? Да, инфы много, но хочется почитать впечатления живых игроков). Раз физические потребности сима стали меньше занимать времени, чем теперь там заниматься?)

Вихорь 19.05.2009 01:55

Будете продолжать обсуждать кто откуда будет качать симсов и прочую непотребшину - закрою тему до официального выхода игры в России.

FoxhaunD 19.05.2009 02:12

Прости, больше не буду %((

По сабжу: на х64 игра запускается? У знакомого крешится при запуске(

AKA+ 19.05.2009 02:27

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 6112144)
на х64 игра запускается? У знакомого крешится при запуске(

запускается 100% Vista x64
Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6112013)
Раз физические потребности сима стали меньше занимать времени, чем теперь там заниматься?)

Ну вообще, всё опять сводится к цельному городу. Ходить в гости, парки, спортзалы и т.д.

Кстати, как создавать новые территории?

Хаджит 19.05.2009 02:37

Цитата:

Сообщение от AKA+ (Сообщение 6112170)
Кстати, как создавать новые территории?

Там в районе, в настройках (где сохранение, выход и т.п.) есть что-то типа редактирование города. Размещать новые участки нельзя, но там есть заготовки, участков - в основном у дороги. В режим редактирование района главное зайти, а там будет все понятно

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6111832)
Может надо копнуть глубже, может есть крохотная, микроскопическая кнопочка, ну или нет такой функции)))

новый район не создать, только редактирование... Я только что проверил =(

IAmNotBad 19.05.2009 02:50

Цитата:

Сообщение от Хаджит (Сообщение 6112186)
новый район не создать, только редактирование... Я только что проверил =(

Конечно жаль, но как всегда придётся аддонов ждать, в симс 2 новые районы с ними добавлялись, а вообще как игра сама, действительно стало играть проще?

AKA+ 19.05.2009 03:01

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6112200)
действительно стало играть проще?

Первое что приметил, кушают симы быстро, раньше чтобы наесться надо было 1-2 часа игрового времнени есть, сейчас куда быстрее. Очень удобно теперь с настроением: показывается от чего оно поднято или уменьшено. А ещё отдельный плюс за опцию продолжительности жизни симов, я любитель симов-долгожителей очень обрадовался, что можно сделать так, чтобы они жили 950 дней :) .

Хаджит 19.05.2009 03:01

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6112200)
Конечно жаль, но как всегда придётся аддонов ждать, в симс 2 новые районы с ними добавлялись, а вообще как игра сама, действительно стало играть проще?

На счет проще или нет ничего сказать не могу, но игра сделана видимо так, чтобы на лишние действия время не тратить - например в машину они не садятся, а типа телепортируются, что поначалу не очень привычно, такси вызывать не надо, оно само откуда-то появляется в нужный момент. Что понравилось - наконец-то можно ходить к соседям в гости. Теперь можно заводить любовниц и ходить к ним^_^ И жена не догодается=) там могут менты в тюрьму посадить, можно перетрудиться на работе и стресс заработать, вырастить свой огород и по особым рецептам блюда готовить.
Правда одно разрабы не довели до ума - когда симы где-нить толпятся и не могут пройти... столько времени отнимает, когда их очень много.
Плата на работе почасовая - видимо можно в любое время уйти с нее, хотя не пробовал еще... Повышение от друзей вроде бы больше не зависит (играл не так много). Пока что я не знаю чем там можно заняться в свободное время, мало играл.


Еще позабавил момент - я играю за злого сима и там названия действий поменялись, примерный вариант "Злобно поспать", "помыть руки злобным мылом" и т.п. XD
Позабавило действие - "злобно вести себя на форуме", после чего модераторы обещают все сделать, чтобы сима забанили

ReSpekt1313 19.05.2009 08:02

Цитата:

Сообщение от Хаджит (Сообщение 6112213)
Правда одно разрабы не довели до ума - когда симы где-нить толпятся и не могут пройти...

О господи, самый мой ненавистный баг останется в игре навсегда!1

AKA+ 19.05.2009 08:18

Цитата:

Сообщение от Хаджит (Сообщение 6112213)
например в машину они не садятся, а типа телепортируются,

У меня сами идут :eek:

ReSpekt1313 19.05.2009 08:19

Цитата:

Сообщение от AKA+ (Сообщение 6112408)
У меня сами идут

У тебя есть анимация того, как они садятся?

AKA+ 19.05.2009 08:27

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 6112410)
У тебя есть анимация того, как они садятся?

ааааа, вот это не помню.

IAmNotBad 19.05.2009 10:22

Цитата:

Сообщение от ReSpekt1313 (Сообщение 6112392)
О господи, самый мой ненавистный баг останется в игре навсегда!1

Я бы тогда назвал его данью уважения серии, помню как во второй симс в туалет натолкалось 8 человек, а туалет был 2 на 2 метра, обязательно в третьей части проверю, хотя конечно меня это самого бесит)

Razr Callahan 19.05.2009 13:14

Поиграл сегодня ночью в это чудо разложу всё по полочкам:
Понравилось:
1)Можно машины покупать
2)мобильники наконец появились
3)довольно быстро карьера растёт.
4)Понравилось что симы всё успевают.раньше надо было им указывать куда сперва идти.помню случай был сим лёг спать уставший не помывшись и проголодавшись игра у меня заглючила и в итоге он умер. здесь же симы сами идут сперва в ванну потом в сортир и потом спать.
5)понравилось что настроение сима до работы влияет на его производственную деятельность так сказать.
Не понравилось:
1)игра подтормаживает когда обзор города хочется сделать не сильно но раздражает.
2)нельзя управлять несколькими семьями сразу а вроде обещали что можно будет взять под контроль любую семью.
вопрос дня:как можно посмотреть где мой сим работает?Обещали что сделают возможность с симом на работу ездить.
3)Зачем-то убрали пианино :(
Общая оценка 8,0/10

Tuor 19.05.2009 13:19

Поиграл совсем чуть-чуть.
Хм, действительно симс2 с обьединенным городом. Но пока интересно, да и физические потребности не так напрягают. А вот внешность симов изменилась, но не понятно... Хуже как-то, нормально худое лицо полюбому сделать не получается, под подбородком какой-то жирок, и щеки полностью не контролируются). Вроде бы убрал ширину, а снизу осталось... Да и брови, я уже испугался, что там нельзя выбрать - а стандартные это вылитый Брежнев)).
Более подробный характер радует... Что еще, оптимизация тоже на уровне.
А, вот вопрос - где физические данные сима посмотреть? Худой-толстый и т.п.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.