Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Leo 27.04.2021 21:42

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12655494)
срачи в которых нет твоего субъективного "кайфанул".

Теперь есть!
В конце концов только это и важно.

Qvaetsu 27.04.2021 22:22

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12655453)
Ну вот, обломал миссию кучи людей в интернете.

Я знаю что ты шутишь, но там ребята не шутя мне отвечали, выделяя мой ник. А теперь очкуют чего-то.

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12655453)
Интересно, какой сейчас онлайн у TLoU2? Или GoW? Че там еще шыдеврального выходило-то?
Дискуссии уже на каком-то метауровне ведутся, типа как аргументы используем онлайн игры в стиме или количество продаж. =/
Ага, Скайрима наторговали 35 лямов копий, а в ГТА5 до сих пор играют тысячи людей, значит КП фигня.

Я понимаю о чем ты. Но я не размышляю в таком ключе. Мне достаточно поглядеть на то, насколько было горячо и насколько стало уныло и тоскливо. Мне уже даже жалко СМИ которые все еще что-то там про киберпанк пишут: "новый микро патч большого патча исправил проблемы большого патча, который хотел исправить проблемы предыдущего Патча, чтобы наконец игроки могли поиграть".

Ок :Emba:

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12655453)
И вот что мне делать, например, если прошел игру и в целом кайфанул. Расстроиться, что до сих пор в нее кто-то играет в недостаточных количествах? %)

Почему тебе ваще надо что-то делать или кому-либо?


P.s. Вот если игра будет неожиданно обрастать игроками со временем, а не умирать в муках очередного "патча". То вот тут я приду и порадуюсь.

Leo 27.04.2021 22:34

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12655504)
Вот если игра будет неожиданно обрастать игроками со временем

За всех судить не могу, но что-то не могу придумать повода для себя вернуться для повторного прохождения. Какие бы патчи там не выпускали.
Скорее на скидках будут подтягиваться новые игроки. У игры хоть и не рекордные, но стабильные продажи идут.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12655504)
Почему тебе ваще надо что-то делать или кому-либо?

А зачем еще приводить аргументы того, что игра говно тем, кто с этим несогласен? Должен же быть какой-то итог.

Разубедить почти невозможно. Гораздо больше шансов что те, кто плевался от игры смогут в ней что-то найти или подойти к ней иначе и тоже получить свою дозу фана, чем наоборот.

Wolfsheim 27.04.2021 22:56

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12655494)
еще есть свой собственный игровой магазин

Который вышел на самоокупаемость и прибыли ещё не приносит. Мощный аргумент.
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12655494)
свои тайтлы

Какие? Которые принесли доходу меньше, чем первый Ведьмак? Проблема защитников студии в том, что вы видите в них разрабов Ведьмака. Но это уже не так. Это студия, которая считает себя ААА издателем, как Юбисофт, Активижн и ЕА. И ведёт себя соответствующим образом, и в планах у неё соответствующие игры. Поэтому все эти рассказы "сделают игру за 50 лямов" вызывают лишь смех. Как и юбики, они таких игр уже делать не станут, если речь не о мобилках, ясное дело.

Qvaetsu 27.04.2021 23:12

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12655505)
За всех судить не могу, но что-то не могу придумать повода для себя вернуться для повторного прохождения. Какие бы патчи там не выпускали.

DLC про голубоглазых :rolleyes:

eNkee 27.04.2021 23:29

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655508)
вызывают лишь смех

главное от смеха не порваться

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655508)
Который вышел на самоокупаемость и прибыли ещё не приносит. Мощный аргумент.

Цитата:

Количество ежемесячных активных пользователей всех сервисов GOG выросло на 208%; у лаунчера GOG Galaxy рост аудитории составил 805%
Чистая прибыль увеличилась на 114%
отчет в процентах, конечно, потому что прибыль маленькая (5 млн вроде)
но тоже деньги

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12655509)
DLC про голубоглазых

все равно это не исправит историю, если они новый финал не введут

Qvaetsu 27.04.2021 23:49

eNkee, с тремя разноцветными концовками? ахахахаха

eNkee 28.04.2021 00:05

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12655515)
с тремя разноцветными концовками? ахахахаха

да пусть хоть всю радугу туда напихают
проблема только в таймерах

Marvelosi 28.04.2021 00:55

Может кто четко по пунктам разложить проблемы игры?

Я для себя играя и пройдя игру, тоже отметил + и минусы. Хотелось бы четкого мнения от людей у кого выше 50 часов наиграно.

Просто давно вас читаю.

Leo 28.04.2021 01:18

Marvelosi, открытый мир - мертвая юбидрочильня, где нечего делать.
Плохая производительность
Куча мелких багов, которые портят впечатление.
Сломанный баланс прокачки (тут горит больше всего, потому что потенциал видно, а оно всрато).
По сюжету не буду жаловаться. Хотелось бы конечно чуть больше про ИИ дожали.

Но вообще, хоть мне в целом и понравилось, показатель проходняка для меня - лень анализировать и пытаться декомпозировать свои ощущения после игры.
Даже для себя лень разбираться, что именно там не так и где недожали.
Прошел, весело было. И забыл бы, но игра очень шумная.

Qvaetsu 28.04.2021 14:52

Ну что, читает наши посты игромания или совпало? :))

Скрытый текст:


Добавлено через 37 секунд
Остановите мой ор

Добавлено через 13 минут
Marvelosi, плюсы: дизайн, стиль, звук, модельки, в принципе все ассеты, люди которые трудились над ними явно свои деньги отработали. И самый большой плюс режиссура и постановка.

Однако на среднем уровне реализован сам сюжет, прокачка и ее идея, взаимодействие с ключевыми нпс. Так же странно наблюдать уровень детализации ведьмака, просто в другом ключе с накрученными текстурами.

Минусы все остальное. нет города, нет свободного мира, нет случайных квестов даже (одинаковые стычки - "помощь полиции" не считаем, в одном и том же месте одни и те же болванчики спавнятся и повторяют те же фразы). мир и игра линейны, крафт убогий, стрельба по физике убогая, вождение днище пробило 10 раз пока играл, кривой код, криво соединили разные элементы игры. По сути никакого геймплея нет, кроме ходи стреляй убивай проходи сюжет. Игра часто пытается обмануть и дать ощущение глубины, но потом ты резко разбиваешься об реальность.

p.s. про баги, баланс и кривые патчи можно наверное просто не говорить.

-=Lost=- 28.04.2021 17:19

Многие (в том числе и я) ждут когда игру наконец-то починят, выйдут все фиксы , патчи итд. Потом часть игроков ждет некстген версию. Так что всплеск продаж еще будет.

t19errr 28.04.2021 21:06

Захожу в игру после очередного хотфикса хотфикса патча чисто поржать. "Застрял в тебе - 2".
https://b.radikal.ru/b05/2104/d3/34ade6f8b649t.jpg
И да, ничего из увиденных мной ранее багов не исправлено.

Wolfsheim 29.04.2021 03:24

Чтобы вы понимали, как разрабы пофиксили баги и копов https://www.youtube.com/watch?v=BRVS...hannel=Kevduit

Qvaetsu 29.04.2021 04:08

Wolfsheim, разрабы нам так намекают что это игра про матрицу. Программа Нео переписывает всякие rogue ai типа V.

McDragon 29.04.2021 06:35

Он чего, в машине заспавнился? Оо

DoctorWagner 29.04.2021 08:47

Игру уже даже неинтересно пинать за баги. Их по всей видимости никогда не вытравят из неё.

Wolfsheim 29.04.2021 11:53

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12655620)
Он чего, в машине заспавнился? Оо

Если внимательно посмотришь, коп начал спавнится в 10 метрах от места, где сбили пешехода, но поскольку игрок туда как раз подъёхал - да, копа заспавнило в машину. Польские гении!
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12655627)
Игру уже даже неинтересно пинать за баги. Их по всей видимости никогда не вытравят из неё.

Зато интересно пинать фанбоев)

fastBrandon 29.04.2021 12:44

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655640)
Зато интересно пинать фанбоев)

где ты их находишь?
фанбоев багов киберпука?) пушто тут скорее к тому и придет.
получается пинаешь воздух.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655508)
Который вышел на самоокупаемость и прибыли ещё не приносит. Мощный аргумент.

я таких деталей незнаю, но явно же не бедствуют.
они еще кстати являются издателями у себя довольно давно. учитывая что они смогли стать теми кем стали, то это только лишний раз подтверждает что это не фирма - спичка.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655508)
Какие? Которые принесли доходу меньше, чем первый Ведьмак?

да ладно? первый ведьмак? Оо понятно что он и продается уже давно, но всеж. если это так, то удивил.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655508)
Проблема защитников студии в том, что вы видите в них

ты не забывай про то что они сделали для игроков благодаря "проекту" Gog.

Wolfsheim 29.04.2021 12:56

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12655645)
учитывая что они смогли стать теми кем стали

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12655645)
ты не забывай про то что они сделали для игроков благодаря "проекту" Gog.

Если ты не читал мои посты, зачем ты пишешь? Я же сказал - кончайте видеть в них те, кто делал Ведьмаков, и создал гог. Той студии уже нет. Тех людей уже нет. Есть мрази, которые ради дохода пойдут на всё. Выпустили забагованое говно, обманули людей и инвесторов - выписали себе миллионные премии. Вот что такое сейчас CDPR. Сними розовые очки, пока они не превратились в розовое дилдо.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.