Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Niоh 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144141)

DoctorWagner 30.10.2018 21:10

Niоh 2
 
https://a.radikal.ru/a01/1810/8d/5e634b39e82b.png

Издатель: Koei Tecmo
Жанр: Dark Sengoku Action/RPG
Разработчик: Team Ninja
Дата выхода: 2019
Платформы
:

http://s017.radikal.ru/i428/1509/ce/128908f1686c.pnghttp://s017.radikal.ru/i403/1509/86/f0835cbf7d06.png

Цитата:

Сиквел получит редактор персонажей для создания уникального героя. Вы сможете настроить пол и внешний вид своего бойца, вместо того чтобы играть за предварительно созданного разработчиками сюжетного персонажа. Так что никакого Уильяма на этот раз.

По словам директора игры Фумихико Ясуды, сиквел не будет существенно отличаться от оригинала, но позволит разработчикам изменить некоторые моменты, которыми они не были довольны в первой Nioh.

Кроме того, при сохранении присущей игре хардкорности смерти в сиквеле будут не такими разочаровывающими. Что именно это значит, нам еще только предстоит узнать.
Nioh 2 - Trailer, E3 2018

vladvolfv 30.10.2018 21:26

После очень неплохой 1 части сильно жду вторую.

*MS* 30.10.2018 23:55

По факту игра была почти идеальной, за исключением слишком жесткого диабло-шмота и левел дизайна.
Отсутствие главного героя не сильно радует, сюжет был неплох в оригинале, а тут может вообще отойти на задворки.

DoctorWagner 31.10.2018 20:03

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12507941)
а тут может вообще отойти на задворки.

Скорее всего так оно и будет.

Aferus 31.10.2018 23:18

В первой части был приятный сюжет. Но выделялись именно антураж феодальной Японии, личные истории второстепенных персонажей, шарм романтической линии. Кроме романтики, все это можно сохранить и улучшить в продолжении.

rasinger 31.10.2018 23:22

в первой части не сюжет, а набор гэгов на тему гайдзинов

под конец уже даже не доставляет особо

так что терять нечего

Aferus 31.10.2018 23:26

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12508211)
в первой части не сюжет, а набор гэгов на тему гайдзинов

Как бы ты его не называл, это был именно сюжет, в классическом его виде, в отличие от сами знаете какой серии. Крайне простенький и местами нарочито комичный, но, тем не менее, вполне сносный.

Алсо, шутка про пьяного белокожего самурая прям в душу запала.

Shonen-kuN 04.11.2018 19:56

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12508211)
в первой части не сюжет, а набор гэгов на тему гайдзинов

под конец уже даже не доставляет особо

так что терять нечего

Это потому, что историю нужно читать, друзяшки, историю. Сюжет игры писали под присмотром Шибусавы Ко, который поставил себе цель популяризации истории в играх. И как по мне, в Nioh эта цель реализована идеально.

Читаем историю + сопоставляем с сюжетом игры + делаем выводы = NiOh.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12508212)
Как бы ты его не называл, это был именно сюжет, в классическом его виде, в отличие от сами знаете какой серии. Крайне простенький и местами нарочито комичный, но, тем не менее, вполне сносный.

Алсо, шутка про пьяного белокожего самурая прям в душу запала.

Согласен.
Что бы там не говорили, играя в Соулсы у меня никогда не было желания узнать больше или разобраться, что ж там происходит.
Фанаты меня сьедят за такое, но сюжет в ДС попросту незанимательный, мелкий и непрезентабельный; даже в Бладборн я не видел какого-то смысла разбираться в "философии Дарк Соулс".

*MS* 04.11.2018 20:41

Цитата:

Сообщение от FugitiVe (Сообщение 12509097)
но сюжет в ДС попросту незанимательный, мелкий и непрезентабельный

Значит вы про него ничего не знаете, потому по нему можно книгу писать и его глубина безгранична, одна беда, разбирать рехнешься. В Нио все просто и понятно, что и красит.

Shonen-kuN 04.11.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12509112)
Значит вы про него ничего не знаете, потому по нему можно книгу писать и его глубина безгранична, одна беда, разбирать рехнешься. В Нио все просто и понятно, что и красит.

И не хочу знать, в том-то и проблема.

Если человек не может себя показать, никто не будет в нём разбираться и искать хорошие стороны. Так же само и с сюжетами - если этот сюжет не может себя презентовать, никому и дела до него не будет. Кроме фетишистов, так сказать. А особенно учитывая тот факт, что игр с по крайней мере хорошим сюжетом выходит уйма.

rasinger 04.11.2018 22:19

Цитата:

Сообщение от FugitiVe (Сообщение 12509097)
Читаем историю + сопоставляем с сюжетом игры + делаем выводы = NiOh.

читал + сопоставил + сделал вывод = сюжет Nioh классический набор гэгов про гайдзина в сеттинге Сэнгоку Дзидай, адаптацию которого я читал / смотрел / слушал / играл уже не один десяток раз

и я не говорю что он плох, просто заезженный немного вусмерть

Shonen-kuN 04.11.2018 22:40

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12509142)
читал + сопоставил + сделал вывод = сюжет Nioh классический набор гэгов про гайдзина в сеттинге Сэнгоку Дзидай, адаптацию которого я читал / смотрел / слушал / играл уже не один десяток раз

и я не говорю что он плох, просто заезженный немного вусмерть

Не соглашусь, но ладно, спорить не хочется.


По теме: меня интересует, как они сделают сюжет во второй части, учитывая создание персонажа. Я бы не сказал, что Вильям много болтал в игре, но там-то было понятно - иностранец.

И надеюсь, что не закинут языки. Во время когда почти все японцы либо забывают о японской озвучке вообще, либо разрешают отвратительные дабы, чтобы ленивые американцы не забраковали, было очень приятно слышать японский + английский + испанский в одной игре.

Aferus 05.11.2018 01:33

Не просто очередная адаптация похождений безликого гайдзина с катаной на перевес в стране Восходящего Солнца, а самая что ни на есть игровая реализация книги Сегун. Классика, как бы. Я читал ее, очень люблю эту книгу, поэтому для меня это была отдушина.

rasinger 05.11.2018 13:26

ладно, окей, уговорили

когда буду перепроходить (т.к. DLC еще не играл) дам сюжету второй шанс

я не весь юмор ниххонский могу переварить и тот который в Nioh не попал в тот который мне нравится

PVL_93_RU 05.11.2018 22:05

Вообще откровенно радует, что 2019-й прямо будет годом Самураев.

Нио 2, Секиро, ремастер Онишуми, Цусима...не хватает только нового Way of the Samurai и какого-нибудь ремейка Yakuza Isshin для полноты картины

[sir]koshara 06.11.2018 01:15

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12509184)
а самая что ни на есть игровая реализация книги Сегун

Я конечно свечку не держал и книгу не видел, но что-то мне подсказывает что в книге демонов и наркомании про магию не было.

VANQ 08.11.2018 19:14

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12507892)

Только PS4 подтверждена.

PVL_93_RU 22.05.2019 21:25

https://gematsu.com/2019/05/nioh-2-c...meplay-trailer

24-го Мая стартует закрытая альфа, эксклюзивно для PS4

Записаться на участие нельзя, Team Ninja будут отбирать игроков собственноручно. Критерии отбора неизвестны, т.ч. начинайте кликать по "обновить" в своих почтовых ящиках

*MS* 22.05.2019 22:10

По ролику уже хочется играть.

CrazyYura 22.05.2019 23:16

Хотелось бы для тех, кто участвовал в бетках обнов PS4.
В конце ролика прикольно; в первую часть не играл.
Кому пришлют, отпишитесь после прохождения.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.