Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Пришельцы - среди нас или да? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144024)

gammerok 20.09.2018 01:50

Пришельцы - среди нас или да?
 
Всем привет! Недавно задал себе вопрос, а есть ли пришельцы среди нас и посещали ли они нашу планету?

Может кто-нибудь имел контакт с инопланетянами или видел НЛО? :Grin:

toymax 20.09.2018 02:02

Тут все пришельцы, насчет нло, это к taken, к спилбергу

Strelook 20.09.2018 10:09

я придерживаюсь идеи о том, что если пришельцы и посещали нашу планету, то не нашли на ней разумных форм жизни и улетели. ибо если бы они за нами наблюдали и решили на основе наблюдений вступить в контакт, то выглядел бы он вот так вот :
- ну что, как там наши подопытные?
- они лечатся гомеопатией, отказались от прививок, а недавно снова решили, что их планета плоская
- ...

https://media.moddb.com/cache/images...3-19_00023.jpg

Cyclops 20.09.2018 10:13

gammerok, я часто вижу пришельцев, когда обдолбан. Единственный способ завязать с ними контакт. Дальше мы с ними ладим, играем в плейстешон и пьем пиво.

Джигмэн 20.09.2018 11:15

какие же людишки эгоцентричные. никому, кроме нас, этот жалкий шарик не сдался. к нам разве что инопланетяне-извращенцы могут прилететь, которые по slum tourism угорают

Strelook 20.09.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12497798)
какие же людишки эгоцентричные. никому, кроме нас, этот жалкий шарик не сдался. к нам разве что инопланетяне-извращенцы могут прилететь, которые по slum tourism угорают

дело не в эгоцентризме. мы судим по себе. нас же интересуют чужие шарики планеты с пригодными условиями

Ash wooD 20.09.2018 12:10

с фейками разговаривать - моветон, господа.
неужели настолько уныло, что на средненький вброс очередного фейка тему нафлудите?

Strelook 20.09.2018 12:13

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 12497815)
неужели настолько уныло

это же риторический вопрос, да? -_-

[UPD] я, вроде, недавно тут объявился, а это уже вторая на моих глазах унылая попытка раскачать. но тут хоть кто-то что-то пишет

toymax 20.09.2018 12:28

Да этот фейк возможно секретная разработка спецслужб, на предмет реагирования.
Почему бы и не ответить.
А насчет у Стрелка, типа мы судим по себе, а вот был же роман и кино, как инопланетная система прокладывала трассу и Земля оказалась на пути. А так мило начиналось - у фермера федеральные власти решили снести дом, мешал проложить дорогу.

Strelook 20.09.2018 12:44

toymax, ну да, норм книга была. читабельная. и юмор норм. но я скорее не об этом, а о том, что мы судим о пришельцах по земным меркам. а ведь это вполне могут оказаться синтетики, или просто те, кому чужд наш образ мышления и существования

Ash wooD 20.09.2018 13:06

toymax, ну что ты марсианин понятно итак, можно было не отписываться об этом.)

gammerok 20.09.2018 13:13

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12497777)
gammerok, я часто вижу пришельцев, когда обдолбан. Единственный способ завязать с ними контакт. Дальше мы с ними ладим, играем в плейстешон и пьем пиво.

Тебе нужно поменьше играть и употреблять всякую дурь, а то в один прекрасный день нормально мыслить перестанешь. :Grin:

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12497821)
Да этот фейк возможно секретная разработка спецслужб, на предмет реагирования.
Почему бы и не ответить.
А насчет у Стрелка, типа мы судим по себе, а вот был же роман и кино, как инопланетная система прокладывала трассу и Земля оказалась на пути. А так мило начиналось - у фермера федеральные власти решили снести дом, мешал проложить дорогу.

К спецслужбам отношения не имею. А тема для статистики - глядишь, какой-нибудь пришелец разговориться и спалиться. :Grin:

Strelook 20.09.2018 13:39

Цитата:

Сообщение от gammerok (Сообщение 12497833)
в один прекрасный день нормально мыслить перестанешь


Cyclops, тут на тебя подло клевещут, говорят, что ты мыслишь нормально

toymax 20.09.2018 13:48

gammerok, такое может выйти только циклами, вначале длинные, потом все короче и короче, и в итоге... Вот в психиатрической больнице лежат вполне нормальные люди. Как и мы, ходят, интересно разговаривают. А стоит задеть только им ведомую струнку окончательного цикла и все, придушит и будет дальше так же спокойно ждать следующего

Добавлено через 8 минут
Вы только не говорите, что Циклоп от слова цикл

gammerok 20.09.2018 14:51

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12497849)
gammerok, такое может выйти только циклами, вначале длинные, потом все короче и короче, и в итоге... Вот в психиатрической больнице лежат вполне нормальные люди. Как и мы, ходят, интересно разговаривают. А стоит задеть только им ведомую струнку окончательного цикла и все, придушит и будет дальше так же спокойно ждать следующего

Добавлено через 8 минут
Вы только не говорите, что Циклоп от слова цикл

Для психов эта среда обитания вполне нормальная и в больнице они себя чувствуют вполне вольготно, но выпусти их за стены учреждения, так они моментально почувствуют себя больными, а также от глаз нормальных людей это не скроется. Они нормальные только в определённых рамках и общаются нормально только между собой. :sml:

Razr Callahan 20.09.2018 15:42

Побольше Рен-ТВ смотрите, вам и не только пришельцы будут казаться.))

toymax 20.09.2018 16:11

Razr Callahan, ты что, до сих пор телик смотришь? Удивлен, это не то слово.
Здесь то все по настоящему

Razr Callahan 20.09.2018 16:17

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12497896)
Razr Callahan, ты что, до сих пор телик смотришь? Удивлен, это не то слово.
Здесь то все по настоящему

Да я скорее ради прикола смотрю, поугарать.:Grin::lol:

gammerok 20.09.2018 17:00

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12497886)
Побольше Рен-ТВ смотрите, вам и не только пришельцы будут казаться.))

Лично я уже давно зомби ящик не смотрю, а вот полезную информацию в сети из нужных книг черпаю. Рен-ТВ - это полное дно!

Ради прикола мозг мусором засоряешь? )))

Razr Callahan 20.09.2018 17:02

Цитата:

Сообщение от gammerok (Сообщение 12497906)
Лично я уже давно зомби ящик не смотрю, а вот полезную информацию в сети из нужных книг черпаю. Рен-ТВ - это полное дно!

Да я в курсах про Рен-тв, это был рофл) А если реально серьёзно, то страшновато наверное будет если тарелка зависнет где-нибудь в центре моего города, ну знаете как в сериале Визитёры.))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.