Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

Morfius 29.09.2011 23:24

Eson,
Лол неадекват?
По ролику видно, что игра практически готова, а это значит что игра в разработке давным давно, лет несколько. Так что ни о какой быстрой наживе на волне популярности речи быть не может.
И да, по ролику видно что из игры удается отличный шутер, с упором на перестрелки. А DE: HR был, мягко говоря, не об этом.
И причем тут бездушная игра от EA? Синдикат делают Starbreeze, которые между тем сделали 2 из 4 лучших шутеров, в какие я играл когда либо: Даркнесс и Хроники Риддика.

Lermontka 29.09.2011 23:33

Ролик классный. Хочется уже поиграть. Ну а Starbreeze, наверное, лучшие, кому можно было доверить такую игру. The Darkness и Chronicles of Riddick мне не понравились вселенными (пожалуйста, не говорите, что у меня нет вкуса и все такое, это просто не мое), а остальное все было просто на высоте. А киберпанк очень и очень люблю. В оригиналы я не играл, но эту игру жду. Блин, рад, что так скоро выходит, а то ждать 4 года, как с момента анонса DX:HR, я бы не выдержал))

Eson 29.09.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9730571)
Лол неадекват?

И я тебя люблю.
Цитата:

По ролику видно, что игра практически готова, а это значит что игра в разработке давным давно, лет несколько.

А я что то говорю что она не готова?
Я говорю что она выглядит бездушно и просто пародирует Деус экс.
Цитата:

И причем тут бездушная игра от EA?

При том что от ЕА часто выходят игры, мягко говоря г качество, то что касается атмосферы, сюжета и т.д. То что называется, прилаживают руку.
И Синдикат именно такая игра. Клон Деус Экса по сетингу как минимум, просто пытается повторить его успех.

Morfius 30.09.2011 00:06

Цитата:

Я говорю что она выглядит бездушно и просто пародирует Деус экс.
Цитата:

И Синдикат именно такая игра. Клон Деус Экса по сетингу как минимум, просто пытается повторить его успех.
Ты меня не слушаешь. Игра делалась минимум несколько лет до выхода Деуса. Так что не может быть речи о плагиате и попытках наживы на волне популярности деуса.
И каким местом она клон? Киберпанк он в принципе похож. Весь киберпанк теперь плагиатом звать?
И да, ты по ролику сумел оценить атмосферу, сюжет? Решают тут не ЕА, они вообще лишь издатель и вообще никакого отношения к созданию игры не имеют. Делают Старбриз, и у них всегда с сюжетом, героями и атмосферой все на высшем уровне. И суметь разглядеть "бездушность" в 2 минутах ролика (который все почему-то называют шикарным и великолепным) - это сильно. Поделись мастерством.

Lermontka 30.09.2011 00:08

Eson, а вы в игры от EA давно играли, нет? Или вы хотите сказать, что, к примеру Bulletstorm, Alice: Madness Retutns, Shadows of the Damned (из последнего только ведь называю)
Цитата:

мягко говоря г качество, то что касается атмосферы, сюжета и т.д.
???
И опять же откуда вам знать, что
Цитата:

И Синдикат именно такая игра
А вот насчет того, что игра
Цитата:

Клон Деус Экса по сетингу как минимум, просто пытается повторить его успех.
я лично не вижу ничего плохого. Да и опять же всем известно, что Syndicate давно уже в разработке.

Добавлено через 57 секунд
о, слоу.

Eson 30.09.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 9730676)
Решают тут не ЕА, они вообще лишь издатель и вообще никакого отношения к созданию игры не имеют

Хухухух. Нда...Просвещённая нынче молодёжь;)
Цитата:

Игра делалась минимум несколько лет до выхода Деуса.

Вау, ты знаешь с какого по какой делался Деус Экс?
Цитата:

Весь киберпанк теперь плагиатом звать?

Тут тонкое дело вкуса. Ты просто в лом не хочешь видеть между ними сходства.
Цитата:

И да, ты по ролику сумел оценить атмосферу, сюжет?

Сюжета?
Сюжета нет, атмосферы игры, да.
Цитата:

(который все почему-то называют шикарным и великолепным)

Ну да, я забыл....мы не имеем своего мнения, мы слушаем мнение толпы (в основном школоло, которые даже если Барби одеть в нанокостюм будут вопить что это супер игра)

Добавлено через 1 минуту
Lermontka,
Я же не говорю что все игры.
Я говорю лишь про те, на которые ЕА наложили свои грязные руки.

$NeK 30.09.2011 00:16

Eson, ошибочно утверждать, что игра является откровенным плагиатом проекта, вышедшего совсем недавно.

Saneek/W 30.09.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 9730696)
Сюжета нет, атмосферы игры, да.

Так уверенно написано что я даже верю. Никогда не верил в экстрасенсов, до сейчас.

Lermontka 30.09.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 9730696)
Lermontka,
Я же не говорю что все игры.
Я говорю лишь про те, на которые ЕА наложили свои грязные руки.

Хм, по ролику понял, что именно вот к этой игре причастны гадкие EA? и вообще, издатель всегда сует свой нос в разработку игр, и EA не исключение. Только вот они выпускают интересные и необычные проекты, а другие (не будем показывать пальцем) - нет. В чем причина? Может не такие и грязные у EA руки?

Eson 30.09.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от Lermontka (Сообщение 9730716)
Только вот они выпускают интересные и необычные проекты

Вот когда они именно выпускают, это (_._).
А вот когда они издают это да.

extermo 30.09.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 9730729)

Цитата:

это как бы синонимы, товарищ

Lermontka 30.09.2011 00:26

Цитата:

:confused: ты сам-то понял, что написал?

Eson 30.09.2011 00:29

extermo,
Lermontka,
Подразумевается что (опять же) когда ЕА непосредственно участвует в создании игры...это видно.

Tony M. 30.09.2011 00:30

Трейлер просто шикарен) Видно, что старбризы делают))

Eson
Да тебе б только поныть и пообсирать что-нибудь xD xD

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 9730742)
extermo,
Lermontka,
Подразумевается что (опять же) когда ЕА непосредственно участвует в создании игры...это видно.

Конкретно, что ты такого ЕАшного увидел, что тебя так дико прям оттолкнуло и привело к мыслям, что игра гавно и плагиат?

extermo 30.09.2011 00:33

Eson, EA это издатель и никогда непосредственно в разработке участие не принимает. советует, в приказном порядке говорит что и как делать, закрывает проекты это да. но еашники никогда не отличались чрезмерным контролем за своими продуктами, давая достаточно воли разрабам, так что с твоей стороны идет обычный вброс говна.

Lermontka 30.09.2011 00:34

Eson, я уже ведь выше писал - EA ко всем своим играм прикладывает руку, как и любой другой издатель следит, но не влезает с головой (ну практически). Не знаю насчет EA Partners, там вообще может полная свобода, а остальные игры - стопроцентно.

Dron7230 30.09.2011 00:37

Eson, спасиба, поржал. Ну скажи же нам, чем игра так на деус похожа ?

Без_Имени 30.09.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Dron7230 (Сообщение 9730767)
спасиба, поржал. Ну скажи же нам, чем игра так на деус похожа ?

Ну как же, и там и там киберпанк 11! :D

и не в счет, что стилистика различается %

Lermontka 30.09.2011 00:41

А я вот не понял, музыка в игре вся будет такой, или это чисто для ролика(ну типа jay-z для BF3 недавно)? Просто уж больно она мне нравится!

ShadowJack 30.09.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 9730554)
По трейлеру видно сразу руку ЕА.
Холодная и бездушная игра, клон Деус Экса.
Позор.
Щас от Еа только один позор...

Лез бы ты обратно в ту пещеру, из которой вылез.
Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 9730654)
Клон Деус Экса по сетингу как минимум

У нынешней молодежи всё, где есть чип в голове теперь клон Дэуса? У игры дизайн другой, похожесть обусловлена достаточно узкими рамками канона киберпанка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Lermontka (Сообщение 9730779)
А я вот не понял, музыка в игре вся будет такой

Будем надеяться, что вся. Это окейно бы было.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.