Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Syndicate - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123213)

ShadowJack 29.09.2011 16:34

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ewwtznVkSxA

Вот что будет если смешать Дэус экс и Фиар.
Это прекрасно.

Agsan 29.09.2011 16:38

Шикарный трейлер.
Всё безумно стильно и красиво.
Кстати действительно очень напоминает Фир, только побольше "движения"

ShadowJack 29.09.2011 16:42

<^DiRectX^>, Фир и Миррорс Эдж пожалуй.

Morfius 29.09.2011 17:13

Трейлер великолепен. И чувствуется фирменный старбризовский стиль: никто кроме них не умеет делать такое ощущение главного героя. И контекстные добивания (типа подкат, захват ног и ногой по морде). Да и чувство оружия хорошо видно даже в трейлере. Плюс музыка, показ некоторых особенностей. Однозначно за 2 минуты шикарного видео становится самой ожидаемой игрой следующего года.

aHdPeI_73RUS 29.09.2011 17:56

Шикаааарно. Чуть-чуть Deus Ex, Чуть-чуть Миррорс Эдж. Ждем.

Daydreamer 29.09.2011 18:49

Трейлер, просто прекрасен, лично я с оригиналом не знаком, и, честно сказать, вообще о нем ничего не знал, когда анонсировали эту игру, прочитал о нем информацию, очень сильно заинтриговала, тем более жанр киберпанк очень сильно нравится, а тут прям праздник в ролике, особенно понравилась музыка, игру готов хоть сейчас заказывать, пусть и мало о ней знаю, но то что происходило на экране при просмотре трейлера, точно стоит внимания..., большого внимания. Жду с нетерпением (:

Без_Имени 29.09.2011 19:26

трейлер хорош да, а вот музыка что-то совсем не понравилась :\

Rainer 29.09.2011 19:35

Я иногда вижу игры и с первого взгляда понимаю, что это будет классная игра, так у меня было с Deus Ex HR, сейчас у меня такое же чувство, думаю не ошибусь)

bee_dee 29.09.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 9729884)
трейлер хорош да, а вот музыка что-то совсем не понравилась :\

Да ладно, даже я, являясь ярым хейтером этого современного направления музыки, вынужден признать, что в трейлере она весьма кстати. Это круто, это действительно круто. К тому же, разработчики отчего-то редко выходят за рамки инструментала, а потому ДабСтеп придаёт ролику эдакой... пикантности, что ли. А ещё серьёзности. Почему серьёзности? Потому что нет излишнего пафоса. Тут уже можно копнуть глубже, и предположить, что пафоса не будет и в самой игре, а потому не будет и такого же провала, как с сюжетом Деус Екс.

Без_Имени 29.09.2011 20:35

bee_dee, Не нравится и все тут, при прочих объективных что-то это музыка что-то значит, все равно просто не нравится %

$ith 29.09.2011 20:40

Трейлер впечатляет. Особенно понравилась такая деталь как кража информации путем зондирования мозга : )

Fav0riT 29.09.2011 21:07

Новые скриншоты

Rainer 29.09.2011 21:28

Ага, новые скриншоты из трейлера)

Мастер Q 29.09.2011 21:49

Просто шикарно. К анонсу отнесся скептически - как будто бы быстренько по следам Deus Ex анонсировали. Но теперь создается впечатление, что ЕА столько времени прятали в рукаве настоящего козырного туза. Киберпанк снова на коне, и это не может не радовать.

Agsan 29.09.2011 21:51

ЕА вообще поступили крайне глупо. Так долго тянули с анонсом (а ведь хотели анонсировать около года назад игру), а анонсировали в тот момент, когда все торчат с Деуса и теперь все называют Синдикат плагиатом. Если честно даже жалко немного игру.

Rainer 29.09.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9730432)
ЕА вообще поступили крайне глупо. Так долго тянули с анонсом (а ведь хотели анонсировать около года назад игру), а анонсировали в тот момент, когда все торчат с Деуса и теперь все называют Синдикат плагиатом. Если честно даже жалко немного игру.

Кто называет? Разные вещи, теперь весь киберпанк называть плагиатом что ли?
Я например скажу, что это плагиат на Hard Reset, почему нет? Похоже ведь.
Так что фигня это все.

Мастер Q 29.09.2011 22:15

Саундтрек трейлера - это к тому же еще и Skrillex оказались! Все, я вообще в восторге.

Eson 29.09.2011 22:20

Мда...
По трейлеру видно сразу руку ЕА.
Холодная и бездушная игра, клон Деус Экса.
Позор.
Щас от Еа только один позор...

Morfius 29.09.2011 22:21

В движении игра выглядит заметно лучше, чем на скринах.
Цитата:

Кто называет? Разные вещи, теперь весь киберпанк называть плагиатом что ли?
Я например скажу, что это плагиат на Hard Reset, почему нет? Похоже ведь.
Похожа завязка, мир, аугемнтация, подача, местами цветовая гамма.
Так что на DE игра похоже куда больше, чем на хард ресет.

$NeK 29.09.2011 22:23

Это великолепно. Про игру не знал, но после ролика стал очень сильно ждать, это выглядит обалденно! Трек в ролике класс (:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.