Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Dariaruna 24.12.2011 18:14

Solnce_Polun, не уверена, но вроде их могилки можно добыть на кладбище в мавзолее, там вроде если кликнуть на него должна появится функция "позаботиться о мёртвых" или что-то типа того.

Solnce_Polun 25.12.2011 16:58

Dariaruna,
я тоже думала, что они там... однако нет =( я весь дом облазила, проверила их работы, кладбище... нигде нет =( как будто этих симов вообще не бывало =(

A.L.I.C.E 26.12.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Solnce_Polun (Сообщение 9980405)
я тоже думала, что они там... однако нет =( я весь дом облазила, проверила их работы, кладбище... нигде нет =( как будто этих симов вообще не бывало =(

не парься, умерли и все. Возьми пачку новых.

Solnce_Polun 27.12.2011 15:21

A.L.I.C.E,
да я и не парюсь) просто чисто спортивный интерес, куда же они все-таки делись))

Solnce_Polun 13.02.2012 18:51

подскажите, пожалуйста, что делать, если игра начинает подвисать?? очень не хочется переустанавливать или что-то в этом духе =(

Qvaetsu 13.02.2012 19:01

Solnce_Polun, тебе СЮДА.

Кана 22.02.2012 19:44

Люди!Помогите ПОЖАЛУСТО!Я не фига не поняла.В Симс 3 есть магаз с всякой всячиной - костюмы,предметы,дополнения,причёски...Я хотела там купить город. Мне выскачила табличка с требованием ввести адес эл. поч. и п.Яввожу всё,но мне эта фигня опять выскакивает.Может надо создаватьспецальную страницу для Симс 3?Если надо то скажите как? ПОЖАЛУСТО!!!!!!!!

Добавлено через 7 минут
Люди!Я Недавно в Симс но обожаю его. Подскажите, как покупать вещи в Симс магазине?Ответте пожалуйсто!

Qvaetsu 22.02.2012 20:32

Кана, во-первых, там не табличка, а ОКНО ввода логина(Е-мэйла) и пароля.
Что бы их получить нужно для начала там же и зарегистрироваться. Чуть-чуть выше в этом же окошке (Бесплатно войти как новый участник или что то типо того) или же можно в самом низу списка нажать кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ".

во-вторых, просто так ты НИЧЕГО не получишь. Там своя валюта, котурую если я не ошибаюсь приобретать только за реальную капусту.

HeatherMason 08.03.2012 21:59

Сегодня установила очередной аддон The Sims 3 Шоу бизнес.
Каждый раз качаю все подряд для коллекции, уже столько места под симов забито, что кошмар. Установлю, ну денёк поиграю, узнать, какие новые приколы и забрасываю до следующего аддона) А в этот раз приспичило поиграть) Чтобы опробовать новую профессию фокусника создала своего любимого Крисса Энджела)
Ещё есть желание построить его дом, благо куча фоток в инете есть, но вряд ли осилю.

HeatherMason 10.03.2012 11:29

Как я обычно играю? Ввожу код для денег, всё шикарно обустраиваю и ни в чём себе не отказываю. А вот вчера решила попробовать играть как оно в жизни бывает) Создала персонажа, купила дом с мебелью и осталась с 75 симолеонами) Устроилась на работу. Ох и ужас) Денег мало, ну два дня подзаработала, а тут у меня пожар случился. Детектора дыма у меня не было. Пока вызвала пожарных по телефону и пока они не приехали, пол кухни сгорело. Думала уже и не приедут, начала уже сама тушить, а то думаю ещё больше сгорит, но приехали всё-таки. И пришлось ведь заменять и плиту и тумбочку и раковину, и это с моим скромным бюджетом) В общем весело. А то введёшь код и никаких забот и хлопот)

FrAerOK 10.03.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 10145459)
Как я обычно играю? Ввожу код для денег, всё шикарно обустраиваю и ни в чём себе не отказываю.

Я бы так, наверное, и пары часов не вынес играть. Скучно же. Я постоянно, как кучу денег заработаю, разовью симов так, что уже и некуда дальше, забрасываю игру на несколько месяцев. А потом по новой все.
Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 10145459)
В общем весело. А то введёшь код и никаких забот и хлопот)

Хорошо, что ты это осознала. :sml:

SamAilward 10.03.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 10145459)
Ох и ужас) Денег мало

Чего там мало может быть, наоборот девать некуда: поймал бабочку - продал за полторы штуки, поднял камень - продал за сотню и т.д. Короче, денег тут навалом и зарабатываются оч. легко, в отличие от второй части.


Для чего хлам на помойке нужен? Взял себе там тумбочку, думал починю, прокачаю скилл механики или ещё что с ней сделать можно. Но с ней сделать вообще ничего нельзя, кроме как "Заменить за $186".

Razr Callahan 11.03.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 10145931)
Чего там мало может быть, наоборот девать некуда: поймал бабочку - продал за полторы штуки, поднял камень - продал за сотню и т.д. Короче, денег тут навалом и зарабатываются оч. легко, в отличие от второй части.


Для чего хлам на помойке нужен? Взял себе там тумбочку, думал починю, прокачаю скилл механики или ещё что с ней сделать можно. Но с ней сделать вообще ничего нельзя, кроме как "Заменить за $186".

Это что! я вчера в дополнении про Шоу-биз, купил своему герою(создал героя в редакторе персонажей) турник ну чтобы подтягиваться можно было на нём вверх-вниз, так он у меня есть захотел и в туалет, и то и то сделал главное, я ему показываю на турник, а мне пишут" ваш сим ещё не набрался сил чтобы заниматься на турнике". Нормально а? Раньше они получается были Робокопами что ли?

Solnce_Polun 16.04.2012 21:08

а кто-нибудь может мне подсказать, почему, когда я выдаю симку замуж и переселяю ее из родного дома в дом супруга, у ее родной семьи сразу же пропадают все деньги?? что я не так делаю? подскажите :)

Groza33 21.04.2012 09:42

Наверное глюк,у меня все деньги остаются

Вся встразах 25.06.2012 12:16

По любому глюк, не должно быть такого.

Кезуми 29.06.2012 19:23

Люблю симс, мы с подружкой иногда ночами сидим играемся

RAZOR1703 06.07.2012 18:01

Привет всем. У меня два вопроса. Во-первых, у меня стоит Sims 3 со всеми аддонами, включая Showtime и, когда я становлюсь партнером какого-то предприятия, у меня не появляется никакого сертификата. Это нормально?
Во-вторых, посоветуйте пожалуйста мод, позволяющий автоматически собирать прибыль с предприятий, чтобы не приходилось целый день по ним ездить.
Спасибо.

NSorwfgkt 04.08.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Кезуми (Сообщение 10355308)
Люблю симс, мы с подружкой иногда ночами сидим играемся

а с друзьями не круто играть в него. Постоянные советы, угрозы, мол если не купишь плюшевого медведя я тебя порешу, играй без кодов, выруби вобще, ненавижу эту игру, давай в кс..

ZEO_Brony 08.10.2012 20:14

Симс игра хорошая... Если бы не она, я мёртвый сезон не пережил бы. Особенно радует дополнение Supernatural, люблю я оборотней.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.