Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

ArhangelZl 08.07.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Стиви Джи (Сообщение 6462365)
А если купить? Они ходить будут?

А где их можно купить ?

Darknef 08.07.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6462405)
А где их можно купить ?

в прочих декорациях

ArhangelZl 08.07.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от Стиви Джи (Сообщение 6462496)
в прочих декорациях

А понял. То ж не живые гномы, а в катакомбах живые %)

Razr Callahan 08.07.2009 22:02

У меня был забавный случай. пришла как-то горничная убирать дом пока мой сим был на работе,убралась села за комп сломала его удачно и ушла как ни в чём не бывало:) а чинить комп мне!и как сильно мешает жить невезучесть или неудача? у меня персонаж невезучий и пока было всего две поломки:душ и унитаз оба раза мастера чинили и всё. молния в него вроде не бьёт.телик тоже пашет нормально.это нормально? или невезучесть проявится дальше в зрелом возрасте?может моего сима допустим машина переехать? или ещё что нибудь такое.

ArhangelZl 08.07.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 6463934)
У меня был забавный случай. пришла как-то горничная убирать дом пока мой сим был на работе,убралась села за комп сломала его удачно и ушла как ни в чём не бывало а чинить комп мне!и как сильно мешает жить невезучесть или неудача?

Неудача хуже черта характера, чем невезучесть.
А вообще ещё хуже когда у твоего сима и неудача и невезучесть %)

Gorynych 111 08.07.2009 22:09

Razor Callahan, как мне это знакомо!Няня приходит сидеть с ребенком,а сама за компьютер садится,и работать не дает,ломает компьютер и чини!Брат по несчастью!Но я не невезучий,да и навыки ремонта прокачиваю.

ArhangelZl 08.07.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Gorynych 111 (Сообщение 6464003)
Razor Callahan, как мне это знакомо!Няня приходит сидеть с ребенком,а сама за компьютер садится,и работать не дает,ломает компьютер и чини!Брат по несчастью!Но я не невезучий,да и навыки ремонта прокачиваю.

Ещё она может чно-нибудь украсть. И ничего с этим не подделаешь. Только увольнять её

Various Maid Mods
Мод для горничных.
Behaving Maid - горничная будет выполнять только свои обязанности (т.е. заниматься уборкой), и не будет производить никаких иных действий.
247 Maid - горничная будет приходить на целый день (24 часа), и на следующий день ее будет сменять новая горничная.
§350 Maid - услуги горничной будут стоить 350§ в час вместо обычных 125§.

Faunt 08.07.2009 22:55

Свершилось !!! Мои симы в порядке . Я раньше в Симс никогда не играл , и мои симы то голодали , то воняли , то постоянно уставшие . Теперь вроде разобрался , что к чему . Уже даже успехи делают в учебе и работе .

Razr Callahan 08.07.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Faunt (Сообщение 6464304)
Свершилось !!! Мои симы в порядке . Я раньше в Симс никогда не играл , и мои симы то голодали , то воняли , то постоянно уставшие . Теперь вроде разобрался , что к чему . Уже даже успехи делают в учебе и работе .

я до лейтенанта вообще дослужился выполнял разные квесты связанные с карьерой и дослужился до лейтенанта. он у меня трудоголик за компом тоже работает и даже звонит в три часа ночи справиться как дела на работе.

Добавлено через 1 час 56 минут
А как часто происходит что-нибудь эдакое? ко мне один раз вор забрался но его скрутили менты. и всё. больше не было ничего такого. это нормально?

Archer_nk 09.07.2009 01:38

Когда уже выйдет какой нить официальное дополнение,и вот вопрос работаю в карьере охрана, и дослужился до того,что мне пишут,типо следить за соседями и писать отчеты.Как это делать?

sapfir08 09.07.2009 02:36

Бл@ZеR, Нужно в меню общения выбрать действие задавать вопросы или просто рыться в чужих мусорках %), а потом печатать отчеты на компе.

Razr Callahan 09.07.2009 02:43

Цитата:

Сообщение от sapfir08 (Сообщение 6465400)
Бл@ZеR, Нужно в меню общения выбрать действие задавать вопросы или просто рыться в чужих мусорках %), а потом печатать отчеты на компе.

не знай я бомжеванием не занимался :) он сам как-то отчёты сварганил на компе.сложнее было проследить за похитителями гномов.

Da Vinci 09.07.2009 03:23

а как в городе вставить новый дом?

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 6464325)
я до лейтенанта вообще дослужился

всего?! мой сим где то на 7 уровне в армии!!! а у него еще жена и сын! мне по началу денег не хватало на многие вещи, так приходилось в спортзале душ принимать!) Прикиньте, пришел сим с работы, я его срочно в спортзал мыться и на тренажеры. Его жена пришла с работы, я ее в спортзал помыться и сразу в библиотеку навык писания качать - она журналистка, уровень шестой вроде

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6462359)
Мягко говоря не этого аддона многие ждали.

но ведь в целом городе сложнее будет, согласен(на)?

Dirge 09.07.2009 03:36

Цитата:

Сообщение от Da Vinci (Сообщение 6465503)
а как в городе вставить новый дом?

Заходишь в изменения города, и на пустые участки жмешь покупака и строительство.

Da Vinci 09.07.2009 03:37

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6462359)
Мягко говоря не этого аддона многие ждали.

но ведь в целом городе сложнее будет, согласен(на)?
Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 6462147)
Слухи: Анонс аддона для Sims 3 в августе

Цитата:
По сети прошел слух о том, что в августе, EA анонсирует первое дополнение для Sims 3. Аддон получит название Virtuous Ventures и выйдет в октябре этого года.

Virtuous Ventures предложит игрокам заняться бизнесом. Как и в реальной жизни, работать предстоит не прогибая спины, иначе бизнес начнет уходить в минус и симс станет банкротом.

Пока пресс-служба EA не сделала никаких комментариев на этот счет.

прочитайте - в нычале в августе, а потом в октябре. нестыковочка!)

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 6465524)
Заходишь в изменения города

а где это самое изменение?

Dirge 09.07.2009 03:40

Когда играешь с права, нажимаешь ... и там есть зайти в изменение города.

Da Vinci 09.07.2009 03:43

спасиба, а то сегодня минут 10 убил

SamAilward 09.07.2009 03:45

Цитата:

Сообщение от Da Vinci (Сообщение 6465526)
прочитайте - в нычале в августе, а потом в октябре. нестыковочка!)

В августе только официально анонсирует, а выпустит в октябре. Какая тут несостыковка?
Пока официально это только слух о дополнении - не больше.

Razr Callahan 09.07.2009 04:08

Лучше б выпустили аддон наподобие Фритайма.

IAmNotBad 09.07.2009 09:19

Цитата:

Сообщение от Da Vinci (Сообщение 6465503)
но ведь в целом городе сложнее будет, согласен?

Бизнес ещё не делает город сложнее, времена года были бы уместней.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.