Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Gwath 31.05.2009 20:18

PeSTa, Ты дурак. Простите.
Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6193993)
то же самое, только лучше/больше/круче/вкуснее

Вот что-что, но никак не больше. Уж это видно, что от части к части контента в игре все меньше и меньше на старте.

DoctorAgon 31.05.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6194098)
Уж это видно, что от части к части контента в игре все меньше и меньше на старте.

Я имею в виду масштабы - теперь ведь вместе с подконтрольным симом живет целый город, а это под определение "большой/больше" подходит как нельзя лучше.

ArhangelZl 31.05.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6194588)
Я имею в виду масштабы - теперь ведь вместе с подконтрольным симом живет целый город, а это под определение "большой/больше" подходит как нельзя лучше.

Да, кстати, соседи покупают себе вещи/предметы новые в дом ?

Асасин 31.05.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6194963)
Да, кстати, соседи покупают себе вещи/предметы новые в дом ?

По выходным заходил симом в один и тот же дом и отличий не заметил.Так что думаю врядли...

DoctorAgon 31.05.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6194963)
Да ,кстати. соседи покупают себе вещи/предметы новые в дом ?

Сильно не акцентировал на этом внимание, но вроде бы нет.

Хаджит 31.05.2009 21:55

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про статуетки гномов? А то они меня в ужас вводят... Я одного поставил во двор - через пару виртуальных часов смотрю, а он лежит перед телеком на животе... Жесть какая-то... (нашел я его в катакомбах)

ArhangelZl 31.05.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Хаджит (Сообщение 6195057)
Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про статуетки гномов? А то они меня в ужас вводят... Я одного поставил во двор - через пару виртуальных часов смотрю, а он лежит перед телеком на животе... Жесть какая-то... (нашел я его в катакомбах)

Продай/удали в чём проблема ?
Цитата:

Сообщение от Dr. @gon (Сообщение 6195028)
Сильно не акцентировал на этом внимание, но вроде бы нет.

Значит один из минусов игры .

SamAilward 31.05.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6195153)
Значит один из минусов игры .

С чего бы это вдруг минус игры, если и в первых двух частях ничего подобного тоже не было реализовано?

-=КенТ=- 31.05.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6195153)

Значит один из минусов игры .

Сколько же скриптов пришлось бы писать, чтобы реализовать такую возможность

ArhangelZl 31.05.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6195206)
С чего бы это вдруг минус игры, если и в первых двух частях ничего подобного тоже не было реализовано?

Разработчики могли бы и постараться...
Это минус, т.к. в первой/второй части нам не было дано посещать других жителей города (соседей, друзей), а в третей, как вам известно, есть такая возможность и видеть один и тот же дом других симов, в котором ничего не изменилось на протяжении всей жизни вашего сима, не красит игру, а наоборот.

DoctorAgon 31.05.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6195153)
Значит один из минусов игры .

Как можно такое к минусам причислять? :)) "Вот в игре нет огнестрельного оружия и крови - значит, проект провальный" - звучит примерно так. Это - необязательная деталь, которая лишь нагружает игру. Для таких вот мелочей есть моды от фанатов. :)

SamAilward 31.05.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6195304)
Разработчики могли бы и постараться...

А как ты себе это представляешь?
Вот, к примеру, возмём какого-нибудь богатого NPС-сима, который живёт в огромном доме с дорогими вещами. У него всё есть, покупать и менять больше нечего. Что же ты ему прикажешь на дешёвые вещи переходить только для того, чтобы у него интерьер менялся?

ArhangelZl 31.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6195860)
А как ты себе это представляешь?
Вот, к примеру, возмём какого-нибудь богатого NPС-сима, который живёт в огромном доме с дорогими вещами. У него всё есть, покупать и менять больше нечего. Что же ты ему прикажешь на дешёвые вещи переходить только для того, чтобы у него интерьер менялся?

Речь идёт не про багатого сима, у которого в доме всё "супер-пупер", а, например, про семью в которой 3 ребёнка и родители ( отец и мать), но у них в доме всего две кровати (ах, досада, где спать другим членам семьи ?). Ответ очевиден - нигде, ибо разработчики не внесли в игру такую фичу. А жаль

MIXA275 31.05.2009 23:07

Что то....всё много нового по началу интересного.Но это всё тот же Sims на 2-3 дня просмотра на писающих человечков.Потом ты уже хочеш чтобы твои симы поскорей сгорели или их переехало машиной,всё однообразно и скучно. P.S.но это только моё мнение

IAmNotBad 31.05.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от MIXA275 (Сообщение 6196024)
Потом ты уже хочеш чтобы твои симы поскорей сгорели или их переехало машиной,всё однообразно и скучно. P.S.но это только моё мнение

Или затянуло в газонокосилку или распылило током или унитаз бы всосал.....игра для всей семьи не должна быть садисткой) (*мечтает о бензопиле и газонокосилке*)

SamAilward 31.05.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6195964)
Речь идёт не про багатого сима, у которого в доме всё "супер-пупер", а, например, про семью в которой 3 ребёнка и родители ( отец и мать), но у них в доме всего две кровати (ах, досада, где спать другим членам семьи ?). Ответ очевиден - нигде, ибо разработчики не внесли в игру такую фичу. А жаль

Хорошо. Как тогда ты представляешь себе, чтобы симы сами выбирали удачное место для новой кровати/мебели? Чтобы они там себе не загородили, допустим, путь к холодильнику, после чего все вместе со своей новой кроватью благополучно не сдохли?
У компьютера не может быть творческой/дизайнерской мысли. Он может только как-то по своему всё просчитать, чтобы где-то там что-то чему-то не помешало и всё. Они ведь (симы) могут в итоге себе такой интерьерчик нагородить, что можно будет караул кричать и ты к этому дому на километр не подойдёшь.

-=КенТ=- 31.05.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от MIXA275 (Сообщение 6196024)
P.S.но это только моё мнение

Надеюсь на это потому что выходит что весь труд разработчиков насмарку (а это как минимум новый движок и социум)

ArhangelZl 31.05.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6196134)
Хорошо. Как тогда ты представляешь себе, чтобы симы сами выбирали удачное место для новой кровати/мебели? Чтобы они там себе не загородили, допустим, путь к холодильнику, после чего все вместе со своей новой кроватью благополучно не сдохли?
У компьютера не может быть творческой/дизайнерской мысли. Они могут только как-то по своему всё просчитать, чтобы где-то там что-то чему-то не помешало и всё. Они ведь могут в итоге себе такой интерьерчик нагородить, что можно будет караул кричать и ты к этому дому на километр не подойдёш

ага, будем ждать четвёртую часть или "умные" моды ))

DoctorAgon 31.05.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6196203)
ага, будем ждать четвёртую часть или "умные" моды ))

В ближайшее будущее вряд ли мы такое увидим - нормально реализовать такую фишку вряд ли под силу профессиональным разработчикам, что там говорить о фанатах...

Alimaster 31.05.2009 23:31

Чуть-чуть поиграл... В принципе от игры сотается какое-то двоякое ощущение. С одной стороны персы теперь моделируются более тщательно(в плане характера), улучшилась графа в игрухе, а с другой - ухудшилось управление и в игре ну очень мало шмоток и предметов(все они одноплановые), в S2DoubleDeluxe шмоток и то больше было. Вобщем ждем первых дополнений...P.S. и еще, игруха умудряется подтормаживать в 1280x1024+all max на вобщем-то далеко не слабой машине( C2Q6700@3.2Ghz/4Gb/512GeForce8800GTS OC/ VistaSP2)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.