Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Соpoка 21.11.2021 20:37

уйдут*

Квитка 21.11.2021 20:38

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692344)
Любое упадническое настроение разлагает стол. А Гренуй вёл себя некорректно. Да, он оказался мирным. Поэтому я лишь высказала своё недовольство его игрой в надежде, что он прекратит. Ну он и прекратил >_>

Ул, ты как будто Бингося не знаешь. Нормальный мирный Бинго по эмоциям. Его че все время казнить теперь за это?

Соpoка 21.11.2021 20:38

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692357)
посмотрел за кого голосовали и некоторых вообще не видел последние страницы

А что голосовал тогда?

Квитка 21.11.2021 20:39

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692355)
А если Аферус мк, то голоса удут иначе, подумайте и над этим вариантом. Не спешите.

я уже писала про это, что его вешать смысла нет. если он не придет. Поэтому и голос переставлю.
Всё, я ушла фотки на конкурс искать.
Ула, если ты мир, давай как-то вместе что ли приходить к консенсусу )

Гиперион 21.11.2021 20:40

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692360)
А что голосовал тогда?

я же написал чтобы выровнять

Соpoка 21.11.2021 20:40

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692362)
я же написал чтобы выровнять

Чё? Кого и с кем?

Ula 21.11.2021 20:41

Квитка, с такой игрой Аферус ли о отлетит по МК, либо начнёт играть и тогда его сторона будет понятна.
У меня о нем приятные впечатления как об игроке, каким он был лет 7 назад :)
И за мафа в мск здесь он был как-то вовлечён что ли. А сейчас это прямо вымучиваема ради Паркера. Либо копит силы. Но его казнь особо игру никуда не качнет. И связи от него толком не найдёшь, слишком многие хотят его казни на том, что он не играет.

Соpoка 21.11.2021 20:42

Мистер Паркер, напиши нам, плиз, табличку с голосами, а то я уже не в первый раз замечаю, что игроки немного "мафят" при подсчете)

Vini_Puh 21.11.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692347)
Если так уверен, что Ензо маф то можешь раскладывать столик. Чего тянуть?

Я уже давал сегодня.

Добавлено через 2 минуты
Сорока вообще уникум.
Пропала на ннделю, а сегодня тем, кто всю эту неделю играл чего-то предьявляет по нежеланию)

Квитка 21.11.2021 20:46

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692364)
Но его казнь особо игру никуда не качнет. И связи от него толком не найдёшь, слишком многие хотят его казни на том, что он не играет.

я переставлю голос, написала же. Тем более смысла нет, если он не придет. Но честно говоря я так и не поняла, как его миром увидеть. Правда я тут многих не знаю как мира от мафа отличить, сорян)

MyParanoir 21.11.2021 20:47

Мне кажется, Аферус прямо сейчас, это тот игрок, про которого при повесе можно будет сказать, что он сам виноват, вроде Дракона.

Ula 21.11.2021 20:47

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692359)
Ул, ты как будто Бингося не знаешь. Нормальный мирный Бинго по эмоциям. Его че все время казнить теперь за это?

Здесь я всецело на стороне Серпа. Понимаешь, Бинго когда-то показали, что истерики - это признак мирного. И он вцепился в эту модель. Но это манипуляция уровня младенца, которому не объяснили, что нужно уважать окружающих и тогда получишь уважение в ответ.
Я не могу читать Бинго, у меня перед глазами дитятка, который катается по полу и просит сладкое, которое ему нельзя.

Вы же любите его. Ну отучите хотя бы ради его блага, если себя не жалко. Он же не злобный человек. И даже местами талантливый.

Vini_Puh 21.11.2021 20:47

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692356)
Аферус, кстати, совсем ничем не зацепил. Хз, что вы из него хотите вытрясти который день.

У него стремная поза была на второй день. Сильно стремная
А сейчас он как проходной кандидат, не более. Еще один громоотвод

MyParanoir 21.11.2021 20:49

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692371)
У него стремная поза была на второй день. Сильно стремная

Что мешает мафу дать не стремную позу?
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692371)
А сейчас он как проходной кандидат, не более. Еще один громоотвод

Угу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692370)
Здесь я всецело на стороне Серпа. Понимаешь, Бинго когда-то показали, что истерики - это признак мирного. И он вцепился в эту модель. Но это манипуляция уровня младенца, которому не объяснили, что нужно уважать окружающих и тогда получишь уважение в ответ.
Я не могу читать Бинго, у меня перед глазами дитятка, который катается по полу и просит сладкое, которое ему нельзя.

Вы же любите его. Ну отучите хотя бы ради его блага, если себя не жалко. Он же не злобный человек. И даже местами талантливый.

Это бесполезно.

Vini_Puh 21.11.2021 20:51

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692370)
Здесь я всецело на стороне Серпа. Понимаешь, Бинго когда-то показали, что истерики - это признак мирного. И он вцепился в эту модель. Но это манипуляция уровня младенца, которому не объяснили, что нужно уважать окружающих и тогда получишь уважение в ответ.
Я не могу читать Бинго, у меня перед глазами дитятка, который катается по полу и просит сладкое, которое ему нельзя.

Вы же любите его. Ну отучите хотя бы ради его блага, если себя не жалко. Он же не злобный человек. И даже местами талантливый.

Как бы у меня порой не горело от Бинго, но он такой не специально, а в силу характера. Это особенность человека, почти нулевая устойчивость к даже небольшому прессингу. И окрасняться он может не только на истериках. Это отчасти даже мем.
Другое дело, что Бинго - это ярковыраженный полярный игрок, городской. Поэтому когда он показывает иное, не как обычно за город - сразу возникают к нему вопросы.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692372)
Что мешает мафу дать не стремную позу?

Ничего не мешает. Но это не повод игрока краснить всяко

Qvaetsu 21.11.2021 20:53

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692371)
Еще один громоотвод

а кто не громоотвод, вот прямо сейчас?

MyParanoir 21.11.2021 20:53

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692374)
Ничего не мешает. Но это не повод игрока краснить всяко

Нет конечно. Сам придёт и покажет свой цвет, или не покажет. Но это и не аргумент для казни, как мне кажется.

Гренуй 21.11.2021 20:53

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692370)
Понимаешь, Бинго когда-то показали, что истерики - это признак мирного. И он вцепился в эту модель

Понимаешь, на самом деле факты оказываются не такими, какими стали в твоей голове посредством Серпа.
Я человек на самом деле очень несдержанный и очень об этом жалею.
А не пользуюсь этим себе на пользу, как ты себе соизводила придумать.
Несказанно вообще умиляет, когда другие придумывают за тебя твои мотивы.
Не отвечай, это не попытка в диалог.

Соpoка 21.11.2021 20:55

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692366)
Я уже давал сегодня.

Добавлено через 2 минуты
Сорока вообще уникум.
Пропала на ннделю, а сегодня тем, кто всю эту неделю играл чего-то предьявляет по нежеланию)

Я вообще после 20 хотела играть, ты что)

Паркер 21.11.2021 20:56

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692365)
Мистер Паркер, напиши нам, плиз, табличку с голосами

я особо не считаю, но пока как-то так

Энзо -3
Стеша -3
Параноир -3
Аферус -3
Арчи -2
Ула -1
Ле -1
Винни -1
Гренуй -1


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.