Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Сплюшка 20.11.2021 01:42

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12691106)
Ага, увидела, что Бинго вскрылся Пеликаном.
Бинго, а у тебя есть какие действия или чисто звание типа посаженного генерала?

Добавлено через 2 минуты
Слушайте, подайти Христа ради

поясните, нахрена мы пишем записки, да еще шифрованные

они нам зачем и что с ними делать? - как эти иероглифы читать?

только не бейте ногами и не обзывайтесь - я прогульщица

1. О, я Пеликана с Пингвином спутала))) в общем это посаженный генерал. Мог путать сверку журу, но мог и вскрыться при этом.
2. Вот Пеликан вскрылся. И сказал, какие записки его. Там реально если почитать про все эти ракеты и тд. стиль Бинго. Вот для этого записки и нужны.
Или вот Параноир вскрылся журналистом (ну я наивная же, пошла смотреть записки. Смотрю, не совпадают 7 и 11. Значит скорее всего нет там журналиста). Кроме этого в шифре есть код. Кто то просто кодировал в кодировщике пару тройку слов со своим ником, при этом без кода просто словами писал или мж или роль.
Кто то кодировал перемешиванием букв в фразе, кто то каким то ещё одному ему известным шифром. Главное, чтоб каждый мог потом доказать, что вот эта записка его. Ну и смысл был в том, чтобы усложнить задачу мафам писать записки от горролей. Ну в надежде, что они доживут до более поздних дней, а не ответят всё в первую же результативную ночь. (

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691104)
И мне интересно, куда это "ой, всё" доведёт Валара (=
Я просто жду пока, появится он или нет.

Ну вот и я жду.

Marisa 20.11.2021 01:45

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
8. ВАСЕКС мирный житель

а вот это прямо зря, даже со стороны мафов... ну, прямо моветон какой-то)))

Добавлено через 2 минуты
я потихоньку начну разбираться...
пока у меня была и наверно отчасти будет не слишком активная позиция, просто в первой игре, пока никого не знаю, да еще с таким количеством, сложно в общем

Логаш 20.11.2021 02:00

Кинул голос в Стешу. Далеко не окончательнй.
Утверждала, что "кто-нибудь да пристрелит спунов", и то что среди них скорее всего нет мафии.
Уран как раз тот из спунов, которого надо бы было на казнь вздёрнуть. Видимо был убит нейтралом.
Буду потихоньку тему читать.

И да, сейчас мы остались почти без активов. Включая Васекса и Серпа которых я склонял в честных (Серп правда у меня в определённый момент сомнением стал, но зря).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690415)
Я вскрываюсь мафом.
Из дельфинов.
Уран - наш выстрел.

Напарников сдавать не буду.
Вешайте меня

Ну ты Пипец меня в щекотливое положение ставишь)
Это либо лжек чтобы реакции снять, тогда нет смысле тебя вешать, а если это вдруг правда мне будет неприятно по идейным соображениям вешать члена группировки которая идейно отстреливает спунов. Учитывая что остальные отстреляли актив.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12690446)
И Анно была миром ((

Убирать активов - это подло и трусо

Ставлю тебе минус в карму. Убивать активов - самая распространённая тактика мафии. Пытаться их за это ругать - глупо.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690507)
Так, в общем. Уран и Кэт были у меня с первого дня под подозрением. Гипотетически я не с ними, а значит меня можно убирать из 2 конф, опять же гипотетически.
Гренуй был мафом для Серпа и Калито. То есть, он мог убить кого-то из них.
Предлагаю в вилку себя и Гренуя.

Не понравился этот пост. "В подозрениях" это очень расплывчатое понятие. Можно и своего туда кинуть просто всегда находить более приоритетную цель для казни. Хотя тут многоклановка, так что это чуть менее может быть выражено. В любом случае по этому посту маленький минус.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690580)
Больше всех жаль Васекса, вот уж кто хотел поиграть так это он.

Кстати, чисто в теории, поддерживается замена на того кто вышел и был тупомиром? Иногда практикуется.

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12690832)
Кто играл с Логашом. Какой он обычно?

Обычно был активным, наглым, давил на казнь, заставлял играть а не отмалчиваться. Что-то вроде Васекса был.
На одном форуме даже была практивка - если Логаш доживал до третьего дня - значит он мафия, ибо иначе бы его убили.
Но те годы давно прошли, я уже несколько лет толком не играл и сейчас вот меня заставили играть в совершенно неудобное для меня время и психическое состояние.

Добавлено через 29 минут
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12690884)
Настолько зассать чтобы убить активов это жесть)

Вот ещё, блин. Убивать активов честных за мафию - нормально. Чтобы оставшиеся молчуны пошли за активами из мафии. Снимите розовые очки, редкая мафия отстреливает молчунов.

Добавлено через 30 минут
Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690904)
Такое ощущение, что об убийстве активов как-то наигранно сокрушаются игроки)

Сорока нравится всё больше и больше.

Добавлено через 35 минут
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12690981)
У меня дежавю от вскрышки Пуха. В нулевом дне Васекс тож так бомбанул вот прям такие же эмоции были в треде.
Просто не берите от Пуха ни мира, ни мафа на этом. Каждый бомбит по-своему. Кэп вон почти пол-яхты потерял, ему есть с чего гореть.

Кстати, кэп, горшочек дал трещины конечно, но ещё на плаву. Только он точно потопнет, если ваши медовые истерики продолжатся.

О, почти мои мысли по Пуху. Я правда читал уже постфактум, но вот его "вскрытие" мафом для меня не такой уж и "минус" я почти уверен что Урана отстреливал нейтрал или даже горстрелок.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691074)
Vini_Puh, ты не мафишь, что ли

Ещё один минус тебе от меня.

Добавлено через 46 минут
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691082)
Вынос спуна не даст инфы по его столу, вот это плохо

Ещё один минус.
Вынос спуна даёт инфы не так уж мало. Ибо в немалых случаях его попытается кто-то вытащить из напарников.
Даже если решат не спасать по голосам можно сделать те или иные выводы. И особенно важно будет то, что те кто его активно продавливать будут, именно этого спуна, скорее всего будут не его напарники.

Добавлено через 48 минут
Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691109)
ого (((
вот в этом дне, мне казалось, что основную массу мафов нужно искать среди следующих:
Dracarys 23 голоса
Квитка
Aferus
Vini_Puh
Arhitecter
DoCoMo
Vetrova
Serр
KatDemonsha
Orfy
SmoOl
Sоня
Ким-бонг-сын
Qvaetsu
Логаш
rubl
Baldwin
Leroyjones
Drusha
MissCalito
Lostena
classik
rassain
lolbabe

и не потому что мирного повесили, а потому как много к этому линчу присоединились (за соклановца пока при таком количестве участников не проголосовали бы)
Вообще, пока не был сацеплен маф, голосование не слишком показательно было, на мой взгляд, только такое массовое "присоединяйтесь, Барон" - для мафов повод - лишь бы не соклановца, а отмазка - а я как все)))

После вылупившихся мафов уже можно что-то анализировать...

Про себя могу сказать что присоеденился когда мне сказали про кривое вскрытие, и подтвердилось после разговора с ним самим. Ибо "ну я не хочу особо играть правила читать поленился" по сути дела, это один из вариантом моей ддоктрины - отсекать тех кто не следит за игрой.

Добавлено через 53 минуты
Ладно. После прочтения темы определил так.
Вини-Пух - во многом совпадает по мыслям со мной так что пока пишу в союзники. Сорока понравилась.

В минус Ушла Лолбейби. И наигранная как мне показалась фраза про "отстрел активов" и некоторое как мне кажется наигранное непонимание в паре мест.

Стешу пока вешаю. Вроде бы были те кто готов её поддержать предлагаю как альтернативу.

Энзо - очень не совпадает со мной по мыслям, но он активный и по риторике скорее заблуждающийся честный, чем мафия.

Времени у меня на игру мало. Так что не серчайте. Буду набегами. Вот сейчас среди ночи сижу тему раскуриваю.

Marisa 20.11.2021 04:34

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691116)
Стешу пока вешаю

уже так сразу?
да ты погоди!
ну, или совсем времени на неделе не будет типа подумать ...
p.s. а отмазки пока кривенькие...

Квитка 20.11.2021 09:18

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691057)
Он не пишет прямо. Но набросить не забывает. А кроме того, отстрел чем-то отличается по смыслу? Ну кроме того, что его хата будет как бы с краю, в отличии от резов казни дневной)

Ты своим вскрытием мафом сам дал для этого основание. А учитывая вашу позицию друг по другу странно было бы ему это не писать.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691057)
А ты мне начинаешь "Зато вот Триум про Параноира так сказал, а Калито тебя подозревала". Это нефига не релевантно. Приводи позу другого жб мира в ответ. Но их нет.
Параноира ему дефать за тем, что тут Параноира только слепой мирным не даст.
Если возражения - давай чёрным меня. Мы с ним абсолютно идентичны в моменте.

Ну так и ты применяешь позицию Триума только там, где тебе выгодно) Триум оставил бетон мирными меня, Сплюшку и Лолу, но тебе же это не особо важно? То есть тебе Триум нужен только как тот, который в Энзо сомневался? Так он и в тебе не уверен был))
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691057)
Да? Покажи мне эти голоса. Там только Болдвина притащить можно. Лола от голоса откатила. Да и вообще бы не пошла актива вешать.
И то. Даже в этой плоскости. Она собрала 2 голоса. Я собрал 3. У кого больше?

ты читаешь только то, что хочешь. Я тебе к тому, что Энзо, мафу, бояться Калито не было причин. За ней не шли, а у него купленных мирных рук до фига.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691057)
Драккарис лжекнул ролью. У Энзо там внезапно заранее мир. Это раз.
Второе. Я не говорю, что Энзо не должен меня чернить со своей тз. В этом нет противоречия. Но твоё утверждение, что он не пробовал меня на повес - неверное.

хорошо, тут где-то согласна
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691057)
Во-первых я сразу обозначил, что буду продавливать Энзо. Какое ещё ощущение.

а не хочешь вспомнить, что кроме твоего бетон мафа Энзо тут еще 15 тел негов? Продавливать неизвестного тебе по цвету игрока, даже если ты уверен, что там маф, не глядя по сторонам - это с моих глаз оч плохо смотрится.
Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12691060)
Квитка и Винни, вы играете вместе.

нет, это была последняя попытка найти с ним взаимопонимание, допуская, что там мир. У него в негах мои мирные Энзо, Лола, Сплюшка. У него с каких то щей бетон мир Параноир на вот таком треше.

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691061)
Ты мне тут кроме вскрытия мафов по игре ничего не предъявишь.

ну собственно за другим столом ты бы улетел за это фастами. И если мы повесили Дракариса за кривую вскрышку, и ты один из первых кстати, то и тебя оставлять после вскрытия мафом странно. А тебя оставляют и я еще сижу и тебе что то доказываю. Рискуя тем, что ты просто мафлом решил выпилиться, а я лох, которая тебя еще отстаивала.

Leroyjones 20.11.2021 09:20

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12691103)
Для меня скорее мирные

Гренуй, Enzо, Le Chat, Br000, Квитка, Vetrova, Сплюшка, lolbabe

Ближе к черным

MyParanoir, Qvaetsu, Drusha, Leroyjones, Stesha, Vini_Puh (не знаю, как развидеть вскрышку - такое меня учили не пропускать мимо ушей)

Это хз - серые для меня, не разобралась - извините, пропустила много, мне реально трудно сориентироваться среди такого количества игроков

Valar, Хрононафт, SmoOl, Baldwin, Ula, Orfy, Sоня, Лиска, Aferus, Marisa, Джунши, Ким-бонг-сын, Логаш, rubl, Jump1kkkk, classik, Morfeo, Lostena, Arhitecter, rassain, Сорока

Мой голос сейчас MyParanoir

Пока все.

Держу в курсе что у тебя голос на журе лол

Квитка 20.11.2021 09:20

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691074)
Vini_Puh, ты не мафишь, что ли

Спросила Лола после вскрытия Винни мафом)))

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691087)
Винни выглядит убедительнее Квитки в диалоге

а в каком месте тебе он убедительнее? я честно рассмотрела все его аргументы против Энзо и просто делаю вывод, что он в него упоролся и все. Тот же Энзо предлагает варианты для повеса. И слышит других. Винни продавливает повес Энзо и ниипёт. Тактика танка.
Читала твой БП по всем. Понравился. Во многих позициях сошлись.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691101)
Параноир вскрылся потому что все вскрываются, от балды. Там и не пахло настоящим вскрытием.

100% в такого жура я не поиграю ниразу. Он до этого и мафом вскрывался.
Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691097)
Во вскрышку Гренуя верю, если не объявится другой Пингвин.

тоже верю. И это, заметь, еще один бетон маф у Винни.
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691108)
Да ну, если ой всё мирное и играть он больше не собирается, только участвовать в интересных конкурсах с блекджеком и тамадой, то просил бы замену или сразу мк с правом участвовать в конкурсах

согласна. Я за повес Аферуса или Валара. Писала и во втором дне, что ни там. ни там не вижу мира

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691137)
Держу в курсе что у тебя голос на журе лол
__________________

жур, который до этого вскрывался мафом, который второй раз подряд кидает окончательный куда левая пятка ведет? и по факту в мирного?)) я в такого жура не поиграю ни разу.

Leroyjones 20.11.2021 09:39

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691138)
такого жура не поиграю ни разу.

Дв, но ты играешь в мирного Энзо лол)

Добавлено через 1 минуту
Квитка, какие должны быть основания, чтобы тебя в группу к Энзо не написать, ммм?
Ты его чекала? Что у тебя фразы аля ток через мой труп, что это за лолище?

Квитка 20.11.2021 10:10

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12690717)
Я и Гренуй норм вилка.

Жур в вилку идет с пеликаном Бинго )) норм чё. И вскрывается, чтоб точно грохнули ночью при мертвом доке http://maffka.com/images/smiles/fp.gif
если там такой ********************* жур, то это театр абсурда просто. Всю игру нормально не играл, кидает второй день подряд окончательный в мирного и вскрывается когда надо выжить, чтоб хоть какая то инфа была. ппппппцццццццццццццц

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691141)
Дв, но ты играешь в мирного Энзо лол)

лол - это то, что ты веришь в такого жура. А я играю с Энзо на нормальных аргументах. Или у тебя есть чек на него, что ты вдруг в прыжке перевернулся по нему вчера?
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691141)
Квитка, какие должны быть основания, чтобы тебя в группу к Энзо не написать, ммм?
Ты его чекала? Что у тебя фразы аля ток через мой труп, что это за лолище?

да пиши ты куда хочешь, я не верю, что ты мирным очевидных вещей не видишь. Лолище бл

Br000.. 20.11.2021 10:13

Дрюша, а каким образом ты вывел тот факт, что эту записку мог написать ты - как наезд, а не стремление выяснить? Ну и довольно плохо, что ты решил, что это я мог именно тебя имитировать и написать так. Что бы подставить... Тебя? Какая-та дичь жёсткая.


Парануар, Бинго - оба вскрылись, получается. Ну и в чем прикол твоего досрочного, Парануар? А я ведь просил найти компромисс. Довольно фиговый мув именно с твоей стороны именно, жур.

Ну и жду чек, естественно. Если в этом есть смысл.

Добавлено через 2 минуты
Смысл в любом случае есть, вопрос когда.
В целом записка подходит под стиль Парануара. Нет смысла не доверять без контры.
Ну и это конечно гг, ибо ночью жур уходит и дальше темная начинается.

Квитка 20.11.2021 10:19

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691141)
Дв, но ты играешь в мирного Энзо лол)

тебе Аферус с Валаром мирнее Энзо? Ну ка скажи, на чем ты их красными нашел? Аргументы. на чем ты вешаешь Энзо четко и ясно в студию. Повторы за Винни не приму. сразу говорю. Там мутных вагон и маленькая тележка, а ты вешаешь неизвестного тебе по цвету игрока. который точно на повес ни одним своим действием не наиграл! Он не вешал мирных, не вскрывался мафом. Но ты на чем то прям бетон уверен в нем-мафе? Я с ним играю как с мирным - это не равно то, что ты его вешаешь как мафа. Если у меня ошибка в мирных, я в этом разберусь. Это не фатально и время покажет. А ты вешаешь!!!! И не боишься. что ты мира повесишь. При соотношении мафов/миров практически 1 к 1. То есть, там в мути их до хрена. Значит, ты сейчас просто уводишь голоса в активного игрока, спасая мафов. Это ты мне пытаешься продать за твою мирную игру?

Хрононафт 20.11.2021 10:19

есть детектив еще

Br000.. 20.11.2021 10:22

Думаю темному доку есть смысл оставить жура на один ход. То, что его статистически чекнут - шанс есть, но небольшой. Зато больший шанс чекнуть именно мафа. Будет полезная инфа. Подумай.

Алсо, я вот думал, а не нужно было вскрыться пеликану сразу после раздачи? Вообще, был смысл. Но аргумент в пользу того, что пеликан может вскрыться после того, как кто-то будет на себя эту роль натягивать вскрытием, а также тот факт, что пеликана оставят в игре как бесполезного, а ему лучше словить кил - не дал мне озвучить эти мысли. В целом сейчас думаю лучше бы вскрылся, так как у нашего жура всю игру стоял на пеликана, и походу он его и чекнул с кем-то. И этот кто-то умер в газете. В общем лютый фейл.

Квитка 20.11.2021 10:22

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691147)
Парануар, Бинго - оба вскрылись, получается. Ну и в чем прикол твоего досрочного, Парануар? А я ведь просил найти компромисс. Довольно фиговый мув именно с твоей стороны именно, жур.

в чем прикол досрочного, когда он не висел большинством голосов и близко, когда тут переголосов куча. В общем, если он тру, то донно сыграл. Оставил город без последней инфы. Ну кроме того, что идти в вилку мирному статусу - уже само по себе зашквар.
В общем, пока мы перевешаем муть, они нас просто пушками ночью уберут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691151)
Думаю темному доку есть смысл оставить жура на один ход. То, что его статистически чекнут - шанс есть, но небольшой. Зато больший шанс чекнуть именно мафа. Будет полезная инфа. Подумай.

ну смотри, злой док может его полечить, но только на следующую ночь. Тот успеет только чек отправить. Получит он его уже через день, насколько я понимаю. А два раза лечить нельзя подряд.
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691151)
В целом сейчас думаю лучше бы вскрылся, так как у нашего жура всю игру стоял на пеликана, и походу он его и чекнул с кем-то. И этот кто-то умер в газете. В общем лютый фейл.

для этого журу надо было внимательно читать роли, тогда и лютых фейлов не было бы. В общем хрень полная

Br000.. 20.11.2021 10:33

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691152)
для этого журу надо было внимательно читать роли, тогда и лютых фейлов не было бы. В общем хрень полная

И как бы это помогло? При статусе разные, если один из чеков мертвый мир, там процентов 80 на мафа.

Добавлено через 3 минуты
Лерой, Энзо, Орфи, Квитка, Ветрова и прочие - умрут ночью, этой или следующей, судя по выбору жертв. Если там есть мафы, то они останутся на кил. Всех активов тупо убивают.

Поэтому сегодня нужно убрать или того, кто наиграл на мафа и не внёс никакого импакта, типа Аферуса, Стеши и того же Валара. Или мутного, мафского бесполезного спуна, который рискует остаться на эндшпиль.

Квитка 20.11.2021 10:43

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691155)
И как бы это помогло? При статусе разные, если один из чеков мертвый мир, там процентов 80 на мафа.

это помогло бы ему допустить, что там может быть к примеру Пеликан. И тогда он вешает мира. То есть у него не было оснований для 100% вывода

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691155)
Лерой, Энзо, Орфи, Квитка, Ветрова и прочие - умрут ночью, этой или следующей, судя по выбору жертв. Если там есть мафы, то они останутся на кил.

А Лерой как у тебя попал в этот скорбный список?))
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691155)
Поэтому сегодня нужно убрать или того, кто наиграл на мафа и не внёс никакого импакта, типа Аферуса, Стеши и того же Валара. Или мутного, мафского бесполезного спуна, который рискует остаться на эндшпиль.

печать, подпись. Пойду голос в Аферуса кину. Могу переставить в Валара, не принципиально.

MyParanoir 20.11.2021 10:47

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690950)
5) По Энзо всё сильнее начинал разворачиваться Триум. Калито давала жестко его чёрным. У Серпа он чёрный. Три точных мира завещали его чёрным. Они все ошибались?
6) Труп Калито ему максимально выгоден. Труп Триума выгоден. Серпа - аналогично. Даже Кэт.

Любопытная версия, учитывая тот факт, что за две недели Энзо ни разу не поговорил с Калито.

Br000.. 20.11.2021 10:49

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691158)
это помогло бы ему допустить, что там может быть к примеру Пеликан. И тогда он вешает мира. То есть у него не было оснований для 100% вывода

В данном случае нужно было просто ждать. Досрочный не оправдан, все верно. Тут его логика в том, что он считал Гренуя мафом, а потом чекнул. Если реально чекнул. Тут уже сам пусть ответит.

lolbabe 20.11.2021 10:51

Размышлизмы

1. Судя по реакции Ква на смерть Васекса, он может быть миром

2. Не вижу Греную смысла лжекаться пеликаном, то есть, верю. Это очень хорошо, меня сильно начало по нему мотать

3. По реакции и танку в Энзо Винни больше похож на мира, но я НЕ понимаю смысла лжекаться мафом и говорить себя фастовать. На эмоциях? Попытка вытянуть настоящих мафов? Не понимаю, короче, но пока он мне больше мир

4. Парануар может быть журом, да, судя по танку в Гренуя. По логике вскрытий и поведения не вижу в нем мафа

5. Бро как бы нра. Может быть не миром, конечно, а нейтралом, но пока норм

6. Хрон мафит. Дрюша тоже может мафить, не верю его постам вообще

7. Начало параноить по некоторым моим мирным, но пока есть реальные подозрения и мутные игроки, паранойю попробую отставить в сторону

Дочитала до 8 страницы. Казнила бы Аферуса (так как не получилось вчера) и кого угодно из моего вчерашнего списка спунов/полуактивов.

Br000.. 20.11.2021 10:52

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691158)
А Лерой как у тебя попал в этот скорбный список?))

Да просто активов перечислил, кто в голову пришел. После их статуса можно будет хотя бы пары не пары прикинуть. При 4 кланах сомнительно, что кто то строил долгосрочные планы на разбегах. Не таких типа "допускаю черным" и т.п., а именно при жёсткой дачи цвета или хотя бы наличия прений.
Вот допустим если в игре останется последний покемон, то я бы дал Лизке или Проказнице преимущество, останься я в игре до конца.
Также вычислим и по другим активным после статуса.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.