Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

Desmond Hume 22.12.2011 06:06

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 9970484)
У меня бюджет всего 50 млн, а другие клубы продавать молодняк с 4 звездами потенциала за копейки не хотят.

Я объявлял об интересе к игроку через прессу, после этого он готов был подписать контракт на любых условиях. Можешь предложить меньшую цену, но добавить игрока для обмена.

Milan Best 22.12.2011 09:57

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9971743)
На определенной дате уже второй раз вылетает игра с надписью "произошла серьезная ошибка, и приложение будет закрыто. Логи читать тут:"

Что делать?

Переустанови игру без патча и играй в старую версию как)).

Zigfrid 22.12.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от Desmond Hume (Сообщение 9972059)
Я объявлял об интересе к игроку через прессу, после этого он готов был подписать контракт на любых условиях. Можешь предложить меньшую цену, но добавить игрока для обмена.

Контракт предложить молодому игроку легко, а вот выкупить очень перспективного игрока у другого клуба ой как не просто.
Некоторые клубы не соглашаются отпускать игроков меньше, чем за 10 млн независимо от желание игрока уйти ко мне.
А если объявить об интересе в газету, то могут и другие клубы подключиться за охоту на игрока и тогда вообще придется выложить за игрока еще больше.
Ну это относится к молоднику с 4 и более звездами потенциала. До 4 звезд игроков купить просто, но они не сильно нужны.

Deakon Frost 22.12.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9971743)
На определенной дате уже второй раз вылетает игра с надписью "произошла серьезная ошибка, и приложение будет закрыто. Логи читать тут:"
Что делать?

Если лицензия, то проверь, обновлялась ли игра.
Еще такой вариант - перед критичной датой уйди в отпуск. Возможно, при автоматической промотке все будет ок.

GSC 22.12.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 9973452)
Если лицензия, то проверь, обновлялась ли игра.
Еще такой вариант - перед критичной датой уйди в отпуск. Возможно, при автоматической промотке все будет ок.

Уже решено, нужно просто очистить подписки. На саппорте помогли, там куча тем создано с такой ошибкой. Вроде должны исправить следующем патчем. Кстати, дата 30 июня.

Zigfrid 22.12.2011 20:21

GSC, Ого, через пол года?
Там у ж наверно новая часть выйдет)

GSC 22.12.2011 21:52

Zigfrid, нет, 30 июня это не дата выпуска патча, а дата краха в игре.

Milan Best 22.12.2011 21:55

У меня ФМ 11 была ситуация... купил в Зим транс Окно-- ОЗИЛА. Он приехал и сразу домой отпросился на месяц. Скребя сердцем отпустил, но самое смешное то, что когда он вернулся то сразу сказал что опять соскучился по семье и просит его опять отпустить))) пришлось опять отпускать. В ФМ12 пока такого не было, если у вас что-то происходило за гранью разумного то напишите, хочется узнать чего можно ждать от игры)))

cosmicosme 22.12.2011 22:14

вылетает ошибка not well-formed (invalid token) at line 1 of default.xml при запуске, нажимаю ок, игра запускается, но сейв не работает. Шансов вновь его запустить уже нету?

GSC 22.12.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 9974118)
У меня ФМ 11 была ситуация... купил в Зим транс Окно-- ОЗИЛА. Он приехал и сразу домой отпросился на месяц. Скребя сердцем отпустил, но самое смешное то, что когда он вернулся то сразу сказал что опять соскучился по семье и просит его опять отпустить))) пришлось опять отпускать. В ФМ12 пока такого не было, если у вас что-то происходило за гранью разумного то напишите, хочется узнать чего можно ждать от игры)))

Лично у меня за 3 сезона ничего подобного не было. Однако Кагава, который перешел на свободном трансфере в Мадрид, печалился, что скучает по родным, но Моуриньо все время говорил, что нет, Кагава счастлив:sml:

Добавлено через 2 часа 45 минут
Я вот пытался внести игру Барселоны в свою команду. Как то не сильно удачно вышло. В трех матчах 3 забитых мяча, пропущенных 0. Ударов по чужим воротам в среднем 15, по моим 1-3. Владеют мячом, бьют по воротам - почти без результативно. Что подскажите?

J-West 23.12.2011 04:21

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9974414)
Я вот пытался внести игру Барселоны в свою команду. Как то не сильно удачно вышло. В трех матчах 3 забитых мяча, пропущенных 0. Ударов по чужим воротам в среднем 15, по моим 1-3. Владеют мячом, бьют по воротам - почти без результативно. Что подскажите?

А ты хочешь за 3 матча наиграть тактику? Ещё и без подходящих специально для неё футболистов?

Darkelf777 23.12.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9974414)
Добавлено через 2 часа 45 минут
Я вот пытался внести игру Барселоны в свою команду. Как то не сильно удачно вышло. В трех матчах 3 забитых мяча, пропущенных 0. Ударов по чужим воротам в среднем 15, по моим 1-3. Владеют мячом, бьют по воротам - почти без результативно. Что подскажите?

а какую ты используешь стратегию? тактику? роли у игроков на поле? индивидуальные настройки? у меня вот один раз получилось сделать своего рода Барселону в ФМ 2011 ... из Спартака ....правда понятно, что работала эта "Барселона" на местном масштабе, ну и против команд ненамного выше классом, мне так не хотелось с тем сейвом расставаться, но чёртов календарь всё портил, он составлялся очень убого ...была у меня такая ситуация, в воскресень дерби с армейцами, матч в Лиге чемпионов с Арсеналом (1/8) дома ,я его отыграл во вторник, в четверг мне ставят кубковый матч (то ли с рубином, то ли с зенитом), и в субботу меня ждала команда (непомню какая) но то же относилась к числу "топ-команд" росийского чемпионата нашей большой 6(Спартак, Динамо, ЦСКА, ЛОКОМОТИВ, Зенит, Рубин) ....после этого я не выдержал и забросил сейв ..... это же просто УЖОС!!! за 7 дней 4 матча, та ещё каких!!!! у кого нить была схожая ситуация?

а вот ни реал, ни мансити мне не потдался ...((( ну сити ещё в более менее степени (и то, на второй сезон), а вот реал никак!!!

GSC 23.12.2011 19:51

J-West, тактика была наиграна отлично.

Darkelf777,
Короткий пас, медленная игра, "высокая защита", узко. В центре защиты плэймейкер, чуть выше таргетмен с хорошим пасом и импровизацией. Расстановка такая - 2-цз, 2 крайних защитника, один опорник (связующий), 2 полузащитника, 1 атакующий полузащитник, 2 форварда.

Добавлено через 1 час 49 минут
Вот что кстати заметил. "Среднечьки" покупают знатных игроков, Эвертон подписал Златана, Фулхэм Тайво из Милана.

Deakon Frost 24.12.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9976173)
Короткий пас, медленная игра, "высокая защита", узко.

Не лучший выбор ИМХО.

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 9976173)
В центре защиты плэймейкер

Наверное, полузащиты? :)

GSC 24.12.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 9976755)
Не лучший выбор ИМХО.


Наверное, полузащиты? :)

Что посоветуешь? Да, конечно в полузащите

Darkelf777 24.12.2011 16:26

мне кажется для контроля лучше играть широко. Ну а так я со всем согласен

L1TR 25.12.2011 15:21

Купил в стиме - не могу качать русскую версию - типа сервера не доступны. Ставлю английскую - всё ок. Что посоветуете?

eNkee 01.01.2012 15:09

как изменить размер вкладок/окошек интерфейса?

Donald Dark 02.01.2012 14:48

Зачем нужна вкладка "Личная беседа(тренер)" в профиле любого тренера?

GSC 02.01.2012 17:16

Английский язык никак не поставить?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.