Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=90390)

Dariaruna 03.02.2012 20:21

adaniil2, у меня тоже такая фигня была, только Сим был старше Симкию Пришлось заставлять её растить фрукты овощи, а его послать в "Египет" за плодом жизни. более-менее выровняла их возраст.


Люди-люди... где ж вы такие кривые пиратки-то скачиваете? Я непонимаю. Я скачивала 2 раза игру Delux Edition и Gold Edition всё прикрасно работало и замечательно шло. на Голде даже путешествия не зависали в Китае.

PARK_LP 09.02.2012 01:29

Никак не могу взять в толк, что же происходит. В игре происходят подвисания. Причем подвисают ТОЛЬКО симы (и машины конечно...в них ведь тоже симы) и собственно обзор (камерой летаешь, сильные фризы удручают)....а и время тикает тоже с этими самыми "заморозками". Все остальное (деревья колышащиеся, индикаторы над головами симов) не тормозит. Контента самопального/не входящиего в определенные дополнения нет, чем дольше продвигаюсь в игре, тем тормоза становятся сильнее, играть порою просто невозможно. Разумеется, в режиме ПАУЗЫ тормозов нет (ведь обрабатывать почти ничего не нужно, вот перемещение камерой и не тормозит). Да...забыл заметить, текстуры тоже долго загружаются..но это менее раздражает. Система: Core 2 Duo 3.2 Ghz, GeForce GTX 460 2 Gb, 3 GB RAM, места на жестком диске достаточно для нормальной обработки (около 100 ГБ свободно). Тормозит на любой версии игры (пиратка/лицензия, чистая/с официальными дополнениями), на ЛЮБОЫХ настройках графики (пробовал все по минимуму поставить - хоть бы хны). На вирусы проверился, дефрагментацию реестра и диска провел (угробил вечер)...и ничего не помогло....я не верю, что игра не оптимизирована, к тому же железка мощнее чем заявлена в игре (дрова все последние стоят - DirectX, Video, Framework стоит последний).

Qvaetsu 09.02.2012 07:48

PARK_LP, проблемы с жестким диском я думаю. Плохой, медленно крутиться и тд. Но это как вариант, я не уверен.

PARK_LP 09.02.2012 12:58

Qvaetsu, не зря я собирался приобретать новый. А вообще есть ещё вариант такой....в одной игре (не выходил из игры и не перезапускал её), два разных сохранения (я бы даже сказал города) работают по разному....то есть я сейчас наблюдаю проблему с присутсвием дополнения "В сумерках". В стандарном городе жутко тормозит, а как в Бриджпорт перевез семью с домом, так все хорошо стало. Сейчас наблюдаю когда тормоза возобновятся, если возобновятся, буду надеяться на новый HDD, если не появятся, значит дело возможно в изменении стандартного города и добавлением туда зданий из Бриджпорта.

Dariaruna 09.02.2012 15:50

У этой игры есть очень мерзкая особенность. Чем дольше в неё играешь, тем больше её глючит и тем чаще и больше она тормазит. И происходит это независимо не от чего. видимо накапливается история "похождений" симов и движок не в состоянии всё это терпеть. Ещё лично моё наблюдение, чем больше в ней аддонов тем быстрее она скатывается до глюков.

A.L.I.C.E 11.02.2012 09:11

Dariaruna, ну это вполне объяснимо. Приходиться обрабатывать большее количество материалов. Да плюс еще игра в нон-стоп режиме обрабатывает городок (другие симы живут своей жизнью, ездят машины, что-то меняется и т.д.). Не справляются, порой, даже мощные системы.

Dariaruna 11.02.2012 13:54

A.L.I.C.E, Тут скорее не система не справляется, а плохо доработанный движок неуспевает.

Незнаю правда есть-ли такие проблемы на лицензии. По-идее быть не должно. но это "по-идее".

dezert64k 11.02.2012 18:43

Помогите кто нибудь... В установке просят серийный номер, я ввел, после когда запускаю игру просят повторить код, ввел, пишет что не верно, что делать? У кого такое было помогите пожалуйста зарание спасибо.

PARK_LP 11.02.2012 20:43

dezert64k, после установки заменял exe-шник? Возможно ты запустил обычный TS3.exe а не тот, что в установочном пакете. (если пиратка).

dezert64k 11.02.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 10085815)
Возможно ты запустил обычный TS3.exe а не тот, что в установочном пакете.


Нет, я через Sims3Launcher.exe запускал

Qvaetsu 12.02.2012 08:41

dezert64k, ну значит у тебя со зрением плохо, качай нормальный кряк, запускай БЕЗ ланчера. Обычно в раздачах пишут что и как сделать если еще не сделано.
И для справки : здесь не обсуждают пиратки.

PARK_LP 12.02.2012 18:39

Ребятки, проблема такая. Подопытные бездари отказываются кувыркаться в постели. Настроения у обоих отличное, ласки провели друг с другом, а когда дело доходит до самого главного, они обнимаются, а потом один из них отнекивается...странность в том, что они женаты (ранее в случае брака, кувыркаться получалось в 10 случаев из 10)...а теперь ни в какую....им отпрыск нужен, а они и ухом вести не хотят. Причем после отказа от соития, их отношения не ухудшаются (обычно ухудшаются и появляется эффект неудачной попытки).

Dariaruna 13.02.2012 10:17

PARK_LP, А ты их спаривать НЕ В ПОСТЕЛЕ пробовал? в sims 3 много мест где можно Этим заниматься.

PARK_LP 13.02.2012 15:53

Dariaruna, да мне кажется причины проблемы просты на самом деле. (лично у меня все в порядке, я забыл написать, что это подруга не может заставить их пыхтеть). Причина скорее всего в пиратке+напортачили с сохранениями (выяснил сегодня утром). Забавность в том, что у меня на лицензии все хорошо (не идеально), а у неё почему-то отказываются делать это в постели, а в лифте вообще опции почему-то нет...ну вобщем проблема решена банальной игрой с начала.

Марио 17.02.2012 20:18

Помогите кто ни будь плизз=) проблема такая- запускаю симс, программа запустилась и пишет ошибка (0x039e8474) что делать зарание спасибо

MrExilya 18.02.2012 19:51

Марио, Попробуй переустановить.
1 удали всё симсы сохраняния не удаляй.
2 начинай устанавливать с обычного симса.
3 при установке дополнений обязательно нужно, что бы появилась табличка обновить симс 3, обновляешь и устанавливаешь.
4 после проблем быть недолжно, но если, что пиши в л.с. Подскажу!

Qvaetsu 20.02.2012 05:34

Я уверен у него пиратка, так что Марио банально обнови директ. Или скачай другой репак. А лучше купи лицуху.

Andre777 21.02.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 10079761)
Никак не могу взять в толк, что же происходит. В игре происходят подвисания. Причем подвисают ТОЛЬКО симы (и машины конечно...в них ведь тоже симы) и собственно обзор (камерой летаешь, сильные фризы удручают)....а и время тикает тоже с этими самыми "заморозками". Все остальное (деревья колышащиеся, индикаторы над головами симов) не тормозит. Контента самопального/не входящиего в определенные дополнения нет, чем дольше продвигаюсь в игре, тем тормоза становятся сильнее, играть порою просто невозможно. Разумеется, в режиме ПАУЗЫ тормозов нет (ведь обрабатывать почти ничего не нужно, вот перемещение камерой и не тормозит). Да...забыл заметить, текстуры тоже долго загружаются..но это менее раздражает. Система: Core 2 Duo 3.2 Ghz, GeForce GTX 460 2 Gb, 3 GB RAM, места на жестком диске достаточно для нормальной обработки (около 100 ГБ свободно). Тормозит на любой версии игры (пиратка/лицензия, чистая/с официальными дополнениями), на ЛЮБОЫХ настройках графики (пробовал все по минимуму поставить - хоть бы хны). На вирусы проверился, дефрагментацию реестра и диска провел (угробил вечер)...и ничего не помогло....я не верю, что игра не оптимизирована, к тому же железка мощнее чем заявлена в игре (дрова все последние стоят - DirectX, Video, Framework стоит последний).



надеюсь решение проблемы нашлось?))))
всего то 30 минут играл и началось.
отпишитесь хоть как побили свои глюки:sml:

kinkygirl666 21.02.2012 22:03

potskajite pojalusto . u mena sims3 peratka, ya ska4ivayu zdaniya ( sims3pack ) ustonavlivayu , ho4u vibrat zdaniye 4tob postavit yego , to kogda stavlu yego ne vidno , a pridmeti kotoriyi idut s domom , ya kogda ih viberayu to mena vikidivayet iz igri . obyesnite po4emu i 4to mojno s etim zdelat?

MrExilya 22.02.2012 11:50

kinkygirl666, Попробуй купить ну в крайнем случае скачать лицензию или обнови игру до последней версии и найди новый кряк.

kinkygirl666 22.02.2012 18:01

sposibo bolshoy e, tolko ya neznayu 4to za krak i ne umeyu obnovlat igru , mojesh pomo4 pojalusto?

Strawberryt 23.02.2012 15:44

Помогите пожалуйста!!! у меня стала тормозить игра, именно в режиме игры, симы ходят медленно время идёт медленно, но как только я поставлю разрешение экрана по умолчанию, она начинает работать нормально, а если ставлю разрешение экрана больше(такой как мне нужен) начинает жутко тормозить. раньше этих проблем у меня не было

Qvaetsu 23.02.2012 17:27

Strawberryt, тебе поможет новый комп.

Strawberryt 23.02.2012 19:39

Он куплен только год назад.....денег у меня не так уж много, что бы каждый год покупать новые компы:frown:

MrExilya 24.02.2012 20:15

Strawberryt, Попробуй закрыть программы, как uTorrent, skype, steam. И всё в этом роде. Они сильно комп подвешивают. P.S удачи!)

Qvaetsu 25.02.2012 21:15

Strawberryt, ах, поставь драйвера на видео карту то :D

Strawberryt 26.02.2012 22:11

спасибо, буду пробывать!!!!!

DiabloKiller 10.03.2012 12:01

При запуске выскакивает
Цитата:

Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The sims 3.
Либо удалите эту версию, либо обновите её, иначе во время игры возможны ошибки и сбои.
Игра запускается, если очистить папку Mods, но без дополнений желения играть нет. Все делали как написано тут, все конфликтующие моды с помощью проги удалены, но проблема с pakage все равно остается.

Баэль 17.03.2012 15:38

Strawberryt, Sims3 может нормально работать только при разрешении экрана как у монитора, если монитор 1280х1024, то в игре надо сделать тоже самое, иначе будет тормозить, еще поможет отключение антивиря во время игры и обновление видео дров

Benjamin 18.03.2012 15:35

Поставил Showtime, стал набллюдать непонятные тормоза: через некоторое количество игрового времени игра стопорится, все симы замирают, время останавилвается, однако анимация продолжается. Продолжает крутиться ромб над симом, нотки, деревья; продолжает играть звук.
Как исправить такую проблему? Компьютер позволяет норм работать игре более чем.

Dariaruna 18.03.2012 17:08

Benjamin, Найти нормальную ваерсию игры или купить лицензию... На 95% пиратках такая фигня творится. И это не лечится.

Benjamin 20.03.2012 19:32

а ограничение количества симов в семье отключить можно?

Dariaruna 20.03.2012 22:29

Benjamin, Нет... Да ты и за стандартными 8 не уследишь. Я уже пробовала, чикануться можно

Оля89 23.03.2012 13:31

У меня тоже притормаживает Showtime. Тоже игра стопорится, все симы замирают, время останавилвается, однако анимация продолжается, продолжает крутиться ромб над симом, нотки, деревья; продолжает играть звук. Игра лицензионная. Комп позволяет игре работать нормально. Такое появилось только через пару дней после установки Showtime. Как решить проблему?

shony-v 29.03.2012 18:48

При сохранении игры высвечивается "ошибка сохранения". Что сие означает и как с этим бороться???

Dariaruna 29.03.2012 19:22

shony-v, а ты попробуй сохранить отдельно, а не переписывать старое сохранение. У меня только так прокатывает

shony-v 29.03.2012 19:50

Dariaruna
А можно поподробней, как сохранять отдельно???

Dariaruna 29.03.2012 20:55

Нуууу... можно просто нажать "сохранить" а можно "сохранить как" про "сохранить как" выбираешь просто другое название для сохранения Например там "Семья 2" или что-то типа того. При следующей загрузке у тебя в окошках будет высвечиваться несколько сохранений выбирай то что сохранялось последним по времени и играй. У этой игры столько глюков, что самое ОНО делать 3 сохранения и периодически их изменять, например один раз в 2-3 часа игры, тогда если у тебя игру заглючит то можно будет найти предыдущее сохранение, а не начинать всё с нуля

shony-v 30.03.2012 16:15

Dariaruna,
Игра сохраняется через "Сохранить", а потом выключение без сохранения.
Спасибо большое. :)

Да! Один раз сработало, на второй раз опять ошибка сохранения. А если ошибка сохранения номер 16, а потом нажать на сохранить как??? Что тогда будет???

Stasy 02.04.2012 08:52

У меня какая-то непонятная фигня....
Начну немного издалека...Когда вышли "Все возрасты" мне подарили лицензию Симс 3 + дополнение(игры в отдельных коробочках,но вместе,объеденены картонной коробкой,и точно лицензия,покупали в медиа маркте).На тот момент я была не дома,а на ноуте,что у меня был,стояла Windows 7.Я устанавила игры,но он начал ругаться....Когда запускала лаунчер,писал что какая-то ошибка,все подробности в журнале работы....Писалось всё это уже именно в лаунчере.Кнопка была только одна-ок,после чего лаунчер закрывался и игры не запускалась...Когда же я пыталась запустить непосредственно с exe файла,он тоже ругался,было написано - ошибка инициализации и тд...Для меня это было странно,тк до этого у меня стояла антология(пиратка)и всё было отлично.Но я тогда что-то понажимала,что попереустонавливала и игра запустилась(вот хоть что делайте-не могу вспомнить что именно я тогда сделала....вроде поставила антологию,но дополнение не могло обновиться и пришлось выкручиваться...вроде я сперва поставила обе лицензии,а потом удалила именно симс3 и поставила антологию,но не уверенна).
Потом я вернулась к моему компьютеру с XP и всё было замечательно...просто установила как дополнение и было мне счастье...до недавних пор...
Меньше месяца назад,когда вышло дополнение шоу-бизнес,я купила лицензию....причём немного лоханулась и купила издание плюс,в котором,опять таки,симс 3 + дополнение...ну купила и ладно.Тк симсы уже стояли,то я просто поставила дополнение и всё...Чуть позже выходили патчи для игры(132,133 версии).Сперва поставила один патч(132),но позже его,по-быстрому,убрали из-за чего-то там(я толком не поняла,вроде как там просочилось что-то из будущего дополнения) и игра уже требовала обновления игры...автоматически,через лаунчер,она у меня никогда не обновлялась(хз почему),поэтому я скачивала....скачала....начала устонавливать-он ругался....что-то ему там было не то(уже не помню что именно)...пыталась заменить назад на оригинальные exe файлы и тд-всё равно....пришлось переустонавливать игру...переустановила,но он начал ругаться что ему нет диска в приводе(хотя диск у меня в приводе стоял,а no cd,который до этого шикарно работыл,работать,почему-то,перестал.Был какой-то универсальный,для всех дополнений,дали на михее).Короче мне посоветовали переустановить игру и,желательно,лицензию....ну я вспомнила про свои два лицензионных симс 3 + ещё несколько дополнений,и решила их установить опять....И тут...у меня опять такая же фигня ч ошибкой подробностями в дурнале работ,и ошибкой инициализации и тд....150 раз переустонавливала...150 раз пыталась скачать с разных мест и тд...но он наотрез отказывается работать...пробовала потом поудалять всё с чисткой риестра,говорили что поможет,но результат-тот же....
Вот что это за напасть такая?Самое интересное,что дала тот же самый диск подруге и у неё пошло отлично...(у неё 7ка).
Ещё я обратила внимание,что такой фигни у меня не было,пока я не установила просто симс 3-лицензию.Пока стояла та самая антология-всё было отлично....но я её удалила,а где скачивала-не помню,было давно.
Хотя,по хорошему счёту,всё должно работать вообще на ура,раз лицензия....
Вот что мне делать?....

Klein9665 26.05.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от CoCuCKo (Сообщение 6109306)
игруха прикольная ,токо объясните как повысить обаяние??? я вообще не врубаю может кто подскажет мне

Есть зеркало.подойдите к нему и там будет действие "Репетировать речь" или что-то такое..еще есть книги по обаянию в книжном магазине.

PARK_LP 29.05.2012 22:38

Столкнулся с траблой...точнее с двумя.
1. После того как я перевел своих болванчиков вместе с домом, в городе появились копии моих болванчиков...и если раньше я мог выследить, где они поселились и удалить их оттуда, то теперь стало сложнее...сынуля познакомился в школе с самим собою, в городе копию я не обнаружил, зато время от времени он не может лечь в кровать (мол на ней уже спят...вероятнее всего невидимая копия сынули)...но с этим я разберусь (к примеру попробую пригласить копию сынули в гости, а когда он уйдет, просто найти дом, где он обосновался....наверняка игра присвоит ему дом, как было в прошлый раз, при встрече со своей копией на улице)....либо просто удалю его как объект..но тут я опасаюсь за последствия.
2. Проблема в том, что у сынули не пропадает эффект "недружелюбный вампир"...поблизости их нет и эффект не пропадает....ResetSim эффекты не сбрасывает, может есть решение, никто не сталкивался?

DAN1LA 29.06.2012 22:47

Здраствуйте. У меня вопрос по поводу игры The Sims 3. Игра очень сильно глючит, подвисает на пару секунд, текстуры плохо загружаются. У меня вот такая ситуация оперативной памяти (карты) их две по 512мб*512мб = 1Гб. Может из-за этого игра так глючит. Windows 7, видеокарта 9600 GeForce на 1024. процессор на 2 ядра по 2.4. Подскажите в чем может быть проблемма.

AiRiNA 05.09.2012 19:42

Доброго времени суток!
Такая проблемка....
У меня The Sims 3:Holliwood
Больше ГОДА я СОЗДАВАЛА дом, в связи с работой, пришлось на пару месяцев закинуть свой проект(хотя я уже дорабатывала второй этаж!), так вот, захожу в игру и... НЕТУ НИ ХЕ.... карта другая, моя семья в каком-то бомжатнике, а моего дома ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!! как такое произошло, что вообще случилось, и что делать!!!????
СЛЁЗНО ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!!!
P.S. Windows 7 MAX; AMD Phenom 8450 (2,10 GHz);ATI Radeon HD 3600;

Добавлено через 7 минут
Доброго времени суток!
Такая проблемка....
У меня The Sims 3:Holliwood
Больше ГОДА я СОЗДАВАЛА дом, в связи с работой, пришлось на пару месяцев закинуть свой проект(хотя я уже дорабатывала второй этаж!), так вот, захожу в игру и... НЕТУ НИ ХЕ.... карта другая, моя семья в каком-то бомжатнике, а моего дома ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!! как такое произошло, что вообще случилось, и что делать!!!????
СЛЁЗНО ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!!!
P.S. Windows 7 MAX; AMD Phenom 8450 (2,10 GHz);ATI Radeon HD 3600;

Добавлено через 17 минут
Доброго времени суток!
Такая проблемка....
У меня The Sims 3:Holliwood
Больше ГОДА я СОЗДАВАЛА дом, в связи с работой, пришлось на пару месяцев закинуть свой проект(хотя я уже дорабатывала второй этаж!), так вот, захожу в игру и... НЕТУ НИ ХЕ.... карта другая, моя семья в каком-то бомжатнике, а моего дома ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!! как такое произошло, что вообще случилось, и что делать!!!????
СЛЁЗНО ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!!!
P.S. Windows 7 MAX; AMD Phenom 8450 (2,10 GHz);ATI Radeon HD 3600;

Delaware Jarvis 05.09.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от AiRiNA (Сообщение 10521710)
The Sims 3:Holliwood

EA не разрабатывали такого аддона. Соответственно, на самоделке никто ничего не гарантирует. Можно попытаться откатить сохранение файла (он должен быть в папке сохранений), можно попытаться обратиться к разработчикам этого аддона, откуда он был взят.

Razr Callahan 29.10.2012 09:07

Как сделать арки вместо дверей в скромном домишке трехкомнатном? Был бы не на работе выложил бы скриншот.
И ещё такой вопрос: Реально ли, что на мой репак Deluxe Edition встанут Времена года, или придется скачивать отдельно и ставить на чистую?

Delaware Jarvis 29.10.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10597776)
Как сделать арки вместо дверей в скромном домишке трехкомнатном?

В режиме строительства рядом с дверями есть иконка арок. На выбор самые разные. Можно сделать мнимую арку путем проделывания в стене проема и установки колон. Вариаций вагон и маленькая тележка.
Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10597776)
И ещё такой вопрос: Реально ли, что на мой репак Deluxe Edition встанут Времена года, или придется скачивать отдельно и ставить на чистую?

С репаками никогда ничего нельзя сказать наверняка. Эта игра даже на собственные стандартные части с единственным нестандартным модом в отдельной папке не всегда нормально ставится.

RYSНER 31.10.2012 08:45

Здравствуйте!
Недавно захотелось поиграть в эту игру. Когда-то давно играл в Симс 2.
Можно ли здесь обсуждать пиратские копии игр?

Скачал тут игру с торрентов, чтоб хоть протестить, понять - стоит ли она своих денег? Я всегда покупаю лицензии только если игра понравилась, а то "халтуры" сейчас много выпускают. Всё сделал про инструкции, установил базу, далее дополнения, поставил кряк..
Запускаю игру, появляется интро-ролик, потом загрузка, а после загрузки в игре вылазит окно "Ошибка. Установка не завершена. Удалите игру и повторите попытку".

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему? У меня не репак, а просто 70гб .iso образов с дополнениями и базовой игрой. Всё установилось без проблем и ошибок. Поставил базу, затем все остальные дополнения по порядку.

Delaware Jarvis 31.10.2012 17:55

RYSНER, этот вопрос лучше задать на трекере, где качал материалы. Ошибки могут быть присущи самим материалам, ибо на Симсы позволяют очень большую свободу в отношении собственных модов. И в модах бывает всякая всячина, которая нарушает стабильность игры.

RYSНER 01.11.2012 18:40

Есть очень распространенная проблема при запуске игры появляется сообщение:
Цитата:

"установка прервана игра the sims 3 не может быть запущена"
Погуглил, встречается на лицензии и на пиратках. Кто-нибудь решил её? Что сделать можно?

Delaware Jarvis 02.11.2012 16:05

RYSНER, попробуй удалить саму игру и её следы (на трекерах встречается такая специальная программа). Затем поставить все заново. Без каких-либо модов и вещей из библиотек/стора.

MaDraDeuS 09.11.2012 11:38

Если в Origin куплю игру (с каким нибудь дополнением), установлю, буду играть... Но захочу увеличить сумму денег, буду вызывать консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и вводить код Motherlode, который добавляет 50.000$, то это будет считаться читерством? Какие последствия могут быть, заблокируют аккаунт или еще что?

Razr Callahan 09.11.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от MaDraDeuS (Сообщение 10614152)
Если в Origin куплю игру (с каким нибудь дополнением), установлю, буду играть... Но захочу увеличить сумму денег, буду вызывать консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и вводить код Motherlode, который добавляет 50.000$, то это будет считаться читерством? Какие последствия могут быть, заблокируют аккаунт или еще что?

Первый раз слышу про такие жесткие методы борьбы с читерами.:sml:

MaDraDeuS 09.11.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10614160)
Первый раз слышу про такие жесткие методы борьбы с читерами.:sml:

Ну а я вообще ни когда с читами, кодами для игр дело не имел. Вот по этому и спрашиваю. Ребенку игру хочется эту, Ориджин думаю установить и игру через него купить. А чтобы не ограничивать себя в игре в покупках, вот этот код вводить. Не хочется проблем при использовании кода.

Delaware Jarvis 09.11.2012 21:35

MaDraDeuS, чтобы этот код начал работать, сначала нужно включить код разработчика. По поводу этого кода сами разработчики совершенно не возражают. Часть инструментария для записи роликов или специфического строительства так вообще без кода разработчика не функционирует.

Так что ничего страшного не будет.

Только если хочется решить проблемы с деньгами, то проще будет использовать Artmoney. В Sims 3 деньги ищутся по четырехбайтовому числу, очки желаний - по четырехбайтовому с точкой. Справляется даже бесплатная версия.

Кстати, сама игра позволяет огромное количество способов поднятия огромных сумм самыми честными способами. Допустим, персонаж-ведьма/ведьмак (доступно с недавнего Supernatural) может уже с самого низкого навыка волшебства преобразовывать одни вещи в другие. Берется самый обычный предмет (фрукты, насекомые и прочее), превращается пока не будет чем-то дорогим (редким металлом, камнем, насекомым или чем-то ещё) и так пока не надоест.

Shpekakk 24.11.2012 17:42

Такая проблема, на чистую игру поставил аддон generations, затем патч 1.42 и бесплатный город риверсайд. Теперь у персонажей кошмарно рваная аниция ходьбы, они проваливаются в стены и друг в друга + при попытке использования некоторых предметов (телескопа напирмер) персонаж исчезает и появляется в паре метров от него. Это как нибудь лечится?
ЗЫ игра + аддон лицушные.
ЗЗЫ переустаноку пробовал - не помогло

Asuka_166 13.01.2013 07:12

у меня такая проблема:
купила полную антологию игры The Sims 3 на двух дисках.
при установке, когда требую вставить 2 диск, я вставляю, а инициализация не идет.
как быть? что подскажете?

Shpekakk 13.01.2013 09:51

Цитата:

Сообщение от Asuka_166 (Сообщение 10716733)
купила полную антологию игры The Sims 3

учитывая, что в природе существует официально только издания вида: игра, аддоны/каталоги отдельно и игра+1аддон - речь идет о пиратке. А тут ничем не поможешь.

DAN1LA 14.01.2013 21:17

Все привет столкнулся вот с такой проблемой.
Играю минут 10 потом черный экран, и вылетает ошибка
"Прекращена работа программы "Sims 3" Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете - Искать решения проблемы в Интернете"
Помогите пожалуйста, как устранить эту проблему, как решить, заранее спасибо.
Я отключил DEP, обновил драйвера.

Inna( 30.07.2013 13:08

что делать если обработка идет очень долго? может быть ли это глюком?

Razr Callahan 30.07.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от DAN1LA (Сообщение 10719580)
Все привет столкнулся вот с такой проблемой.
Играю минут 10 потом черный экран, и вылетает ошибка
"Прекращена работа программы "Sims 3" Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете - Искать решения проблемы в Интернете"
Помогите пожалуйста, как устранить эту проблему, как решить, заранее спасибо.
Я отключил DEP, обновил драйвера.

Какая операционнка?

fifanikto 01.11.2013 18:00

Хочу симов как в ведьмаке графику !

SAlex2233 18.12.2013 16:30

Помогите пожалуйста. У меня такая проблема, нажимаю на сима долго грузит гдето секунд 5-6 и лишь потом открывает окно взаимодействия, типа: сменить одежду, телефон, практиковатся в магии. И это не только на моём симе а на и остальных тоже, а на предметах норм что посоветуете? Игра не глючит хоть стоят все дополнения и каталоги кроме кино. Помогите очень прошу.

EwaWinter 29.12.2013 20:53

в симс 3 будущее очень некрасивые роботы. Есть ли человекоподобные роботы где-нибудь? Как Сузи из масэфект.

Emile 11.01.2014 23:02

помогитее!! удалила игру, а когда загрузила снова, перестало работать масштабирование колесиком мыши, можно ли это как нибудь исправить?

КьаратIинец 01.06.2014 03:58

Здарова ребят)))
Такая ситуация: играл в репак от каталист со всеми дополнениями "Делюкс какой-то". Сегодня удалил, (хотел что бы поменьше дополнение было). И вот после установки, при запуске игры вылезает ошибка:
Не удалось запустить игру
Ошибка инициализации (0х0175dcbb).

В инете почитал - писали чтобы удалил все файлы, почистил реестр и переустановил игру - все это сделал, но никаких изменений, может вы сможете как-то помочь с этой проблемой?))))

methosean 28.06.2014 11:59

Наверно общеизвестная проблема - вылетает при загрузке города или выборе одежды. Испробовал наверно все - чистил реестр, прошелся cureit по компу, обновил дрова на карту и переустановил framework, удалил сначала файлы backup а потом вообще папку электроников из документов, на всякий случай добавил оперативки. Игра все равно вылетает. Проблема возможно в железе, потому как на втором компе все работает как часы. карта где вылетает - gt440, где все работает - 9600gt

realikru 31.07.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от Generic (Сообщение 8447575)
У меня проблемка по прохождению:
Я играю за парня. Моя девушка от меня зачала ребёнка. Затем на следующий день она состарилась. Затем предложила жить вместе, но я отказался. Ребёнка я так и не увидел. Теперь я хочу завести новые отношения и детей. Хотел с одной зачать ребёнка - никак. Написано это превышает количество человек в семье. Попробовал с другой - то же самое! В чём дело? Почему с первой у меня всё получалось, а с последующими - нет? К тому же у меня старость не за горами...
P.S. Всё вышесказанное не относится ко мне лично, только к моему персонажу в игре)

Симёнок родится только в том случае, если до перехода в другую возрастную категорию не менее 3-х игровых дней. Если меньше - беременность пропадает. Максимальное кол-во симов в семье не должно превышать 8. Беременный сим будет считаться за двоих. Поэтому подлежащего зачатию необходимо вынудить переехать в такое место, где с будущим ребёнком общее количество симов в семье не превысит 8. Но на сегодня Вашего сима это не касается, потому что он давно умер (если Вы регулярно не подкармливаете его до сих пор плодами жизни и амброзией, разумеется)

ipod5890 30.08.2014 23:36

Вопрос - Как убрать оповещения, которые появляются вверху справа ( в углу экрана) ? Мол - ваш симс поел, ваш симс хочет повышения, сфоткайте вашего симса и тд ?

VikaOrlova 20.05.2017 10:03

Игра прикольная, вот только бывает выкидывает переодически


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.