Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Лучшая Игра на PS3 в 2010 году (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=116408)

Awolf 07.12.2010 11:12

Лучшая Игра на PS3 в 2010 году
 
Лучшие игры для Playstation 3 в 2010 году

http://forum.igromania.ru/picture.ph...&pictureid=188

В этом году консоль от Сони получила почти все свои самые главные хиты-эксклюзивы. Мы долго ждали завершения истории спартанца ставшего богом, мы удивлялись и переживали по поводу убийцы Оригами-киллера, наконец мы очень долго ждали возможности наконец опробовать более чем 1000 автомобилей на разных трассах - каждая из игр почти шедевр, каждая из них является поводом купить консоль. И тем сложней будет выбрать победителя.

Правила темы просты до безобразия - не холиворить, не оскорблять других пользователей, ну и не спойлерить.

Просьба аргументировать свой выбор. Лучшие ответы будут вознаграждены кармой


По техническим причинам невозможно ограничить количество выборов при голосовании с несколькими вариантами, однако, просьба ограничиться 7-8 играми. Иначе на выходе мы получим слишком много игр с одинаковым результатом и будет очень сложно определять победителей


Дата окончания голосования: 5 января

Другие голосования

Самая ожидаемая игра, Лучший игровой персонаж,
Лучшие игры Wii, DS, PSP, Лучший игровой сюжет в 2010 году,
Лучшая игра на Xbox 360 в 2010 году

San4eZ_91 07.12.2010 17:16

Heavy Rain и God of War 3 на мой взгляд

Bane 18.12.2010 13:27

Heavy Rain- все с нетерпением ждали эту игру,точно кто и скоко ждал от этой игры я не знаю,но те кто прошел Farengheit и ждали,что-то вроде этого они получили это в HR...

Gran turismo 5 можно тупо сказать "без коментариев",но каждый выход GT имеет огромное значение для PS и всей игровой индустрии..(тупо факт)

God of War III- чего-то просто не хватает (((

Tim23 18.12.2010 13:29

1. Heavy rain очень атмосферная и зрелищная игра, сюжет захватывает и я думаю никому не секрет что это и есть лучшая игра 2010 года)
2. God of War 3 я очень люблю все связанное с древнегречискими мифами, их ними богами и тд.
3. Mafia 2 и NFS: Hot Pursuit Мафию 2 прошел на одном дыхании, игра очень интересна, сюжет вообще, хоть кино снимай.( графика тоже хорошая, но так как все говорят что на ПС 3 хуже чем на остальных плотформах, то про нее я промолчу, ибо на других платформах не играл) НФС очень затягивает, игра по сети вообще нечто) но и оффлайн тоже ничего, но очень сложный))
P.S. да простят меня фанаты ГТ 5, но я в нее еще не поиграл и не могу сказать про нее ничего(

Silverwing 18.12.2010 13:41

Heavy Rain . Подобных ощущений не вызывала еще ни одна игра со времен Fahrenheit.

Gorgats 18.12.2010 13:45

RDR- Просто гигантский мир, с работающей песочницей и интересным сюжетом ( это первый раз у R). Остальных тоже отметил, которые достойны GOTY.


Конечно Heavy rain в первую очередь

sn00m 18.12.2010 13:45

1. Heavy rain. Для меня - игра года. До выхода абсолютно не ждал, после тоже не собирался покупать. Но как то сложилось, что оказался в магазине, увидел диск. Деньги были, сразу взял и купил. Почему - до сих пор не могу объяснить. Сюжет - отличный, вычислить убийцу до самого конца нереально. Ну а сцена раскрытия его личности - один из самых ярких эпизодов среди всех игр вообще.
2. GT5. Потому что игра затягивает. Ухожу на работу с твердым намерением поиграть после нее в CoD или NFS, но вечером руки сами к туризме тянутся :)

Kirilll_No 18.12.2010 13:50

Heavy Rain - эта игра заставила меня продать Xbox 360 и купить PS3. Она подарила мне столько незабываемых эмоций, сколько не сделали все остальные вышедшие в этом году игры вместе взятые. Для меня это самая лучшая игра в этом году, на данной платформе и вообще за последние несколько лет.

Key Taylor 18.12.2010 14:04

Heavy Rain - Дэвид Кэйдж и Quantic Dream снова сотворили для нас великолепную культовую игру. Проработанный до мелочей и захватывающий сюжет, потрясающая атмосфера и персонажи, которым действительно сопереживаешь, не говоря уже о божественном саундтрэке написанного Норманном Корбэйлом. Эта игра достойна внимания каждого человека, ведь только в ней можно найти ответ на вопрос «Как далеко ты готов пойти ради того, кого любишь?»

Ezio Ever 18.12.2010 14:07

Heavy Rain-тут нечего сказать,все и так все знают.
GT5-хоть и не все обещания Казунори были выполнены,но эта игра остается лучшей гонкой на планете.

Mad Serg 18.12.2010 14:23

Тут однозначно Heavy Rain. Игра в стиле "сейчас уже так не делают". Смысла описывать нет - в это надо играть и сопереживать.
Еще один голос авансом отдал 5-й части Gran Turismo - глобальнейшие гонки, от части к части становящееся все более всеобъемлющими. приобрету как только так сразу.

Toutaku 18.12.2010 15:37

Heavy Rain, Final Fantasy XIII самые достойные на мой взгляд. Первая - прекрасная атмосфера, сюжет, стилистика, а последнее - графика, которая невероятно поразила.

Read Dead Redemption из мульти, конечно. Прекраснейшая игра, отличный геймплей.

Mad_Dog MC 18.12.2010 16:25

Heavy Rain хороша. Как и от фаренгейта, от heavy rain снесло крышу далеко и надолго. + это единственная игра которая настолько понравилась, что я таки открыл платину.

Помимо этого не могу не отметить Red Dead Redemption, за которой провел немало приятных вечеров.

Лекс 18.12.2010 16:47

Demon Souls вышел в Европе в этом году. Он и был лучшим.

Minor_Art 18.12.2010 16:59

1. Heavy Rain - шедевральная игра, лучшее что вышло в этом году вообще
2. God Of War 3 - оторванные головы и отличная графика
3. Gran Turismo 5 - долгожданная гонка

StueY 18.12.2010 18:05

Heavy Rain - шедеврально. Никогда от игр не получал таких ощущений.

Вихорь 18.12.2010 18:14

Как номинантов выбирали? Если выбирали только из игр вышедших официально в Европе, то где Demon Souls? Если нет, то где Sly Collection?

Zacky1991V 18.12.2010 18:48

1.Demon's Souls лучше неё в этом году ничего не было в жанре.
2.God of War 3 обожаю эту серию ,но по моему сюжет немного подкачал.
3.Final Fantasy XIII и Mafia 2 как не крути 1я меня зацепила в отличии от моих друзей ,и конечно же Мафия ,единственные недостатки на мой взгляд в ней это свобода и продолжительность.

P.S включите Demon's Souls в голосовалку.

Zohan. 18.12.2010 19:29

Heavy Rain - лучшая на мой взгяд игра этого года. Просто шедевр.

XVTT 18.12.2010 20:35

Heavy Rain


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.