Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стратегии (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Stellaris (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140008)

BICTOR 13 16.09.2022 18:35

Скажите, сталкивался кто с так называемыми тиками в игре ? Это когда через равное время, игра микрофризит немного через каждые несколько секунд, когда например камеру двигаешь из стороны в сторону. Причем это не в поздней игре, а и в начале бывает. Жутко бесит. Системник сам по себе атомный, от того еще грустнее что такое происходит =(

P.S. это был кстати мой тысячный пост:mania: Принимаю поздравления ))

Сулариус 16.09.2022 21:25

Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12731479)
Скажите, сталкивался кто с так называемыми тиками в игре ? Это когда через равное время, игра микрофризит немного через каждые несколько секунд, когда например камеру двигаешь из стороны в сторону. Причем это не в поздней игре, а и в начале бывает. Жутко бесит. Системник сам по себе атомный, от того еще грустнее что такое происходит =(

Пробуй м настройками поиграться, ибо Парадоксы там что-то добавляли.

Цитата:

P.S. это был кстати мой тысячный пост Принимаю поздравления ))
Поздравляю)

Chess 17.09.2022 09:21

После долгого перерыва, решил запустить стим и поиграть. :)
Подскажите пожалуйста нормальный способ, что бы пополнить там кошелек или ссылку можно.
А то столько интересных дополнений у парадоксов вышло, включая к стелларис. Без них запускать уже не хочется.

McDragon 17.09.2022 14:15

Chess, https://steam-balance.ru используй, кто пользовался хвалят, сам я не пользовался, ничего сказать не могу.

Chess 17.09.2022 17:49

McDragon, Большое спасибо, буду пробовать.

Qvaetsu 18.09.2022 03:15

Ну че там, соберем еще партию для игры в стелларис?)

Chess 18.09.2022 16:15

McDragon, Еще раз благодарю. Все работает, деньги пришли.

McDragon 18.09.2022 16:41

Chess, что там по комиссии?
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12731590)
Ну че там, соберем еще партию для игры в стелларис?)

Я бы присоединился если играть планируется не раз в неделю по полтора часика.

Chess 18.09.2022 17:08

McDragon, Сделал пока пробный платеж, выбрал фикс. 500р. к начислению. Списали 655р с карты, начислили на акк 8.3 бакса, после конвертации на акк. пришло около 455р.
И того по факту ~ 30.5%

McDragon 18.09.2022 20:46

Chess, не понял, там двойная конвертация что ли? Чет дофига эти 30%. Или у тебя стим в баксах? Я чет нифига не догнал.

BICTOR 13 18.09.2022 21:56

да чего вы мозг парите с этой оплатой и комиссией - купите ключи от этих длс, благо их навалом в интернете. Сам недавно акварисов, немезис, и оверлорд взял по цене стима (акварисы даже дешевле - скидка была). Брал на первом попавшемся сайте где дешевле (сам брал на геймрэй).

Delaware Jarvis 18.09.2022 22:13

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12731623)
Я бы присоединился если играть планируется не раз в неделю по полтора часика.

Три часа в две недели? :))

McDragon 18.09.2022 22:58

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12731652)
Три часа в две недели?

Нет, этого мало! >_<

Qvaetsu 19.09.2022 02:06

Я могу играть часто

Chess 19.09.2022 06:08

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12731642)
не понял, там двойная конвертация что ли? Чет дофига эти 30%. Или у тебя стим в баксах? Я чет нифига не догнал.

Да все у меня стандартно, в рублях. Сколько там махинаций я не знаю. Мне просто чек на почту от стима пришел в баксах, но пополнилось в рублях в кошельке.
Меня все устраивает в нынешних реалиях, лишь бы приход был.
Цитата:

Сообщение от BICTOR 13 (Сообщение 12731647)
да чего вы мозг парите с этой оплатой и комиссией - купите ключи от этих длс, благо их навалом в интернете.

Я хотел так, но куда не зайду пишет, что товар закончился.

Ну и кошелек по мне удобнее.

Delaware Jarvis 19.09.2022 08:32

McDragon,
Qvaetsu,
Мне надо немного разгрестись с делами в ближайшую неделю-две и в принципе можно будет поиграть. Главное с временем определиться, но у нас вроде бы часовые пояса дают такую возможность.

Сулариус 23.09.2022 02:05

Дневник разработчиков Stellaris №268. Токсоиды вышли, что дальше?
Скрытый текст:
Привет, мусорщики!

На этой неделе мы отмечаем выход набора рас токсоидов во всей его токсичной красе приступив к ряду заданий, изучив множество обломков, безжалостно индустриализовав планеты и потеряв от старости неисчислимое количество лидеров, которые ещё недавно родились. Надеемся, вам понравилось.

Что нового в 3.5.2 «Печь»?

Сегодня у нас небольшой хотфикс немедленно возникших проблем.

######################## ВЕРСИЯ3.5.2 #################################

Исправление ошибок

Теперь Токсическое существо не может дать своё благословение недостойным. (Больше нельзя выбрать начальную систему Токсичного бога без происхождения «Рыцари Токсичного бога»)

Теперь кризис будет уничтожать космические базы при вторжении в систему. Это исправит ошибку, при которой ИИ иногда не высаживал свои армии в колониях.

Больше нельзя установить рой Токсичного бога на ваши корабли после победы над преторианцами.

Мы продолжим следить за вашими отзывами для решения возможных проблем в 3.5.3 через несколько недель.

Что нового в 3.6 «Орион»?

Что, уже? Нельзя ли оставить их на неделю или две с тем, что уже есть, прежде чем перейти к будущим дневникам разработчиков?

Ладно, мы оставим большую часть на потом.

На следующей неделе CheerfulGoth может рассказать о космических китах, затем Caligula Caesar — о новых формах галактики или федерациях спиритуалистов, запланированных на «Орион». Потом Alfray Stryke, Gruntsatwork и я расскажем о возможных изменениях путей вознесения, работе над балансом сражений и открытой бета-версии «Ориона».

Разумеется нужно подчеркнуть, что последние из вышеперечисленных изменений, над которыми работаем Alfray Stryke, Gruntsatwork и я хоть и запланированы для «Ориона», всё же могут быть отсрочены или полностью удалены, если отзывы из открытой бета-версии скажут, что так будет лучше.

McDragon 23.09.2022 12:02

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12732248)
Привет, мусорщики!

Отличное вступление к людям кто купил доп...

Сулариус 23.09.2022 19:37

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12732287)
Отличное вступление к людям кто купил доп...

Так для любителей токсичности как раз делали дополнение)

McDragon 23.09.2022 21:34

Сулариус, звучит как "привет бомжары".


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.